Почему я не могу встретить мужчину, которому нравится делать куни

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем A_Domini, 7 май 2014.

  1. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    нет)
    я люблю разнообразный секс, но куни в нём обязателен)
     
    Ader86, Мрак, Romin и 3 другим нравится это.
  2. Ornament

    Ornament Специалист

    Если нет куни - нет секса? Как определите, или это после все?
     
  3. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    а вы перед сексом не разговариваете и не узнаете друг друга, в т.ч. и сексуальные предпочтения?)
     
    Ornament нравится это.
  4. Ornament

    Ornament Специалист

    Согласен, вариант.
     
  5. Таа

    Таа Странник

    Довольно для меня странная тема, я наоборот всегда удивлялась( приятно конечно) что мужчинам нравится сделать приятное и получить от этого удовольствие, чем просто удовлетворить свою потребность.
     
    Ader86, Мрак, Dimashow и ещё 1-му нравится это.
  6. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    И я такая же:girlagree:

    А точно ли маленький процент?
    Помню как училась заочно, и однажды решили выпить с одногруппницами, все сидели на квартире, и кто-то завёл тему секса и оргазмов, и оказалось, что мы все (!) не можем получать оргазм от секса. Зато от куни улетаем в космос) Т. к. это заочка, среди нас было большинство замужних, рожавших женщин (30-40 лет). Вот такие дела:pardon:
     
    #356 Бриджит, 17 сен 2023
    Последнее редактирование: 17 сен 2023
    Murlokotam, Philosoph, Арника и 3 другим нравится это.
  7. AnaLog

    AnaLog Странник

    Секс- это мелодия любви! Куни- это как вступление в любом музыкальном произведении! Когда девушка получила наслаждение от кунилингуса, то она так виртуозно сыграет партию флейты, как сама не ожидает!
     
    Бриджит нравится это.
  8. Philosoph

    Philosoph Странник

    Оральные ласки это очень доверительный интимный момент. Мне нравится делать куннилингус, мне это очень нравится, меня это также очень возбуждает. Думаю также как женщин возбуждает минет. Тем более если это очень нравится женщине и она кончает от куннилингуса это прекрасно. Главное чтобы не было никаких стеснений. И взаимное желание доставлять удовольствие. Из своего опыта отмечу что когда женщина хочет и просит чтобы я её удовлетворил орально завожусь сильно. Также как и она заводится когда я хочу чтобы она сделала мне минет. Ведь это очень приятно когда тебя хотят и ты можешь доставить удовольствие своему партнёру. А какие-то вопросы по поводу чего-то там или не желания делать надо обсуждать дополнительно и желательно заранее, а во время процесса надо отдаваться процессу.
     
    Бриджит нравится это.
  9. Vor

    Vor Странник

    Дело наверно ни в том что вы не можете встретить ,а в том что нет доверия.В первую очередь мужчина может опасаться того что подробности секса будут изложены подругам,а в последующем и дальше. Если мужчине и нравится этим заниматься, редко признается в компании, так что в первую очередь надо добиться доверия
     
  10. Vincent Vega

    Vincent Vega Странник

    Девочки, я просто балдею когда облизываю ваши писечки. Лет с 12 полюбил этот процесс. С ровесницей соседской девочкой мы часто орально ласкали друг друга.
    С женой куни ежедневно, и по несколько раз в день. Я просто балдею от запаха и вкуса писи.
     
    #360 Vincent Vega, 13 окт 2023
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2023
    Semnik нравится это.
  11. Странница

    Странница И листок и ветер

    Бедная жена((
     
  12. Vincent Vega

    Vincent Vega Странник

    С чего ты это взяла ?
     
  13. Vladimur

    Vladimur Странник

    Мы с женой ОС занимаемся регулярно, всегда до победного конца, всегда с удовольствием. Из опыта скажу, что любящие глотать сперму женщины, выглядят намного моложе своих сверстниц, проверено неоднократно. В 45 женщина даст фору любой 30 летней.
     
  14. Exx10

    Exx10 Активист

    Вообще то тема была про куни, а не про глотание спермы)
     
    Halleluja, Бриджит и Вежливый нравится это.
  15. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Почему? xa) Может они молодожены, со временем страсти поутихнут)
     
    Vincent Vega нравится это.
  16. Vincent Vega

    Vincent Vega Странник

    24 года уже как вместе
     
    Бриджит нравится это.
  17. Назов

    Назов Странник

    Если девушку хорошо разогреть куни то она и од члена получить удовольствие.
     
