Муж не готов к напору моей страсти...

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Любительница, 21 сен 2015.

  1. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Плохо. Хотя мы действительно ушли далеко от темы к более глобальным вещам, поэтому мои отдельные фразы могут не иметь очевидной связи. Да простят меня модеры за последний оффтоп в теме, но попробую склеить воедино все то, что сказал.

    Так и вот. Люди по своей природе существа уникальные. Двух одинаковых даже близнецов нет. Я о характере и темпераменте сейчас. Так вот встретить человека, который тебя всецело понимает без слов и разделяет все твои интересы - нереально. Таких пар единицы (да и даже у них есть вопросы с разными взглядами на них). Но это не значит, что другие пары ненормальные. Как раз наоборот.
    Есть такая притча о нормальном человеке. Останови 10 прохожих и спроси у них 10 качеств, которыми должен обладать нормальный человек. И услышишь что-то вроде "честный, добрый, щедрый, отзывчивый". А потом каждому из них задай вопрос: а есть ли у вас все эти качества? С большой долей вероятности ты услышишь, что всеми сразу никто из них не обладает. По статистике это будет означать следующее: все опрошенные составляют большинство и в соответствии с законами распределения - это они нормальные люди. А тот мифический нормальный человек с полным набором качеств - ненормальный, из ряда вон выходящий.

    Так вот все, с вашего позволения, сказать нормальные пары имеют разногласия по тем или иным вопросам. Да, мне не нравится ходить с женой по магазинам. А ей не нравится смотреть футбол. Но я с ней хожу, а она со мной смотрит. Причем, я ей сам предлагаю сходить в еще один магазин, когда вижу, что она отчаялась, а она у меня спрашивает, что такое вне игры. Почему? Потому что мы семья. А семья значит, что те себе полностью уже не пренадлежишь. Ты уже не один, а вас двое. И здесь уже не прокатывает "человек сам решает, что он хочет в настоящий момент". Здесь ты должен прислушаться к своему "боевому товарищу" ( Gemini ). Ведь семейная жизнь в нормальной (не идеальной) семейной паре - это очень часто набор компромиссов. Где каждый должен прислушиваться к желаниям другого. Потому что семья, потому что любишь.

    То, что каждому свое - это ты чертовски прав. Согласен на все 100. Просто семьи, где каждый только и делает, что решает САМ что ему делать, обычно долго не живут. Вот и вся мораль моя :smile:
     
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ага. Просто заценила степень своей испорченности. Я не про то подумала)))
     
  3. Quashi

    Quashi Активист

    Как говорится .. мне бы ваши проблемы )))
     
  4. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    То боевой снаряд, наверное)
     
  5. Я честное слово, пытался понять, как связаны желание узнать, что такое вне игры (при полном отсутствии интереса к этому) и то, что вы семья. Не понял. Мыслю совсем другими категориями, но твоя т.з. в целом понятна, я согласен - многие так живут.
    Ну каждый сам себе злобный буратино, я не сторонник такого мировоззрения, где семья - некое подобие тюрьмы.
     
    Lilana нравится это.
  6. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Возможно, потому что, раньше, когда были маленькие дети, на него накатывали точно такие же желания и довольно частенько, а у Вас не было желания, сил, времени и т.д. эти потребности удовлетворить...муж начал адаптироваться под именно такое Ваше расписание, и теперь его уже все устраивает....перехотелось....
     
    Любительница и Lilana нравится это.
  7. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Ну вот здесь и корень наших разногласий :smile: тогда очевидно, что не переубедим друг друга :smile:
     
    Ялынка и Фартовый нравится это.
  8. Lilana

    Lilana Заблокирован

    Получается, когда вы находили причину отказать ему в сексе, это было нормально))) Так почему сейчас такое же поведение мужа вас так шокирует???
    Сейчас у вас вдруг появилось желание и у вашего мужа оно должно появиться??? А можно поинтересоваться... с чего вдруг???
     
    Ялынка, Amidiys и Эллиии нравится это.
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А как по-Вашему?
    Специально перечитала тему с начала и все равно лично я вижу нервозность, эгоцентризм и, увы, слегка агрессивное отношение к позиции мужа... опять же, мы можем увидеть ситуацию только с ваших слов, а в теме только он такой-сякой меня не хочет, а я хочу, ублажаю и прочее. Не берусь судить что и как, может и так, а может и вовсе нет...
    Попробуем опираться на факты. Вы в вместе 11 лет, но проблемы возникли недавно, а каким ваш секс был ранее? Как часто? Были ли оргазмы, разнообразие? Были ли попытки мужа поговорить о сексе, что его что-то не устраивает? Но разговор повис в воздухе, ибо было некогда или не хотелось на тот момент говорить об этом? Если не сложно, хотелось бы услышать ответы на эти вопросы.
     
    Lilana, Twisted и Amidiys нравится это.
  10. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Знаете, большинство сейчас ругают авторшу, а я все-таки заступлюсь за нее и поругаю ее мужа. Если он действительно завел шашни на стороне в ущерб жене - то он недоумок! Удовлетворяй жену как надо - тогда и леваки не будут бросаться в глаза. Если у него слабая половая конституция, то в 33 года рано хоронить либидо, вперед по врачам и аптекам. И совершенно права будет Любительница, если заведет себе любовника, как минимум до той поры, пока положение не выровняется.

    Отказаться от утреннего минета - это ж надо до такого извращения докатиться! Стыд и срам!!!
     
    Любительница, LadyStorm и Ялынка нравится это.
  11. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Мы не ругаем, а называем вещи своими именами...и пытаемся разобраться досконально, чтоб помочь, подсказать....
     
  12. Lilana

    Lilana Заблокирован

    Добрый Друг меня сама позиция девушки удивляет. То есть когда она не хотела все было нормально, а когда она не получает удовлетвореня своих потребностей, это вдруг стало проблемой, которую нужно решать.
     
    Gemini, Bonnie Parker и Amidiys нравится это.
  13. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

  14. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Lilana , ну так все логично ))) Когда денег хватает, никто не выходит пикетировать Центробанк!
    Что не освобождает ЦБ от обязанностей денежной эмиссии, когда их начинает не хватать ))))
     
    #64 Добрый Друг, 22 сен 2015
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
    LadyStorm нравится это.
  15. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Извращение это хоккей на траве)))а отказ от минета личное дело каждого...,не будем огульно обзывать мужчину и ставить диагноз слабой половой конституции,не зная подробностей ситуации...
    Но раз тема создана и вызвала активный отклик,то хотя бы дождемся автора и попробуем узнать еще ответы...
    (Хотя извращение в рамках нашего форума,скорей можно считать комплиментом))))
     
    #65 Эллиии, 22 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Lilana и Amidiys нравится это.
  16. Lilana

    Lilana Заблокирован

    Добрый Друг получая отказ от секса, поскольку ее удовлетворял тот минимум который она имела, муж в свою очередь должен был не потерять интерес и более того оставаться актикным в сексе? ( если я провильно понимаю значение понятия денежной эмиссии)
     
  17. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Абсолютно правильно понимаете!
    Но, конечно же, уточню, что я излагаю свою личную точку зрения на ситуацию.
    А что в каждой избушке свои погремушки - в курсе.

    А ветки для асексуалов в глубинах нашего форума нет случайно? )))
    Вот уж извращение так извращение!

    Старый анекдот вспомнил.
    Мазохист говорит садисту:
    -Ну помучай меня, помучай!
    А тот, медленно и с издевкой:
    -Нееееет....
     
    LadyStorm нравится это.
  18. Lilana

    Lilana Заблокирован

    И еще какие погремушки)) Так уж вышло ( в связи со своей работой) давольно, часто сталкиваюсь с похожей позицией женщин. И меня она угнетает)) И это тоже всего лишь моя личная точка зрения.
     
  19. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Вы думаете, моя жена не рожала?
    Не лежала на сохранении?
    Не жаловалась на различные недомогания, как только вопрос секса начинал витать в воздухе? )))
    Через все это мы прошли, естественно. Но никакой потери интереса не случилось. Для того, чтоб меня соблазнить, ей даже не требуются слова или прикосновения. У нее чуть-чуть меняется дыхание, не могу сейчас словесно обрисовать, как именно, но я однозначно понимаю, она хочет. И я готов, в любое время дня и ночи.
     
    Teysti, LadyStorm, Twisted и 2 другим нравится это.
  20. А у других, разумеется, как то иначе быть не может. И не должно. А если случается, это отклонение от некого правила, писанного для всех.
     
    Amidiys, Эллиии и Lilana нравится это.
  21. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    И это замечательно,но как это поможет автору и ее мужу.....?)
     
    Lilana нравится это.
  22. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    LyzzeR , да, это отклонение. Мужчина в 33 года не должен терять интереса к молодой и сексуальной жене. Именно об этом и начальный пост. С чем и стараются разобраться форумчане, кто анализируя ее поведение, а кто приводя в пример свое )))

    Эллиии, если там проблема со здоровьем, то никакие слова не помогут. Нужен врач и лекарства. А если с психологией, то помочь может и "называние вещей своими именами с доскональным разбором", и личный пример.
     
    LadyStorm нравится это.
  23. Интерес к жене зависит от многих факторов, в т.ч. и от нее самой, ее внешности, поведения. Кто вам сказал, DD, что она сексуальна, это по факту только предположение. Многие дамочки после 11 лет брака запускают себя, как бы это не было обидно может быть некоторым, но это так.
     
    Gemini, Amidiys, Эллиии и 3 другим нравится это.
  24. Lilana

    Lilana Заблокирован

    Придерживаюсь позиции, что ни кто ни кому и ни чего не должен. Да если мужчина в 33 потерял интерес к сексу это отклонение, если интерес к конкретной женщине, то ничего странного в этом нет.
    Да простят меня женщины, ну не любит большинство из них после замужества напрягаться по поводу своей внешности. Ныть любят смотря в зеркало и завидовать тому, кому по их мнению с легкостью удаеться сохранить фируру после родов. И считают что дома перед мужем выглядеть можно как попало, а перед выходом на улицу обязательно себя в порядок привести надо.
    Я не говорю, что это касаеться автора этой темы, это нам неизвестно. Но к сожалению эта позиция очень большого колличества женщин.
     
    Amidiys нравится это.
  25. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Если верить тебе, то можно и так. Ведь:
    Вот и творят все, что хотят. Семья же не тюрьма (с) да?
     
  26. Lilana

    Lilana Заблокирован

    jerkjerk да не тюрьма)))
    А нравиться своему любимому мужчине самое естественное, что может быть. И это не отбывание наказания, а удовольствие)))
     
    Amidiys нравится это.
  27. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    А никто и не говорил, что нравиться - это наказание :smile: просто "нравиться" - это больше не от тебя зависит. Можно ничего не делать и нравиться. Можно даже специально делать все, чтоб разонравиться и все равно нравиться.
    И уж точно сильней никто никого любить не станет, если по дому расхаживать в костюмах и вечерних платьях.
    Просто не понимаю я этого эгоизма, чем хочу, то ворочу. Захотел, зарплату не отдал, захотел, дома неделю не ночевал, захотел, пошел с женой в трениках рваных гулять.
    Хотелки в семье урезаются. Хочешь ты этого или нет. То, что ты делаешь от души, своим внутренним порывом - это замечательно, так и должно быть. И желать самой выглядеть перед мужем красиво - хорошее желание. Но даже если ты не хочешь, то надо бы. Иначе это два квартиранта в одной квартире. И это не про внешний вид, а про суть отношений.
     
    Teysti, Любительница и травиата нравится это.
  28. Quashi

    Quashi Активист

    Вы вдаетесь в дебри их семейной жизни не зная положение дел от двух участников, а лишь основываясь на заявлении жены которая не получает того чего желает. Но фактор который не дает желаемого результата, так до сих пор не озвучен и делать предположение и выводы не правильно.
    Любительница, а кто из вас был инициатором в полном смысле АС в вашей сексуальной жизни? Ведь это же возможно решение, если это была ваша инициатива то тут возможно есть первоначальная уступка его и поэтому когда от него требуют постоянства в том что для него не "радует", то видимо это для него тяжко, если это была его инициатива, значит что то пошло не так, а что именно пошло не так, вам надо бы знать или хотя бы проанализировать ваш АС.
     
    Amidiys нравится это.
  29. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Quashi а я уже давно глобально рассуждаю, а не в рамках обсуждаемой семьи :smile: я говорю то, что считаю должно быть в каждой семье, а проблему автора я уже давно не трогаю ибо это танцы с бубном.

    И вообще, завязывать надо флудить. Сытый голодному не товарищ, не поймем мы друг друга с борцами за права личности)
     
    Любительница, Amidiys, Lilana и ещё 1-му нравится это.
  30. Любительница

    Любительница Странник

    Дорогие форумчане! Спешу сообщить вам,что проблема моя разрешилась).Спасибо всем за советы и участие)
     
    Quashi и Twisted нравится это.
  31. mstake

    mstake Любитель

    Каким образом? Ты решила перехотеть, или он решил захотеть?
     
  32. Любительница

    Любительница Странник

    )А можно в личку ответ написать?

    Нашли компромиссное решение)......
     
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А нам? Мы тож хотим знать)
     
    Quashi и Amidiys нравится это.
  34. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Можно)) но только всем....)
     
    Twisted и Quashi нравится это.
  35. Quashi

    Quashi Активист

    Интересно знать что всем миром можно помочь человеку найти решение проблемы, жаль что нас не посветят, алогично получается, в проблему нас окунули, а решение засекретили.
     
    Twisted и Эллиии нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей