Пояс верности

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Eliz, 2 сен 2014.

  1. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ммм.. каким образом, например? :upset:

    Естественно по указанию Госпожи.. она же Низ - делает то, что приказано.

    Фемдом - это одно из направлений БДСМ, поэтому практики перекликаются.
     
  2. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Считаете что все женщини висшие создания?
     
  3. scorpio47

    scorpio47 Активист

    В БДСМ присутствуют женщины - нижние.
    Но фемдом - это женское доминирование. Поэтому, как правило, женщины - верхние, госпожи. Т.е. их статус выше, чем мужской. Мужики, как правило нижние, рабы. Это специфика такая.
    Но и в фемдоме тоже случается , что женщина - нижняя, рабынька. Но это редко.
    Если не так, то пусть знатоки меня поправят.
     
    Lesabrr нравится это.
  4. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    У вас есть сомнения? :girlwink:
     
    Gotmog1, Worship, Exx10 и 2 другим нравится это.
  5. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Нет, никаких. Просто есть женщини, которие над одними доминируют, другим мужчинам подчиняются.
     
  6. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Не моё однозначно. Даже на работе, где я ОЧЕНЬ стараюсь сдерживать свои порывы - местами бывают проколы, но все уже привыкли... xa)
     
    Вежливый и Gotmog1 нравится это.
  7. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    А какие, например, проколи? :smile:
     
  8. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Мне очень импонируют Ваши взгляди)
     
    Lesabrr нравится это.
  9. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    С новым годом! TimePhoto_20240102_133930.jpg
     
    Grozya, Сергей В, Blaff и 7 другим нравится это.
  10. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Вы оба молодцы! В хорошей форме!
    С Новым Годом!
     
    Kisik1 нравится это.
  11. Pluvia

    Pluvia Странник

    Kisik1 в Новый год надо с новым ПВ входить) поменьше)
     
    Blaff нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так муж кобель, вот и вся причина.
     
  13. Caramel

    Caramel Специалист

    Тут в обоих причина, муж - кобель потому что вместо того, чтобы с женой обсудить своих хотелки побежал к любовнице.
     
  14. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну скучный ответ. А может он кобель потому, что жена не женщина, а мамка-борщеварка?
     
  15. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Так может ему стоит не кобелиться, а помочь с детьми и борщ сварить? А там глядишь, и жена секса захочет и время будет кожаную юбку найти.:yesyes:
     
    BlondeInBlack, Балу и Красный Бантик нравится это.
  16. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    У меня жена - хорошая мать. Уже можно констатировать факт. При этом она всегда оставалась женщиной. Вот борщ, да вместе варим. Хотя я, конечно, никогда не требовал от нее заниматься бытовухой. Мне жена, она для секса и прочих развлечений нужна. А бытовуха... Ну так не умерли, хотя по молодости посуда в раковине могла и три дня лежать))) В конечном итоге, кто-то, да помоет. Секс в семье, он куда как важнее, с моей точки зрения. Это же те эмоции, которые сохраняют отношения и семью.
     
  17. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Так мы все разные. Как в детстве научили. Для меня и на ночь оставлять посуду, не норма...три дня вообще молчу. А муж супер аккуратный , у него все должно лежать на своём месте. Поэтому сначала дела, потом секс)

    И это вы от своей жены не требовали, а многие требуют. Вообще к женщинам у нас слишком много требований, и хозяйкой будь и работай и детей воспитывай, и выглядеть нужно хорошо и в сексе изыски, одно не понятно где брать ресурс и время на это все.
     
    Kisik1 и Красный Бантик нравится это.
  18. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    А он когда женился этого не видел?
    Или она его молитвами такая стала?
    Мамка-борщеварка из неоткуда не берется!

    И даже это все, лично для меня, причиной для измены не является. Разводись раз борщеварка не устраивает и вали куда хошь.

    Думаете? Для меня в семье важнее совершенно другие эмоции, к сексу имеющие довольно отдаленное отношение.. :upset:
     
    Красный Бантик нравится это.
  19. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Конечно с ним такой стала. Просто мужчины предпочитают этого не замечать. Так ещё и носом тыкать жену, ты уже не та что была раньше.
     
    Красный Бантик и Lesabrr нравится это.
  20. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Да, именно так. Ещё и считают это достаточным основанием для измены.. вместо помощи и беседы. :gun_nep:
     
    Gotmog1, Красный Бантик и Caramelna нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Зато честный. Если он хочет секса с разными женщинами, зачем женился? Зачем другому человеку жизнь ломать?
     
    Lesabrr нравится это.
  22. Stagman

    Stagman Странник

    Всем привет. Пришло время и мне отписаться. Жена посадила меня в пояс верности но это реально было тяжело. Я так возбудился что не смог надеть кольцо. Как только напряжение спадало и я брался за кольцо я опять возбуждался. Промучались около 30 минут и вот кольцо на месте. Около часа убили на саму клетку. Возбуждение такое что чуть яйца не вырвало, пришлось закрепить шнурком. Где-то 2 часа с периодической последовательностью возбуждался и расслаблялся. Даже вышла жидкость из уретры. Возможно дело в самой клетке может слишком маленькая для меня. Но по ощущениям полный улет. Посмотрим как пойдет дальше. Отпишусь если что.
     
    Blaff и Kisik1 нравится это.
  23. Stagman

    Stagman Странник

    Upd. Вытерпел 4 часа. Затем жена помассировала мои яички и я так бурно кончил что аж ноги затряслись. Напряжение спало, теперь намного легче быть запертым.
     
    Gotmog1 и Kisik1 нравится это.
  24. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Абсолютно солидарен. Поэтому у нас полное равноправие по поводу бытовухи. Я если честно, не очень понимаю, как это я могу требовать от жены туже посуду мыть, сам вроде не безрукий))) Вот так и жили. В общем, секс всегда важнее был )))

    На счёт вас не думаю ) А вот как до жизни такой дошли? Ну и повторюсь, да, вести себя с партнёром надо честно. И развод - честный вариант, при невозможности прийти к общему знаменателю

    Он хочет того секса, которого хочет, а не секса с другими женщинами. Как правило причина в этом. А вот если условная жена не даёт ему то, что он хочет, то возникает сексуальная несовместимость, ну и как следствие - другая (другие) женщины
     
    #2124 Kisik1, 3 янв 2024
    Последнее редактирование: 3 янв 2024
    Pluvia нравится это.
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну я коротко и написала, как это называется.
     
  26. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Как всегда, дождавшись симптомов, начинается из наблюдение и лечение, лечение симптомов, я имею ввиду. Но, я думаю, крайне редко встречаются мужики, которые изначально женясь, собираются трахать все, что движется.
    Но ведь все это развивается постепенно, и связь эмоциональная теряется постепенно. Я не верю, что это все не замечается. Замечается обоими, но реакции не следует, в итоге имеем, то что имеем.
     
    Pluvia нравится это.
  27. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Kisik1 , есть мужчины которые живут с позицией что секс на один раз это не измена, или по пьяни не измена и т.п. или что мужчины полигамны и иначе просто не могут. Так что женятся они, зная что будут изменять.
     
    YamPiko и Lesabrr нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Бесполезно пытаться оправдать измену. Я не поменяю точку зрения.
     
    Lesabrr нравится это.
  29. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Не очень поняла, что вы там про меня думаете или не думаете? Можно поконкретнее..

    В любом случае, в моем мировосприятии, измене оправдания нет! Ни борщеварка, ни по пьяни, ни сексуальная несовместимость.. это все не является оправданием. Для выхода из всех этих ситуаций существует развод. Вот и все.
     
    YamPiko, Красный Бантик и Caramelna нравится это.
  30. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Наверное есть, но если он любит свою партнёршу, и знает, что для партнёрши это неприемлемо, то вряд ли будет рисковать. Если же не любит, значит она ему пофиг, и тогда да, но тут вопрос уже в женщине. Я, например, знаю, что можно, а что нельзя в отношениях с женой. И я не буду, в принципе, делать того, что нельзя.

    А это уже и не совсем измена. Это способ разрыва отношений, я так думаю. Не самый честный способ, но тем не менее. Поэтому ее оправдание с вашей стороны и не требуется. Для партнёра не требуется. Как правило - это так.

    В предыдущем сообщении Красному бантику ответил.
     
  31. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Какой-то дурацкий способ разрыва отношений, учитывая, что у каждого человека имеется рот и он может выражать свои мысли словами.
    Печально.
     
    Gotmog1 и Красный Бантик нравится это.
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну да, нельзя ж быть честным и ответственным, надо обязательно подлость сделать и другого человека макнуть в г*но так, чтоб не забыл.
     
    Lesabrr нравится это.
  33. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Вот всегда невероятно сложно об этом сказать вслух. И если это просто девушка, с которой встречался недолго, то можно просто исчезнуть для неё, если же были отношения близкие, то невероятно тяжело. Я был один раз в такой ситуации. Не совсем такой, но похожей. И ставить ее перед фактом разрыва тяжело. Другое дело, что я не мог не сказать, по комплексу причин. А тут как-то, вроде, и не виноват мужик. Ну да, изменил по пьяни, с кем не бывает, а вот она... И самое прикольное, мужик не женщина, его общественное мнение не осудит.

    Ну стыдно и страшно такие слова в лицо говорить, особенно, если знаешь, что человек тебя любит. А так, вроде и не причем
     
  34. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну да. А совать член в чужую женщину приятно и совсем не страшно. Естестественно.
    А потом ещё и жену до кучи обвинить, что погрязла в быту, поэтому компас и повёл налево.

    Полный песец. А она потом полжизни думает, что в ней дело, по психологам ходит, семью создать не может с нормальным мужчиной, потому что чудаку на другую букву так для совести легче было.
    Абсолютная тотальная безответственность.
     
    YamPiko и Lesabrr нравится это.
  35. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Если все так, как вы описываете, то это уже не просто печально - это ужасно!
     
  36. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    В тот момент об этом не думается. С другой стороны, даже если бы и думалось, не, факт, что что-то бы поднялось
     
  37. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Что-то от темы отошли. На самом деле, тема очень интересная и очень правильная, но не для заявленной.
    Вот ещё... TimePhoto_20240102_133939.jpg
     
    Blaff, Pluvia, scorpio47 и ещё 1-му нравится это.
  38. Stagman

    Stagman Странник

    Upd. После разрядки часа 3 все шло нормально особо не напрягало а потом опять начал возбуждаться. На стену лезть был готов, хотел опять разрядиться но жена не позволила, пришлось терпеть.ночью практически не спал возбуждение было сильное и как ни странно мне это нравилось. На утро пояс сняли но перманентно все равно возбуждался. Сутки будет перерыв и опять под замок. P.S. В процессе ношения клетки захотелось анальную пробку вставить, это у всех так?
     
    Blaff и Kisik1 нравится это.
  39. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Я так думаю, что у каждого закрытого возникают желания, которые раньше были табу. Это может быть пробка, это может быть желание вылизать после секса, это может быть желание просто вылизать...
    Что, собственно, подтверждает мое мнение о том, что секс - он в голове, а не в физическом контакте, как таковом.
    Вот замечательная фраза в ролике с групповухой: "Вы кончить хотите, или потрахаться?"
     
    Blaff нравится это.
  40. Stagman

    Stagman Странник

    Этот ролик прошел мимо меня, но когда я заперт, я хочу кончить. Тем боле после длительного возбуждения оргазм неописуемый.
     
    #2140 Stagman, 5 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2024
  41. SanyaLove

    SanyaLove Новичок

    А как жена сама выдержала три месяца без секса?
     
  42. SanyaLove

    SanyaLove Новичок

    Я когда носил пояс, то практиковал одновременно ношения большой пробки 7 см в диаметре. И честно сказать напряжение снимала. Но тут главное что б анус был чистым , а то появится дискомфорт в другом месте.
     
    #2142 SanyaLove, 16 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2024
    Blaff нравится это.
  43. НиБиПас

    НиБиПас Странник

    У нас был секс, после секса опять закрывала в пояс
     
  44. Stagman

    Stagman Странник

    А почему перестал носить, интерес пропал?
     
  45. Ddk

    Ddk Новичок

    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, идеи, как пояс верности может стать дополнительным стимулом бросить курить. Может у кого есть реальный опыт, поделитесь.
    Опыт ношения есть, в среднем неделю. Сейчас думаем с женой как отказ от курения можно превратить в игру с ПВ, чтобы был реальный стимул.
     
  46. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    За каждый случай курения дополнительно продлевать срок воздержания. Например покурил - срок ношения увеличился на три дня. Была неделя, стало 10 дней
     
    Blaff нравится это.
  47. Ddk

    Ddk Новичок

    Это понятно, но банально)
     
  48. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Ну да, пачку выкурил - два месяца.:nono:
    Сразу бросит:xaxa:
     
    Kisik1 нравится это.
  49. Blaff

    Blaff Любитель

    Лучше на 5-7 дней, неделя короче. А большой срок он хорош тем, что дисциплинирует, да и языком можно хорошо попрактиковаться, а там смотришь, и жена во вкус войдёт, и будет сроки наказания увеличивать
     
    Kisik1 нравится это.
  50. Николай667

    Николай667 Странник

    А желание быть куколдом не появляется ?

    Это был разрушенный оргазм ?
     
    Blaff нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей