Мужчины, какое значение для вас имеет куннилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Miriya, 11 июл 2014.

  1. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Лично для меня это один из самых важных и приятных моментов в сексе ... Ласкать и играть с киской доставляет удовольствие ..
     
    Freedman, Юный Орёл и МскБи нравится это.
  2. Рамис

    Рамис Странник

    Для меня очень большое значение это имеет, каждый секс начинается с минета и куни, балдею когда облизываю её влажную киску и анус конечно обязательно.
     
    МскБи нравится это.
  3. Егор Ереванов

    Егор Ереванов Странник

    Практически ни один секс не обходится без куни. Хотя поцеловать жену между ног перед сексом для меня обязательно. Иногда куни длится по 20 минут, а потом она кончает. Во время такого долгого орала я и по ее попке немного прохожусь языком.
     
    МскБи, Doka, Рамис и ещё 1-му нравится это.
  4. мечтатель79

    мечтатель79 Странник

    Самое большое удовольствие быть лицом в промежность, чувствовать языком вкус, запах. Самай шик это зрелая большая женщина с густой вагиной которая течёт от удовольствия и писает мне в рот.
     
  5. Рамис

    Рамис Странник

    Красавчик, так и нужно любить жену
     
  6. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Всегда. И только так.
     
  7. Лизунчик

    Лизунчик Новичок

    Очень большое обожаю запах возбужденной киски готов лизать её постоянно.
     
    Юный Орёл и МскБи нравится это.
  8. mc13smi

    mc13smi Странник

    Я обожаю делать куни, для меня имеет большое значение.
     
    МскБи нравится это.
  9. Ева21

    Ева21 Заблокирован

    Без кунилингуса секса не существует! Как есть хлеб без колбаски)
     
    Юный Орёл, mc13smi и Woolf нравится это.
  10. mc13smi

    mc13smi Странник

    Я с Вами полностью согласен.
     
  11. mc13smi

    mc13smi Странник

    Я обожаю делать куни, для меня это лучшая часть в сексе, очень возбуждаюсь.
     
    Spicy и МскБи нравится это.
  12. Frank

    Frank Специалист

    И я просто обожаю делать куни жене
     
    МскБи нравится это.
  13. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    В моём случае - это комплимент, показывающий что дама мне симпатична (интересная, ухоженная, вкусная).
     
    МскБи нравится это.
  14. Doka

    Doka Странник

    Очень люблю делать куни. Такое чувство, что я родился с этой привычкой! :smile: И судя по результатам, у меня это весьма неплохо получается. Доставляя женщине удовольствие таким способом, я и сам кайфую..
     
    leodav, Dimasya32 и МскБи нравится это.
  15. Pukanmen

    Pukanmen Странник

    Куннилингус очень люблю, могу делать неспеша и долговременно
     
    МскБи нравится это.
  16. Igor W

    Igor W Странник

    Очень люблю куни. Испытываю кайф на протяжении всего процесса.
     
    МскБи и Челенджер нравится это.
  17. Tycoos

    Tycoos Странник

    Своей жене вылизываю, посасываю клитор. Умудряюсь при этом покручиватт ей сосочки. По животику проходят как бы волны, помогающие мне определить ее оргазм. Захочу -- помучаю под всхлипы и " да" ,"да", " да". Захочу--- возьму "горошинку" в рот и во рту буду обрабатывать язычком , уже сильно сжимая соски....Во всех случаях --- животный стон и мощное сотрясение ее тела ...и , затем дурманящий нектар ее оргазма.
     
    Oleeg, leodav, VovaM и 4 другим нравится это.
  18. VovaM

    VovaM Красава

    Люблю делать куни своей жене. Больше всего нравится лизать и сосать ей головку клитора, которая у неё всегда торчит из - за половых губ наружу.
     
    #518 VovaM, 30 авг 2019
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
    Oleeg, МскБи, Dimasya32 и 2 другим нравится это.
  19. Максим Тлт

    Максим Тлт Странник

    Я уже лет с 7 разглядывал книжку про воспитание дошкольников, фото девочек в спортивном зале, и мысленно целовал их в то место, а потом стал и саму книжку целовать там:pardon:

    В подростковом возрасте как-то притихло это, но все время знал, что я этого лизать.

    Первый раз сделал это с девушкой по вызову. Она была милая и очень молодая, да и я тоже. Мне понравилось. Собственно, иначе и быть не могло.

    С моей первой девушкой познакомился по интернету и конечно пока флиртовали в аське расскпзал ей о своей слабости. Больше эту тему не поднимали и дальше общались, пока она не решилась на встречу.

    В первую нашу встречу у меня дома, попили чай, поболтали недолго как она сняла шорты и трусики, села на диван, облакотившись на спинку, поджав к себе раздвинутые ножки!

    О боже, это было сногшибатнльно. Молодая, почти ещё подросток, прекрасная девушка дарит мне то о чем я всегда мечтал!

    Я всал на колени ии занырну в её потрясающе красивую и сладкую пилоточку и не выныривал от туда полгода! Все время пока мы встречались.

    Она кончала всегда. Сосала она тоже прелестно!

    Вот такая история. Думайте сами - какое значение для меня имеет куни.

    С женой такого нет - она не большая любительница этого.
     
    Stein2000, leodav и VovaM нравится это.
  20. Frank

    Frank Специалист

    Надо было эту девушку в жены брать
     
    Anakonda, МскБи и VovaM нравится это.
  21. Максим Тлт

    Максим Тлт Странник

    Да. Десять лет женат на другой, но до сих пор вспоминаю ту.. точнее её восхитительную промежность.
     
    VovaM нравится это.
  22. Oktis

    Oktis Активист

    Добрый день. Позвольте представится - мастер Oktis. Чёрный пояс по кунилингусу.
     
  23. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Хех, я женат дольше, а отлично помню все киски, которые вылизывал до женитьбы. Что интересно - тех женщин, с кем был куннилингус, всех по именам помню. С кем куни не было - забыл напрочь.
     
    leodav, МскБи и fantasyfan нравится это.
  24. Oktis

    Oktis Активист

    Я таким не могу похвастаться. Часто и имени то не спрашивал. Случайный секс - это не повод для знакомства
     
  25. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Дак случайные на один раз или уж совсем по пьянке не в счёт. Некоторым и куни даже не хотелось делать. Вот этих-то и не запомнил, есстественно
     
  26. Деликатес

    Деликатес Вот бы одновременно сделать куни и минет:3

    Смотря кто перед тобой. Это для многих признак доверенности, или желание угодить, это девочка моя и ей должно быть по кайфу.
    Но если незнакомка, то опять же привлекательностью взять должна, и завести.. ну девушки знают как заставить мужчин безумно хотеть этого)) но не все

    Но какой же кайф, когда девушка извивается от твоих ласк и затем ты берешь ее грубовато и надменно.. теперь она в твоей власти и всё тело готово к ласкам)
     
    Spicy и Oktis нравится это.
  27. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Это божественно когда любимой, смотреть и слушать как ей хорошо!!!!
     
    Деликатес нравится это.
  28. Деликатес

    Деликатес Вот бы одновременно сделать куни и минет:3

    С любимой женщиной хочется просто слышать ее стоны и пофиг на то кончишь ли ты сам.. тем более что и после, тебя ждёт что то приятное)))
     
    Drug201, Oleeg, МскБи и 2 другим нравится это.
  29. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    prorok нравится это.
  30. Muchacho

    Muchacho Странник

    Была у меня девушка. Так вот она почему то не давала делать ей куни. Раза 3-4 пытался, но она все время мягко но настойчиво тянула меня аверх. Девушка была супер, фигура, лицо, в конце концов харакиер. Нт секс с ней казался мне не полноценным. Для меня секс без куни не приносит морального удовольствия). Хорошо что жена это дело просто обожает.
     
    prorok нравится это.
  31. Для меня с возрастом это стало даже интересней сексаи привлекательней,может это неправильно?
     
  32. LeKtor

    LeKtor Странник

    Мне всегда приятно делать куни жене и видеть как ей хорошо. Стараюсь делать сам, без её просьб.
     
    Dimasya32 и МскБи нравится это.
  33. Новичок49

    Новичок49 Новичок

    Мне,очень нравится! Ласкать языком клитор и губки. Очень возбуждает обоих!
     
    Dimasya32, Oleeg, МскБи и ещё 1-му нравится это.
  34. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Я очень люблю делать куни своей жене, меня аж за уши не оттащиш. И жена любит это дело, аж пищит.
     
    Dimasya32, Вежливый и Oleeg нравится это.
  35. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Хороший вопрос. Отвечать можно бесконечно долго.
    Для меня, как и для моей жены, куннилингус и вообще игра с вагиной, половыми губками, имеют самый высокий приоритет в наших интимных отношениях.
    Выше любого другого способа получить и, одновременно доставить, наивысшее сексуальное наслаждение. Ни АС, ни минет, ни любые другие предпочтения, для нас с женой и рядом не стоят, по сравнению с наслаждением от куннилингуса.
    Безусловно, мы используем весь арсенал накопленного сексуального опыта. Однако, ещё ни одна наша интимная близость не проходила без этой ласки, много лет.
    Чаще всего, жена кончает именно от куни, с пальчиком в попе. И я всегда отдаю жене право кончить первой. И не отрываю свой рот от влагалища, пока жена сама не скажет, что уже всё, и до конца. И только после этого кончаю сам. Здесь уже жена предоставляет мне полную свободу выбора.
     
    leodav, Ser96, Че Геваро и ещё 1-му нравится это.
  36. Ненасытный Че

    Ненасытный Че Заблокирован

    Miriya очень большое. Без этого никак. Самое главное чтобы писечка красивая была
     
    МскБи нравится это.
  37. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Аналогично и я.... А если ещё и играть одновременно игрушками с её дырочками.... То аж дрожит....
     
    МскБи нравится это.
  38. Cambrian

    Cambrian Странник

    Поддерживаю, для меня очень большое значение имеет, без куни отношения даже неполноценны.
     
    МскБи и Dimasya32 нравится это.
  39. Sgrey

    Sgrey Странник

    Женская Пися-это храм, из которого мы все вышли, а куни это поклонение перед божеством природы. Родившись мужчиной, всю жизнь тянешься к божественному персику, не зря его называют на всех языках киской, с ней интересно играть, гладить, целовать, лизать и все равно киска - она сама по себе.
     
    leodav и Ser96 нравится это.
  40. Lizushka

    Lizushka Странник

    Для меня куни это поощрение от моей Госпожи, люблю когда она получает оргазм от моего языка.
     
    #540 Lizushka, 26 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2019
  41. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Rob69, Мухомор, МскБи и 5 другим нравится это.
  42. dexxter

    dexxter Странник

    Огромное! Обожаю делать куни партнёру!
     
  43. italia57

    italia57 Новичок

    Куни это преклонение перед женщиной. Самый любимый способ сделать ей приятно
     
  44. Rob69

    Rob69 Странник

    Большое, это одно из основного в сексе. Женщина раскрывается
     
  45. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Куни такой же обязательный атрибут в сексе, как и минет. Секс должен быть полноценным и должен включать в себя все, кроме конечно же всякой гадости.
    При этом самый главный фактор-гигиена! Как со стороны девушки, так и со стороны мужчины.
    Поэтому секс и тем более куни, предпочитаю в комфортных условиях, с душем и соблюдением гигиены.
    Неопрятный вид и неприятный запах исключает секс и тем более куни.
     
    Любимка нравится это.
  46. Любимка

    Любимка Омега

    А если вот внезапно, где то , где нет душа, прям вот дико захотелось, что делать?)))
     
    Саша 1995, Aeros и Слава20 нравится это.
  47. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Куни без душа исключено, так же как и минет... Влажные салфеточки могут исправить положение... И то, только проникновение..

    По большому счету, гигиену никакое дикое желание не пересилит.
     
    Любимка нравится это.
  48. Любимка

    Любимка Омега

    Вот у меня тоже пунктик на гигиене.
    Есть салфетки для интимной гигиены, хорошая вещь.
    Но у меня никогда не было неприятных сюрпризов, вот даже если был секс вне дома и ни рядом с душем, как то все проходило хорошо.
     
    Саша 1995, romka81, Rob69 и ещё 1-му нравится это.
  49. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Это я просто зациклен на эту тему.. но по другому никак..
     
    #549 Слава20, 8 янв 2020
    Последнее редактирование: 8 янв 2020
    Любимка нравится это.
  50. Rob69

    Rob69 Странник

    Брать и делать куни.
     
    #550 Rob69, 8 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2020
    Dr Dick нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей