Опускание в теме

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Donna, 7 ноя 2012.

  1. kolian

    kolian Странник

    Да я просто думал что ты здесь находится, вот и написал повторно.
     
  2. unogeros

    unogeros Странник

    Думаю, что настоящий тематик вовсе не тот, кто кроме всего прочего готов лизать языком грязь или экскременты. Мне кажется, что у большей большинства настоящих тематиков эти практики находятся в табу. Все таки чистоплотность и брезгливость отличает людей от свиней. К тому же, вряд ли Сама Госпожа позволит, к примеру, рабу-унитазу ласкать Ее своим грязным языком... Одно дело например плевки, ибо это слюна которой обычно обмениваются при поцелуе, с нижним обмена конечно же не происходит и она летит в одну лишь сторону - от Госпожи к нижнему. По этому слюни как и такие выделения как смазка влагалища брезгливости не вызывает. А вот уличная грязь с обуви с миллиардами микробов и другой заразы - вызывает. Это прямой вред здоровью нарушающий принципы БДР. ИМХО. Конечно, если относиться к нижнему как к скотине, то да, в этом случае Домину его здоровье и дальнейшая судьба волнует мало, он для нее как расходный материал. Но если нижний - именно тематический партнер, то его следует беречь и следить за его здоровьем, что бы, в частности, можно было безопасно использовать его для ласк.

    Просто хочу данести простую мысль о том, что понятие "настоящий тематик" вовсе не означает - "готовый на все".
     
  3. unogeros

    unogeros Странник

    Ниже уже нашел пост Госпожи Ники с пояснениями насчет красного. Спасибо.
     
  4. slave 12

    slave 12 Странник

    Наверно , иногда настоящих рабов , которые правда являются такими и опускать особенно не нужно , они уже сами психологически опущенные , сами опустились , или что то было в их жизни , психологический надлом , что сами готовы делать сразу что от них требуют Домины
     
  5. nika845

    nika845 Красава

    Здесь, по-моему, путаница в понимании термина "опускание". В Теме это означает вовсе не то, что в криминальном опускании. Фемдомное "опускание" - это процесс испытания кандидата в нижние на серьезность, на совмещаемость с требованиями Госпожи и знакомство кандидата с тем, что его ждет в случае удачного результата. Для новичков и в какой-то степени обучение азам служения. Я говорю только о моей теме - ДС. А то, что кандидат сам уже опустился в мечтах или на практике ранее - это необходимое условие для начала опускания, а не конечная цель.
    Если обобщить, то у тематического опускания есть 2 главные задачи:
    1. Госпожа должна убедиться, что кандидат действительно прирожденный раб, а не фантазер или сексуально озабоченная ваниль.
    2. Проверить насколько его потенциал совместим с требованиями Госпожи и ее привычками в Теме. А для кандидата очень важная инфа, позволяющая ему понять действительно ли это то, к чему стремится и чему он готов посвятить часть своей жизни. И принять правильное решение.
     
    Носильщик и slave 12 нравится это.
  6. slave 12

    slave 12 Странник

    Да Леди , я это и имел ввиду , просто слова немного не те подобрал , а смысл все тот же что вы изложили , благодарю за ответ
     
  7. начал читать советы никки для донны про ввод в тему, даже дочитывать не стал такой бред пишет про держания пальто на улице и дежурства возле подъезда и прочую чушь, ну если бомжа какого нибудь найти он и будет дежурить(все люди работающие и адекватные) а воды столько что просто уводит с мысли о чем был вопрос, можно коротко и ясно объяснить человеку конкретными примерами и чуточку философии и принципы БДР и достаточно стоп слова или при бондаже определенных жестов
     
    #57 Раб куни и дождя, 30 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2017
    OpelSeen нравится это.
  8. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    На счет жёсткости обговорите вначале, что б не перестараться
     
  9. Юль4ик

    Юль4ик Странник

    Начинала с моего обувания и разбувания, потом когда привык, при друзьях стал делать хоть и немного сопротивлялся. Очень много разных способов было. У нас все как-то быстро произошло когда без секса остался. Мой мальчик сейчас такой послушный. Ммм...
     
  10. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    А можете описать что счас вы с ним делаете? Как опускаете?
     
    Юль4ик нравится это.
  11. Юль4ик

    Юль4ик Странник

    Так послушным же стал) Я всем довольна. И он тоже!
     
    Саша 1995 и Maksim Markov нравится это.
  12. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    А что именно вы делаете если не секрет?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей