Делимся своими фантазиями. Опиши свою фантазию на словах

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем dreambereaver, 19 ноя 2004.

  1. Slastolubec

    Slastolubec Странник

    Но это же фантазия, которую легко воплотить))
     
  2. Идущий к реке

    Идущий к реке Странник

    Это не все. Это лишь часть)
     
    Slastolubec нравится это.
  3. Slastolubec

    Slastolubec Странник

    А что же дальше?
     
  4. humble

    humble Странник

    Ну на чужих жон нынче спрос! Так что очень даже актуальненько:teacher:
     
  5. Slastolubec

    Slastolubec Странник

    Этот спрос всегда был :yummy:
     
  6. humble

    humble Странник

    Согласен! И мои раскошные, ветвистые рога тому подтверждение:moose:
     
    Slastolubec нравится это.
  7. Slastolubec

    Slastolubec Странник

    i.jpg
     
  8. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Не думаю, что так легко
     
  9. Идущий к реке

    Идущий к реке Странник

    Чтобы я мог видеть, как она сосёт при мне член любовника, чтобы я сам мог его пососать. Чтобы он мог кончить мне в горло.

    Возбуждает идея даже не одного любовника. А множественное число, хотя бы, человек десять, чтобы они кончали на её лицо, делали ей куни, чтобы я мог тоже пососать им всем, чтобы меня трахнули в попку. При этом, я одет в юбочку и накрашен как девочка. В красное эротическое бельё, в попку вставлена пробочка.
    Потом они все кончают, кто-то на лица нам, кто-то в рот. Затем делают нам на лицо золотой дождь, кто-то смеётся, кто-то снимает на камеру это.
    А потом, я, слизываю сперму из дырочек жены, которая буквально сочится соками. И мы с ней трахаемся, страстно, дико, как в первый раз. Я делаю ей куни и анилингус, ощущая вкус других мужчин, сперма вытекает отовсюду, и в самой спальне возбуждающе пахнет сексом.
     
  10. Идущий к реке

    Идущий к реке Странник

    Ммм!
     

    Вложения:

  11. humble

    humble Странник

    Первая половина дня. Звучит мелодия вызова на телефоне:
    - алло...
    - приехать можешь?
    - могу.
    - прямо сейчас...
    - да, минут через 20 буду.
    - купи минералки...
    - ок!
    Открываю дверь, разуваюсь, прохожу. Уже понял, что она в спальне и ещё не вставала с кравати. Захожу в комнату. Она молча, жестом руки подзывает меня и можно сказать выхватывает бутылку с водой, открывает и жадно пьëт. Утолив жажду, она приподнимает одеяло:
    - давай туда...
    Я устраиваюсь у неë между ног, она накрывает меня одеялом, приподнимает попу:
    - снимай... В туалет хочу...
    Я стянув с неë трусики прижимаюсь к ней губами и тут же мой рот начинает наполняться еë соком.
    Закончив, она улеглась поудобнее:
    - давай по-быстрому...
    Вылезав еë и в благодарность за проделанное, выпихнут из под одеяла, я стою на коленях возле кровати и целую, только что выпихнувшую меня ножку.
    - шлюш, прибери на кухне. Я вчера с девчонками немного "посидела", ну и свободен. Я позвоню если понадобишся.
    Я нежно целую еë ножку и удаляюсь из комнаты.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей