Бросаем курить вместе!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Joker, 11 сен 2016.

  1. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Друзья. Давайте бросать курить. Вместе ведь легче. Тут будем делиться успехами, подстёгивать друг друга. Делиться опытом.
    Я как топикстартер начну первым. Сегодня, до создания этой темы я выкурил одну сигарету и потом прочитал пост Gemini. И решил бросать. Вечером отчитаюсь что да как. Сколько выкурил. И почему не сдержался. Говорят привычка формируется 21 день. Вот и проверим. А если будем бросать вместе и делиться опытом, считаю это будет мотивация.
    Начнем ?
     
    Аргентум, Яко-Хан, Avatar и 3 другим нравится это.
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    shaltaybaltay, сколько ты уже не куришь?
     
  3. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Как я понял он еще курит. Но если решил, завяжет))) на тугие две косы))) я сам не курю восемь дней, желания курить нет, зато есть супер кашель))) с черными кусками, бббррррр
     
    Яко-Хан и Joker нравится это.
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Joker нравится это.
  5. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Twisted ахахаха, интрига shaltaybaltay держись брат!))) Мы верим в тебя
     
    Joker нравится это.
  6. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Twisted да больше ))) жую смолку. Пока уши не пухнут. Заметил, что к сигарете тянет просто по привычке. Лежат вот в машине, остановился, любимая в магазин ушла - надо закурить. Погулять, покурить, подождать.
     
  7. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Да выБрось ВСЁ это, бросил, значит бросил!)) Я прям в курилке отдал только что начатую пачку, на меня смотрели как на дурака, теперь тихо хихикают в спину
     
    Joker нравится это.
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Отсюда только один выход.....не отпускай никуда Сариэльку)
    А по теме,бросила легко и даже не задумывалась,но никогда и не была курильщиком,,так баловалась.
    Кстати сейчас поняла бросание отчасти совпало с началом занятиями йогой,сейчас вот мяса почти не хочется,нет не отрицаю и шашлычок или на мангале,да с чем нибудь жгучим,вполне могу,но ежедневно вовсе нет...
     
    Twisted, Joker и МаксиТема нравится это.
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    shaltaybaltay, жуй, жуй... глотай (с), Ералаш)))

    Через 20 минут после сигареты у тебя УЖЕ наладилось сердцебиение)))

    В течение двух последующих часов у тебя уже давление нормализовалось (вот тут поспать бы хорошо, чтобы обрадованные кислородом имунные клетки повосстанавливали файлики в организме, попей че-нить, чай какой-то приятный... и хоть немного выцепи времени покемарить)

    В течение 12 часов у тебя восстанавливается нормальный уровень кислорода в крови... это офигительно для всех органов...

    И только прикинь, ты практически ничего и не делал, а насколько УЖЕ продвинулся к улучшению сексуальной выносливости!.. Ради такого? Да эту неновую в жизни вонючку? Вообще не жалко!))

    Ты уже курил... все, убедил, курить умеешь))) Ну а теперь испытай что-то другое.. побаловался.. харош. Наступает время когда enough is enough, ну побаловались, теперь бы восстановится неплохо, мозги ж есть.. Не только ж одни выходные, должны быть и будни восстановления. Если и закуришь - не страшно. Только убедишься, что нихрена там нового нет, и скучно, и надоело... Свежесть, запахи в вашем новом месте со свежим воздухом, что еще нужно?))) Дышать полной грудью!)))

    И у тебя эту сосочку никто не отнимает))). Держи ее при себе, если хочешь - носи на кармане, будет спокойней, всегда можешь закурить... Только теперь, уже после такого восстановления.. захочется ли обнулять все позитивные перемены в организме?))..
     
  10. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Twisted дело в том, что я прекрасно понимал чем курение плохо. Забивает сосуды, кровь не бегает нормально. Но курил. У меня тем более больше причин бросить курить чем у кого либо. Ну ты знаешь. Интересно вдруг стало как это - бросать курить. Вот и попробуем. Тем более, что это полезно. Ещё и бесплатно )))
     
    Avatar и Twisted нравится это.
  11. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    shaltaybaltay
    Шалтаюшка. Давай сегодня не будем. Пусть завтрашний день позаботится о себя. Но вот сегодня - нини
    Заметано?.)
     
    Joker нравится это.
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Если оральная фиксация начнет требовать применения рту... - срочно кунь!))) Должно помочь.
     
    Joker нравится это.
  13. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Gemini ну никто не торопит же. Меня заусило. Я сегодня начал. Пробую вот ))))

    Twisted вооооо. Вот это ваще супер совет. Жену залижу досмерти )))))
     
    Twisted нравится это.
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    shaltaybaltay в смысле давай сегодня курить не будем) Просто скажем сигарете нет.)
     
    Joker нравится это.
  15. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Gemini аааааа........ так я и не курю )))
     
    МаксиТема и Gemini нравится это.
  16. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Хорошую темку замутил. Для меня актуально, побольше бы народу привлечь в эту темку.
     
    Joker нравится это.
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Щас ерунда... А на третий день никотин полностью уйдет из организма, и начнется ломка. Вот в этот день риск закурить очень высокий. Симптомы пишут разные - башка может болеть, тошнота, спазмы, потливость, волнительность, раздражительность, депра... Ттт чтоб так небыло, но если начнется, ты уже будешь знать, что надо тупо выпить таблетку и отвлечься, побаловать себя чем-нить... выцепи модель и снимай ее весь день... отработай какой-нить новый прием... За занятием любые побочки легче переносятся... Просто будь готов к желанию и подвыподвертам привычки. Имей в загашнике идей какое-то дело.
     
    Joker нравится это.
  18. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Ну что же. Пока нас только трое бросающих. мжм )))))
     
    МаксиТема нравится это.
  19. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Ждем еще одну)) Ж....

    Нас пока только трое. Надеюсь нас будет больше.
     
    Joker нравится это.
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    shaltaybaltay, ах, у вас мжм?.. Ничего, я и понаблюдать непрочь)). И в процессе найду чем заняться :girlwink:)))
     
    Joker и МаксиТема нравится это.
  21. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Как и обещал - отчитаюсь. Спустя почти пять часов выкурил сигарету. Только-что. Головокружение и-слабость. Вот чего добился. Напала лень, во рту гадость. Почему-то с утра, когда не куришь всю ночь, на это не обращаешь внимания. Но вот когда не куришь осознанно - совсем другое ощущение. В общем ничего хорошего.
     
    МаксиТема нравится это.
  22. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Молодец! Главное поселить в душе червячка, который начнет есть твое желание курить! Я вот о единственном жалею, подрядчики отдыхали на Кубе и привезли мне в качестве сувенира, коробочку сигар, но уже после того как бросил курить. Пахнут шикарно, курить не буду все равно.
     
    Joker нравится это.
  23. Joker

    Joker Та еще сволочь

    МаксиТема ты тогда как Шварц. Одну сигару в воскресенье после обеда.
     
  24. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Нет не буду, задарю Братану! Максимум это кольянчик после баньки с виноградником и дынькой.
     
    Joker нравится это.
  25. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    У женщин бывают дни, когда мужчина даже некурящий может нервно закурить.. Это тож неплохо помнить))).
     
    Joker нравится это.
  26. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Для таких дней нужно ганджиком запастись )))) вместо сигарет.
     
    Twisted нравится это.
  27. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну допустим хотя бы в этом есть смысл...
    и в этом тоже...

    ... а в сигаретах, я так и не поняла, какой был понт вообще, нафига я палила там все себе внутри.. ?! Не, ну красивое фото, кино, картины, где сигарета придает шарм - это все очаровательно... особенно потому что такое созерцание не пахнет. А так-то оно особого... удовольствия чтоб прям... ну не дает же...
     
    Joker нравится это.
  28. Joker

    Joker Та еще сволочь

    И кстати. Хавать реально хочется когда бросаешь. По крайней мере я сегодня чувствовал настоящий голод когда возвращались домой. Раньше покурил бы и всё, ещё на часок отложил хавку.
     
  29. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Угу... организм бедный такой... с протянутой рукой к хозяину... "же не манж па сис жур... мне б витаминчиков бы... и минералочки б".. а ты его НННААА! тебе па ппечени, нннна! па почкам! еще на часок заткнешься про свои витаминчики...
     
    МаксиТема и Joker нравится это.
  30. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Именно об этом я и говорил. Не думаешь ведь когда куришь. Это как само собой разумеющееся.
     
    Twisted нравится это.
  31. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну, как говорится, прочь сожаленья, реально зря я это завела. Лучше смотреть вперед...
     
    Joker нравится это.
  32. Snow

    Snow Маленькая истеричка)))

    Молодцы конечно все огромные,у меня пока только дозу уменьшить получилось...по привычке не закуриваю,а только когда уже на самом деле хочу...
     
    Joker нравится это.
  33. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Snow толку от этого никакого. Всё равно в крови всё дерьмо содержится. Смолы, Никитин. Бросать так сразу. Я сегодня выкурил две сигареты за день. Но считаю это промахом. Завтра с утра сигарету брать не буду вообще. Тогда отсчёт пойдёт.

    Snow давай с нами.
     
    МаксиТема нравится это.
  34. Snow

    Snow Маленькая истеричка)))

    Ну все равно разница колоссальная или 45-50 сигарет в сутки или 8-10 )))Блин я же истеричка,а попробовать бросить хочется))))
     
    МаксиТема и Joker нравится это.
  35. Вообще бестолковое дело.
     
    МаксиТема и Joker нравится это.
  36. Snow

    Snow Маленькая истеричка)))

    Я посчитала сейчас,я уже одну 2-х комнатнатную квартиру в капитале прокурила))) Я тачку новую хочу...Как раз сейчас пачку добила, за новой не пойду...Вместо этого кидаю 2$ на счёт... В уши "Бумбокс-Выход" ... Стартую....
     
    #36 Snow, 11 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2016
    Joker и МаксиТема нравится это.
  37. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Не баблом мы движимы, не баблом, а желанием забыть старое, желанием победить не победимое, желанием победить себя любимого, желанием обрадовать любимых телесами несгибаемыми, сосками стоячими, писюнами бетонными, приобрести новое и вспомнить старинной старое. Да просто это нам не надо. Во гоню, меньше синьку надо кушать.
     
    #37 МаксиТема, 11 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2016
    Joker нравится это.
  38. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Постоянное ощущение, что чего-то не хватает. Всё не так и всё не то. Как только перестаёшь что-то делать, сразу вспоминаешь о сигарете.
     
  39. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Мне глубокий вздох обычно помогает))

    Через нос, как при йоге дышут
     
    Joker нравится это.
  40. Joker

    Joker Та еще сволочь

  41. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Если не курю с рождения, это считается?
     
    Фартовый нравится это.
  42. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Джон Сноу ну тебе значит и поделиться нечем. Перемен то нет. Ощущения не известны.
     
  43. Snow

    Snow Маленькая истеричка)))

    Не сгибаемый писюн не моя забота))) да и не бабло меня движет,просто как баба запасливая нашла ещё один попутный плюс)))
     
    Joker нравится это.
  44. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Да, я многого не знаю...
     
    Joker нравится это.
  45. Snow

    Snow Маленькая истеричка)))

    Ну вот в ход даже творог пошел)))
     
    Joker нравится это.
  46. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Snow вот вот. Постоянно что то в рот тянешь. Мне сестрёнка посоветовала кунить. Я тебе советую минетить )))
     
  47. Snow

    Snow Маленькая истеричка)))

    :xaxa::xaxa::xaxa: да,уж... Вот новая забота,надо искать кого миньетить,вот замороченное дело,это бросание курить...)))
     
    Joker нравится это.
  48. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Snow долго ли таокй красавице? Только ммяки, очередь стоять на изготовку будет. съел уже 0.5 Сэма на хрене настоянгого))) хочу общения, и курить, но не буду
     
    Joker нравится это.
  49. Snow

    Snow Маленькая истеричка)))

    Да я не спорю,можно вообще не то что курить,даже есть не успевать:xaxa:но я жутко ревнивая,мне только Мой чистенький понраву...всяку бяку в рот не тащу...а пока того нет... Пойду ка на пробежку,выбью дурь под дождём...
     
    Джон Сноу, МаксиТема и Joker нравится это.
  50. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Беги Snow , беги))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. mescal
    Ответов:
    1.223
    Просмотров:
    94.649

Поделиться этой страницей