Делимся своими фантазиями. Опиши свою фантазию на словах

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем dreambereaver, 19 ноя 2004.

  1. Susi

    Susi Странник

    Это да.....согласна.

    Я имею в виду взрослых зрителей. В людном месте, но например где-то, как ты рассказал, за витринами)
     
  2. Susi

    Susi Странник

    В пробке, в машине:smile:
    Рядом стоят машины, едут люди в автобусах, все видят, а она гладит тебя. И пусть весь мир завидует.....
    А вообще вы молодцы не многие могут похвастать таким опытом. Все чего то стесняются.
     
    moskvihok нравится это.
  3. Al500

    Al500 Странник

    Был минетик в машине, но не в пробке, а на светофоре остановились, рядом остановился автобус, парочка пассажиров обратили внимание, было забавно.
     
    moskvihok и Susi нравится это.
  4. Chatterly

    Chatterly Странник

    обожаю "дразнить" мужчину, чтоб довести до звериного состояния! И очень любою, когда так "дразнит", почти мучает мужчина!!!
     
    Mvg, Вежливый, Nelli2000 и 7 другим нравится это.
  5. naijel85

    naijel85 Любитель

    Chatterly, да это заводит до безумия. Такие своего рода небольшие провокации :smile:
     
    Diger нравится это.
  6. Vf13

    Vf13 Странник

    А мне нравится в випложе в кинотеатре, всех видно, а нас нет и диванчик подходящий
     
  7. naijel85

    naijel85 Любитель

    Vf13 как далеко вы заходили на этих вип местах?
     
  8. naijel85

    naijel85 Любитель

    Меня заводит идея:
    Общение по аудиозвонку или по телефону, чтобы собеседница была в публичном месте, окружающие не будут слышать разговор, но она будет прекрасно слышать непристойности которые я буду говорить. При этом собеседница в полне может отвечать используя общие фразы, так чтобы окружающие не заподозрили ничего. Хотел бы услышать возбуждённое дыхание от слов :smile:, когда её киска намокнет, при этом не будет возможности трогать или касаться её.
     
  9. Макл

    Макл Специалист

    Секс по телефону - 100% совпадение фантазии, только запретить девушке говорить про секс
     
  10. naijel85

    naijel85 Любитель

    Думаю с оплатой уже будет не так интересно как без неё.
     
  11. Lisa

    Lisa Странник

    Мне повезло. Почти все фантазии воплотила с любимым. И хвост анальный и миньет разный. И штанишки на мне он порвал. Поза 69. Он лучший.
     
    Сальводор, Mvg и Вежливый нравится это.
  12. masikas9

    masikas9 Странник

    [​IMG]
    Мечтаю о такой страпонессе)
     
    Woolf, Логин69, Sega и 9 другим нравится это.
  13. torob85

    torob85 Странник

    Мне 33 года. Хотел бы чтобы мне позвонила женщина лет 50-55 ухоженная, как будто это моя тетя или родственница и позволю в гости. Она там была бы с мужем тоже лет 50-55. Я бы приехал к ним, мы бы посидели выпили вина, они бы расспрашивали как у меня дела и т.д. Как будто родственники. А потом плавно начали бы меня совращать. Сначала вышла бы тетя из ванной, и у неё нечаянно упал бы халат или полотенце, а потом вышел бы её муж вообще просто голый с висящим пока членом. Они бы седи опять за стол и предложили бы мне ещё выпить, пока я пью, тетя взяла бы меня за руку и повела бы в ванную, сказала бы что я должен искупаться, и они приготовили мне сюрприз. После того как я вышел из ванной, они позвали меня в спальню, они уже к этому времени были разгоряченные. Я бы лёг к ним на кровать. Тетя взяла бы мою руку и положила в неё окрепший член мужа, а сама подвинулась бы ко мне своей киской и потянула мою голову к ней чтобы я начал ей лизать и при этом дрочить мужу. Потом он бы оторвал меня от неё и поставил бы на колени и сказал бы ласково, чтобы я взял в ротик его горячий член. Я бы сосал ему нежно и медленно, облизывая язычком его головку. Потом они меня поставили рачком, тятя легла на спину раздвинула бы ноги, и я принялся за её киску, муж бы нажал мне на спину, чтобы я больше выставил попку и раздвинул ножки и пальчиками начал бы входить в меня. Потом разработав дырочку нежно и лаково вошёл бы в меня. Я бы стонал и лизал бы тете её дырочку. Потом он повернул бы меня, положил бы на спину поднял бы мои ноги и вошёл бы ещё раз. Когда он кончал бы, я бы попросил чтобы он кончил на меня. Потом после перерыва, он бы трахал свою жену, а я бы вылизывал им писечки и попки. Вот такая фантазия у меня есть. Скажу сразу: анального секса у меня не было, но минет пару раз делал)))
     
    #263 torob85, 7 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2018
    Guyboyguy нравится это.
  14. Olilu

    Olilu Новичок

    Желание: хочу грубого секса МЖМ. А ещё есть навязчивая идея каждый раз после того, как выпью и останусь одна. Захожу на сайты знакомств или там онлайн чаты, регистрируюсь и выкладываю свои фотки и видео иногда. Утром часто стыдно за это, но каждый раз повторяется, уже страшно пить вообще...
     
    PuraVida, Dimanchi, mag6450slk и 11 другим нравится это.
  15. Эмиль

    Эмиль Странник

    Представляю, как моя жена лежит в черном белье около нее я и третий начинает ласкать ее грудь опускаясь все ниже и ниже и начинает ей лизать, она начинает постанывать в это время я начинаю ласкать ее грудь, потом он ставит ее на колени и сзади входит в нее, а она в это время начинает сосать мне. наверное это только фантазии...
     
    Sladkaya zefirina, kontur1995, toha и ещё 1-му нравится это.
  16. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Прикольно, кстати. Я бы не отказался виртуально попьянствовать с девушкой :glass:. Но только чтобы честно: наливаем-пьем, чтобы быть в одинаковой кондиции и делать одинаковые глупости :smehota:. Правда, пью я редко сейчас.
     
    PuraVida нравится это.
  17. Sega

    Sega Активист

    Ммм фантазирую как наблюдаю за парой во время секса
     
    PuraVida, mag6450slk и Серый23 нравится это.
  18. naijel85

    naijel85 Любитель

    Тоже хотел бы понаблюдать, как девчонки вылизывают друг друга.
     
    JasteetBasteet нравится это.
  19. Манго

    Манго Странник

    Обожаю интимно описывать незнакомцам жену и наш секс!! Стучите в ЛС!
     
    PuraVida, boomhaam, Pepp и ещё 1-му нравится это.
  20. Master

    Master Странник

    Поделюсь пожалуй.
    Есть одна фантазия. К примеру у меня небольшой магазин и там работает девченка, при чем закомплексованная в очках типа Кати Пушкаревой. И она прокалывается на чем то жестком типа воровства. А я видя ее начинаю подозоваться ситуацией начинаю трогать ее грудь и наблюдать за реакцией когда и ей ужасно не уютно но и отказать не может. И потихоньку по типу шантажа пользоваться ею. При чем начиная с лапания но с каждым новым днем или разом что то новое, извращенное. С уклоном в бдсм в лс и так до самых низменных.
     
    Sladkaya zefirina, Leatah и Гамбит нравится это.
  21. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Девочка, наверно, офигительно кайфует!)
     
  22. Master

    Master Странник

    смысл даже не в этом, а в полной свободе действий над ней. Любая поза, желание, дырочки.Сценарии, заставить ей весь рабочий день сидеть с вибрационным яйцом и включать его в нужный момент. Пороть за ошибки или для профилактики.
     
  23. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    А вы от чего больше тащитесь в это время?)
     
  24. Roma2411

    Roma2411 Новичок

    Хочу, чтобы мою жену трахнула девушка похожая на Анну Семенович.
     
    #274 Roma2411, 24 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2018
  25. Серый23

    Серый23 Странник

    Сию минуту хочу, чтобы моя жена нас двоих одновремено дрочила.
     
    Pepp, Натаа, Вежливый и 2 другим нравится это.
  26. Master

    Master Странник

    Я запускаю руки под юбку, приспускаю трусики провожу пальцами между ног, возле клитора, половых губ провожу возле анальной дырочки и задерживаюсь на ней слегка надавливаю. Она робкая и явно не хочет этого и на уровне рефлекса хватает мою руку, она сопротивляется но это неизбежно и я засовываю ей пальчик в попку, даже когда она вроде и пытается сопротивляться. Но ограничена в этом, а я продолжаю ей её разминать пальчиками. Могла бы закричать или позвать кого то, но сама зависима и в конечном счете может давать лишь показывать что не хочет. В некотором роде - как охотник и жертва. Она сопротивляется но победа не за ней.

    А фантазии могут быть разные, для кого то пошлое, а кому то покажется извращением, далеко не все фантазии даже в отношениях можно предложить ибо может не так понять. Но есть "жертва", с которой можно всё.
     
    Leatah и Эмели нравится это.
  27. gynelg

    gynelg Странник

    Я тоже хочу так. И не только так с моей женой.
     
    Серый23 нравится это.
  28. O4arovatell

    O4arovatell Похотливый

    Моей самая гарячая фантазия заключается в том, что безумно хочу жгучего траха с 3мя зрелыми женщинами... Чтобы одна сидела у меня на лице-заставляя активней лизать, а остальные 2 сосали, оттягивали яйца, вылизывали мне попку... А потом поочерёдно скакали на моем члене...
     
  29. Pablito

    Pablito Странник

    Скромная фантазия - покурить с девушкой одну сигарету или сигариллу на двоих прямо во время акта. Она затягивается и выдыхает дым мне в рот, я прямо из её губ затягиваюсь. Потом наоборот. Очень сексуально должно получиться. Как-нибудь попробую, если будут отношения с курящей женщиной.
     
    Katrinoa7 и Barguzin нравится это.
  30. Dienbi

    Dienbi Странник

    В нетрезвом состоянии лезут такие фантазии, от которых самому становится стыдно, но это чувство стыда как раз и заводит.

    Например такая, где я с девушкой нахожусь в кабинке с дыркой в стене из которой торчит член, а девушка склоняет меня к тому, чтобы я повторял её действия.

    Или такая, где несколько знакомых девушек одетые смотрят как я дрочу перед ними, улыбаются, обсуждают, высказывают мне что-то

    Есть и такая, где я остался один в офисе и воспользовавшись ситуацией решаю подрочить, получив дозу адреналина. А в конце дня меня приглашает зайти к себе начальница, женщина лет 45-ти. Ставит стул рядом с собой за своим столом, говорит что хочет кое что показать. И включает запись со скрытой камеры наблюдения где я развлекаюсь) спустя секунды молчания говорит, что ей понравилось и хочет увидеть это ещё раз прямо сейчас...
     
    #280 Dienbi, 14 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2020
    prorok нравится это.
  31. prorok

    prorok °

    Да интересные фантазии :kruto-da:

    Оригинально, такая фантазия у меня тоже присутствует)
     
  32. Radar24

    Radar24 Странник

    Эмели
    А мне вот нравится, когда пристаешь и щупаешь девочку, и виду она показать не может, но краснеет от удовольствия

    Эмели
    А ещё у меня был случай, массирую я как-то рукой девочку, а кричать и вздыхать нельзя ей, услышат, а ей так хорошо стало что невыносимо молчать, и всё-таки во время оргазма тихо застонала))), в мелкой дрожи по всему телу.Я люблю помучеть девочек , доводить до изнеможения

    Если кто-то хочет пофантазировать на разные темы, пишите мне в личку , побеседуем, а может и фото обменяемся, чтоб не на сухую была фантазия)))
     
    #282 Radar24, 18 янв 2019
    Последнее редактирование: 18 янв 2019
    PuraVida, anyzaQ, Hanna и ещё 1-му нравится это.
  33. anty2016

    anty2016 Активист

    У меня такая фантазия есть
    Я лежу на шезлонге на берегу бассейна в микро-бикини широко расставив ножки и раскинув руки. Слева и справа от меня лежат две девочки загорающие топлес. Я начинаю намазывать себя кремом от загара и конечно же не могу достать до спины и прошу одну из девочек помочь мне, я сажусь к ней спиной и упираюсь руками на шезлонг опускаю голову.
    Девочка развязывает бюстик, он падает мне на колени и она начинает намазывать мне спинку медленными движениями.
    Вторая девочка поворачивается ко мне лицом, берет крем от загара и начинает наносить его на мои ножки. Тут руки первой девочки косаются моей груди, а вторая раздвигает мои ножки, начинает гладить меня по внутренней стороне и дойдя до завязок на трусиках развязывает их.
    Я откидываюсь назад и закрываю глаза, а девочки уже вдвоем начинают ласкать мое тело.
    Неожиданно я чувствую на своих губах член и открыв глаза я увидела, что девочки уже без трусиков и у каждой из них большой член.

    [Продолжение следует]
     
    Evgeny75, Вежливый и Dienbi нравится это.
  34. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Недавно довелось посмотреть порно японское шоу, по типу игры "камень, ножницы, бумага". Хотелось бы и со своей в таком поучаствовать)
     
  35. Dienbi

    Dienbi Странник

    Крутится в голове идея собрать компанию, хотя-бы человека четыре, два парня, две девушки и устроить игру например в карты на задания. Задания придумываем вместе и пишем на отдельных листочках, которые потом не глядя тянутся проигравшим. Интригу создать тем, что задания будут касаться разных сексуальных категорий, и бдсм, и би, и мастурбация. Было бы интересно.
     
    PuraVida, Evgeny75, Tigr89 и 4 другим нравится это.
  36. Натаа

    Натаа Странник

    А мои фантазии немного другие...
    Мне хочется чтобы мы приехали с мужем отдыхать далеко от дома, неважно куда.
    Там рядом с нами поселилась семейная пара, которая понравилась и мне и мужу.
    Мы постепенно начали везде бывать вместе, не стесняясь обнимать и целовать друг друга, на глазах другой пары.
    Чтобы мы видели как их возбуждают наши отношения и возбуждаться самим, наблюдая за ними.
    Мне нравится красота женского тела, нравится ловить на себе возбужденные взгляды этой пары, особенно девушки.
    А потом, когда мы с ней уже не стеснялись бы загорать вместе со своими мужчинами без верха купальника, ловили бы их взгляды на себе с удовольствием и возбуждением, собраться вместе в одном номере и провести вместе вечер и ночь...
    А как провести, это уже индивидуально от происходящего так и раскованности...)
     
    m35mi, Erosx, finn7788 и 16 другим нравится это.
  37. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Очень приятная и романтическая фантазия. Я бы хотел чтоб той второй парой были мы с супругой. Класс. :ok: :kruto-da:
     
  38. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Наверное сейчас моя фантазия, это поучаствовать в оргии, где больше трех человек. Соотношение мужчин и женщин не важно, хотя в идеале хотелось бы чтоб мужчин и женщин было поровну. Не знаю, с каких это пор меня потянуло на групповуху ._.
     
    Натаа и Мухомор нравится это.
  39. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Хочется отправить супругу на корпаратив с деченками, а потом забрать ее пьяненькую. Покататься с ней по городу, а потом привезти домой и с порога заняться с ней отвязным сексом)
     
    Натаа и Was5203 нравится это.
  40. mysteryGuest

    mysteryGuest Странник

    Хотелось бы попробовать позу когда Вы лежите на спине, девушка прыгает на Вас сверху. Но под спиной коврик йогов, с гвоздями.
     
  41. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Моя самая большая фантазия, это устроить мжмм со своей женой... Иногда возникают желания, наблюдать и участвовать.. трахать её грубо, наблюдать как она заглатывает чужой член, как дико хочет сосать по очереди у всех .заставляла одновременно чтобы её драли в два члена...
     
    Xroman, VovaM и Вежливый нравится это.
  42. VovaM

    VovaM Красава

    Было бы очень интересно. Даже без масок. С удовольствием пообщался бы с форумчанами лично.
     
    PuraVida, Juna и KotKot нравится это.
  43. Nemovich

    Nemovich Активист

    хоть немного ощутить себя на месте противоположного пола...)
     
  44. мечтатель79

    мечтатель79 Странник

    Когда занимаюсь сексом с подругой часто представляю её мать, когда лижу её представляю что делаю это им обоим. Порой подглядываю за ней когда подруги нет дома и нюхаю её трусики. Когда моя приходит идёт в туалет, я с ней, и начинаю ей лизать как пописает. Представляю тёщу. Как сказать своей не знаю, но очень хочу.
     
  45. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Была фантазия помочь паре с зачатием. Поучаствовать в процессе.
     
  46. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Как в этом случае может помочь сторонний мужчина (при бесплодии мужа), представляю легко. Что касается сторонней женщины (при бесплодии жены), то она в этом случае прямо подвиг совершает. Или я чего-то недопонял?
     
  47. Dima8181

    Dima8181 Странник

    а по мне фантазия остановкой времени самая классная... сколько можно было бы всего
     
    Alla79 нравится это.
  48. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Старик Хоттабыч - это просто правильный мужчина рядом) Который понимает и поддерживает Ваши сексуальные предпочтения) Тогда Вы и раскроетесь во всей красе и желания сбудутся)
     
  49. твоя подстилка

    твоя подстилка Странник

    помешан на теме тремплинга. хочу сшить спальный мешок, замаскированный под коврик для ног, и лечь в нем на пол в подъезде своего дома.у меня в подъезде живут все виды людей, которые должны на меня наступить : тучные женщины, плотные мужчины, велосипедисты, влюбленные пары... мм, особенно желаю, что бы на меня встали придурки-соседиah)

    мм... в шапке невидимке лечь на танцпол...:kruto-da:
     
  50. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Думаю, что у всех наверное фантазии разделяются на две категории... Первая - это те, которые можно воплощать, а вторая - это из запретного, те, которым суждено остаться на уровне фантазии... если из первой,то МЖМ, ЖМЖ, МЖМЖ
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей