Лактация. Дойка женщин. Молокоотсос. Доильный аппарат. Молочная грудь - пить или не пить?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Ladyhka, 17 ноя 2012.

  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Неа. :tfutfu:
     
  2. гарик999

    гарик999 Странник

    эх а я бы пососал, если бы большие были они ...
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нууу, это точно не ко мне xa)
    А вам удачи в поиске :yesyes:
     
  4. гарик999

    гарик999 Странник

    вряд ли))эх это только мечты)

    если я в юношестве за родителями подглядел это плохо?
     
    #54 гарик999, 28 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2018
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это к теме не имеет отношения.
     
  6. Aleshkazdz

    Aleshkazdz Странник

    Подоил бы)в ЛС)
     
  7. Barstxt

    Barstxt Новичок

    Bishka .так поделитесь инструкцией искусственно вызывать лактацию,перечень препаратов?
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Здесь в теме уже перечисляли, что делать. А препараты - на основе домперидона.
     
  9. Kisara

    Kisara Заблокирован

    а меня?;)
     
    SolomonRichards и Aalexx нравится это.
  10. Aleshkazdz

    Aleshkazdz Странник

    С удовольствием)Можно в ЛС)
     
  11. Aleshkazdz

    Aleshkazdz Странник

    Может личку откроете?)
     
  12. Aalexx

    Aalexx Заблокирован

    Kisara хочу подоить тебя
     
    Фортуна и Coin B нравится это.
  13. Nsk054

    Nsk054 Странник

    С удовольствием бы пососал молочную грудь) У бывшей супруги были проблемы с лактостазом, пришлось выручать-втянулся))) Очень хочу познакомится с кормящей мамочкой)))
     
    Skautviewer нравится это.
  14. Uasal

    Uasal Странник

    Хотелось бы попробовать. Молоко- это проявление женской природы.
     
    Фортуна нравится это.
  15. kotik64

    kotik64 Любитель

    Тоже пробовал у своей, немного сладкое.

    На этом фото похоже что скорей всего накачивали грудь.
     
    diterbollen нравится это.
  16. SAir

    SAir Активист

    Не любитель я молока. Сам процесс понравился. Подруга была кормящая. Молока было мало. Первый раз познакомился с молоком, когда во время поцелуя тихонько мял грудь, майка намокла. Опана, для меня неожиданно так. Во время секса, потирая сосочки, молоко тихонько так выделялось. Помоему меня этот процесс тогда завлек больше чем сам секс. Мдаа.
     
    Beretta нравится это.
  17. Upullla

    Upullla Странник

    Я. Мы с мужем планируем второго ребенка и я задумываясь над тем, чтобы покормить грудью не только ребенка. Если муж не согласится, поищу ещё любителей наверное... А то ещё после первой беременности появлялась такая мысль
     
    ТрахарьМозга, tissot, Bokum и 3 другим нравится это.
  18. Nsk054

    Nsk054 Странник

    Завидую Вашему супругу)) Если откажется-дайте знать)
     
    Upullla и Юрик79 нравится это.
  19. Upullla

    Upullla Странник

    Договорились)))
     
    Bokum и toha нравится это.
  20. toha

    toha Специалист

    мне тоже дайте знать. я помогу вашим мыслям
     
    Upullla нравится это.
  21. Upullla

    Upullla Странник

    Боюсь на троих меня не хватит
     
  22. toha

    toha Специалист

    для меня хватит. мне пару капель и я счастлив буду))
     
    Upullla нравится это.
  23. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    это здесь очередь занимают на грудное вскармливание? Я за кем буду?
     
    Upullla нравится это.
  24. Upullla

    Upullla Странник

    Так, девочки, нам Нужно что-то делать!!! Мужчины обделены вниманием молочных грудок))) одна я не осилю!) Помогайте!)
     
    Nsk054 и Leopard96 нравится это.
  25. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    если его перестать пить до этого возраста. Если пить постоянно, то организм его усваивает - как у меня. Вывод: все сиськи с молоком МНЕ !!!
     
  26. L3eksan0

    L3eksan0 Новичок

    Я бы попил твое молочка)))
     
  27. Frank

    Frank Специалист

    Пробовал у жены молоко. Сладковатое такое, вкусное, во время игр перед сексом посасываю, но после того как жена кончит, молоко начинает струйкой само бежать, я только подставляю рот
     
  28. kotik64

    kotik64 Любитель

    У жены груди во время кормления ребёнка наливались и были тугие как мячики, частенько отсасывал молоко.
     
  29. Nsk054

    Nsk054 Странник

    Девочки, поделитесь молочком)
     
  30. Bokum

    Bokum Странник

    Давно есть желание в прелюдии, послелюдии :smile: пососать женскую грудь...с молоком естественно.
    Были встречи с женщинами, которым намекал и озвучивал свое желание...но те кто благосклонно смотрели на это не имели лактации или не хотели ее стимулировать.
    Вот как то так.
    С кормящими мамочками не встречался. Им наверно своих сосунков хватает...
    Дамы поделитесь вас от этого действа заводит? Уточню не ласки груди, а именно процесс...и секс естественно после или в течении..
     
  31. Алесса

    Алесса Новичок

    Когда было молочко у жены, пил и высасывали со стоячим!:yummy:-) Заводит жутко!)
     
  32. Lovelasss00

    Lovelasss00 Странник

    Я как большой ценитель беременных девушек, это мой самый большой фетиш. Однажды встречался с молодой беременной на последних сроках, и после родов уже встретились через месяц, как раз самое молочное время. Так я укладывал ее рядом с собой и выдаивал полностью, пока уже практически переставало идти молочко. Застелали все рядом и под ней, а я доил просто груди так что молоко бежало по ее телу и брызгало по сторонам. Обоим нравилось.
     
    Beretta и Машутка нравится это.
  33. Profi

    Profi Активист

    Я пробовал из интереса какое оно на вкус, с горла естесственно
     
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это как?
     
  35. Profi

    Profi Активист

    Ну как пиво пить из бутылки с горла же понимаете так и молоко)))) прям так сказать присосавшись
     
  36. Nsk054

    Nsk054 Странник

    В Новосибирске трудно с поиском(
     
  37. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Пробывали у своей любимой ... Приторно сладкое, пить можно . Если кто не помнит, Ваша мама большенство из вас грудью несколько лет кормила. Меня кстати тоже) )
     
    Вежливый нравится это.
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Несколько лет?))
    Ну теперь понятно откуда такая тяга к грудному молоку :dream:
     
    KattyKa и Вежливый нравится это.
  39. oliver85

    oliver85 Новичок

    Всем привет !
    Я в вашу "тусовку" ) Вообще, долго искал подобный форум, удивлен, что раньше не натыкался на него, но не суть.
    Молоко пока не пробовал, но обожаю сосать грудь, будоражит age play и все что с этим связано.
     
    Beretta, Yan и Вежливый нравится это.
  40. Yan

    Yan Эксперт

    И капучино делать !
     
  41. Anakonda

    Anakonda Странник

    Не Буша а Биша;)
     
  42. Dima8181

    Dima8181 Странник

    а я вот бы тоже подоил большую молочную и висячую грудь
     
    Вежливый и Nsk054 нравится это.
  43. Амалия69

    Амалия69 Странник

    это, наверное, интересно
     
    Nsk054 и Вежливый нравится это.
  44. Nsk054

    Nsk054 Странник

    Очень интересно, только поиски никак не увенчаются успехом(((
     
  45. HornyGazer

    HornyGazer Странник

    Это называется лактостаз, и там не просто ломит, там и температура поднимается, и вообще могут быть осложнения всевсяческие, так что молодец, помог девочке.
    Когда у меня такая проблема была, я всё ручками-ручками. Скулишь от боли, но делаешь - надо!
     
    Вежливый нравится это.
  46. Eva6

    Eva6 Новичок

    Вы описали именно то, что я ищу)
     
    Nsk054 нравится это.
  47. Похотливец

    Похотливец Заблокирован

    Хотел узнать, пил ли кто-то из мужчин молоко ваших беременных или родивших девушек\жён? Так же самих девушек? Пробовали ли вы собственное молоко? Сосали ли вы свою грудь или может быть своей подруги/девушки, если здесь есть лесбиянки? И я говорю не о простом интересе - какое оно на вкус, а именно о сексуальном желании. Например, при мастурбации, в момент максимального возбуждения немного "подоить" себя, испив своего молока?
    Видели ли вы, как женщина кормит грудью ребёнка, хотели бы вы оказаться на его месте? Или, допустим, вы видите как ваша мать кормит грудью вашего братишку или сестрёнку. И вы понимаете, что когда-то она точно так же кормила вас, возникало ли у вас желание точно так же испить маминого молочка, как делали это в то время, которого не можете помнить? А когда вы сосёте грудь вашей жены, вспоминали ли вы о маме? Понимаю, это извращение, но ведь все мы не без греха.
     
  48. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Боже мой! :faint:
    Может я, конечно, и не извращенка, но "подоить" себя во время сексуальных игр желание не возникало...никогда...xa)
    Мое личное мнение - грудное молоко предназначено только для вскармливания ребенка, а не для сексуальных утех!
    Это кем вообще надо быть, чтобы выпить грудное молоко, предназначенное для вашего же малыша только потому, что вас это возбуждает?! facepalm
     
    ValterFaster, Мухомор и brook нравится это.
  49. Похотливец

    Похотливец Заблокирован

    Бу-бу-бу! А что это мы такие правильные делаем на извращенском форуме извращенского сайта?))
    Кажется, кто-то повыпендриваться своей "правильностью" любит, но это, прямо скажем, совершенно не то место)
     
  50. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Ну уж, точно не пищу у детей забираем xa)

    А причем тут "повыпендриваться", здесь так-то каждый может высказать свое мнение!
    Написали пост, будьте готовы выслушать не только тех, кто кайфует от женской "дойки"!
     
    #100 MaryL, 18 сен 2019
    Последнее редактирование: 18 сен 2019

Поделиться этой страницей