Пояс верности

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Eliz, 2 сен 2014.

  1. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Да, не обязательно. Могут быть, конечно, и другие причины для его использования. Но может быть и эта.
     
  2. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    С моей точки зрения, он абсолютно ни как не связан с походами налево
     
    Grau нравится это.
  3. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ну для первого раза меньше конечно, постепенно увеличивают.
     
    Gotmog1 и Blaff нравится это.
  4. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Ну как же...если, например, муж куколд. Он должен всё время быть в нём. Но жена сношается с другими. Такая вот у него участьfacepalm
     
  5. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Если муж куколд, то никаких походов налево/направо быть не может в принципе.. Женщина, как Верхняя делает то, что захотела и все.
     
    Gotmog1 и Kisik1 нравится это.
  6. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Ну да...я не имел в виду походы налево. Только применение девайса. Но...может быть он и не куколд, просто такие отношения. Сексвайф например.
     
  7. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    А какая связь с походами налево?

    Вот ещё раз, мужской пояс верности несёт в себе единственную цель - регулирование количества оргазмов. Это может быть куколд, но может и не быть. Жена может быть сексвайф, а может и не быть. Это может быть в тематических парах, а может в ванильных.
     
    Вежливый нравится это.
  8. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Я не знаю с какой целью его используют ванильные пары, но я его использую не только для контроля оргазмов.
    Во первых и в главных (!) - это эстетически красиво, все чистенько, аккуратненько, ничего нигде не болтается.. и только потом идёт все остальное. Для меня внешний вид Низа очень важен, я же на него смотрю и от этого никуда не деться...:girlwink:
     
    НиБиПас, Gotmog1 и Вежливый нравится это.
  9. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Конечно, эстетическая составляющая играет большую роль в жизни. Но другие тоже.
    Например, ванильная пара. Муж имеет свойство куда либо вильнуть. Жена прознаёт это. Но он умоляет её не подавать на развод. Тогда она предлагает ему компромисс - ношение этого девайса, о котором каким-то образом узнала.
    Это сразу напрашивается. Могут быть и другие причины.
     
    НиБиПас нравится это.
  10. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Таки, скажу по секрету, 99,99999% поясов можно снять, а потом одеть.
    В ванильной паре, в первую очередь, играет роль доверие. И, вообще, как-то смешно, когда жена таким образом реагирует на измены.

    Как вариант, элемент фетиша. Ну, а что, вполне)

    Мы так играем, иногда, потому что, когда у тебя было так, вот так, и так тоже было, приходит желание, очередной раз, внести разнообразие.
    Ну, мы к такому пришли. Цель - сделать так, что бы я очень сильно хотел.
    Хотя, конечно, у всех по разному. Но точно могу сказать, эта практика должна быть приемлема для обоих.
    Это не всегда бывает.
     
    Рианна нравится это.
  11. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Почему смешно? Узнала. Некоторые прощают. По разным причинам. Некоторые - нет. Эта хотела развода.
    Он умолял не уходить от него. Простила, но поставила ультиматум - ношение девайса.
    Что, так не может быть?

    И вообще, про измены в ванильной жизни. Не помню статистику, но большой процент измен. Особенно после 10-15 лет совместной жизни. С обеих сторон.

    По поводу снять - одеть. Это же выясняется с опытом ношения. И притом, не каждый сможет дойти до этого. И, кроме того, я видел на фотках здесь запощенных такие, что имхо, это сделать просто невозможно.
     
    #2061 scorpio47, 11 дек 2023
    Последнее редактирование: 11 дек 2023
  12. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ммм.. я стараюсь избегать любых взаимоотношений с ванильными мужчинами. Исключение - работа.
    К измене отношение у меня однозначное - гражданин вышвыривается за дверь мгновенно.
    Пояс мне тут ни к чему и объяснения тоже. Никаких вторых/третьих/десятых шансов и прочей чепухи.:skalka:
     
  13. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Непонятно. Если нет отношений с ванильными, то о каких изменах может идти речь? В рабочих моментах?:suspect:
     
  14. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Речь идёт об изменах вообще, в целом.
     
  15. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Не, как показывает жизненный опыт, быть может все что угодно.
    Что же касается того, что он спасет от измен, ну глупость. Если изменил раз, будет изменять и дальше, по определению. Тут хорошо бы жене и в себе причину поискать.
    По поводу снятия, наверное соглашусь с тем, что проблемы вызовет принц Альберт, это пояс верности с пирсингом. Все остальное снимается и одевается. Кстати, а какие фото здесь запрещены?
    Более того, продаются аксессуары для поясов верности и если партнёр купит три разных замка, например, с ключами, то вероятность в 90%, что там будут ключи, которые подойдут к вашему первоначальному замку. Да, есть фирмы, в США, например, которые делают под заказ, по меркам, замки индивидуальные, ключ, при потере могут изготовить, только ждать придется, они говорят, что из пояс снять нельзя.
    С моей точки зрения, пояс верности - девайс, который принимается обоими и партнёрами, а не в качестве принуждения, не сработает. А может, даже ещё и азарта добавит. Приходит муж к любовнице, показывает пояс верности со словами "смотри, что моя удумала", снял, потрахались, поражали, обратно одел и домой пошел, весь верный такой
     
  16. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Жене искать в себе причину подлого поведения со стороны мужа? С чего бы? 8o8o8o

    Это выбор мужа и он несёт за него 100% ответственность. И не нужно пытаться переложить её на соседа.. Всё остальное лирика.
     
    Красный Бантик и Рианна нравится это.
  17. scorpio47

    scorpio47 Активист

    С тем, что произойти может что угодно, соглашусь. Про жену. Буду отвечать уважаемой Lesabrr, там выскажусь по этому поводу. Про добровольность. Я опираюсь на мой предыдущий пост. Если ему выставлен ультиматум и он его принял, то значит будет носить его как раз добровольно. А то, что можно снять или нет - мы это уже обсуждали.
     
    #2067 scorpio47, 13 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2023
  18. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Не могу полностью согласиться. От жены тоже многое зависит. В отношениях надо разговаривать и искать компромиссы. А если одна сторона с чем-то несогласна, а вторая не хочет идти на уступки, то могут возникнуть противоречия, которые могут привести к каким угодно последствиям. Разве не так? Можно даже говорить о разводе. Но это уже крайний случай. Конечно, основная вина лежит на изменнике (це). Но всё же...
     
    #2068 scorpio47, 13 дек 2023
    Последнее редактирование: 13 дек 2023
    Kisik1 нравится это.
  19. iivim

    iivim Новичок

    Иногда жены становятся либо мамками, либо непонятными чушками домашними. Со временем скатываются до того что мужья их перестают хотеть, вот реально есть такое, трахаешь потому что надо. С мужчкой стороны бывает аналогично. Поэтому иногда вот такое играет очень большую роль.
     
    Kisik1 нравится это.
  20. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Так же не могу полностью согласиться..
    Нужно и важно разговаривать - это безусловно! Для этого и существуют отношения.
    В случае невозможности нахождения компромисса существует развод. Прекрасный и достойный выход для всех.

    Измена к этому всему отношения никакого не имеет. Это выбор и решение данного конкретного человека (мужчины или женщины - не важно) и только он/она ЕДИНОЛИЧНО несёт за него ответственность. Оправдания, лично для меня, этому действию нет, от слова совсем.

    Ну и?
    Иди разводись и ищи ту, которая только что из салона красоты вышла.. Кто мешает-то?:teacher:
     
  21. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Конечно, никто не мешает. Но развод, имхо, дело экстремальное. По многим причинам. Я, лично, не за измены. Но...может создаться такая ситуёвина, что очень хочется. Или случайно. И ведь не все настолько принципиальны, что без вариантов. Конечно, это стресс. Но всё-таки, нередки случаи, что прощают. Мужчины больше. Правда, это трудно забыть, но всё же.
     
    Kisik1 нравится это.
  22. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Не вижу в разводе ничего экстремального. Обычная, нормальная практика.
    Да, есть, кто ГОВОРИТ, что прощает, но в реалии - измена разрушает человека изнутри, подчас сам человек этого даже не осознает. А когда осознает - уже поздно, психосоматика лезет изо всех щелей.
     
    Рианна и Caramelna нравится это.
  23. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну можно исходить конечно из того, я само совершенство, я идеал... Но,ведь если изменяют, то почему-то... Мне за тридцать лет такое даже а голову не приходило, при том, что я разделяю секс и любовь. Может что-то жена не так делает, или чего-то не делает. Я точно знаю, что для того, что бы получить от кого-то то,что я получаю от жены, это надо не один год общаться. Ну и о подлости, тут надо каждый случай отдельно рассматривать. Я говорю об измене - как сексуальном контакте на стороне. Как пример, я хочу, что бы мне отсосала, жена отказывается. Есть правило - не сосёш ты, будет сосать другая. Через некоторое время этот факт становится известен жене. Учитывая, что жена знала желание мужа, моно ли обвинить его в подлости. Я не про то, прав он или не прав (с моей точки зрения скорее нет), предварительно надо было расставить точки над и и привести отношения к точке понимания ситуации обоими), я про подлость...

    Любая клятва данная под давлением - силы в себе не несёт. Дайте мне шило и зажигалку и вы добровольно согласитесь на что угодно.
    Но, соглашусь, я заменю слово добровольно, на: оба должны хотеть использовать этот девайс. Ей хочется закрывать, ему хочется быть закрытым.

    И вот подходя к разводу... Это да, можно... Но это уже конец. И тут думает человек, а вдруг не узнает... Тогда и семья сохранится. Подл он, или не подл.

    Ну не знаю, считать развод нормальной практикой я не могу. Это конец годам отношений, совместное имущество, дети. Да и потом найти себе постоянную пару - та ещё задача. Помимо комплекса, вызванного изменой, висят ещё и привычки, которые выработались за прошлые годы. По молодости все притерались друг к другу, учились жить вместе. И вот встречаются два человека, у которых есть устоявшиеся правила, вы думаете так легко их поменять?
     
    #2073 Kisik1, 14 дек 2023
    Последнее редактирование: 14 дек 2023
  24. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Kisik1

    Во первых, я думаю, тут присутствует разное отношение к измене. Для меня измена - это не просто какой-то там секс на стороне. Это полное и осознанное (со стороны, принявшего решение изменить) разрушение самого понятия семьи, взаимного доверия и уважения. Поэтому на мой взгляд тут уже нечего обсуждать. Измена - это полный и однозначный конец.

    Теперь про ваш чудесный пример с минетом. Я вот не стала бы его делать даже за все деньги мира. Я этого не скрываю и не скрывала. И если мужчина вступает со мной в отношения - ему об этом сообщается. Далее он решает - надо ему это или нет. И я считаю, если он говорит да, я собираюсь с тобой строить отношения - значит он принимает мои условия, согласен с ними. Он принял это решение сам? Сам! Он согласен на отсутствие минета? Да. Так в чем проблема?
    Все условия на которых я согласна принять мужчину в семью - ему чётко и ясно излагаются. Никогда и ничего не скрывается. Решение он принимает сам и сообщает мне. Я его принимаю какой бы он ни был. Поэтому дальше я ожидаю, что человек будет держать слово. Поэтому да, его измена будет предательством и подлостью.

    Так же у нас разный подход к разводам. Я не считаю, что это какой-то там конец.. Вот мужчина жил себе и вдруг понял, что без минета жизнь его потеряла всякий смысл. И вот тут он очень достойно и уважительно относится ко мне как к партнёру. Приходит и объясняет ситуацию. Спрашивает, может я поменяла свои взгляды? Но получает печальный ответ - нет! Тогда мы спокойно обсуждаем развод и сохраняя нормальные взаимоотношения, каждый идёт своим путем. Он ищет даму с минетом. Я ищу мужчину без оного. Все счастливы и здоровы.

    Теперь про то, что жена не догадается. Не зря существует пословица: муж и жена - одна сатана. Это про то, что поле семьи общее. Да, головой она возможно не узнает, но интуитивно все телодвижения партнёра считает и подсознательно будет их "переваривать". И в большинстве случаев ей это не удастся.. отсюда всплывёт психосоматика.

    А в целом, притераться и корректировать свои правила сложно всегда. Но сейчас, например, я способна партнёра выслушать и даже что-то услышать. В 20-25 я бы даже не стала тратить на это время... так что у каждого по своему.:girlwink:
     
    Красный Бантик, Рианна и Caramelna нравится это.
  25. НиБиПас

    НиБиПас Странник

    Жена говорит что хочет секса, снимает пояс, я иду моюсь, потом секс и опять надеваю пояс.
     
  26. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Зачем тогда его носить? Чтобы не было соблазна передёргивать?
     
  27. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    По измене - в данном случае никакой пояс верности не спасет. Если измена психологическая - это конец. И тогда да, надо садиться и говорить о разводе.
    По минету. Сначала отношений все нормально, влюбленность, пусть все будет так, как ты захочешь... Потом начинает расти чувство сексуального неудовлетворения. И вот, с одной стороны любовь, с другой а вот очень хочется, крышу просто сносит. Это сейчас, если партнёрша не любит минет, не любит сперму, она мне совсем не интересна и секс, если и будет, то только один раз... А в молодости мысли несколько иные.
    Вот и происходит, что находится партнёрша именно для секса.
    Хотя да, я согласен с тем, что говорить надо.
    Но, вот надели не снимаемый пояс верности, через полгода также начнет сносить крышу.
    Кстати, пояс верности - это ещё и в быту некие неудобства, при постоянном ношении. Те же раздевалки мужские, туалеты, врачебные осмотры.
    В общем, те пояса Вернон, которые обсуждаются на этом форуме, это не для защиты от измен, это о другом.
    Может на форуме связанному с изменами, там что-то другое обсуждают.
    Хотя, это моя личная точка зрения, конечно. Сексуальная несовместимость ведёт к сексуальной не удовлетворенности, что ведёт к разводу.
     
  28. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Так я и не предполагаю, что ПВ может спасти от измен. ПВ носят для другого.
    И мужские туалеты, раздевалки и пр. также входят в "меню" :girlwink:

    А измена - это всегда не только физика.
    И я совершенно не возражаю, если не подхожу сексуально/морально/ментально/психологически и пр. - просто будь мужчиной, приди и скажи мне это в лицо. И мы мирно разведемся и иди ищи свою мечту. Меня именно подлость возмущает и трусость некоторых граждан. Мерзко.

    А так, меня вот тоже совершенно не интересуют мужчины, которым не нравится порка, связывание, прищепки и пр. чудесные вещи. :teacher:
     
    Красный Бантик и Kisik1 нравится это.
  29. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    А порка у Вас жесткая?
     
  30. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    О, такого, кто на это пойдет, мне кажется, совсем нелегко найти будет
     
    scorpio47 нравится это.
  31. Baks45

    Baks45 Странник

    С удовольствием одел бы)
     
    Blaff нравится это.
  32. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Это зависит от цели. Если профилактика, то не очень. А если напортачил сильно - могу приложить от души. xa)
    Но я всегда контролирую процесс, если вы об этом. :teacher:

    Ну почему же? А как он тогда пойдёт покупать чулки или пояс в магазин, причём нужно сказать, что покупает себе? :upset:
     
    Полизака и Просто Ксю нравится это.
  33. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    На одной из веток, девушка нижняя, описала случай из жизни. Её верхний заставил перед походом в клуб надеть ошейник, ну, что бы статус был виден. Она сходила, но на этом отношения и закончила.
    Я тоже склоняюсь к мысли, что отношения в паре не должны касаться других.
    Я понимаю, что у нас всякие развлекухи - не лайфстайл, мы вполне ванильная пара, которая просто некоторым образом вносит разнообразие в сексуальную жизнь. Но, даже если пара тематическая мне представляется, что не стоит посещать в это других людей, во всяком случае тех, кто не в теме.
    И причин для этого множество, особенно в нашей стране. Это касается и карьеры и физической безопасности, и психической безопасности. Ну я так думаю, хотя конечно, каждому свое.
     
    Вежливый нравится это.
  34. scorpio47

    scorpio47 Активист

    А скажет ли, если пойдёт один?
     
  35. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    А кто и кого посвящает?

    Во-первых это зависит от стоп-листа Нижнего.
    Не хочет, чтобы Тема выносилась за пределы дома - пиши об этом в стоп-листе и Госпожа будет решать - подходит ей это или нет.

    Во-вторых, все в пределах разумного.. Я же не вытаскиваю Низа на площадь для порки.. А от того, что он снял мне сапоги и одел туфли - ни его психика, ни карьера не пострадают.

    Скажет.. в этом же и есть кайф. ))
     
    Вежливый нравится это.
  36. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Я на какой-то ветке прочитал о следующем.
    Верхняя с нижним были на пляже и на нём была надета эта клетка. И вот чего-то он начал капризничать, от чег-то отказываться. Так она ему заявила - будешь капризничать - выпорю прямо здесь, при всех.
    Так что не всё однозначно, на какую верхнюю нарвёшьсяxa)

    А по поводу того, что - скажет, в этом же есть кайф.

    Вопрос - для кого? Для него или для вас?
     
  37. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Вообще кайф должен быть у обоих - иначе зачем это все?

    В остальном, идиотов конечно везде полно.. :teacher:
     
    scorpio47 нравится это.
  38. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Должно быть для обоих, по сути. Нам, ванильным, этого не понять. Также порка, у нас это игра. В частности, сильная физическая боль недопустима по определению. В данном же случае, совершенно другие отношения, видимо.
     
    Вежливый нравится это.
  39. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Вот я забыл задать вопрос нику Lesabrr по поводу того, что тему нельзя светить. Ведь на имхо, 90 или более % продавщицы не в теме. И тем не менее они вдвоём подходят и обсуждают то, что вещи приобретаются для мужика. Это же им (продавщицам) понятно, что тут что-то не так.
    А по поводу порки в теме. Имхо, нижние парни по природе мазы. А для них чем больше боли, тем им больше кайфа.
    А для нас, ванильных, это просто как прелюдия, возбуждающий момент.
     
  40. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Обычно продавщицы считают это шуткой.. Ну вот стоит мужчина и говорит, мне нужно купить пояс. Как вы думаете девушка мне больше такой или такой подойдёт? Вот сколько смотрела.. все глупо хихикают и тыкают в какой-то из предлагаемых.. и собственно все. Тут сложнее Низу, особенно в первый раз сказать/спросить.. мандраж, мурашки.. Он же знает, что это правда и он покупает пояс себе! xa)

    Про порку.. у меня нет задачи доставить Низу сильную боль. У меня есть задачи: наказать, усилить воспитательное воздействие. Низ должен задуматься, оценить ситуацию, осознать свои ошибки и принять наказание, а затем и прощение. Вот тут как раз порка отлично воздействует на тараканов.. Я не буду лупцевать низ до крови от нечего делать. Поэтому чистые мазы это не ко мне.. хотя здоровый садизм во мне вполне себе присутствует. :girlwink:
     
    Полизака, Gotmog1 и Просто Ксю нравится это.
  41. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Про порку. Я согласен, что она, родимая:smile:, очень действенное мероприятие :bravo: Недаром бытует мнение, что ремень - лучший воспитатель. Для обоих полов и возрастов. БольшУю роль играет моральное воздействие, волнительное ожидание процесса, подготовка к нему.
    А до крови...не знаю, лично мне это не нравится. И считаю, что того, что изложил, уже достаточно для воспитательного процесса. Конечно, боль должна присутствовать. Она лучше всего запоминается.Хотя у каждого своё мнение по этому вопросу.
    А что касается покупки, то конечно, это выглядит как прикол. Ведь есть шутники-приколисты.
     
    #2091 scorpio47, 21 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2023
  42. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Очень жаль, что тех, кто пропагандирует насилие над физически и морально более слабыми и зависимыми, в детстве не добили. (с)
     
    Caramelna нравится это.
  43. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Не знаю, что там про возраст и пол. Я говорю конкретно про взрослых, адекватных людей, а конкретно мужчин, которые сознательно занимают позицию Низа.
    Их никто не заставляет, не принуждает и пр.
     
    Полизака и Kisik1 нравится это.
  44. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Никто ничего не пропагандирует. Тем более насилие. Вообще-то, на сайте, где речь идёт о фемдоме, порой жёстком, БДСМ - это тоже не поласкать партнёра, (кстати, как мужчин, так и женщин), можно увидеть такие высказывания. Не добили. В детстве. Это экстрим какой-то. Вот это - пропаганда насилия!
    А что касается порки. Этот действенный метод воспитания всегда применялся. Везде. Кстати, весьма плохо, что не ко всем. Потому, как многие слов не понимают.

    Но среди низов есть лица обоего пола.
    И все добровольно занимают эту позицию.
    Конечно, что касается воспитания, так в фемдоме и БДСМ это тоже присутствует.
     
    Kisik1 нравится это.
  45. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Есть, но меня интересуют исключительно мужчины. Женщину низа я бы себе никогда не взяла бы. :teacher:
     
    Gotmog1 и Вежливый нравится это.
  46. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Я же не имел в виду именно вас. Я о самом факте. Такое же имеет место быть. Нижняя - женщина.:renske:
     
  47. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Имеет. Но в фемдоме они имеют специфику, например, могут наказывать Низов мужчин. :girlwink:

    Мы же с вами все же в разделе фемдом и хотя Нижние дамы тут тоже есть, но основное это Нижние мужчины, так что про них и пишу.:compgirl:
     
  48. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Да, про такое читал. Одна домина имела рабыньку, так эта рабынька занималась так же поркой мужиков-рабов. Правда, по указанию домины. Сама домина этим не занималась. Был ли это фемдом или просто БДСМ, я не уверен.
     
  49. Николай667

    Николай667 Странник

    Скажите уважаемые, а зачем вообще именно пояс? Можно же просто делать так что бы не было секса и мастурбации
     
  50. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Что может сделать жена, если мужа так и тянет передёрнуть, что руки сами тянутся к писюну? Конечно, может пригрозить разводом. А если развод ей не нужен. Или. У них разный сексуальный аппетит. Жене хватает меньше, чем хочет муж. А он её, бедняжку, уже задолбал. Или ей хватает на стороне. Конечно, не каждый муж согласится его носить. Но это в ванильной семье. В фемдоме он обязан ей подчиниться. И даже мужики сами хотят его носить. Сколько таких случаев. И вопрос решен. Главное, чтобы без ключика снять не мог. Это как я понимаю.
     
    #2100 scorpio47, 22 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2023
    Kisik1 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей