Почему я не могу встретить мужчину, которому нравится делать куни

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем A_Domini, 7 май 2014.

  1. Vladimur

    Vladimur Странник

    С первого взгляда я в постель не бегу.... Т.е. Какое-то время я познаю даму, общаюсь и всё встаёт на свои места.

    Вместо "пробег у девушки" , вам приятнее было бы услышать слово "шлюха"?

    Работаетxa), знаю по своему опыту. И вообще секс, это территория "ты мне, я тебе". :yummy:
     
  2. Странница

    Странница И листок и ветер

    Ну и кого вы к шлюхам относите?
     
  3. Vladimur

    Vladimur Странник

    Считаете, что требуется пояснение?
     
  4. Странница

    Странница И листок и ветер

    Очень даже требуется!
     
  5. Vladimur

    Vladimur Странник

    У каждого человека своё понимание этого таинственного звания.... Можно поискать в инете, думаю найдёте.
     
  6. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я всем женщинам лизал всегда, и лизал сам и с большим наслаждением.
    Только одна не давала мне лизать в первый раз, и не давала примерно две минуты, пока я рассматривал и пытылся просто поцеловать губки сверху. И это была моя жена, которой никто и никогда до меня не лизал, и она жутко стеснялась давать лизать.
    И мне совершенно неважно, сосёт или не сосёт женщина.
    Что бы очень любили сосать я знал всего трёх женщин, но оральным сексом только с одной было обалденно заниматься.
    Меня вполне устраивает что бы жена без секса кончила от языка с пальцами и мы легли спать.
    Такое большое удовлетворение я получаю когда лижу до оргазма жены.
     
  7. Странница

    Странница И листок и ветер

    Очень вовремя вы осознали, что лучше не продолжать, но сказали уже достаточно.
    Хотя любопытно было узнать ваше понимание.
     
    Рианна нравится это.
  8. Vladimur

    Vladimur Странник

    Понимание всем взрослым известное и моё не отличается. Сказал ровно столько, сколько достаточно, не более. Публично я не расстилаюсь.
     
  9. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Vladimur , дальнейшую дискуссию считаю не уместной. Вы из категории людей "Я всегда прав" поэтому конструктивный диалог невозможен.
     
    misaxx, Доби и Ornament нравится это.
  10. Vladimur

    Vladimur Странник

    Жаль... :bored:
     
  11. Vladimur

    Vladimur Странник

    С опозданием, но подумал...
    ---Вы из категории людей "Я всегда прав" поэтому конструктивный диалог невозможен.---
    Вы это решили после чего? Между нами горячего диалога не было... Так что же это? :donkknow:
     
  12. Ornament

    Ornament Специалист

    Vladimur Закрыт диалог. Супакойтесь уже.
     
    Caramelna и Щекотка нравится это.
  13. Vladimur

    Vladimur Странник

    А вообще мальчишки и девчонки, юмор надо ставить выше своего эго. Понятно, что новеньких бьют.... Но не каждый поддаётся)) Ясно, что здесь сформированая команда, притёртая...., это видно. ))

    Извините, вы кто?
     
  14. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Мне хватило ваших дискуссий с другими участниками.
     
    Просто Ксю, Ornament и Странница нравится это.
  15. Vladimur

    Vladimur Странник

    Прошу прощения у тех, кого обидел. Не хотел.
    Коли так, я всё приму - ссылку, катаргу, тюрьму.... Но! Желательно в июле, и желательно в Крыму! :xaxa::kuku:
     
  16. Почему Вы решили, что причина непринятия Вашего мнения - в том, что тут принято "сформированной командой бить новеньких"? А не в том, что действительно многим весьма не приятна Ваша позиция?
     
    Рианна, Арлетта и Exx10 нравится это.
  17. Vladimur

    Vladimur Странник

    Ухожу, ухожу, А-то по попе получу, и свой роман не допишу... xa):ciaoboy:
     
  18. Назов

    Назов Странник

    В принципе не относится. Но вы задали в переписке про свой опыт работы с спермой. От мне и стало интересно какая у вас профессия
     
  19. Guram

    Guram Новичок

    Куни вместо поцелуев поддерживаю )))
     
    Вежливый нравится это.
  20. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    Моя профессия ничего не даст)
    Работа связана с андрологией)
     
  21. solarbis

    solarbis Странник

    Почитал ветку форума и подумал, что может быть кому-то будет интересен мой опыт в этой «сладкой пытке» женского пола)))


    Итак, это был теперь уже далекий 2000 год. Мне было 18 лет. Я жил в провинциальном небольшом городке. Так уж сложились обстоятельства, что на тот момент у меня была девушка, которая приезжала на лето из Санкт-Петербурга. И надо сказать, что взгляды у этой девушки, в отличии от моих, были, мягко говоря, сексуально раскрепощенные.

    Как-то мы поспорили с ней по принципиальному поводу. Я уверен был, что прав. Она предложила поспорить на интерес) минет-куни. И я проиграл.

    Думал, она заднюю включит. Но нет.

    В общем, тогда я сделал свой первый куни)

    Очень волновался. Очень старался. В итоге она кончила. Сказала, что нужно потренироваться. Третий сорт, мол, не брак


    С тех пор прошло уже много времени. Сейчас я это делаю с огромным удовольствием. И тут не важно, отвечает ли партнерша взаимностью (минетом) или нет. Кунилингус вообще не про это. На самом деле - это практика безоговорочного доверия со стороны девушки. У меня музыкальное образование и я этот процесс сравниваю с игрой на музыкальном инструменте. Надо чувствовать партнершу.


    Куни с переходом на ани и обратно. Со слюнками или нет. Активно или нежно. А может быть интервально. Все это понимаешь в процессе. Чувствуешь, как девушка отзывается на прикосновения. Всеми своими клеточками слышишь ее вибрации. Ее желание. Ее страсть. И уже знаешь, что нужно сделать в следующий момент. Постепенно, не торопясь, доводишь ее до оргазма. Забирая ее соки, получаешь такой кайф, что иногда, я могу кончить вместе с ней. На столько это здорово. И скажите, при чем тут делает она мне минет или нет?


    Конечно, если не делает, то тут возникают свои вопросы, но это уже тема для другого обсуждения. Что хотелось бы сказать, подведя итог. Куни - это здорово. Девушки, если ваш партнер не хочет этого, он просто не знает от чего отказывается. (Могут быть, конечно, разные причины) но отказываясь от данного вида ласк, вы удаляете из своей интимной жизни огромную многогранную практику. На сколько же это круто, когда она в полубессознательном состоянии от эйфории, которую ты ей доставляешь, дрожит, стонет и извивается от возбуждения. И ты можешь возбудить и успокоить, затянуть процесс или быстро довести до оргазма. Все в твоих руках язычке))) извините, много букв получилось, но как говорится, из песни слов не выкинешь)
     
    Invest, Бриджит, Halleluja и 2 другим нравится это.
  22. misaxx

    misaxx В тельняшке

    Напишите объявление хочу куни и от желающих вам сделать куни мужчин не будет отбоя. Куни это прекрасно.
     
    #422 misaxx, 15 ноя 2023
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2023
  23. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Как прекрасно всё описано! :angelgirl:
    А что по теме, сейчас я понимаю, что не смогла бы быть с человеком, который не приемлет куни. Это именно то, с чем я ни при каких обстоятельствах не смогла бы смириться, и мы бы разошлись с таким партнёром очень быстро. Я просто не представляю, как можно жить без этого удовольствия. Причём для меня ещё и важно, чтобы мужчина не только готов был меня так ублажать, но и сам кайфовал от этого.
     
    Арлетта, Philosoph, Torx и 11 другим нравится это.
  24. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Я полагал, что все куни любят делать и 69 тоже... Особенно если новая возлюбленная, то как её в себя влюбить надолго и познакомится поближе?....если только пару раз в миссионерской - и спать))).
    Куни и вагинально вообще можно через раз сочетать )
     
  25. Что бы влюбить в себя девушку через куни, нужно уметь просто невероятно мастерски владеть языком)
     
  26. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    KONNWEI KW208 12V

    Ну, мне членом нра, в перерывах ей куни, целуемся, минет ....попку погладить, поцеловать ...- надо уметь договариваться, если есть планы продолить знакомство ))
     
    #426 Диверсанд, 12 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2024
  27. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Хахах, я так замуж вышла) Хотя ранее вообще не собиралась замуж:gsmex:
     
    Darkman, Serzh2972, Ray и ещё 1-му нравится это.
  28. Mik13

    Mik13 Специалист

    Вы, Бриджит, во всех отношениях прелестная мечта, мечта поэта..
     
    Бриджит нравится это.
  29. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Не только через куни. И куни не один раз и завершить вместе вагинально - тогда точно уже утром установятся долговременные отношения.
     
  30. Philosoph

    Philosoph Странник

    Аналогично не представляю отношений без куннилингуса. Если не секрет как относишься к минету?
     
  31. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Очень положительно, если это не горловой минет.
     
    Дюша Метёлкин и Philosoph нравится это.
  32. adamadler

    adamadler Странник

    Всем привет. Я женат, до жены была всего одна партнёрша и с ней был исключительно классический секс, хотя я очень хотел сделать ей куни. А вот с женой всё именно с куни и началось. Вернее сначала были просто ласки, потом в ход пошли мои пальчики, а уже завершил языком. У неё до меня были парни, но я первый сделал ей куни, да и сам я делал в первый раз. Нам так понравилось, что теперь оба без куни жить не можем. И лично я вообще не понимаю как это можно не любить. Но, все люди разные, банальщина конечно, но по другому не скажешь. Кому-то нравится, а кому-то нет. Ещё бывает, то что нравится сегодня, завтра может уже не нравиться. Главное об этом говорить, и не стесняться, а то будете мучится. Не особо важно как именно, главное получать удовльствие друг от друга и от процесса. Ещё, считаю, что если вы человеку реально нравитесь, и вы попросите сделать куни он не откажет. И даже если сначала будет не очень, то потом он научится и даже сам станет получать удовольствие от процесса.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей