Хорошо ли быть сексвайф?

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Kotyaraivanova, 3 фев 2017.

  1. Kotyaraivanova

    Kotyaraivanova Странник

    Недавно стала по просьбе мужа сексвайф, но имеются некоторые трудности. Мужу нравится, когда я изменяю, но ревновал и хотел в отместку мне изменить. Мне почему-то больно и обидно было и я истерики закатывала. Теперь боюсь, что он мне тихо будет изменять, так как говорил, что я никогда об этом не узнаю...
     
    VovaM нравится это.
  2. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    спроси у него, зачем он заставлял тебя изменять?
    и ищи другого мужа
     
    Kisik1, brunetochka и Писатель нравится это.
  3. Kotyaraivanova

    Kotyaraivanova Странник

    Почему-то я страдаю от мыслей, что он будет мне изменять...
    изначально когда он мне когда предложил стать сексвайф были мысли о том, что он хочет изменять поэтому мне предложил стать сексвайф.
    Я в замешательстве, хотя понимаю что я должна отпускать, так как сама изменяю. Как быть? Как научиться без обид и истерик отпускать мужа на хождение налево?
     
  4. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    изменяй сама, раз он заставляет и не жалей ни о чем
     
  5. Kotyaraivanova

    Kotyaraivanova Странник

    Я очень люблю своего мужа, он говорит что ему нравиться и я в действительности чувствую, что его возбуждает когда я ему изменяю. Ему обидно что он мне разрешает, а я ему нет...
     
  6. Kotyaraivanova

    Kotyaraivanova Странник

    Но хочется, чтобы ему и было хорошо!!!
     
  7. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    поставь ультиматум, или ты мне не изменяешь или расходимся, я так не могу, это не мое(сама придумаешь что сказать дальше)
     
  8. Kotyaraivanova

    Kotyaraivanova Странник

    Не хочу быть эгоистом, но великодушной быть не получается... есть ли метод как смириться с этим и научиться без ревности отпускать???
     
  9. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    только разлюбить...
     
  10. Kotyaraivanova

    Kotyaraivanova Странник

    Так кардинально?
    Получается муж меня не любит?
     
    Kisik1 нравится это.
  11. Денис Ка

    Денис Ка Странник

    Получается, что да, не любит, а удовлетворяет свои сексуальные фантазии!

    Хотя.... Может и любит! Просто считает, что Вы ему теперь должны! Эгоист он у Вас!
     
    Blaff и Hakekada нравится это.
  12. Kotyaraivanova

    Kotyaraivanova Странник

    Ну разве нет методов справиться
     
  13. Денис Ка

    Денис Ка Странник

    Вот не знаю, я не был в такой ситуации, может стоит попробовать пара на пару?!
     
  14. Kotyaraivanova

    Kotyaraivanova Странник

    Думала на эту тему, спасибо!

    Главное на свинге от ревности и обид не умереть)))
     
  15. Авторша, если подобные отношения не твоё заканчивай их. И не выноси мозг ни себе, ни мужу, ни присутствующим.
     
    Лесной кот, Kisik1, Franklin78 и 2 другим нравится это.
  16. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Тема сексвайф подразумевает в себе жену-шлюшку и верного мужа. Более того мужья кайфуют именно от самого осознания того, что его жену кто то ебет и с кдовольствием наблюдают за процессом. А в вашем случае больше подходит на попытку склонить вас к свингу или трио ЖМЖ. Так что вам стоит обговорить какого формата отношений он добивался: сексвайф или свинга.
     
    RomanCuck, Kisik1, erf888 и 9 другим нравится это.
  17. Kotyaraivanova

    Kotyaraivanova Странник

    Если вы так раздражены можете и не присутствовать в теме!!!

    Спасибо, поговорю!!!
     
    heisgone нравится это.
  18. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    Ну откуда берутся эти границы и условности?)) Все должно быть так как устраивает обоих. Хочет муж другую- уже молодец тем, что откровенен с вами! Пойдите ему на встречу- предложите встречу с Ж или парой, но с вашим участием! Продолжайте свою сексуальную внутрисемейную игру! И постарайтесь отбросить условности. Или же развивайте его привязанность к себе через приятную вам тему сексвайф. Присмотритесь, проанализируйте, что его в этой теме больше всего возбуждает- может подробные и красочные рассказы? Приложите фото измены или даже видео снимите для него. Многих таких мужей возбуждают документальные факты измены- отвлекают от "посторонних" тем... Притащите, например, ему презервативы с доказательствами встречи... Фантазируйте! Станьте хозяйкой положения!)
     
    #18 АбрВалг, 26 июн 2017
    Последнее редактирование: 26 июн 2017
    MaxNik, Ириш, Хлорис и ещё 1-му нравится это.
  19. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Любит не любит, не надо сюда Любовь приплетать.
    А авторша не эгоистка?

    Фартовый думаешь она теперь слезет с темы, когда можно по мужикам ходить?)
     
  20. Serejka3

    Serejka3 Заблокирован

    А что она делает? Жена-секси?
     
  21. Capricorn

    Capricorn Вирт НЕ ищу

    Сексом занимается, чо ж ещё.
    Лень тему читать, так загугли.
     
    Писатель нравится это.
  22. Магеллан

    Магеллан Странник

    Я из тех, кто жене хотел бы предоставить больше вольностей, но совершенно без "дашь на дашь"! ты с другими и я с другими ) это ж смешно, хотя лет до 30 наверно был бы не готов. А когда семья сформировавшаяся и крепкая. Когда далеко не на одном сексе держится, то всё становится проще) Ну трахнется она с ним и что? Побегут в ЗАГС?))) так значит и не была она твоей и ты совершенно не с той жил!!!
    Секс - одно из великих удовольствий! Перебирая варианты и комбинации секса эмоции лишь раскрашиваются в новые оттенки ). Её секс с другим это возможность получить дополнительное удовольствие и я к тому же получу дополнительные эмоции. Это так взболтать осевший осадок божественного напитка ) Или... как выпитый Б-52 вместо обычной рюмки водки...
    К всяким этим МЖМ, сексвайф и т. п. нужно семье созреть и кайфовать позволяя это друг другу заботясь о здоровье и предохраняясь.
    Коротко о том, что хотел сказать.
     
  23. Spyage

    Spyage Странник

    Kotyaraivanova
    Значит он просто не был готов к таким отношениям. Просто захотелось ему, а потом начал изводить тебя ревностью. Если оба в семье не готовы к таким экспериментам, то не надо торопиться ,лучше позже прийти к этому, либо просто закрыть тему
     
    Kisik1 и Shatun нравится это.
  24. Chevy

    Chevy Странник

    Я свою, хотел бы уговорить лечь под другого, но и сам бы не против с другой при ней
     
    Ириш нравится это.
  25. Val1971

    Val1971 Странник

    Всё это конечно хорошо. НО! Добавлю свою мысль). Мы влюбляемся в свободного человека? Да. А когда любим хотим его ограничить? Да. По крайней мере в том с кем ОН будет или не будет иметь секс. Так? Да. И что хотим? Вопрос в другом, вопрос в НАС. Многие воспитаны так, что с другим ( другой) ни ни. Факт? Да. И я так воспитан. Но, я сказал своей жене: если вдруг захочется, давай. НО! Не рассказывай мне. Я не смогу это адекватно воспринять. Не готов к такому.
    Автору темы, нужно расставить все точки. Или всё поровну, ( если готовы к этому). То есть, трах с кем хочу. И когда хочу. Или может вообще всё поменять. Если и тебе и ему хорошо, то хорошо. Если хорошо одному, не хорошо. IMHO.
     
    Писатель нравится это.
  26. VovaM

    VovaM Красава

    Я думаю, что что у вашего мужа одна из разновидностей мазохизма. Есть такие люди, которых очень возбуждают измены своей второй половинки, которым нравится быть жертвой, нравится страдать и они от этого получают удовольствие.
     
  27. Chevy

    Chevy Странник


    Сильно!)))
     
    Val1971 нравится это.
  28. Val1971

    Val1971 Странник

    Возможно. А может и не так)
     
  29. Будулай

    Будулай Странник

    Kotyaraivanova этт бред. Если он сам просил, с потом ревнует? Это как есть хочу, но кормить меня не надо. Либо ты лажу гонишь, либо ... лажу гонишь
     
  30. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Это с чего бы вдруг?
    Если Ему нравится, что жена ходит на лево, это не значит, что и вам должно это нравится.
    Условия сделки обговариваются «до», а не после ее совершения. Бизнесс)

    И нахрена он вам сказал что будет изменять, и что вы не узнаете? Сам же себе противоречит, рассказав о намерениях.

    Короче, имхо тут какой то бред, а не история. Если все правда, то лесом мужа. У него что-то с головой...
     
    Kisik1 нравится это.
  31. Дело в том , что Вы с Вашим мужем затеяли очень серьезную игру в которой стоит быть осторожнее, скорее всего он хотел, чтобы вы посмотрели как он занимается любовью с др девушкой, поэтому сжелал ход конем и предложил начать с вас, т.к. вы потом по логике должны захотеть и позволить обратное, выпийте, уединитесь и расскажите ему о своих чувствах когда он это предложил, о том что вас завело и т.д., возможно и вам откроется что-то новое....
     
    brunetochka нравится это.
  32. Ириш

    Ириш би парень

    Моё мнение такое что ваш муж в корне не прав. Он сам вас сначала подбил и говорил затем начал мстить точно я считаю когда люди к этому подходит делается это добровольно ради своего удовольствия взаимного и при полном доверии. Мы когда начинали с женой мы и договаривались сразу На полном доверии не обманывая друг друга и не делать назло. Бывали у нас не спонтанные моменты нового просто оговаривалось.
     
    erf888 нравится это.
  33. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    муж тебя любит. просто его возбуждает тема что ты можешь встречаться еще с кем то. тебе ведь это самой нравится иначе ты бы не встречалась. наслаждайся и не думай о том.что муж встречается с кем то
     
  34. zzoi08

    zzoi08 Странник

    мне бы такую жену, которая согласится на такое)
     
    #34 zzoi08, 11 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2018
    erf888 и brunetochka нравится это.
  35. RazVratnik87

    RazVratnik87 Странник

    Объясните мужу, что он сам хотел сексвайф, а это подразумевает, что жена занииается сексом не только с мужем, причем делает это открыто для мужа, но эта тема не подразумевает неверность мужа и ни в коем случае не даёт ему право на измену, он должен быть верен только вам и вы думаю никогда ему не предлагали и не хотите, чтобы он занимался сексом с другими девушками и если вам это не нравится точно, то четко и строго дайте ему понять, что это недопустимо. Если он хочет прекратить тему сексвайф и любит вас, а вы любите его и готовы прекратить, то нужно прекращать, но что-то мне подсказывает, что ему нравится тема сексвайф, но тогда пусть свыкается с правилами этой игры и принимает их такими. Я вот сам предложил жене сексвайф, но при этом она четко мне объяснила, что у меня не бкдет секса с другими девушками никогда, а онасможет мне "изменять" и мы приняли такие правила этой сексуальной игры и по правде говоря мне нравится, что она мне запрещает, это и возбуждает в подобном формате секса, даже во время измены мне разрешается только смотреть, но членом никуда не входить, в этом и заключается такая игра. В вашем муже играет эго и ущемленная гордость. Возможно вы слишком резко начали. Моя жена делала это оочень медленно, примерно 3-4 месяца постепенно постепенно подводя меня к этому, зная что я и сам хочу, да и во время первого секса было всё крайне постепенно, это помогло мне не сорваться с катушек, несмотрч на бешеный темперамент наш мы смогли этт сделан и я очень счастлив, что у меня такая жена
     
    Пушистый звер, erf888, san40 и ещё 1-му нравится это.
  36. Леонид065

    Леонид065 Странник

    А Вы до сих пор Сексвайф? Или так были пару раз и все? Если Вам это нравиться то не зациклюйтесь. Знаете сколько мужчин ищут себе в жены женщину ,которая хочет стать для него сексвайф. Так что удачи Вам в поиске.
     
  37. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну вот, дошло.
     
  38. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Сексвайф) это очень классно! Женщина в таких отношениях всегда секси!
     
    erf888 и VovaM нравится это.
  39. Леонид065

    Леонид065 Странник

    Не спорю. И она открывается на всю,на все 100%,показывает себя,какая она есть на самом деле.
     

Поделиться этой страницей