Однажды киска была шире

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Ens7en, 27 дек 2016.

  1. Ens7en

    Ens7en Новичок

    Доброго времени суток!
    Как то вечером занялись с девушкой в машине сексом. И одна вещь сильно бросилась в глаза, а именно:вошел в нее очень легко. Нет не из за смазки, а потому что влагалище было каким то растянутым...обычно такого нет и входя, наблюдается трение. тоесть обычно киска у нее узкая, а тут прям проскочил. о чем это может говорить? Был ли секс незадолго или может фистинг?
     
  2. Затейник

    Затейник Активист

    Очень много вариантов- возможно дама просто расслабила круговые мышцы. При несложной подготовке девушка мышцами влагалища может тяжести поднимать, но, к сожалению, подавляющее число женщин максимально расслабляют круговые мышцы влагалища при возбуждении, теряя контроль над процессом проникновения.
     
  3. divs31

    divs31 Странник

    Да, девушка явно не тренерованная
     
  4. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    У меня была одна дама, немного полноватая, родила двоих детей, так вот у неё так же широкая, я думал и яйца туда влетят, трахались на боку со стороны спины но влаги в ней было неимоверно много...
     
    Clyde Barrow нравится это.
  5. divs31

    divs31 Странник

    Сибиряк89
    А у моей жены, после любого размера, писька упругая, а если еще сильно возбуждена, то губки так налиты кровью, что можно между них водить членом и дойти до оргазма
     
    Clyde Barrow и Сибиряк89 нравится это.
  6. Ens7en

    Ens7en Новичок

    Спасибо за ответы
     
    Clyde Barrow нравится это.
  7. iron

    iron Специалист

    Однажды киска была шире
    [​IMG]
     
    Павел81, Twisted, Murochka и 5 другим нравится это.
  8. heisgone

    heisgone Активист

    бывает. Один раз у меня была такая девушка. С другой стороны возможно у вас тонкий. Возможно она была очень сильно возбуждена..
     
    Clyde Barrow нравится это.
  9. Tohosha

    Tohosha Странник

    Скорее всего она уже рожала.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. Ens7en

    Ens7en Новичок

    Исключено
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ПринцессаСтрасти
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    8.387

Поделиться этой страницей