Куда бы спрятать камеру? портативную (не веб)

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем watsis, 1 сен 2016.

  1. watsis

    watsis Новичок

    Имеется камера портативная, хочу спрятать её куда нибудь и трахать свою девушку. Дело в том ,что с обычном веб камеры качество недостаточное, чтобы рассмотреть все подробности. Во думаю обычную портативную любительскую камеру куда нибудь засунуть. Имеется телек (плоский) на подножках. Думаю сделать (или купить) какую-нибудь коробочку в которую можно её засунуть. Но требования должны быть, такие ,чтобы не видно было самой камеры. То есть или коробка с односторонним зеркалом должна быть или отверстие в ней должно быть такое, чтобы через него снаружи не было видно линзы камеры
    Вобщем жду совветов как спрятать камеру
     
  2. Dostana

    Dostana Специалист

    Зачем ее прятать? купи штатив и размести в удобной точке
     
    Фартовый, Сибиряк89 и MakaRrr нравится это.
  3. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Точно, купи штатив и прикрути на него камеру, типо она так стоит, девушка привыкнет к камере и через несколько дней/ночей, когда она перестанет обращать на неё внимание включишь.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  4. Dostana

    Dostana Специалист

    А потом спалиться и закономерно получить в морду как минимум. Зачем так делать? Уговорить девушку с ее согласия все заснять слишком слабак?
     
  5. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Игрушки, в них, под них можно спрятать...
     
  6. Leome

    Leome Заблокирован

    Снимать девушку на камеру без ее согласия.... Я бы за такое и сковородкой по морде надавать могла.
     
    Сибиряк89, heisgone и Dostana нравится это.
  7. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    Ну, здесь жён своих выставляют во всех ракурсах, некоторых и без согласия... и ничего!!! Никто сковородками не расшвыривается? :xaxa:
     
  8. Leome

    Leome Заблокирован

    Ну логично, что не расшвыриваются - не знают ведь. А знали бы, не известно как себя повели.
    Ну ничего. Сейчас программы есть, которые сканируют фото и ищут подобные в соц сетях. За минуту находят. Когда в профиль в контакте или одноклассниках кто-то постучится и расскажет про ваши интимные фото, вот посмотрим зачем рука потянется -за сковородкой или может за ружьем.
     
    Сибиряк89 и Matilda strujnaja нравится это.
  9. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    Лично моих фото здесь нигде нет и не будет никогда. Почему... не скажу. Кто умный...сам догадается...
    Лучше за ружьём, однако... :xaxa:
     
    rykoblud нравится это.
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Справедливо, но лишь при условии наличия профиля в какой-либо соцсети с фото )
     
  11. Leome

    Leome Заблокирован

    А откуда такая уверенность? Может партнер тайком снимает и выкладывает?))

    Сейчас они почти у всех есть. А сканируются не только соцсети, а сайты знакомств например тоже.. Это так, на заметку)))
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Leome Ну, у меня профилей нет нигде) Так что повременю с удалением своих фото здесь)
    А по теме - лучше с девушкой договориться о съемках хоум видео, чем морочиться с прятками.
     
  13. Leome

    Leome Заблокирован

    Да я согласна. А иначе не честно получается.
     
  14. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Объясните мне, провинциальной дурочке, как мои интимные фото, где я без лица, могут сопоставить с тем, что я ставлю в соцсетях? Простите, когда ко мне в соцсети стучатся и говорят про мои интим-фото, я не вспоминаю, кому я их отправила и не устраиваю ему разбор полётов, я даже не смотрю, что там прислали и не отвечаю - я жалуюсь на спам.... и ставлю в игнор... вот и всё... мне ток вирусов не хватало...
     
    Kot Tom, Сибиряк89 и Matilda strujnaja нравится это.
  15. Leome

    Leome Заблокирован

    Если нет лица, то не найдут. Но некоторые мужья выставляют фото жен с лицами. А те даже может и не знают.
     
  16. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Да и с точки зрения законодательства, съёмка не в общественном месте, на которую участник не давал согласия, запрещена. Не говоря уже про размещение подобных материалов где-либо.
     
  17. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Ого как тема всех затронула. Ставь 2 камеры, после провальной съемки будет будет БДСМ сессия с тяжелой сковородой, а это уже интересней!!!
     
    Люшечка, Avatar, Matilda strujnaja и ещё 1-му нравится это.
  18. Да ну? Где же ты такое прочитал. Всегда было можно, а сейчас вдруг стало нельзя.
     
    Сибиряк89 и Bishka нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Джон Сноу В ГК РФ нет статьи, запрещающей производить съёмку физического лица на частной территории. Другое дело, если такие материалы будут распространятся без согласия того, кого снимали.
     
  20. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Конституция РФ, ст. 23.
     
  21. Джон Сноу , честь и достоинство при простом факте съемки никак не нарушаются.
    Нарушение происходит, когда видосы и фотки попададают в сеть.
    Да и сама статья в общем и целом о другом.
     
  22. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Это вы в суде объяснять будете,
     
  23. Не смеши, товарищ. Если бы каждого судили за хоум видео, в судах бы больше ничем не занимались.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  24. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Иск подобного рода может подаваться только потерпевшим(ей), потому и нет процессов. Нет тела, нет дела, как говорится.
     
  25. Иск подобного рода просто не будет принят к производству.
    Дела о защите чести и достоинства относятся к разряду наиболее сложнодоказуемых, тут вопрос и согласия-не согласия довольно мутен, особенно если истец и ответчик это пара. Тут вообще без вариантов. Ты на реальную судебную практику посмотри.
     
  26. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    А вы владеете статистикой? Смешно.
     
  27. Судебная практика по делам о защите чести и достоинства граждан и деловой репутации. Гугл тебе в помощь. Решения по нетипичным делам создают прецеденты,потом эти прецеденты объединяются, неужели ты думаешь, что суды ориентируются исключительно на статью в К РФ.
     
  28. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Наши суды не прецедентны, в отличие от других стран.
    Наша судебная система вообще выделяется на фоне других. Не в лучшем свете выделяется, надо сказать.
     
    Matilda strujnaja нравится это.
  29. Джон Сноу, но прецедентами активно пользуются.
    Про отсутствие претедентного права ты расскажи, когда иск придёшь подавать на жену за то что она тебя сняла в тайне от тебя видос с твоим участием. Все познаётся на практике. Я думаю, кроме адреса, куда пойти с таким иском, ты ничего не добьёшься.
     
    Matilda strujnaja и Сибиряк89 нравится это.
  30. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Мне или моей партнерше и в голову не придёт скрывать съёмку наших постельных отношений и уж тем более куда-то выкладывать, так что своё пожелание оставьте для себя любимого.
     
  31. Да кого это интересует. Речь о том, что ты сначала попробуй, или как минимум прочти о реальной практике вынесения решений по таким делам, в теории все замечательно, законодательство на бумаге и на деле -разные вещи.
     
    Matilda strujnaja и Сибиряк89 нравится это.
  32. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Название темы такое, что ответ сам собой напрашивается.... тут есть соответсвующий раздел))) ...не удержался
     
    Avatar и Сибиряк89 нравится это.
  33. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    MakaRRR, думаешь сфинктер автора прекрасно скроет камеру? Да, поддерживаю. :kruto-da:
     
    Фартовый и MakaRrr нравится это.
  34. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    [QUOTE:lol:="Avatar, post: 1175174, member: 75231"]MakaRRR, думаешь сфинктер автора прекрасно скроет камеру? Да, поддерживаю. :kruto-da:[/QUOTE]
    А снимать, что, потолок :lol:
     
    Фартовый и MakaRrr нравится это.
  35. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Вы правы, молодец.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Сибиряк89, да хоть потолок, только бы не девушку без её согласия. :yesyes:
     
    Джон Сноу нравится это.
  37. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Почему так категорично? У меня были такие видио, смотрел, месяца два-три потом удалил... Ни кто не знает, что они и были
     
    Matilda strujnaja нравится это.
  38. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Сибиряк89, это ты честный офицер, полно и негодяев, которые с удовольствием "прославят" девушку.
    Если секс по обоюдному согласию и в удовольствие обоих, то и съёмка должна быть с согласием обоих сторон. Так честней, правильней, по мужски.
     
    Dostana, Сибиряк89 и Джон Сноу нравится это.
  39. watsis

    watsis Новичок

    Дааа ребята) Какие вы тут все унылые) Столько сообщений и Один Сибиряк только по теме ответил, остальные "мораль читают")
    Девушки просто разные и встречаюсь с ними только для секса, поэтому уговорить какую то на раз-два потрахатсья да чтобы чтобы ещёснимать камерой врят ли кому удастся)
     
  40. Вит1976

    Вит1976 Странник

    пиши в личку, пометь камера
     
  41. Гуливер

    Гуливер Странник

    Камеру лучше прятать в барсетку, предварительно сделать там дырочку)))
     

Поделиться этой страницей