Пояс верности

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Eliz, 2 сен 2014.

  1. VeterPeremen

    VeterPeremen Новичок

    Всем привет! Классная тема! Вопрос к многоуважаемой Eliz: вы не устраиваете вашему мужу секс каникулы? Например один день в году он может заниматься полноценным сексом столько сколько хочет??? Мне кажется от этого желание будет только подстегиваться. Что вы думаете по этому поводу?
     
    #301 VeterPeremen, 26 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2019
  2. podslednik

    podslednik Странник

    Госпожа Eliz, как поживает Ваш муж, ему все в воздержании или ему дали расслабиться?
     
    Вежливый нравится это.
  3. koshechka84

    koshechka84 Странник

    Случайно купила эту штуку, приезжала подруга ходили с ней по рынку и зашли в с.ш. зачем-то))) смеялись с разных штучек, а потом она показала это и предложила купить нашим мужьям. Ну я на следующий день сама и вернулась за покупкой. Одеваю ему иногда, так для профилактики.
     
    Gami, Prin13, Blaff и 3 другим нравится это.
  4. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

    нормальная такая профилактика )
     
    Вежливый нравится это.
  5. Con1

    Con1 Специалист

    А сколько держите?

    А кто знает, какие для больших размеров подходят?
     
  6. koshechka84

    koshechka84 Странник

    На выходные, когда он дома. Два три дня достаточно, но открываю каждый день вытераю полотенцем член и опять.
     
    #306 koshechka84, 8 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2019
  7. Con1

    Con1 Специалист

    И в эти дни без секса?
     
  8. koshechka84

    koshechka84 Странник

    Мне и его языка хватает)
     
    Prin13, Blaff, Gotmog1 и 2 другим нравится это.
  9. Con1

    Con1 Специалист

    Тогда понятно:smile:)

    А любовники есть?)
     
  10. koshechka84

    koshechka84 Странник

    Есть один постоянный, встречаемся у него дома. Пару раз домой приводила когда мужа нет.
     
  11. Con1

    Con1 Специалист

    Я при муже в поясе ?
     
  12. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Золотие слова ))
     
    erf888 нравится это.
  13. Con1

    Con1 Специалист

    «А при муже в поясе» имелось ввиду
     
  14. Dreem

    Dreem Заблокирован

    Здравствуйте. Мы с моей девушкой практикуем пв, не давно я сознался, что снимал пояс. Девушка предложила мне выбрать наказание самому. Не могли бы вы мне помочь с данным выбором?
     
    Gami нравится это.
  15. Con1

    Con1 Специалист

    Ключи отдать девушке, а она их выкинет навсегда
     
  16. Dreem

    Dreem Заблокирован

    Как вариант) а если что то более реальное?) ключи были у неё, но проблема китайский замков в том, что на одной модели один рельеф ключа, вот у меня и завалялся такой
     
  17. Con1

    Con1 Специалист

    Чтобы она купила пояс сама и все ключи были у неё.
     
  18. Dreem

    Dreem Заблокирован

    Так уже все у неё)
     
  19. Con1

    Con1 Специалист

    Ну так надеть и отдать отдать ее подруге ключи на полгода
     
  20. Dreem

    Dreem Заблокирован

    Спасибо) а какое нибудь телесное наказание не нужно?
     
  21. Con1

    Con1 Специалист

    Можно боллбастинг , например. А когда будете в поясе пусть пригласит мужчину для секса при Вас
     
    erf888 и Iris Iris нравится это.
  22. Dreem

    Dreem Заблокирован

    На с чёт другого мужчины, это же куколд, мы только начали практиковать, поэтому рановато ещё такое...
     
  23. Con1

    Con1 Специалист

    Самое время. И чтобы член был побольше
     
  24. Dreem

    Dreem Заблокирован

    Почему сразу куколд?))
     
  25. Con1

    Con1 Специалист

    Так почему бы и нет:smile: если жена секси, так тем более
     
  26. Dreem

    Dreem Заблокирован

    Мы уже обсуждали эту тему) и она и я против)
     
    erf888 нравится это.
  27. Con1

    Con1 Специалист

    Тут важно только ее мнение:smile: пора ей его изменить:smile:
     
  28. Dreem

    Dreem Заблокирован

    И как же?)
     
  29. Con1

    Con1 Специалист

    Устроить такую встречу
     
  30. Dreem

    Dreem Заблокирован

    Что то уже из рода фантастики.
     
  31. Blaff

    Blaff Любитель

    Пусть девушка подбирает страпон. Накосячил, надо отчечать!
     
    Prin13, Вежливый и boomhaam нравится это.
  32. Dreem

    Dreem Заблокирован

    Так я рад ответить)) вот и хотим придумать мне наказание)
     
    Prin13 нравится это.
  33. Blaff

    Blaff Любитель

    Так я уже написал вариант, недельку в ПВ и каждый день страпик на сон грядущий!
    И самое главное, никакого тебе оргазма, ну а ей думаю твоего языка с лихвой хватит.
     
    Вежливый нравится это.
  34. Dreem

    Dreem Заблокирован

    Уже на два месяца без оргазма и с еженедельной поркой))
     
    Prin13 нравится это.
  35. ПВ - классная, возбуждающая штука. Для разнообразия семейной жизни, как элемент сексуальной игры.
    И эта игра должна приносить удовольствие обоим.
    Но всего пара оргазмов в год - это чресчур и больше похоже на фантазию.
     
    vilena и Вежливый нравится это.
  36. Prin13

    Prin13 Та самая

    И порка каждый раз когда плохо себя ведёшь :gsmex:
     
    Вежливый и Blaff нравится это.
  37. Dreem

    Dreem Заблокирован

    Это само собой))
     
    Prin13 и Вежливый нравится это.
  38. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Читаю, и удивляюсь! Большинство ораторов думают, что вот была девушка такая вся нежненькая и ласковая и вдруг раз, и стала такой доминой. Нет, дорогие, это вы нас делаете такими, своими грязными фантазиями и хождениями по подобным форумам для пополнения фантазий. Большинство здесь писателей, просто фантазеры и Дрочеры. Расскажу как было у нас - жили мы примерно 19 лет в ванильном браке и вот мне муж предлагает стать SW. Я была просто в шоке от такого, он показал мне пару сайтов соответствующей тематики и сам мне рассказывал и показывал, то что ему нравилось. Во время нашего секса были фантазии и разговоры - это возбуждало и освежило наш секс. Я думала, что это так и останется фантазиями и смирилась с фантазией мужа подложить меня под другого мужика, тем более меня это тоже возбуждало. Примерно после года или полутора, муж предложил найти потенциального любовника и сходить на свидание мне одной. Поиски тоже заняли довольно продолжительное время. Первые свидания были в кафе и только на третьем или четвёртом кандидате я сделала выбор. А когда потрогала его член, то поняла, что это то что надо. У него был не длиннее чем у мужа, но гораздо толще и довольно большие яйца. Мы встречались с ним около года где-то 3-4 раза в месяц, после встреч муж меня любил как никогда!
    Как то после встречи с любовником, мы с ним уже стояли одетые в прихожей, осталось одеть только пальто, меня ставят на колени и дают в рот. Минет я не очень люблю и любовника искали без притязаний на минет. И вот стою я сосу и ругаю мужа за такую мою участь. И тут у меня что то щелкнуло и направила я его сперму себе в чашечки лифчика, выдоила все до последней капли.Грудь у меня 2 го размера. Муж очень любит ласкать мою грудь и всю меня и в тот каз он ласкал мои груди в сперме любовника. Когда я пришла домой спермы видно не было уже, но я знала, что она там была, мужу я ничего не сказала и была заласкана мужем и была так возбуждена, что в этот раз даже кончила только от ласк груди, прямо как в юности. Был просто улёт, мне так понравилось эта ситуация, что я ее развивала дольше.
    Это уже другая история, но в итоге мы в теме уже около 4 лет. Мой муж очень любит минет, и даже обожает его, а я его не люблю. Но сейчас он получает минет, но в основном когда он в своём металически поясе верности и я полюбила такой минет. По моему желанию муж носит пояс верности около года, сессионно конечно, иногда вообще не до него бывает, но когда у меня свидание с любовником всегда одеваю на него пояс за 3 дня до свидания и дразню его до синих яиц. Дошли до 61 дня постоянного ношения уже. Попу он свою пока не сдал, но думаю этим летом сдаст.
    Так что мужчины Бойтесь своих желаний, вы не знаете что получите в итоге!
     
    #338 ТиТилина, 9 июн 2019
    Последнее редактирование: 9 июн 2019
    SansaStark, Margozet13, Prin13 и 5 другим нравится это.
  39. podslednik

    podslednik Странник

    По моему все прекрасно, всех все устраивает и радует. А не это ли залог крепкой семейной жизни?
     
    Юль4ик и Вежливый нравится это.
  40. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Интересное наблюдение из жизни. Но всегда ли оно верно? Можно ли обобщить? Всегда ли инициатива в подобных делах исходит от мужчины? Может и женщины в этом отношении не промах?
     
  41. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Не могу говорить за всех, но что касается меня, то сейчас и у меня появляются такие фантазии, которые рождаются неожиданно. И они не всегда нравятся мужу. Но в отношениях, где жена СВ они и не должны нравится мужу. Муж в таких отношениях обычно ведомый.
     
    Юль4ик, Con1 и Ромарик нравится это.
  42. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Решила выложить тексты из переписки, про воскресные наши отношения.

    Вчера все шло к тому, что утром будет секс с мужем, он ждал меня из душа. Вышла из душа в одном полотенце на голове, заглянула в телефон, а там сообщение от любовника, что он приезжает с отпуска во вторник утром и у него будет вторая половина дня свободна.
    Я мазала себя молочком, сушила голову, получала от мужа ласки и думала, как быть, давать мужу или нет, так как у меня есть желание, что за три дня до свидания я не должна получать оргазм, только ласки, что бы совсем улетать с любовником! Закончила сушить голову, нагнулась, чтобы положить фен с расчёской в ящик, его можно сказать каменный член упирался мне возле попки, а я все думаю, что делать! Поворачиваюсь к мужу, он меня страстно целует и во время поцелуя я решаю, что будет дальше и одновременно возбуждаюсь от этой мысли. Прерываю поцелуй и нежненько ему говорю - С.... написал, что может встретится во вторник после обеда, так что любимый иди и одевай клетку на член. А я сейчас закончу здесь и приду закрою замочек! Он пытался отговорить от таких действий, но в итоге все-таки пошёл одевать, так как с любовником я не встречалась больше месяца!

    Я вышла из ванной, зашла в спальню, муж борется со стояком. Я сидела и наблюдала, как это у него не получается, он на меня поглядывал как маленький щенок. Я ушла, чтобы его не возбуждать. Минут через 20 он пришёл с одетой клеткой держа ее одной рукой, а в другой руке был ключик с замком. Я закрыла замок и спрятала ключик в кошелёк. Муж пошёл в спальню, одел трусы с футболкой и вышел. Я поняла уже, что он надулся на меня и подлила ещё масла в огонь! И говорю ему - а трусы, дорогой сними, мне приятно видеть тебя страдающим и меня это возбуждает. Подошла к нему и сняла с него трусы сама и сказала - дома ты же без трусов, когда в клетке. Как он на меня посмотрел — это что-то с чем-то!

    Он больше пол дня на меня дулся как ребёнок и не разговаривал особо! Я сначала подумала, что зря я так и хотела все-таки сделать ему минет. Но раз ты дорогой посмел на меня надуться, то думаю и не будет тебе сладкого! Даже возбудилась от этой ситуации сильно.

    Самое началось, после того как мы позавтракали и сели смотреть телевизор. Началась программа Непутевые Заметки, а он старается смотреть всегда. Я тоже рядом с ним села смотреть, через не много времени я показала ему рукой, что бы раздвинул ноги, он это с неохотой сделал, я его взяла за яички и стала их нежно ласкать, минут десять это делала, член в клетке распух и пытался выпирать из всех отверстий, что есть в клетке, а потом говорю ему и не прошу его, а так утвердительно - поцелуй меня там! И специально села на диван так, чтобы ему не было видно телевизор! После этого он отошел и перестал дуться, поласкал мне грудь и просил заняться сексом. Немного подумав, я решила играть дальше и не давать ему секс, сказала - что нечего было дуться.

    Вот муж сейчас на работе в своей клетке. А у меня появилась идея взять его в клетке с собой к любовнику! Любовник знает про наши отношения, но не знает про клетку на муже. С мужем уже обсуждали это, и он был очень-очень против этого. Он стесняется предстать перед любовников в клетке.
    Учитывая, что они когда то трахали меня вместе, наверное, это для него не удобно.
    Но меня это возбуждает.
    Да и мы с мужем договорились, что когда он в клетке, то я главная и все для меня! А время подумать идти к любовнику с мужем или без еще есть.

    И все-таки это не образ жизни, а игра для любящих.
     
    Vredinka, SpaceDragon, Prin13 и 3 другим нравится это.
  43. Юль4ик

    Юль4ик Странник

    Мы сейчас тоже дома голые ходим, жара ужасная. Безумно люблю на его задницу смотреть, а еще ему сейчас трогать себя не разрешаю, сказала секса не дам если будешь выпрашивать. На день рождения минет просил. Поехали с друзьями в лес с палатками на пару дней и мне пришлось рано утром встать пока все спят и трахнуться с другом когда тот на рыбалке был. Мой проснулся, ты куда? говорю жди я за подарком, открывай пока и оставила ключик. Вернувшись сняла липкие трусики и села ему на лицо, а потом сделала минет. Вот такой вот подарок любимому. Да я шлюха, но мне это нравится. Тем более муж меня такой сделал.
     
    #343 Юль4ик, 24 июн 2019
    Последнее редактирование: 24 июн 2019
    moskvihok, Maksim Markov, Sweet hole и 2 другим нравится это.
  44. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Это классная идея, теперь я знаю, что подарить любимому на нашу годовщину! Я пока такое не практиковала и муж против таких вещей, но он раньше был против того, что сейчас стало почти нормой! А у вас это был первый раз?

    Не нашла как тут писать личные сообщения. Подскажите пожалуйста.
     
    podslednik нравится это.
  45. А что мешало не сосать, дамочка? Или вы абсолютно безвольное, инертное существо, которое управляется исключительно извне.
    К чему вешать ответственность на мужа, когда подобные игры ровно на половину и ваша инициатива.
     
  46. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Тогда, мне казалось так! Сейчас все по другому.
     
  47. Так это только ваша ответственность. Никто другой ее за вас не несет.
     
  48. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Это было 4 года назад. Много воды утекло за это время, что то уже и забылось. Но то что на это меня муж уговаривал это помню светло и точно. И уговаривал долго и настойчиво. Я любила, что бы меня трахали, а вот сосать не любила. Поэтому такое и сравнение. А ответственность здесь полностью на муже. Это ваши (мужчин) грязные фантазии толкают нас на то что вы себе на фантазировали. Я писала выше, бойтесь своих фантазий.
     
  49. Юль4ик

    Юль4ик Странник

    Иногда практикуем. Нравится и мне и ему!
     
  50. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    В субботу был секс с любовником. И вчера было семь дней как Любимый в клетке на члене, вчера с утра поехали на дачу, я такая вся возбужденная от ожидания звонка от любовника и властью над членом мужа. По приезду ключик от пояса верности демонстративно одела на цепочку, Любимый знает, что просить освобождения нельзя так как сразу прибавляется срок ношения клетки. Любовник так и не позвонил и даже не написал(. Сняла с мужа клетку к 5-ти часам вечера, предварительно конечно по мучала его совершенствованием техники куни и лаской яиц. Но как он меня трахал потом, везде где ловил и вообще не отпускал от себя до самого отъезда домой. В такие игры мы можем играть только летом, детей дома нет и мы совершенно свободны в своих действиях.
    Когда ехали домой, мысли были сумбурные, мне было очень хорошо, я думала о разных вещах, положила руку мужу на член, муж светился как светофор, когда парковались у дома пришло сообщение от любовника, что он сможет только завтра, это я и так поняла. Когда поднимались по лестнице я уже вынашивала план по ограничению для мужа, а он шел рядом улыбался и ничего не подозревал. Муж лежал на диване и читал свой iPad с вялым членом, я подумала, что не интересно на вялый член одевать клетку. Подошла и взяла его член в рот, он стал быстро раздуваться у меня во рту, я усердно сосала, наверное он готов был кончить, но я прервала этот приятный для него процесс с говорю ему - С..... сообщение прислал, написал, что завтра может встретится. Я встала пошла к сумке, достала клетку и все части ее подаю ее мужу и говорю - дорогой одевай свою клетку! Когда он пытался ее одеть, я специально села рядом с ним и стала себя ласкать. У него естественно ничего не получилось, член не хотел в клетку и протестовал. Я сидела и наблюдала за его без успешными попытками усмирить член, яйца уже были в кольце. Я знаю как он не любит это, но меня это очень возбуждает - я встала пошла к холодильнику и принесла два пакета с кубиками льда, один пакет положила ему на грудь, а второй на член с яйцами. Эрекция быстро спала и мы быстро справились с закрытием члена. После того как я закрыла замок, он меня спросил - ты теперь всегда так будешь делать? А я ему говорю - ты готов на две недели заточения в клетке за мой ответ? Муж покорно молчал, а я села на подушку, по удобнее откинулась на спинку дивана пригласительно раздвинула ножки и говорю - поласкай меня.
    Когда любимый меня ласкал, я спрашивала какой он подарок хочет на нашу годовщину свадьбы, хочет ли он присутствовать при нашем сексе с С...... в своей клетке, готов ли он отдать свою попку мне на растерзание, готов ли он лизать мою писю в сперме после С..... и еще немного глупостей. Но отвечать ему не давала, держала руками его голову у своей писи и направляла его движения. Очень хотелось кончить и это получилось в тот момент, когда муж крепко сжал мои груди. Я еще лежала, любимый уже встал нежно поцеловал меня в губы и пошел пить. Я его спрашиваю, как ты любимый, хочешь кончить - и не дождавшись ответа говорю ему иди ко мне. Подошел, я его усадила и он думал, что я сниму с него клетку, а я стала ласкать его ртом прямо в клетке, член и особенно яички. Член стал выпирать из клетки, безрезультатно пытался встать. Я ласкала его как мне казалось с двойным усердием особенно яички, и говорю ему - хочешь кончить, кончай в клетке я не собираюсь сегодня ее снимать. Когда ласкала его еще раз спросила - хочешь мою писю в чужой сперме поласкать? Но ответа не получила. Он не кончил, я ему не дала этого сделать. Потом позже пошли спать, взяла его за яйца и сказала, что пока он не ответит на вопрос - хочет ли он ласкать мою писю в сперме, клетку не сниму. Но получала в ответ, что я страшная женщина и больше ничего, на это я ему ответила, что ты сам же этого хотел и получил, не совсем конечно то что хотел, но ты же хотел, что бы мне было хорошо, так вот - мне хорошо! У меня сегодня выходной, мужа отправила на работу в клетке, он хотел меня поцеловать перед уходом, а я сняла с него брюки и поцеловала его член в клетке и сказала - я жду ответ на мой вопрос. А в губы себя не дала поцеловать! Люблю его!
    Вот такие воскресные приключения, и они продолжаются!
     
    ramiros нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей