Я - извращенка?!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Nervnai, 7 окт 2014.

  1. афигеть, я просто салфеткой вытираю и норм, от смазок или от слюны наоборот мне кажется кожа мягче становиться на члене
     
    Diger нравится это.
  2. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Хз может у таких сперма ядовитая )))
     
  3. ужас,у меня просто солёная, а иногда когда захочу сладкая, но чаще солёненькая
     
    Plastiboom нравится это.
  4. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Хах, без обид. Но т.е сперма ничего так, под пивко покатит)))
     
  5. вы пьёте пиво? тогда я иду к вам
     
  6. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Пиво я не пью вообще)) это так образное выражение)
     
  7. а как на счёт блинчиков?
     
  8. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Блинчики дело вкусное, я на кефире люблю...но блинчики+ соленая сперма это что-то с чем-то))
     
    excalibur нравится это.
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ты ж сказал что девственник вчера.
    Сверь свои факты)
     
  10. Он шутил.)
     
  11. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    так пусть пометки делает)
    чел ищет идеального партнера, потом утверждает что куни никогда не делал..что там еще он открывал..
    это уже издевательства, а не шутки..тут, понимашь..всей душой)

    Жуткое дело, когда партнер обзывает извращенкой. Это заворачивание в последней инстанции.
     
  12. excalibur

    excalibur Эксперт

    Gemini я во многих темах сказал уже я женатый наверное ты пропустила . ))) Про девственник ты сказала что у тебя секс не был и тп. По этому так сказал. Может быть жена не занимается со мной сексом по этому я девственник??. ))) А про куни да ты права это моя ошибка. Извини. Я имел ввиду в этой позе не делал. А написал не делал. )))

    А по теме думаю что она точно извращенка какая то. Удовлетворяет не нормального делая минет и тп..)))
     

    Вложения:

    • wxs962Od7Ss.jpg
      wxs962Od7Ss.jpg
      Размер файла:
      36,9 КБ
      Просмотров:
      10
  13. а я могу сделать её сладкой и тогда блинчики будут со сгущёнкой
     
  14. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Много сладкого вредно)) и вообще блинчики отдельно- сперма отдельно, как говорится раковые шейки к раковым шейкам...
     
  15. некоторые её вместе с едой едят
     
  16. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    ^_^ я предпочитаю раздельное питание))
     
  17. я ещё где то читал, что женщины её используют как маску для лица
     
  18. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Ага и не только мужскую. Типо там чистый белок и т.д Есть один минус...мужчина не стерилен и хз что там в его сперме может быть.
     
  19. Katalina

    Katalina Красава

    да пошли ты его нафиг......козел он у тебя......найди себе нормального мужчину.....
     
    Gemini нравится это.
  20. meus

    meus Странник

    возможно повторяюсь и уже было сказано выше, но значит он Вас не любит, раз такие вещи говорит
     
  21. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    ты не просто извращенка, а супер извращенка, это же надо, занимаешься сексом со своим мужем :xaxa: я еще такого не слышала, он у тебя мягко говоря неадекватен или проблемы с головой .
     
    Katalina, Clyde Barrow, Plastiboom и ещё 1-му нравится это.
  22. Graciya

    Graciya Странник

    Такие вещи ,мне кажется ,нужно обговаривать заранее. Личные предпочтения,так сказать )). И друг под друга подстраиваться. Ведь муж и жена должны быть и друзьями,а не только "партнёрами ".
     
    Alexey26 нравится это.
  23. Alexey26

    Alexey26 Активист

    А ему самому-то нравится? Может, его совесть мучает по этому поводу?
     
    Хаан нравится это.
  24. Diger

    Diger Красава

    По старой русской поговорке:"Муж и жена-одна сотона!":xaxa:
     
  25. Nina

    Nina Странник

    А я бы долго не думала. Просто больше по этим темам не дала и всё..))
     
    Михай и Diger нравится это.
  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Для лица ничего там питательного нет. Особенно для жирной кожи. А вот эпителия и прочей чуши можно нахвататься.
    Лучше строго внутрь. Она же витаминизированная. Магний, кальций, калий.. чего там только нет. Уже про цинк не говорю - полезен то как для волос. Правда содержание жира смущает. Но ..еще она мотивация для хорошей тренировки после утреннего минета.)
     
    Poliedrico и Diger нравится это.
  27. Да мир тесен, у меня жена говорит на такое мол я извращенец может их познакомим и пусть счасливо живут
     
  28. КискаАлла

    КискаАлла Активист

    Если по его мнению это извращение,тогда нас таких извращенок очень много))
     
    Chjuk и Diger нравится это.
  29. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Удивляет меня человеческое лицемерие.
    Вполне допускаю, что для этого мужчины ОС, АС и прочее - изврат. Ну, бывают такие люди, что поделаешь. Но тогда зачем этим заниматься? Уступил домогательствам жены - не верю. Внезапно прозрел - тоже что-то странное. Знать для себя, что некое занятие есть грязь и мерзость, при этом продолжая им заниматься - какой-то духовный мазохизм, что-ли...
     
    Diger нравится это.
  30. Diger

    Diger Красава

    Если всё что делается в сексе извращение, то я самый извращенистый извращенец!:xaxa:
     
  31. infocar

    infocar Любитель

    ваш муж наверное воспитывался в пуританских условиях? где тема секса была ТАБУ?

    Мерзко-растлевать малолетних детей.
    Грязно быть -сутенером
    А что касаемо в сексе мужа и жены это просто секс
     
  32. Duda

    Duda Странник

    Боже мой! Вы развратница! Мне всегда казалось, что абсолютно каждый мужчина хочет иметь такую развратная жену...надо же,как я ошибались....
     
    VovaM и senti slon нравится это.
  33. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Муж Ваш не прав и счастья своего не понимает. Обидно.
     
  34. All4ek

    All4ek Любитель

    Какая глупость! Он сам , как Вы говорите Вас имеет, и в то же время выражает брезгливые чувства к тому что делает сам?! Это как то не нормально.Может быть вы друг друга просто не понимаете? Он предлагает Вам что то такое в надежде что Вы округлите глазки и скажите:
    -Да ты что? Я никогда на это не соглашусь! Я не такая!
    Может быть этого он от Вас хочет услышать?

    Но другое дело если Вам самой хочется подобных отношений в сексе!
    И это вовсе не извращения!
    Это страсть!
    И это более чем нормально.
    Многие мужчины не понимают тайные, спонтанные желания женщины! А они бывают очень и очень не ординарными. ))
    Иногда хочется нежности и романтики, иногда полного подчинения сильному мужчине, порой хочется что бы с тобой обращались как с последней шлюхой. А иногда я должна почувствовать себя хозяйкой и королевой! Это игра! И нужно это понимать!!))
     
  35. Что абсолютно нормально.
    А женщинам, которые мыслят подобным образом и невдомек, что у мужчин тоже есть желания. Но вагиноцентризм напрочь перекрывает любую мыслительную деятельность, не связанную с собственной персоной.
     
    All4ek нравится это.
  36. Pilot mi8

    Pilot mi8 Странник

    Извращение- думать , что секс извращение. Или внимание привлекает, или, ну я не знаю, если честно, какая бы любовь не была, а будербродом всё время приедается. Я бы на месте мужа радовался, и хвалил свою девочку, фантазии развивал. Вы молодец!!! Не переживайте
     
  37. КсюШенька26

    КсюШенька26 Активист

    Пошли его нафиг, как вообще с таким козлом можно жить. :gun_nep::blabla:
     
    Katalina, Pilot mi8 и Diger нравится это.
  38. Mihailm

    Mihailm Странник

    У меня друг тоже считает минет и анал извращением :(. Честно говоря, жаль его жену. Симпатичная девушка. Уверен тоже хочет и в рот взять и что бы полизали ей........ мда...........
     
    Добрыня и Diger нравится это.
  39. Diger

    Diger Красава

    печалька
     
  40. Anjela

    Anjela Странник

    Многие мужья так, мой до свадьбы со мной все делал, а после заявил, что это извращение:smile:
     
    #90 Anjela, 2 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2018
    Ириш нравится это.
  41. Diger

    Diger Красава

    глупость и дурость, моя тоже считала это извратом, по тому и разбежались.
     
    Anjela нравится это.
  42. Anjela

    Anjela Странник

    Я не бежала от него, но «извращением» занималась со всеми кроме него :smile:
     
    Ириш, Кот ученый и Добрыня нравится это.
  43. Добрыня

    Добрыня Активист

    Так его.)
     
  44. The Aleksey

    The Aleksey Странник

    Я понимаю когда не любят анал, но вот, чтобы орал... :bored:
     
  45. Еенька

    Еенька Странник

    Ой а я тоже извращенка... А какие мужики извращенцы... На самом деле даже при вагинальном сексе определенные позы можно отнести в разряд извращений. Другое дело если мужик закомплексованный идиот, это может быть, ну нужно тогда снимать комплексы, хорошенько его напоить, включить диктофон и откровенно поговорить о сексе и о его сексуальных фантазиях, потому как комплексы и фантазии ведут к внутренним противоречиям, он не виноват, его так воспитали, в итоге все это выливается в развитие фетишей, маний и т.п. хрени, особенно если фантазии и желания очень долгое время не воплощаются именно из-за внутренних моральных барьеров. Ну бывает у мужиков такие проблемы, и не только у мужиков, проблема под названием "балерины не какают". Но вопрос в том ели вы будете держать его на сух пайке, и по месяцу воздержания, либо он найдет любовницу, на которой точно будет воплощать свои шизофренические фантазии, либо в результате бесконечных скандалов на почве тотального недотраха разведетесь.
    Вопрос другой, если для него извращение ОС и АС то вполне может быть, что под этим всем лежат его очень глубокие извращенные наклонности которые он боится показать, вполне возможно, что он хочет старпон или побывать в роли секс раба, или может фетиширует по нижнему белью, да много чего может быть, и подсознательно на уровне борьбы с самим собой он приоткрывает консервную крышку своего внутреннего маринада, и боится как бы чего лишнего не пролезло, потому какая будет реакция у вас, он же не знает, ну а так как он полон противоречий он и вас обвиняет в извращении. И тут выхода два, либо упорная и усердная работа, по выпусканию внутренних драконов на ружу и ломание барьеров и противоречий, только не в лоб кувалдой, вы же женщина, так что бы он сам не понял как вам открылся, либо развод и обрыв всех отношений...
     
  46. Natashenka

    Natashenka Заблокирован

    я щас себя завела и хочу черт знает что
     
    изновосиба нравится это.
  47. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Natashenka где бы найти этого чёрта, я б спросил, что он знает. Думаю, он рассказал бы много интересного.
     
    изновосиба нравится это.
  48. Natashenka

    Natashenka Заблокирован

  49. bedman

    bedman Странник

    каждому в жену такую "извращенку")))
     
    загадочнаяЯ нравится это.
  50. 1yury

    1yury Странник

    всегда хочется не выносить из избы = )
     

Поделиться этой страницей