Пояс верности

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Eliz, 2 сен 2014.

  1. Nimfoman

    Nimfoman Странник

    Прикупил себе пояс верности. Носить не ношу, но иногда одеваю. В процессе одевания начинается эрекция, но я успеваю закрыть, а далее почему-то происходит разрядка (оргазм). Это нормально?
    Подскажите пожалуйста сколько по времени непрерывно можно носить пояс верности новичкам?
     
  2. Blaff

    Blaff Любитель

    Просто нужно отдать ключи тому, кому понравится ими владеть. И тогда можно не задумываться о сроках и это самое интересное....
     
  3. Nimfoman

    Nimfoman Странник

    Вопрос скорее про то, сколько можно новичку быть закрытым чтобы не навредить себе внезапной долгой блокировкой.
     
  4. Kisik1

    Kisik1 Специалист

     
    Николай667 и Blaff нравится это.
  5. шалун18

    шалун18 Странник

    Всё очень правильно говоришь. Моей подружке тоже очень нравится член в клетке. Говорит что смотрится очень секси. Ну и конечно обладание ключиком и контроль очень заводит.
     
    Kisik1 нравится это.
  6. шалун18

    шалун18 Странник

    пояс верности дисциплинирует и улучшает отношения. Ношу уже лет пять, с перерывами конечно. Подружке спокойнее и мне хорошо
     
    Kisik1 нравится это.
  7. шалун18

    шалун18 Странник

    каким образом ? Можно например кастрировать. Или подсадить муженька на гормональные таблетки. И с дружком рукоблудить не будет и с женой станет ласковым.
     
  8. шалун18

    шалун18 Странник

    Похоже ты патологически ревнива. Это надо как то лечить. Или его кастрировать.
     
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Зачем?
     
  10. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ну это уже излишне кардинальные меры. С моей точки зрения они не совместимы с БДР, так что я таким заниматься не собираюсь.
     
    Gotmog1 нравится это.
  11. шалун18

    шалун18 Странник

    Если ты так нетерпимо относишься к изменам. Мы с подружкой, например, обходимся клеткой на члене. Ей так спокойнее и я уже давно привык. Зато постоянно её хочу , вернее её страпончик хехе...:kruto:
     
    #2161 шалун18, 5 мар 2024
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2024
    Kisik1 и Blaff нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А почему я должна терпимо относиться к изменам???
    Судя по вашим клеткам и страпонам, мы с вами из разных вселенных и вряд ли договоримся.
     
    opal2 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей