Знакомства для секса!

Девушки как вы относитесь к такому?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем тигр86, 28 июл 2016.

1. тигр86

тигр86 Странник

dong2101.jpg

пишите свои размышления))))))))

2. mstake

mstake Странник

Я б укоротила длинную часть и сделала бы анальную часть надувной.

3. тигр86

тигр86 Странник

так длинная часть как раз для анала а короткая для влагалища.

4. Dostana

Dostana Эксперт

Отрицательно, может под анатомию той которая будет активом не подойти, еще и придерживать рукой придется, мне не кажется это удобным. Проще взять обычный страпон на комфортном поясе и при желании вставить дополнительно что-нибудь внутрь

Люшечка и Bishka нравится это.
  5. Bishka

Bishka Тише
    Команда форума

тигр86 Стоило бы хоть немного описания добавить. Соглашусь с Dostana - думаю, что это очень не удобно и не комфортно.

6. Люшечка

Люшечка Заблокирован

тигр86 , почему Вы решили, что длинная для анала? Мне эта игрушка кажется аналогом страпона.

7. Dostana

Dostana Эксперт

Я так понимаю, длинной частью имеется пассивный участник, мелкая округлая вставляется во влагалище актива, а три пупырышка-ребра призваны тереться о клитор

Люшечка нравится это.
  8. Bishka

Bishka Тише
    Команда форума

Loneiy Cougar Все верно - это так называемый безременной страпон. Если пассив мужчина, то длинная часть получается для анала)

Люшечка нравится это.
  9. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Мне тоже именно как видится использование

Bishka , о пассиве-мужчине я не подумала))) тогда да, согласна, для анала)))

Ялынка нравится это.
  10. Ялынка

Ялынка Эксперт

..какие специалисты!!!
    Теперь могу сказать: я видела в этой жизни всё.
    Я то думала что короткая часть это типа ручки с помощью которой и совершаются возвратно- поступательные движения

Люшечка нравится это.
  11. Люшечка

Люшечка Заблокирован

Ялынка , меня пристрастили к посещению инет-сексшопа, поэтому только знаю, что это такое))) хотя первая мысль была именно такой, как у Вас) Потом подумала, что для ДП как-то неудобно, и только после пояснений поняла, что к чему)))

per и Ялынка нравится это.
  12. Bishka

Bishka Тише
    Команда форума

Ну вот поэтому я попросила ТС пару слов написать, а так пришлось гуглить, что это за зверь))

Ялынка нравится это.
  13. Ялынка

Ялынка Эксперт

А какие ТТХ всё же?

14. тигр86

тигр86 Странник

милые дамы это без ремневый страпон для анального секса.

15. Dostana

Dostana Эксперт

Почитала на него отзывы - ну да, почти все жалуются что тяжелый, жесткий и выпадает.
    Из безремневых Fun Factory Share все равно больше доверия вызывает, хотя и его надо придерживать, и и он может женщине анатомически не подойти. Все равно ремневые остаются самыми комфортными.

16. тигр86

тигр86 Странник

это не та модель)))))))тот который у меня на картинке не выпадает и он лучше этого который ты прислала.

17. Dostana

Dostana Эксперт

тигр86 значит, вам на анатомию дамы повезло. Я бы такой и заказывать-то не рискнула бы

18. тигр86

тигр86 Странник

такой и не надо))))))

а который я первый вариант прислал он очень удобный.

19. Dostana

Dostana Эксперт

Я не верю в его удобство для себя. В общем, выше я уже все сказала по этому поводу.

20. тигр86

тигр86 Странник

ну попробуй и тебе понравится.

21. Dostana

Dostana Эксперт

тигр86 тратить несколько тысяч на сомнительную штуку (про которую я знаю что во мне нормально не удержится, потому что хорошо знаю свою анатомию и такие формы не держатся и мешаются) при наличии удобного ремневого страпона потому что неизвестному мужику из интернетов кажется что это будет удобно? Я так на дуру похожа?

Bishka нравится это.
  22. тигр86

тигр86 Странник

нет что ты я так не считаю что ты дура у меня и в мыслях не было.

23. тигр86

тигр86 Странник

dong2101.jpg

Великолепная игрушка для тех, кто жаждет разнообразия! Безремневой страпон BendOver Boyfriend – это то, что сделает вашу интимную жизнь ярче и насыщенней. Он будет очень кстати женщине, партнер которой любит анальное проникновения, а влюбленной женской паре без него вообще не обойтись – только страпон может обеспечить полноценное удовольствие!

От обычного страпона этот стимулятора отличается большей эффективностью и отсутствием ремней. Если вы не хотите ощущать на своем теле чего-то лишнего, то это именно то, что вам нужно. Безремневой страпон выполнен из гладкого и упругого силикона, который не содержит фталат и других химических компонентов, которые могут вызвать раздражение или аллергическую реакцию.

Функционально игрушка поделена на 2 части: меньшая в виде спиралевидной шишечки вставляется во влагалище женщины, а второй, большей частью осуществляется проникновение. Узкий кончик – это идеальная особенность, которая обеспечивает легко проникновение. На поверхности ствола есть выпуклые венки, которые оказывают усиленную стимуляцию.

Рабочая длина фаллоимитатора - 18 см, диаметр - 3,8 см.

Вагинальная часть: длина - 7 см, диаметр - 3,5 см.

24. Торвальд71

Торвальд71 Странник

У нас такой, пришлось жене трусики подрезать для "рабочей" части. Та что в ней, объемная большая. Кончает с ней на ура

Загрузка...

Поделиться этой страницей