Знаю ли я своё влагалище?

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем vaginist, 21 авг 2016.

?

Вы часто разглядываете своё влагалище (вход во влагалище)?

  1. Каждый день туда заглядываю

    1 голосов
    4,0%
  2. Раз в неделю рассматриваю

    3 голосов
    12,0%
  3. Раз в месяц

    0 голосов
    0,0%
  4. Вообще не смотрю, только по необходимости

    6 голосов
    24,0%
  5. Я мужик смотрю ответы

    15 голосов
    60,0%
  1. vaginist

    vaginist Заблокирован

    погоди погоди, то есть ты заявляешь, что знаешь своё влагалище?
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Неожиданно, да? В одном точно уверена - я его знаю лучше, чем вы)
     
    AlexFoxy нравится это.
  3. vaginist

    vaginist Заблокирован

    обрати внимание, ни я ни ты туда не заглядывали, но я то туда не заглядывал потому что не знаком с тобой, а вот ты даже не подозреваешь, что там у тебя может оказаться, вдруг какой поворот или закоулок хитрый, а ты не знаешь :xaxa:
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    vaginist Главное, что мужа устраивают все мои "закоулки хитрые")
     
    AlexFoxy и Люшечка нравится это.
  5. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Задал вопрос, ответил на него сам, а потом две страницы объяснял, почему ответ неверный)))

    ТС - для того, чтобы знать какой-либо свой орган, не обязательно туда заглядывать. Спорим, что Ваш желудок Вы знаете лучше, чем я? Вот как-то так...
    Кроме зрения, есть и другие органы чувств...
     
    AlexFoxy и Bishka нравится это.
  6. vaginist

    vaginist Заблокирован

    желудок - некорректное сравнение, мы туда ни чем не залазием, в отличии от влагалища, а вот про органы чувств интересно, каким ещё чувством можно исследовать своё влагалище?
     
  7. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А влагалище можно зрением проверить? ааа, тут нужна реклама вибратора с камерой на головке))))

    И насчёт желудка - нуууу, попу Вам тут в сравнение уже предлагали, я не стала повторяться))))
     
    AlexFoxy нравится это.
  8. vaginist

    vaginist Заблокирован

    Неужели твой мужчина ни когда туда к тебе не заглядывал!? Засовываешь туда указательные пальцы левой и правой руки и плавно раздвигаешь стенки влагалища - отличный вид!
     
  9. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    #59 Люшечка, 25 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2016
    Bishka нравится это.
  10. vaginist

    vaginist Заблокирован

    то есть ни разу не заглядывал?
     
  11. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Нет..... он же не мой личный гинеколог)))))
    И ещё - ты вообще хоть влагалище видел в реале?)))) гинекологи-то его с зеркалами разглядывают... спалился, мальчик, иди мультики смотреть
     
    AlexFoxy и Bishka нравится это.
  12. vaginist

    vaginist Заблокирован

    ну надеюсь он хоть пальцами тебе там шерудит... а с помощью зеркал (в реальности это не зеркало в которое смотрятся, а название инструмента) рассматривают не само влагалище, а шейку матки, а влагалище, ну или, как минимум вход во влагалище вполне доступно взгляду при раздвигании половых губ

    если ты меня считаешь мальчиком, зачем беседуешь со мной на такие темы?
     
  13. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    О, спасибо тебе, гуру.... ты мне истину открыл....

    а про пальчики - прости, но он у меня землянин, и глаза у него на месте, пальцами он там ничего не увидит...
     
    AlexFoxy нравится это.
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Люблю смотреть. Ну снаружи - не внутри. Разглядывать. И каждый раз плохо заканчивается. Ну каждый раз..)
    И когда кремом мажу тело на ночь или маслом - завожусь непременно. Эрогенная зона. Хоть посмотреть - хоть потрогать.
     
    eduslovefisting, AlexFoxy, Twisted и 3 другим нравится это.
  15. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    люблю с детьми возиться...
     
  16. vaginist

    vaginist Заблокирован

    ну хоть один нормальный человек - и смотреть и трогать

    то есть ты реально считаешь меня несовершеннолетним?
     
  17. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    ..... и вот так он, мимоходом, назвал всех остальных ненормальными....
     
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    vaginist я не читала выше посты. Но уверена, что девочки любят подглядывать тоже))
    Просто зеркальце беру и рассматриваю. И ведь знаю, что наэлектрилизуюсь (хоть правильно написала?) моментально))
     
  19. vaginist

    vaginist Заблокирован

    ну какая же ты нормальная если к тебе мужчина туда не заглядывает и пальцы не вставляет

    так все обратные вещи пишут - "не смотрю, не заглядываю, только гинеколог..."
     
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Во. И от этого страшно тащусь.
    Вообще, анук я почитаю предыдущие посты..
     
    Люшечка нравится это.
  21. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Я не люблю ролевые игры в гинеколога.... Мой мужчина (и все предыдущие) не заглядывает туда... зачем? вот объясни, мож, мы кайф какой новый словим.... пальцы он не вставляет, он ласкает меня ими, в том числе проникая внутрь...
     
  22. vaginist

    vaginist Заблокирован

    а что проникать внутрь - это не вставлять?
     
  23. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Во-первых, ТС, вход во влагалище и само влагалище - разные вещи всё-таки... внутрь заглядывать - идиотизм (Вам сравнение с попой правильно привели)
    В отличие от члена, который лицезреть легко, промежность гораздо сложнее рассматривать.
    Осязание (по-другому говоря, на ощупь) - это не разглядывать... Любование половыми органами свойственно некоторым мужчинам (а чем ещё любоваться?). Женщины в большинстве своем интересуются внешним видом - себя в общем, груди, фигуры, промежности, наконец, но вот внутренности (в том числе и влагалище) интересует лишь тогда, когда дискомфорт. А в этом случае к врачу надо, а не в зеркало смотреть.
    Нет...
     
    Svoboda, Twisted и Bishka нравится это.
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Люшечка просто вставлять..как-то более заводит, горячее звучит, чем "проникать внутрь". Именно потому что грубей.
    Ну вот если мне мой мужчина скажет: давай я тебе проникну внутрь..я на давай засну)
     
    Фартовый нравится это.
  25. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Gemini , кому как... не люблю грубости на словах... не нравятся мне все эти "вставить, трахнуть, отсосать"....
    Жесткий, грубый секс в действиях - да, но слова - тут не люблю...
     
  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Люшечка а я все. Слова, действия..
    И в обратном порядке сама также к девушкам отношусь.
    Чем больше страсти - тем ужасней оскорбления и тем грубей)
     
    eduslovefisting, Bishka и Люшечка нравится это.
  27. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Gemini , я в другой теме напишу, что именно меня больше всего заводит... только найду, в какой...
     
    Gemini нравится это.
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

  29. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Gemini ,могу в личку написать...
     
    Gemini нравится это.
  30. Nina

    Nina Странник

    Заглядываю, примерно, так же, как в Большую советскую энциклопедию.. исключительно по необходимости.. Хотя, скажу вам, в энциклопедию заглядывать гораздо удобнее.) А вот муж любит туда смотреть.. Если что, можно у него спросить, что там новенького..)))
     
    AlexFoxy, Avatar, vaginist и ещё 1-му нравится это.
  31. vaginist

    vaginist Заблокирован

    интересно, а муж сравнивал вид влагалища до и после дефлорации?
     
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Свое не знаю, а вот подругино знала очень хорошо. Каждый ее закоулочек. Как свои пять пальцев)).
     
  33. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    А вопрос-то ТС задал совсем не праздный, хоть вы и постебались над ним изрядно (и над ТС и над вопросом).
    Просто пример из жизни: женщина тридцати лет, мать троих детей, до нашего с ней знакомства не знала из какого места конкретно происходит у нее мочеиспускание. Она была уверена, что прямо из самого влагалища. Видимо таки не заглядывала в него никогда, или смотрела не туда. Ну и я, натурально, все ей пальцем показал.
    Видели бы вы ее счастливые глаза)
     
    травиата нравится это.
  34. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Скажем Полуэкт
    Согласись, что это скорее исключение?
     
  35. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Скажем Полуэкт явно прогуливала уроки анатомии в школе.

    Да и к гинекологу не ходила? Для матери троих детей это странно. В любой ЖК (женской консультации) на стенах куча плакатов развешана, где "натурально" все нарисовано.
     
    Bishka, Люшечка и AlexFoxy нравится это.
  36. AlexFoxy

    AlexFoxy Активист

    Ух и нравится мне тут ))) обожаю Вас девочки )))) Всем влагалищам лайк с тыкву размером ))
     
  37. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    А с советской энциклопедией сравнение интересное, знал что влагалище да и сама женщина сложная штука но чтоб на столько, ... и кстати она наверное килограм 150)
     

Поделиться этой страницей