Бросаем курить вместе!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Joker, 11 сен 2016.

  1. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Вы чё, сговорились все? :blink:
    Проводил сегодня утром мою тётю в Минск на самолёт. Чуть позже созваниваемся и она мне говорит, что с завтра бросает курить. Предложила присоединиться. А я как раз утром встал и решил то же самое, что пора завязывать. Я и говорю ей, что я не завтра начну, а уже сегодня. А тут ещё и вы все. Теперь точно придётся бросать. Только я на электронку перейду пока. У меня есть как раз. :smile:
     
    Джон Сноу, Joker и МаксиТема нравится это.
  2. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Avatar типа без смолы пока покурить ? Кстати да, слышал от многих, что на электронные переходят, потом совсем бросают.

    В наших рядах прибыло ?
     
  3. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    shaltaybaltay, да, жижа у меня без смолы, но с содержанием никотина 6. Ни фига он не чувствуется.
    Когда хочется сигарету я тягаю электронку. Желание на время уходит. Потом уже курить не вкусную сигарету отпадает. В электронке то вкус можно выбрать.
    Ну нравится мне сам процесс курения, вот я и заменяю его паром. :pipe1:
     
  4. Snow

    Snow Маленькая истеричка)))

    Такое жжение в груди приятное,люблю в этот момент дунуть одну другую,но пока купила семечек соленых пакет и всяких сладостей,буду есть,есть,есть и снова есть)
    А после электронки я ещё сильнее хочу простую сигарету,для меня это только травля...
     
    Joker нравится это.
  5. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Это правильно, себя не обманешь, надо завязывать туго.
    Avatar парить конечно прикольно, разные вкусы там можно подмешать, но себя не обманешь!
     
    #55 МаксиТема, 11 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2016
    Joker нравится это.
  6. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Парю, где хочу, законом не запрещено, безопаснее на 95%.
     
    Joker нравится это.
  7. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Жжет то от чего? Покурила?

    shaltaybaltay сколько штук? Одна?
     
  8. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Признаюсь. Покурил перед сном. Главное завтра не закурить с утра.
    Напомнило мне это всё клуб анонимных алкоголиков )))) здравствуйте, меня зовут Вася. Я злостный курильщик )))

    МаксиТема три сигареты. Одна с утра, до создания Темы. В обед и сейчас перед сном. Завтра отчитаюсь за день.

    Интересно, как там Gemini. Тоже ведь собиралась бросать сегодня.
     
  9. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    хлоп.jpg
     
    Joker нравится это.
  10. Snow

    Snow Маленькая истеричка)))

    Жжение после бега,в этот момент курить хочется очень...
     
  11. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Не кури.
     
  12. Snow

    Snow Маленькая истеричка)))

    shaltaybaltay ну ты чего... Блин может да не может,...меня заманил,а сам сомневаешься,с утра захотел курить покачал пресс 4 по 50 и не до сигарет)))

    Ой загнула,хотя бы 2 по 25 завтра сделать)))))
     
    Joker нравится это.
  13. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Беги@Snow , беги!)) дыши полными легкими, радуйся новым ощущениям. Уфффф. Съел половину второй 0.5 Сэма, отрезвило даже меня, не лезет в одно рыло, все!!!! ничего не хочу, ни пить, не курить. Хочу забыть незабываемое, хочу прощение, хочу забвение, от неё отрезвление. завтра возьму себя в руки. И все... завтра я опять танк. Завтра новый шаг на следующую ступеньку, а может шаг назад, но только не месте. Без подружки-сигаретки.
     
    Joker нравится это.
  14. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Каждому своё. Да, не всем подходит это. Поэтому продавцы и рекомендуют покупать для начала что-то подешевле, а если подойдёт, то и подороже можно взять.

    Да я и не собираюсь себя обманывать. Просто мне так легче бросить. А сам процесс мне нравится. Особенно когда пара много.
    Работаешь, бывает, за компом, хочется передышки. Взял сигарету или парогенератор и пошёл на улицу освежиться, да попускать пар/дым. Уже полегче потом за работу возвращаться.
     
    #64 Avatar, 11 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Joker нравится это.
  15. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Snow я заманиваю не только тебя. Ещё себя и всех остальных кто курит. Завтра сто пудов без дыма буду. Зуб даю. Курить люблю, но это всё от лукавого. Не стоит оно того.
     
    МаксиТема, Джон Сноу и Avatar нравится это.
  16. Snow

    Snow Маленькая истеричка)))

    То
    Тоже люблю это дело,уснуть не могу,то есть хочу,то секса,пойду я всё таки перед сном покурю...
     
    Joker нравится это.
  17. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Да и тема то создавалась для того, чтоб поддерживать друг друга, делиться, психи даже свои сюда сливать. Да, это клуб анонимных курильщиков )))))
    Вот я и делюсь как у меня лично это проходит. Тяжело это, но нужно пытаться, стараться. Как правильно тут подметил один человек "под лежачий камень вода не течёт.
     
    Avatar и Джон Сноу нравится это.
  18. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Под лежачий камень мы всегда успеем. Поэтому нужно бросить. ;)
     
    Snow, Джон Сноу, МаксиТема и ещё 1-му нравится это.
  19. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Ну ты шутник :kruto-da:
     
    Avatar нравится это.
  20. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Начала за здравие, закончила за упокой! Девочки они такие! facepalmfacepalmfacepalm

    Не надо Snow , не надо! Четыре часа без сигарет, ты сможешь все.
    :neskazhu:
     
    Joker нравится это.
  21. Snow

    Snow Маленькая истеричка)))

    Поздно уже прокурила...что даже вкус не почуяла,пока кружит попробую уснуть... Всем сладких снов,и силы воли,и мне бы её тоже ...
     
    Joker и Джон Сноу нравится это.
  22. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    И тебе сладких, с жестким сексом снов! ))) Завтра мы проснемся новыми, другими, иными. Я обещаю это, я буду новым.
     
  23. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Один мой знакомый решил бросить курить. Но перед этим сходил проконсультироватьсчя к врачу. Тот услышав, что стаж курильщика у него 20 лет посоветовал не бросать. Бросить - стресс, организм ответит на него ухудшением состояния.
     
    Joker нравится это.
  24. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Чушь, я больше 20 лет покурил и бросил и всем того же желаю!
     
    Джон Сноу и Joker нравится это.
  25. Joker

    Joker Та еще сволочь

    vektorq тоже слышал такое. Но стресс временное состояние. Даже если и будет.
     
  26. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Тут ещё играет роль компетентность врачей.
     
  27. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    На десятый.... Через 10 дней физическая зависимость проходит.... Психическая- от 2 до 6 месяцев...
    Еще около двух лет будет снится- в такие дни удержаться от сигареты особенно сложно....
    Потом все проходит...)))))
    Зато, через 10 дней вы вспомните как пахнут свежие газеты, которые достали ищ ящика и еще много, много всего другог и будете наслаждаться этим...))))
     
    Joker, Twisted, Bonnie Parker и ещё 1-му нравится это.
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну было пара опасных моментов, особенно после обеда в кафе. Знаешь, как бывает. Поел, вышел, кругом магазинчики так и манят. Но сдержалась.
     
    #78 Gemini, 11 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Joker нравится это.
  29. iron

    iron Специалист

    Прошу перенести тему в раздел Курилка. Там бросать сподручнее.
     
  30. Joker

    Joker Та еще сволочь

    iron а чем тебе "здоровье" не угодило ?
    По теме. Новый день. Девять утра, сигареты в руках не было.
     
    Twisted нравится это.
  31. Snow

    Snow Маленькая истеричка)))

    Супер,у меня пока 7 утра ещё весь день впереди....
     
  32. Joker

    Joker Та еще сволочь

    В общем так ребятам. У меня хреново получается всё это дело. Сегодня три сигареты за четыре часа. Купил электронку, пока снимал весь день с утра, раз 20 затянулся. Но интересная штука, затянулся два раза и положил. И так весь день. Зато дома, как приехал, понял что устал жутко. Выкурил сигарету и лёг отдыхать. В общем я понял, что хотя бы уменьшу дозу. Видимо так сразу я не смогу. У каждого по разному происходит. Главное не бросать эту затею. И пытаться. В конце концов я наверное всё-таки вынесу мозг сам себе.

    Можете осуждать, и кидать тапками, но у меня это происходит вот так. Тяжело и нудно.
     
    Snow, Avatar, Люшечка и ещё 1-му нравится это.
  33. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    shaltaybaltay , как человек, который жил в одной квартире с бросающим, могу сказать, что для окружающих хуже всего нервные срывы - а без них редко кто обходится... Я бы рискнула глицин посоветовать (и как раз дополнительный отвлекающий фактор хоть ненадолго - его же рассасывать надо).
     
    Joker нравится это.
  34. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Люшечка электронная сигарета спасает. Три - четыре раза затянулся и на часок хватает. Посмотрим, что будет дальше. Эксперимент продолжается.
     
    Люшечка и Avatar нравится это.
  35. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    shaltaybaltay, вот про что и говорил. В смысле про электронку. С ней легче, а без неё лично мне тоже гораздо тяжелее. Поддерживаю тебя, брат. И тапками ни в коем случае кидать не буду, т.к. знаю каково это.
    А я пока, к сожалению, продолжаю курить. В связи с переездом не нашёл ещё комплектующие к электронке и даже не пытаюсь уменьшать количество. Но на днях найду.
    У меня ещё мотив есть. Сигареты к концу года подорожают вдвое. Государство пообещало нам. ))
     
    Joker нравится это.
  36. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    shaltaybaltay , я в любом случае тебя поддерживаю!)
     
  37. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Avatar да. С электронкой думаю проще будет. Сегодня курил только в машине, при переезде с локации на локацию. Сейчас вот не хожу на улицу. Взял электронку, затянулся пару раз и снова всё нормально. Сигарету нужно же целиком выкурить. Жаба давит выбрасывать. Дорогие.
     
    Avatar нравится это.
  38. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А забычковать? ;)

    но это так, просто интересно... кури лучше электронку...
     
    Joker нравится это.
  39. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Потом бычки курить ? Я конечно не богат, но не до такой же степени )))))
     
    Avatar нравится это.
  40. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Так свои же)))))
    У меня отчим так сейчас делает - полсигаретки выкурил, аккуратно потушил, потом опять полсигареты... совсем бросать не хочет пока, а вот дозу надо уменьшить (у него порой до 2-х пачек в день уходило, сейчас две пачки на три дня)
     
    Joker нравится это.
  41. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Люшечка вонь от них нереальная. Гадость.
     
  42. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    shaltaybaltay , не замечала... видимо, из-за того, что курит он на веранде, а хранит половинки не по несколько дней... ну полежит она на окошке часа три-четыре...
     
    Joker нравится это.
  43. Snow

    Snow Маленькая истеричка)))

    У меня тоже жопушка,вчера и вчера и сегодня без сигареты,вообщем часов 40 вытерпела,в 5 вечера взяла пачку и по старой,голод забиваю кофем и подкуриваю одна за другой,но теперь точно знаю,что всё равно буду бросать,вчера было очень приятно ощущать запах дождя в двойной силе...
     
    Joker и Люшечка нравится это.
  44. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Snow всё равно прорвёмся. Пусть медленно и тяжело, но бросим.
     
    Люшечка и Snow нравится это.
  45. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Это не муторно и тяжело , народ..... берите и бросайте сразу!)))))
    Как легче- палец сразу отрубить или в день по 2 мм???)))
     
  46. Snow

    Snow Маленькая истеричка)))

    Как на Аве у тебя хочу,вот наверно и заменяю сигаретами)))
     
    Joker нравится это.
  47. iron

    iron Специалист

    Оно меня расстраивает.
     
    #97 iron, 13 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  48. Уменьшил дозу, главное не бросать затею - ровно теми же словами убеждал себя, что бросаю. В итоге возвращаешься к своей ежедневной норме, постепенно забывая, что решил снижать количество.
     
    Эллиии, Joker и Snow нравится это.
  49. Joker

    Joker Та еще сволочь

    LyzzeR сколько общаюсь с людьми которые бросили, у всех по разному происходит. Вчера женщина про мужа рассказывала, говорит курил как паровоз. Купила она ему электронку. Он потихоньку начал заменять. Потом совсем на неё перешёл. Потом колличество никотина в жидкости начал уменьшать. Сейчас уже говорит - не-вспомнит, не покурит. Может день не курить. Забывает.
     
    Люшечка и Фартовый нравится это.
  50. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Мне кажется,что ты просто еще не хочешь бросить,не принял решение,то есть умом понимаешь,что плохо курить,что надо бросить,но.....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. mescal
    Ответов:
    1.223
    Просмотров:
    94.652

Поделиться этой страницей