    Vincent Vega нравится это.
  18. Vladimur

    Vladimur Странник

    А если она проглотит, делая куни, то это будет по теме?
     
  19. Назов

    Назов Странник

    Куни делает он
     
  20. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    проверено неоднократно Вами?)
    Это Вы прям периодически "разливаете" фокус группе и наблюдаете в течение n-ного количества времени? xa)

    Открою Вам секрет :secret: сексуальность и внешний вид женщины не зависит от наличия или отсутствия в её пищевом (!) рационе спермы)
     
    Бриджит, Erster, Exx10 и 3 другим нравится это.
  21. Vladimur

    Vladimur Странник

    ))), смешно... Групповое Нас не интересует, но если Вы желаете, можете поэкспериментировать.... А в моём случае, это становится понятно, когда узнаёшь возраст любительницы... :smile:. Про пищевой рацион..., это откуда у Вас такие познания? Из личного опыта?))))
     
  22. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    Заявили о неоднократной проверке Вы, а не я)))
    Для таких заявлений нужна фокус группа для чистоты эксперимента, а не что-то там названное вами "групповое"...
    Узнавая возраст любительниц и соотнося с внешностью Вы ни с чем другим не связываете, кроме как глотание спермы?) Ну да, аргумент, конечно)))

    У меня? У меня знание состава спермы с точки зрения работы с ней. И польза этого состава сильно преувеличена в вопросах омоложения хоть при наружном применении, хоть при пероральном.

    А вот на личный опыт как раз ссылаетесь вы)))
     
    Бриджит, EspinoZa, Caramelna и ещё 1-му нравится это.
  23. Назов

    Назов Странник

    А кем вы работаете если не секрет?
     
  24. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    Это относится к теме?)
    А то :offtopic:
     
  25. Vladimur

    Vladimur Странник

    Я и не отказываюсь, что проверял неоднократно, живу нормальной жизнью..., а вот Вам, похоже, повезло однократно?! Не повезло!xa)

    ---Для таких заявлений нужна фокус группа для чистоты эксперимента, а не что-то там названное вами "групповое"...
    )))) Я не у Вас в аудитории, чтоб подбирать научные термины и технологии..., кому надо, те поймут! А вы расслабьтесь, не стоит раздувать из мухи слона и блестать своим интеллектом,..., скучно!

    ---Узнавая возраст любительниц и соотнося с внешностью Вы ни с чем другим не связываете, кроме как глотание спермы?) Ну да, аргумент, конечно)))---
    Читайте внимательно..., речь шла о теме и я высказал своё наблюдение..., если Вас перевернуло, то мне жаль.

    ---У меня? У меня знание состава спермы с точки зрения работы с ней. И польза этого состава сильно преувеличена в вопросах омоложения хоть при наружном применении, хоть при пероральном.----
    К счастью, я со спермой не работаю, я ею могу угостить желающую, приятную и адекватную. А на счёт пользы, это вопрос спорный... Я знаю, что в некоторых кремах сперма используется..., правда не человеческая....))), человеческая обычно используется, как вы научно выразились, перорально....))))))))))))
     
    #375 Vladimur, 27 окт 2023
    Последнее редактирование: 27 окт 2023
  26. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    "блестать" - это по вашей части)
    Потому и неудивительно, что скучно)

    Всего доброго!)
     
    Бриджит, Арлетта и Просто Ксю нравится это.
  27. Vladimur

    Vladimur Странник

    xa):compboy:
     
  28. Тема тут- почему девушке редко встречаются любители кунилингуса,а не о чудесных молодильных свойствах спермы:dream:
     
  29. Vladimur

    Vladimur Странник

    Так это и есть ответ на вопрос))), не так?xa)-)
     
  30. Что т туплю с утра...как связь, расшифруйте?
     
    Бриджит, Рианна и Caramelna нравится это.
  31. Ornament

    Ornament Специалист

    Caramelna нравится это.
  32. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

  33. Vladimur

    Vladimur Странник

    Не наговаривайте на себя)). Всё просто. Обычно всё по взаимности... Если женщина выполняет желания мужчины, то и мужчина выполняет желания женщины. Конечно, если оба на это готовы в принципе....
     
    Леонидыч нравится это.
  34. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Не работает xa) знаю по своему опыту. И вообще секс, это не территория "ты мне, я тебе".
     
  35. Ornament

    Ornament Специалист

    Vladimur а при чем здесь связь глотания и молодильные свойства??
     
    Рианна и Просто Ксю нравится это.
  36. А автор разве где то писала, что она не делает минет и не глотает?

    Что то вспомнила студенческую жизнь...когда на экзамене,не зная ответ, начинают притягивать все подряд за уши) главное уцепиться за какое нибудь слово
     
    Арлетта, Рианна, Halleluja и 2 другим нравится это.
  37. Vladimur

    Vladimur Странник

    А автор разве где то писала, что она делает минет и глотает?

    Похоже у вас здесь эстафета...)))xa)
     
  38. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Автор написала, что идёт на встречу желаниям мужчины. И обожает делать минет
     
  39. Какая эстафета?
    Простой вопрос :tooshy:
    Меня заинтересовало, как молодильные ( по Вашим наблюдениям ) свойства спермы связаны с тем, что девушке не встречаются любители кунилингуса.
     
  40. Ornament

    Ornament Специалист

    У меня есть ответ!
    Смотрю на девушку - красивая, выглядит хорошо. Значит глотает. Раз глотает, значит любит минет. Раз любит минет, значит мне придется любить куни. Итог: иду знакомиться.
    В сухом остатке….топикстартеру надо глотать, чтобы встретить мужчину, любящего делать куни.
    Вроде все логично?
     
    Рианна и Просто Ксю нравится это.
  41. Vladimur

    Vladimur Странник

    Да, прочитал сейчас. Возможно девушка не там ищет и не оговаривает предпочтения до интима. Это и есть причина. Также, как и мужчины, знакомясь, желают хорошего миньета, а получают классическую доску. Проблема не зависит от пола, проблема в диалоге...

    Ответил чуть выше))

    Поправлю. Я люблю делать хороший куни понравившейся мне девушке, любящей делать мне хороший миньет.
     
    #391 Vladimur, 27 окт 2023
    Последнее редактирование: 27 окт 2023
  42. xa)
    Почти ...
    Вы упустили только момент, что мало выглядеть хорошо - нужно по паспорту иметь возраст на 15 лет старше. Иначе не точно глотает, а значит, возможно и не сосёт... И тогда вся конструкция дальше рушится)
     
    Halleluja, Caramelna и Ornament нравится это.
  43. Ornament

    Ornament Специалист

    Ну да. Нюансы, нюансы)
     
    Бриджит нравится это.
  44. Vladimur

    Vladimur Странник

    А может глотает, но не сосёт... xa)
     
  45. Будем надеяться, что модератор простит нас за эти маленькие вольности и не наградит нас очередными штрафными санкциями. Я только-только обрела кристально чистую репутацию:sorrry:Ну что нам делать, если Владимир так и не объяснил эту связь, а очень хочется узнать...
     
    Бриджит и Ornament нравится это.
  46. Странница

    Странница И листок и ветер

    Нет здесь логики
    А если девушка понравилась, но вот минет не воспринимает совсем?
    А куни вот не против
     
  47. Ornament

    Ornament Специалист

    Странница , да там и не в ней дело)
    А про минет. У меня так. Мне практически не делают, но я делаю куни. Не в ответ, не за что-то, а просто. Мне нравится)
     
    Бриджит, Арлетта, Halleluja и ещё 1-му нравится это.
  48. Vladimur

    Vladimur Странник

    Это зависит от многих моментов.
    -нравится ли куни мужчине,
    -насколько понравилась девушка,
    -какой пробег у девушки,
    -сколько принято на грудь,
    -разовая встреча или с продолжением,
    -первый шаг, в надежде, что и женщина захочет миньета, и т.д.
    Но, наверное бывает!
     
  49. Странница

    Странница И листок и ветер

    Я извиняюсь, а вы это как считаете?
     
    Бриджит, Щекотка и Рианна нравится это.
  50. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    "Пробег у девушки", "принято на грудь" - как бы это развидеть facepalm
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей