Мужчины, какое значение для вас имеет куннилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Miriya, 11 июл 2014.

  1. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    Волшебники, не меньше. У меня и волшебная палочка есть, и трах-тибидох-тибидох- я умею
     
    Холодок и Лариса22 нравится это.
  2. Макл

    Макл Специалист

    Епта, а чо тогда в гаражах и за столом все разговоры о том, как кто-то трахнул бухгалтершу или еще кого-нить? Ни разу не слышал слов типа: вчера нализался от души, до сих пор язык опухшийxa)
    А тут все первые)))
     
    Nezabuudka, Magnolia, Холодок и ещё 1-му нравится это.
  3. zlyuka

    zlyuka Красава

    Макл в гаражах одни альфачи сидят, а они не лижут. Че, не знал?))
     
    Magnolia и Лариса22 нравится это.
  4. Арт1225

    Арт1225 Странник

    скорее сосут они по гаражам... пиво и другие алкогольные напитки))
     
  5. Я чё, один в гараже машину храню с велосипедом?
     
  6. Макл

    Макл Специалист

    zlyuka здесь просто матом нельзя писать, но вкратце - нечего вратьxa). За более чем двадцать лет никто в мужской компании не признался в любви к куни, хоть в гаражах, хоть где))). Причем открыто демонстрируют пренебрежение к куни. А тут...
    Я к чему веду разговор - среди признавшихся достаточно тех самых "альфасамцов"))))
     
  7. zlyuka

    zlyuka Красава

    Да ну их! Пусть друг у друга сосут.
    Помню случай наоборот, в компании над одними ребята стебались: не лизал - не мужик!))
    Покраснел парниша, но было весело)
     
    Макл и Лариса22 нравится это.
  8. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    ну всё, завтра приду на работу, залезу на кран и крикну " Я люблю ЛИЗАААААААТЬ". Вы так это представляете? Просто в мужицком обществ не обсуждают предпочтения и прочие тонкости секса.
     
    Nezabuudka и Лариса22 нравится это.
  9. zlyuka

    zlyuka Красава

    Не) лучше так: лизал, лижу и буду лизать!))
     
    boomhaam и Leopard96 нравится это.
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Вот именно... Мужчины любят обсуждать, кто из женщин как "сосёт и даёт"... А то, что эти самые мужчины любят делать нам куни, - об этом они почему-то умалчивают... Скорее всего, из стыда, что их после этого засмеют... Дурачки... )) Ну так, всем и так ясно, что очень многие мужчины любят куни, и делают это с огромным удовольствием! И это, не смотря на то, признаются ли в этом мужчины, или не признаются... Поэтому, мне кажется, что хватить быть лицемерами... И пора уже посмотреть правде в лицо: когда без куни - это не полностью мужчина... )) Что-то важное и существенное упускается и теряется в жизни, когда нет куни.
     
    Gotmog1, Luigi0, МскБи и 3 другим нравится это.
  11. Неудивительно от вас такую чушь слышать.
    zlyuka ты многим подругам рассказываешь как глубоко берешь?
    Есть люди, с которыми я могу это обсудить, как и интимную жизнь в принципе.
    В курилках и гаражах ниразу не слышал подобных разговоров, ну разве что от таксистов-альфосамцов.
     
  12. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    а давайте подерёмся! Чур я первый деру
     
  13. zlyuka

    zlyuka Красава

    Я так не умею
     
  14. zlyuka ну я образно, нормально вопрос задал. Часто обсуждаешь оральный секс с своей стороны на работе или во дворе?
     
  15. zlyuka

    zlyuka Красава

    ПерецСладкий когда выпью в компании подруг, небольшой, до 3 человек, самых близких.
    Иногда затрагиваем и эту тему. Ну там по накатанной: сначала жалобы на мужей, секс супружеский и пошло-поехало
    И это не на работе. И во дворе я уже лет 15 не сижу
     
  16. zlyuka вот и я о том,в кругу самых близких. Но никак не в гаражах и таксопарках.

    Ну и различать надо, форум и жизнь. В гаражах и за столом про многое не говорят, что на форуме обсуждается.
     
  17. zlyuka

    zlyuka Красава

    ПерецСладкий многое не говорят да. Но жён своих обсуждают, в небольшой компании. Пусть мой и не в гаражах сидит, но я знаю, что друзьям своим рассказывает, жалуется
     
  18. Макл

    Макл Специалист

    Ага, а еще есть такая фраза "ябвдул"))).
    И почему-то нет фразы "яблизнул".
     
  19. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    есть такая, я её уже года 2 как засертифицировал и использую
     
  20. Макл

    Макл Специалист

    Ща попрут первооткрыватели фразы, тебя переплюнут)))
     
  21. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    xi):xaxa: А у тебя тоже есть писечка хоть ты и Zlyuka. :lol:

    Ну почему же нет "Яблизнул" Я например когда вижу красивую девушку то думаю как раз именно так " Я бы лизнул"
     
    Shatun, Barguzin, Barguzin и ещё 1-му нравится это.
  22. zlyuka

    zlyuka Красава

    Лет 30 назад была писечкой))
    И вообще, у меня дочь маленькая. Понимаешь, какие ассоциации?
     
    Magnolia и prorok нравится это.
  23. prorok

    prorok °

    Какие они эти ассоциации??? :upset:
     
  24. zlyuka

    zlyuka Красава

    По теме давай) любитель?
     
    Leopard96 нравится это.
  25. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Извини но я как то никогда не ассоциировал это слово с детьми. Для меня это ласковое название вагины взрослой женщины но никак не ребёнка. Даже и в голову это не приходило.
     
  26. zlyuka

    zlyuka Красава

    Да че извиняешься?)) все норм
    Просто такие ассоциации у меня
     
  27. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    В молодости когда начали появляться видеомагнитофоны один друг из нашей компании друзей купил его первым. И мы всей компанией набрав побольше пивка ездили смотреть к нему порнуху. Когда в фильме были сцены где девушка делает минет все кричали "Ооооо. Классно" А когда показывали сцену где парень лижет девушке письку а если ещё и попку то кричали все "Фууу" и чуть ли не плевались. Сейчас мы все уже взрослые и по прошествии многих лет, иногда за рюмочкой крепенького, иногда за бутылочкой пива, все в итоге постепенно признавались друг другу что это любит и любил каждый из нас. Сейчас мы с иронией вспоминаем те "Фууу" и не стесняемся между собой это обсуждать. Нам нравиться говорить на эту тему. Лариса22 я Вас подерживаю в Ваших рассуждениях. Вы абсолютно правы. Многие только и любят похвастаться как ему отсосали и как он в попу трахнул девушку, а признаться что они куни возможно любят даже больше чем когда им делают минет у них смелости действительно не хватает. Либо нет таких друзей с кем можно поделиться и обсудить как это классно делать куни и ани.
     
    #377 МскБи, 9 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2018
    romka81 и Лариса22 нравится это.
  28. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну как же ж, в юности не по-пацански это, типа западло)) вот и фукали. А некоторые, к сожалению, так и не выросли...
     
    sb16, boomhaam и romka81 нравится это.
  29. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Ну да. Так и есть, Вы абсолютно правы и я полностью согласен с Вами. :kruto: Хорошо сказали.
     
  30. Reliance

    Reliance Странник

    Для меня это во первых это прилюдия, меня очень возбуждает делать куни
     
    МскБи и Лариса22 нравится это.
  31. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Вот это настоящий мужчина! Браво! )
     
    МскБи нравится это.
  32. Reliance

    Reliance Странник

    Спасибо)

    А во вторых мне этот процесс доставляет моральное удовольствие, я обожаю слышать стоны девушки когда моя голова между её ножек))
     
    #382 Reliance, 9 сен 2018
    Последнее редактирование: 9 сен 2018
    МскБи нравится это.
  33. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Например для меня если вдруг выпадет такой выбор одно из двух, минет мне от женщины или я ей куни, то я конечно же предпочту и выберу куни, и очень желательно ещё и ани.
     
    Nezabuudka, brunetochka и Лариса22 нравится это.
  34. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Вот это тоже настоящий джентльмен! ) Браво!
     
    Gotmog1, МскБи и Стиль0 нравится это.
  35. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Спасибо Лариса!!! :kiss::boyflower:
     
    Лариса22 нравится это.
  36. В джоппу не даёшь - не женщина.
     
    Bishka нравится это.
  37. oller

    oller Странник

    Есть ))
     
  38. Reliance

    Reliance Странник

    oller а я вот например не понимаю, как можно чем то заниматься в секс без энтузиазма, мне либо нравится делать либо нет, и если мне не нравится это меня и палкой не заставишь..
     
  39. oller

    oller Странник

    Reliance У меня прохладное отношение, интересно, но без щенячьего восторга... Надо и Женщине доставлять удовольствие, а не только ей пользоваться )))
     
    Холодок и изновосиба нравится это.
  40. Reliance

    Reliance Странник

    oller ну респект тебе, что думаешь не только о себе!))
     
  41. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Reliance зачем такие крайности?) если уж не воротит прям, можно и сделать приятное, минуя свое НЕ хочу))

    меня вот например раздражает, когда мои волосы или грудь трогают, это не мои эрогенные зоны совсем. Но если мужчина от этого балдеет, потерплю, че уж там...хотя блин аж челюсть сводит)))))

    изначально я вопрос не ставила в плоскость отвращения или вот вот вырвит от вкуса вагины. А просто кто делает это, грубо говоря, из под палки. Не получая от этого кайф лично. Не более того.
     
  42. Reliance

    Reliance Странник

    Дело в том что можно потерпеть раз, два, три, преодолеть свое не хочу, с этим я не спорю, но в конечном итоге это приведёт к недоразумению между партнерами.
    У меня была похожая ситуация, и я понял что не стоит просить, уговаривать своего партнёра делать то что ему не очень нравится...

    А тем более, видеть когда твой партнёр что то делает без желания очень не приятно, это моё мнение
     
    Was5203 нравится это.
  43. gynelg

    gynelg Странник

    Я жене всегда во время прелюдии делаю куни. И мне приятно и ей.
     
    МскБи и Лариса22 нравится это.
  44. Саша69би

    Саша69би Странник

    Я тоже жене лижу и одновременно пальчиком массирую киску !она кончает двойным оргазмом!и мне кайфово от этого!
     
    Nezabuudka и Лариса22 нравится это.
  45. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А двойной оргазм - это что вы имеете в виду? )
     
    Bishka и zlyuka нравится это.
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А почему не тройным сразу?
    Блин, фантазёры, хоть анатомию изучите сначала что ли)
     
    sb16, Лариса22 и romka81 нравится это.
  47. Саша69би

    Саша69би Странник

    Почему фантазер сразу?двумя пальцами массирую точкуG и языком ласкаю клитор !не всегда ,но периодически вагинальный и клиторальный оргазм одновременно !
     
  48. zlyuka

    zlyuka Красава

    Беги)
     
    Бэмби и Холодок нравится это.
  49. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa)xa) Дядя Митя))

    блин, тут на полфорума цитаты просятся)))
     
    sb16 нравится это.
  50. Саша69би

    Саша69би Странник

    Ну ок раскройте мне глаза может я совсем ничего не понимаю;)?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей