Искусство куннилингуса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Hattory Hanzo, 15 сен 2005.

?

Люблю ли я куннилингус?

  1. Я парень. Да иногда делаю подруге (или всегда и мастерски!).

    71,0%
  2. Я парень. Категорически не приемлю.

    1,4%
  3. Я девушка. Мне нравится, когда он мне...

    26,6%
  4. Я девушка. Категорически не приемлю.

    1,0%
  1. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Diger,
    Ну давай не придирайся , я же в конце пояснил,- просто её рядом не было, была бы рядом, на дух бы ни какая не нужна была бы
    .... Ну не совсем на дух.. ah) ну вы поняли меня короче, у меня просто ни в чем нет правил и рамок
     
  2. Evgeshka

    Evgeshka Странник

    Мне безусловно тоже нравится! Кому он может не нравиться? Пальцами иногда может быть больновато, а язычком никогда! Только приятный ощущения! Улетаешь просто!!!!!!!
     
  3. Pavlyha

    Pavlyha Странник

    Люблю удовлетворять девушку языком и губами!!!!!!! -)-):kruto:
     
  4. Камил

    Камил Странник

    а мне не повезло,моя жена совсем не любит куни.а я просто обожаю целовать писечки
     
  5. Diger

    Diger Красава

    Камил,
    Сочувствую, и очень тебя понимаю, у меня таже история.
     
  6. Sema0

    Sema0 Активист

    А я думал,что только моя такая,не любящая куни.
    Все женщины,которые были со мной получают истинное удовольствие,а моей это не нужно.
     
  7. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Sema07112, не, "есть женщины в русских селеньях"xa). Был знаком с барышней, которой куни совсем не нравился. О причинах, почему это так, не рассказывала, а я особо в душу не лез, принял как факт.
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    угу чё ток не бывает, на форуме помнится отмечались и мужчины не уважающие миньет :yesyes:
     
  9. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    И не только на форуме. Один мой хороший товарищ к минету (с девушкой) и к аналу (тоже с девушкой) xa) относится с непониманием, типа "Ведь есть жеш куда по-нормальному". Во всём остальном - славный дядька.
     
  10. Diger

    Diger Красава

    Но ведь иногда хочется чего нить эдакого, надоедает и приедается одна мисионерская поза, или излюбленная какая нить! Чем старше становишся, тем больше понимаешь что неправильно в молодости ко многому относился.
     
  11. Alen1

    Alen1 Красава

    Diger,

    и как в песенке - всё чаще с тоской поглядываешь на чердак..:(. Т.е. ищешь, где бы дали полизать..:oneplus:. +1 Странно, ведь не в рот хочешь дать женщине, а сам ...
     
  12. SlipScream

    SlipScream Активист

    А мне не везёт с мальчиками, все минет хотят, а вот кунни для них какое-то зло :donkknow:
    А те кто хотят кунни, тех я не хочу как мужчин в плане секса :donkknow:
     
  13. Грач

    Грач та ещё птичка

    вы дэвушка определитесь шо вам надо xa) многопрофильных то мало, они все тута на форуме :xaxa:
     
  14. SlipScream

    SlipScream Активист

    Я девушка, я не знаю что я хочу хДДДxa)
     
  15. Грач

    Грач та ещё птичка

    тады переходите на раздельное питание желаний :yesyes: xa)
     
  16. Alen1

    Alen1 Красава

    Нахалам везет, а мы хоть и скромные, зато резервы огромныеah)
     
  17. SlipScream

    SlipScream Активист

    Alen1,
    где ж таких скромных найти-то.. они прячутся по ходу :smile:
     
  18. Diger

    Diger Красава

    Ну так некоторые сами не хотят общения с такими.:lol:
     
  19. SlipScream

    SlipScream Активист

    Diger,
    чойта? серьёзно все с кем знакомлюсь, и кто мне симпатичен, они или не любят оральный или только giving любят..
     
    #569 SlipScream, 5 мар 2013
    Последнее редактирование: 5 мар 2013
  20. Diger

    Diger Красава

    SlipScream,
    receiving это как?
     
  21. SlipScream

    SlipScream Активист

    когда дают, а не берут)
     
  22. Diger

    Diger Красава

    SlipScream,
    Ну перевод то "Получать, принимать"
     
  23. SlipScream

    SlipScream Активист

    если мужик любит receive то он любит получать оральный секс, то есть давать в рот. ты прикалываешься или реально тупишь?
     
  24. Diger

    Diger Красава

    А я думал, получать - это что бы женщина давала, а мужчина получал. Будь то оральный, анальный или вагинальный секс. А тут оказывается всё на оборот?
     
  25. SlipScream

    SlipScream Активист

    тут была ошибка)
     
  26. Diger

    Diger Красава

    SlipScream,
    Ну а если он получает в рот от подруги, тоже гей?
     
  27. SlipScream

    SlipScream Активист

    тааак... учи матчасть :smile:

    мужчина
    минет - давать в рот (giving oral)
    куни - получать в рот (receiving oral)

    женщина
    минет - брать в рот (receiving oral)
    куни - давать в рот (giving oral)
     
  28. Diger

    Diger Красава

    receiving - получать, принимать. oral - устный, словестный, оральный, ротовой.

    giving - давать, дарить, жертвовать.

    Вот и перевожу: giving oral - давать в рот receiving oral - получать в рот.
    Тогда я ни х...на не понимаю!
     
  29. SlipScream

    SlipScream Активист

    да, в последнем перепутала местами) а у мужиков всё верно написала!!)

    пс. исправила
     
  30. bolat

    bolat Красава

    SlipScream, Diger,

    "Век живи - век учись") Бесплатные уроки терминологии орального секса.)
     
  31. Diger

    Diger Красава

    Ваще ни чё не понимаю! :donkknow:
     
  32. SlipScream

    SlipScream Активист

    я сама запуталась xa)

    в первом посту ошиблась ) а остальное всё верно.
    если ты прекрасно понимаешь о чём я пишу и что я имею ввиду, нафик прикапываться к ошибкам/опечаткам/неточностям?

    исправила!!))))
     
  33. Diger

    Diger Красава

    Ты меня извини, но я в англицком только со словарём, так что лучше если по русски.
    А обидеть я тебя не собирался. Вот теперь вроде стало всё на свои места. Но вот вопрос:" Неужели тебе не попадались совсем М любители куни?
     
  34. SlipScream

    SlipScream Активист

    Diger,
    я с английским нормально, но уже мозг кипит от работы, ибо.. шли 11 рабочие сутки xa)

    нет, не попадались, видимо они в красной книге ) ну я имею в виду, чтоб мне ещё симпатичен был, то есть: худой, высокий, лет 20-35, и с голубыми глазами....))
     
  35. Diger

    Diger Красава

    SlipScream,
    Странно, я думал что каждый любит, только скрывает от соплеменников. Я допустим, очень люблю этим заниматься, только редко у меня это бывает, моя половина не очень то любит такие ласки.
     
  36. Менестрелия

    Менестрелия Странник

    Не перечитала пока еще всю тему,у кого нибудь такое.Один раз когда мой молодой человек делал мне куни,я во время оргазма увидела что-то наподобие радуги,потом какие узоры в виде цветов или пчелиных сот,а в третий раз начала истерически смеяться против своей воли.Вот что это???))))
     
  37. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Первое, что в голову приходит - повезло Вам с МЧ, а ему - с Вами. :smile:
     
  38. Diger

    Diger Красава

    Менестрелия,
    По хорошему завидую и вам, и вашему МЧ!:kruto:
     
  39. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    SlipScream, Diger,
    вы меня со своими определениями запутали :smile: если коротенько, giving oral - это использовать свой рот для ублажения другого человека, неважно, какого пола и каким полом, а receiving oral - это получение удовольствия, которое тебе доставляет другой орально... с русским "дать-брать" это не связано
     
  40. SlipScream

    SlipScream Активист

    Failed Dependency,
    ты нас распутала ))
     
  41. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Менестрелия,
    -высшая степень экстаза. Очень подходит вашему существу конкретный молодой человек. Здорово! Я об ощущениях, которые выразились такими картинками!
     
  42. Brungilda

    Brungilda Странник

    Как это можно не любить?8). Стесняется может?

    как это можно "не любить"????!!!!
     
  43. Brungilda

    Brungilda Странник

    У меня был МЧ (мы расстались 5 лет назад) - делал мне так, что казалось, взлетаю... А муж совсем не балует...грустно и очень очень хочется! На работе часто фантазирую, как сижу за столом в рабочем кресле в костюме с узкой юбочкой...ah)
     
  44. Moskorr

    Moskorr Новичок

    Часто и меня посещает подобная фантазия, как девушка(например начальница) сидит за столом в рабочем кресле и хочет сбросить напряжение от работы , расслабиться:smile: -)-) и тут вхожу я... но вот что то дальше фантазий ни разу не заходило дело, не попадались мне такие начальницы :smile: .
    А что касается темы форума, то действительно сложно привести универсальную схему ублажения девушек. Все девушки разные, бывало такое ,что одна девушка на седьмом небе от того что язычком вытворяешь у неё. Думаешь, что сейчас с другой всё тоже самое проделаешь по накатанной схеме и будешь для неё великий герой любовник :smile:, но не тут то было. Делаешь всё тоже самое, но эмоциональной отдачи от девушки не чувствуешь и начинаешь эксперементировать- то нежнее, то грубее, то круговыми движениями ласкать , пока не почувствуешь её положительные эмоции.
     
  45. SlipScream

    SlipScream Активист

    предложи своей девушке ролевую игру в секретаршу и ещё кого-нить =) и будет вам счастье :smile::kruto:
     
  46. Moskorr

    Moskorr Новичок

    В идеале я , конечно, так бы и сделал. Но ролевые игры это имитация того, чего хотелось бы на самом деле:smile:. Я не очень люблю имитации, поэтому ищу натуральное. ну или хотел бы попробовать натуральное:smile:
    Да и хочется часто чего то нового. В том плане-новую девушку хочется, узнать её, почувствовать как она реагирует на ласку или какое либо действие, почувствовать её натуральный запах и вкус (после душа разумеется:smile:) . В общем как то так..)))
     
  47. SlipScream

    SlipScream Активист

    Moskorr,
    Если хорошо сыграть то ты не отличишь от реальности=) просто создать надо все условия, в том числе риск быть застигнутым врасплох посторонними :smile:
    Попробуй, потом расскажешь :smile:
     
  48. Менестрелия

    Менестрелия Странник

    мы тоже планируем что то подобное,будто я сижу за компютером,за столом,а он под столом и делает свое дело,вот как то такah):girlwink:
     
  49. Banderas

    Banderas Новичок

    мне вот вообще нравиться делать куни своей девушке, и она не против только даже за , бывает что несколько раз испытывает оргазм, начинает останавливать меня, а я не могу остановиться-)ah)ah):smile:
     
  50. а может она останавливает по-другой причине, не обязательно что оргазм, это бывает и щекотно...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Hattory Hanzo
    Ответов:
    505
    Просмотров:
    112.729

Поделиться этой страницей