Знакомства для секса!

Ремонт секс-игрушек

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Sisi K, 1 июн 2015.

?

А вы бы сдали свою игрушку в ремонт?

1. Да.

1 голосов
    12,5%
  2. Нет.

6 голосов
    75,0%
  3. Я стесняюсь.

1 голосов
    12,5%
  1. Sisi K

Sisi K Странник

Здравствуйте.

Сколько не искал, нигде не встречал подобного рода услуги, лишь пару коротеньких статей о том, что ремонт интим-игрушек является нерентабельным. Мне пришла задумка заняться их ремонтом, потому как и руки есть, и в механизмах разбираюсь. Но в этой связи необходимо выяснить мнение общественности, существует ли реальный спрос на такой вид услуги.

Если вам есть чем поделится, например: "Купили модель. Сломался в такой-то период. Симптомы", "Производили ремонт самостоятельно", "Сдавали в ремонт(!)";
    Если у вас есть какое то мнение по данной теме: "Круто", "Фуфло", "Ваше мнение/предложение". Или же вы уже хотели воспользоваться данной услугой, обязательно пишите.

Заранее всем спасибо!

2. Poliedrico

Poliedrico Эксперт

А смысл? Проще новую купить.

3. Sisi K

Sisi K Странник

Позволю себе с вами не согласиться, если игрушка стоимостью от 5 000р. то покупать новую уже накладно.

4. mstake

mstake Странник

А с пересылками не канителька ли? А гигиена при пористых материалах?..

5. Al1na

Al1na Заблокирован

Или это у автора фетиш такой - возится с вибраторами бывшими в употреблении, или просто глупость, мягко говоря, от нечего делать... Даже если мне будет, так скажем, удобно отсылать игрушку на ремонт из Калининграда во Владивосток и наоборот, я уж точно не захочу, чтобы к ней прикасался кто-то посторонний (это автору для статистики, опрос жешь вроде тут у нас) сколько бы она ни стоила... Оставьте тогда уж себе на память для коллекции... ещё могу приложить слипы-бикини, если надо, бюстгалтер там, иль ещё что то из белья -)

Sisi K
    Если уж руки есть и в механизмах разбираетесь, устройтесь в автосервис, там просто масса механизмов, вращающихся и движущихся взад-вперёд :-)

6. Poliedrico

Poliedrico Эксперт

Игрушки в большинстве своем не разбойные, а значит при ремонте структура поверхности будет скорее всего нарушена. Так что в мусорку.

А вот стационарные секс-машины другое дело. Да и то ремонт требуется проводить на территории клиента.
    Однако, этот рынок очень маленький. А значит расходы на рекламу не окупятся. Единственное решение - договор с производителем на обслуживание.

7. Sisi K

Sisi K Странник

Хи-хи! А налетели то, налетели как коршуны. Хотел доброе дело делать, так сразу в фетишисты записали.:lol: А в автосервисе был сексуальный опыт с вёдрами.

8. Poliedrico

Poliedrico Эксперт

Это вы про меня?

9. mstake

mstake Странник

Poliedrico, не.. в фетишисты автора зачислила Al1na. А она у нас дааа... деушка темпераментная.

Sisi K... Так Вы мне не ответили. По почте осуществляется деятельность, или это лавка типа ремонта обуви? И как все же быть с гигиеной? Может, клиентов могла бы успокоить онлайн-трансляция стерильной лаборатории, где работник весь в хирургических условиях починяет механизмы, будучи в перчатках, маске, бахиллах и очках?

10. heisgone

heisgone Странник

Честно говоря вообще не имеет смысл чинить секс игрушки. Даже запчасти не продаются нигде. Лучше покупать новую чем отремонтировать я думаю.

Twisted нравится это.
  11. Al1na

Al1na Заблокирован

Да не особенно то и зачисляла я: я сказала "или...или" должно же быть какое то объяснение тому, что человек решил избрать своей "профессией" ремонт секс-игрушек!? Это призвание или ради дополнительного заработка? Если второе то глупость явная-так и с голоду можно вспухнуть, от "очереди из клиентов", если первое то точно определённый фетиш-не микроволновки же он собрался чинить... есть и третье- уважаемый Сиси Кэпфелл, на кой , скажите, фик, вам это нужно? Если интересен принцип работы, купите и разбирайте сколько заблагорассудится, нафик вам возится с б/ушными, ведь одному богу известно, кто и куда их, эти игрушки, засовывал -)

12. Poliedrico

Poliedrico Эксперт

Да ладно, вариантов то не много :xaxa:

травиата нравится это.
  13. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

..И мог бы приносить реальную пользу обществу, вместо того, чтобы ковыряться в чужих самотыках.
    Ну не будешь же ты чужие ношенные трусы перешивать, даже если они стоят пять тысяч деревянных. С чего ты вообще взял, что спрос будет на подобное.

Немой нравится это.
  14. Swan63

Swan63 Странник

После ремонта мастер должен проверить игрушку. Опробовать в деле на себе.
    Иначе не обеспечивается качество ремонта.

alexti нравится это.
  15. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Ты сейчас серьезно это сказал?) А то по этой аве никогда нельзя понять)

Twisted нравится это.
  16. Swan63

Swan63 Странник

Конечно прикалываюсь. Кто понесет такое в ремонт?xa)

17. Немой

Немой Одеваю в Счастье )

Я не понесу )) Так как и сам способен это поченить )))

shaltaybaltay и Фартовый нравится это.
  18. Хелен 86

Хелен 86 Странник

Я давно искала того,кто бы смог починить мою игрушку,она работает частично ,значит не перегорела.Как с вами связаться?

19. ДиВальд

ДиВальд Романтик

Хелен 86 а Вы уверены, что её можно починить, то есть разобрать и собрать обратно, не повредив поверхность?
    И что значит работает частично? - Если при активном движении игрушки она то работает, то не работает, возможно у неё отошел какой-то контакт. Надо паять...
    P.S.: На Вашем месте я бы не стал доверять починку такого предмета левому человеку, а лучше купить новую игрушку. Не знаю, есть ли возможность вернуть или обменять неисправную игрушку, но тоже может быть вариантом.

20. Хелен 86

Хелен 86 Странник

Частично это значит что на вибраторе хай тек фаллос работает, а клиторальный кролик нет, будто бы проводки вылезли из вибропули, которая расположена в кролике. Вернуть нельзя и игрушка стоила немалые деньги

Лариса22 нравится это.
  21. Оляjkz

Оляjkz xxx

купили пояс верности для члена..но кольцо куда суются яички неразборное...вот думаю как сделать разборным или заказывать по новой...

Загрузка...

Поделиться этой страницей