Хотим МММЖ. Как устроить такой секс?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Ilya Kotikof, 4 май 2015.

  1. Ilya Kotikof

    Ilya Kotikof Странник

    Мы с ней хотим что бы её по имели сразу во все дырочки,она не против....вопрос как правильно выбрать партнёров и где это лучше устроить?????у меня такого опыта нет....хотим попробовать
     
  2. Al1na

    Al1na Красава

    Обратитесь с этим вопросом в какой нибудь свинг-клуб, в вашем городе или регионе, дабы отсеять левых любителей покувыракатся с чужой подружкой, выберите наиболее проверенных и с хорошей репутацией, это обычно можно сделать на том же форуме или у администрации. Возможно вас пустят в свои святая-святых, вечеринку, если покажетесь адекватными и милыми людьми организаторам на предварительной встрече. Потом посмотрите, найдёте взаимности по симпатиям или интересам, с парой, парами, мужчиной(ами) не спешите главное, в таком пикантном вопросе очень много разных сюрпризов, от вашего чувства собственничества, вдруг взыгравшего в самый ответственный момент, до личностей оккзавшимися впоследствии сволочами, которые потом будут бегать к вашей девушке/жене, пока вас дома нет.. ну или после первого раза, вы вообще не сможете друг на друга смотреть, простить... пооверьте лучще ещё разок свои чувства и сопоставьте ваши интимные желания с действительностью; очень часто, пары решившиеся на групповушку типа той, которую вы обозначили в названии темы, чуть позже, перестают быть парами вообще. ...
    Да и раздел этот почитайте, здесь просто масса разговоров об этом, и полезных советов, и не очень.
     
    miki0 и Clyde Barrow нравится это.
  3. Ilya Kotikof

    Ilya Kotikof Странник

    Al1na спасибо за инфу....)))))....просто решился т.к. у неё характер такой,что есть подозрения что она это всё равно сделает рано или поздно,Но я этого и не узнаю.....а мне самому интересно попробовать и заводит такой расклад...))))
     
    Lubitel Bi, Varrava и miki0 нравится это.
  4. Al1na

    Al1na Красава

    Вот даже как... Если ваши подозрения хоть как то будут оправданы, вы с ней не соскучитесь.. у меня есть парочка таких подруг, ну просто.... не знаю ничего насчёт мммж, но гульнуть любят.. у вас вообще какие отношения? Просто встречаетесь и вы хорошая красивая пара или муж и жена( "одна сатана" :smile:, у вас любовь-морковь и крепкие отношения?
     
  5. Ilya Kotikof

    Ilya Kotikof Странник

    Al1na семья и дети)))
     
  6. Al1na

    Al1na Красава

    Оттаке... наскучили значит семейные постельные будни :smile: ... тогда вам точно в указанный клуб. Там можно выбрать разные варианты по договорённости типа секс с обменом парами, так вам обоим будет легче "пережить первую измену" ... только внимательней отнеситесь к выбору парнёров.. и проверьте ваши желания раз несколько, всё таки семья и дети, ради этого можно своими амбициями пренебречь.
     
    Jekpot нравится это.
  7. Ilya Kotikof

    Ilya Kotikof Странник

    Al1na измену я уже пережил.....сказал в след раз,раз уш не имется то при мне или даже с моим участием...)))
     
    Lubitel Bi, Varrava и GreshNick нравится это.
  8. Al1na

    Al1na Красава

    Однако довольно лояльное отношение к супружеской неверности.. вам нужно орден дать...
    Ну вообщем вы поняли как дейсвовать!? Только свои условия тоже означьте, например, не хочу чтобы это был рыжий мужик и тп. и обязательно пара, для начала.. в паре свингеры обысно чтят и уважают друг друга, что исключит потом эти мероприятия без вашего ведома и участия... далее посмотрите сами, возможно вам тоже понравится, супруга успокоится и ваши отношения окрепнут ещё сильней.. здесь как то был, некоторое время назад, пользователь, который рассказывал о взаимных групповушках с женой, их взаимопонимании, любви и доверии ... вроде как счастливы :smile:
     
  9. Ilya Kotikof

    Ilya Kotikof Странник

    Al1na спасибо за общение и советы)))))
     
  10. Al1na

    Al1na Красава

    Угумс... :smile: Заходите ещё, что называется ;)
     
  11. Ilya Kotikof

    Ilya Kotikof Странник

    Al1na обязательно))))));)
     
  12. Сразу нескольких партнеров, да еще не имея опыта в гс - ну вы рисковые оба.
    Автор, начни с одного, ну или хотя бы с пары мж.
     
  13. Al1na

    Al1na Красава

    А мы только что ап чём !?
     
  14. Это ты мне что ли?
    Ты товарищу тут свингеров советуешь, а я про однго партнера в первую очередь говорю автору.

    Автор, если твоя жена хочет МММЖ, то вряд ли согласится на пару.
    И начать лучше всего с одного партнера, а не с нескольких, потому что обычно фантазии довольно сильно отличаются от того, как все будет происходить на деле.
     
    Jekpot нравится это.
  15. Ilya Kotikof

    Ilya Kotikof Странник

    LyzzeR у неё уже есть опыт с двумя......)))
     
  16. kotik201284, ну тогда не беспокойся, опыт есть, пусть сама подгоняет кандидатов.
    А ты фильтруй.)
     
  17. sergei skf3

    sergei skf3 Новичок

    Не жена,а-золото))))
     
  18. Ilya Kotikof

    Ilya Kotikof Странник

    sergei skf3 пока не известно)))золото иль нет)))после узнаю)))

    LyzzeR так точно))
     
  19. sergei skf3

    sergei skf3 Новичок

    Она,видимо и без вас уже все попробовала?
     
  20. Al1na

    Al1na Красава

    Тебе что ли...
    как раз таки ему нужно беспокоится, у него с ней совместные дети, а то как бы "не понеслась душа в рай"
    Обмен парнёрами в паре(парах) с участием мм с одной ж, и другие интерпритации, чем не желаемый результат "во все дырочки одновременно" - просто свингеры, те которые будут принимать участие в таком мероприятии, уважают своих собственных половинок и вольностей как правило себе не позволяют отдельно, а так кандидатов будет вмегда полно, и с мужем, автором вопроса, и не исключено что и без него... жене может тупо хотется чаще, чем возможности у мужа, командировки и тп... как ему спокойно её оставить!? Ведь речь не о тупом траханьи толпой, а о семье...
    Не согласится она, ещё как, если хочет сохранить семью и отношения, тем более в парах есть мужчины, комбинируйте как хотите.
     
  21. sergei skf3

    sergei skf3 Новичок

    Да мне ничего)))Просто,я так понял,она и без него неплохо себе партнеров находит...О какой семье,в таком случае,речь?
     
  22. Семью, Al1na , каждый по-своему представляет.
    Жена автора хочет именно траханья толпой и автор на это сознательно идет.
    Женщина, которая так отчаянно мечтает, чтобы вокруг было много самцов, имеющих ее одну, вряд ли захочет видеть на своем празднике жизни еще одну женщину.
     
  23. Ilya Kotikof

    Ilya Kotikof Странник

    sergei skf3 не всё пробовала)))).....один раз по молодости было.....в киску и в рот....

    LyzzeR она мне говорила с самого начала:захочешь изменить позови я посмотрю)))
     
    TriDa нравится это.
  24. sergei skf3

    sergei skf3 Новичок

    До замужества?
     
  25. sergei skf3

    sergei skf3 Новичок

    Ясно...Моя,вряд ли на это согласится...Хотя опыт тоже был
     
  26. Ну тогда у тебя вообще полная свобода действий. :kruto-da:
     
    Varrava нравится это.
  27. Ilya Kotikof

    Ilya Kotikof Странник

    LyzzeR хочу я а она не против если это для меня приемлимо...
     
  28. sergei skf3

    sergei skf3 Новичок

    Тогда тебе решать
     
  29. Ilya Kotikof

    Ilya Kotikof Странник

    Буду набираться смелости и действовать))))
     
  30. sergei skf3

    sergei skf3 Новичок

    Главное,чтобы потом все было хорошо у вас
     
    TriDa нравится это.
  31. Al1na

    Al1na Красава

    Согласна, каждый по своему.. и интим, если это допустимо со стороны мужа (смотрим ниже)

    Если всё у них так свобдно и приемлемо, тогда всё хорошо и всем счастья, да и при постановке вопроса, неплохо было бып..., огласить все "условия задачи" , а что было, "мы с моей, хотим мммж" ....
    К тому же у меня своя колокольня, я тоже не подарок и сревочка ещё та, но семейный ценности для меня важней чем, минутные расслабления и утеха собственных понтов, раз уж произвела на свет детей, будь добра вырастить и воспитать их достойно... я ни в коем разе, что она плохая мать, боже упаси, просто в том плане, если уж заботишся о сексуальных аспектах своей жизни, не забывай и храни семью, деткй, очаг и ежи с ними... или не заводи ни того, ни третьего вовсе...
     
    bolat, GreshNick и sergei skf3 нравится это.
  32. MysteryS

    MysteryS Активист

    лучше знакомые. Может быть ваши друзя которые готовы вашу жену трахать. Мы так пробовали в первые.

    Но могу сказать что трудно для женщины сразу ммм. Сначала пробуйте мм.
     
    Leon1977 нравится это.
  33. Al1na

    Al1na Красава

    Чё уж там мм, гулять так гулять -) , а то может второго случая и не будет (гыгыгы)
     
  34. КискаАлла

    КискаАлла Активист

    Свинг клуб,там явно будут помощники и научат и подскажут
     
    Varrava нравится это.
  35. miki0

    miki0 Активист

    Значит это она тебя вовлекает . Это тебе нужно будет быть готовым ко всему . Совет выпил 4 шт фенибут и

    Я не могу понять с чего вы взяли что им нужен свинг . Его жена увлекается ММЖ и решила привлечь мужа вот и получася ММЖм
     
  36. Ilya Kotikof

    Ilya Kotikof Странник

    Были мы в свинг клубах,ну скажу честно:для меня это было в первые и там в основном пенсия,что пары,что мч(((так что там мы себе ни чего подходящего не нашли!!!

    Miki0 -обсалютно прав)))правда не увлекается а хотели по пробовать)))
     
    Varrava, erotik87 и miki0 нравится это.
  37. Chertayga

    Chertayga Странник

    Таk вы попробовали все же???
     
  38. Ilya Kotikof

    Ilya Kotikof Странник

  39. aalisa

    aalisa Новичок

    Ilya Kotikof
     
  40. miki0

    miki0 Активист

    Значит ты опять пролетел . А она что-то это говорит
     
  41. infocar

    infocar Любитель

    организуй с такой же парой которую знаете давно пикник .
     
  42. Элен Касатка

    Элен Касатка Странник

    Интересно попробовать мммж
     
  43. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Если речь о групповом сексе с женой, то проще просто дать ей свободу, а самому быть рядом.
    На практике схема такая. Она снимает парня (например в клубе), но без вас (якобы друга детства) никуда с ним не пойдёт.
    Он соглашается и дальше дело техники.

    Попробуйте...
     
    Varrava нравится это.
  44. Varrava

    Varrava Странник

    Классная схема! )
     
  45. Tatka

    Tatka Странник

    Отправь в баню одну к друзьям и думать ничего не надо
     
    Макс47 нравится это.
  46. miki0

    miki0 Активист

    Вот это на верочку ... Все твои фантазии сбудутся
     
  47. TomFord

    TomFord Эксперт

    Секс вечеринка. Или свинг клуб. Пожалуйста, это нормально, главное желание, быть адекватными и соблюдать правила клуба, конфедициальность и тд
     
  48. Tatka

    Tatka Странник

    Это ваши фантазии
     
  49. Sansa

    Sansa Странник

    Есть сайты на тему sexwife, там всегда много желающий составить компанию паре.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей