Подглядывать, как девушка подмывается

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем ozon, 19 мар 2017.

  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я не знаю, чем вы там увлекаетесь))
     
  2. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Только не говорите, что из того же тазика!:puke:
     
    Svoboda, Katalina, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  3. ozon

    ozon Специалист

    Dancing on the water , естественно, не из того же тазика...

    Да и как ей вообще в такой позе попу мыть из тазика? Тазик нужно на пол поставить - чтобы туда вода стекала... А мыть из кувшина или бутылки
     
  4. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    А интрига в чем? подмоют ли сегодня только попу, только гениталии или то и другое?)))

    А что ватку со спиртом отменили? Вот прогресс какой!!

    Я может странная но у меня никогда не возникала потребность чисто в подмывании. Мне легче, приятнее и больше удовольствия доставляет принять душ. Даже если нет горячей воды. Париться с нагреванием воды только для мытья одной части тела (какой? ... дополнительная интрига))) зачем? В отсутствие горячей воды мне помыться хватает объема в размере одного электрического чайника (1,7 литра), а после бодрящего холодного душа))). Но я странная, наверное(((
     
    #104 KattyKa, 11 июн 2018
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
    Katalina нравится это.
  5. ozon

    ozon Специалист

    KattyKa , совершенно верно...

    Причём самый кайф - это тогда, когда девушка расслаблена и никуда не торопится (то есть в ближайшие сутки...час ей не предстоит годовая контрольная по сопромату, собеседование по поводу приёма на работу в Кремль, выступление на летней олимпиаде и т.д.).

    В результате она может себе позволить этакий "вечерний (или утренний) час ухода за своей попой". В течение которого (а то и дольше) всё внимание уделяется почти исключительно попе... В ход может идти всё - несколько видов гелей и мыл, несколько ёмкостей с водой разной температуры, мочалка, кружка Эсмарха, резиновая груша, и т.д.
    К тому же для принятия дУша нужна ванная или душевой поддон... А что делать, если их нет?

    Ватку со спиртом не отменили (если только кто-то весь спирт не выпил)... Но всё равно лучше подмыть водой сначала... Мало ли что с этой девушкой (на станке) будут делать после "гигиенических процедур"...

    Может, её будут пороть - по попе, или не только по попе...
    Может, её будут трахать в попу или в писю...
    Может, ей будут делать куннилингус/аннилингус...

    Так что чистота по-любому не будет лишней
     
  6. zlyuka

    zlyuka Красава

    ozon кружка Эсмарха перед собеседованием в Кремле - обязательно!
     
    Бриджит, Svoboda и Bishka нравится это.
  7. ozon

    ozon Специалист

  8. zlyuka

    zlyuka Красава

    ozon так это ж в твоих комментах девушки на собеседования в Кремль ходят, и кружку Эсмарха при подмывание используют.
    А нафига? Ты выше написал нафига)
     
    Бриджит нравится это.
  9. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Не в комментах, а в фантазиях!
     
  10. zlyuka

    zlyuka Красава

    Dancing on the water а ты знаешь, иногда прям завидую таким людям. У меня с фантазией вообще беда(
     
    Бриджит нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А перед выступлением на летней Олимпиаде (тут возникает вопрос: почему именно на летней? Но вся тема - сплошной сюр, поэтому пусть будет) 5 тазов надо сменить, чтоб филейную часть отмыть хорошенько...
     
  12. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    На фиг так упираться? Все равно вся задница в мыле будет, особенно если к финишу первой придёт.!
     
    Bishka нравится это.
  13. zlyuka

    zlyuka Красава

    Короче. По теме. Автор просто любит раскоряки. И для таких любителей как он, весь этот контент и производится.
    А на деле все это трындец как неудобно, и хз кем вообще практикуется.
     
    Бриджит нравится это.
  14. ozon

    ozon Специалист

    zlyuka , после длительного мытья исключительно в бане мне и ванная городской квартиры кажется копец неудобной...
    Реально: места мало, холодно, воду куда попало лить нельзя (а то соседи снизу утонут).
    То ли дело баня - там всё такое горячее, можно и полежать, и посидеть, и куда угодно воду лить
     
  15. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Если у меня столько времени, то зачем мне уделять столько времени одной/двум частям тела? Тогда душ необязательно. Можно набрать ванну горячей воды с пеной и солями, налить бокал вина, взять книгу и баловать все свое тело и душу водными процедурами.
    За ручки, ножки, грудь, спинку и животик обидно((( А почему им столько внимания нельзя уделять? всем вместе, во славу дружбы и единения частей тела. У меня попа не зазнайка)))
    Вроде как 21-й век на дворе. Ситуации, когда не было долгой доступности душа или ванны, у меня были только в походах. Но
    брать с собой не приходилось)) Несколько дней можно и потерпеть.

    Так что такие подмывания, по-моему, скорее постановки для любителей этого. Хотя может кто-то таким и занимается. Мир велик! Людей много! Мои тараканы в голове подсказывают, что тараканов в людских головах еще больше. Оно и правильно, оно и веселее))) Но практический КПД равен нулю. Разве только... на что только не пойдет женщина, чтобы порадовать мужчину)))
     
  16. ozon

    ozon Специалист

    KattyKa , в Москве, Питере и других крупных городах сейчас 21-й век на дворе, а кое-где в других местах всё ещё 20-й и даже 19-й...

    Реально, в провинции всё ещё полно домов, в которых из сантехнических устройств - только унитаз и раковина... Ванны (и ванной) нету... Вообще...
    Биде в провинциальных городах - тоже большая редкость. Отчасти в этом виновата планировка квартир советской эпохи - там просто не предусмотрено место под его установку. Отчасти - низкие доходы населения (при месячной зарплате 15000 рублей в месяц не до жиру, быть бы живу).

    Кроме того, в последнее время из-за высоких тарифов на водоснабжение многие стали экономить воду - каждый день принимать ванну становится весьма дорогим удовольствием...

    И, наверное, никто из вас не работал слесарем по ремонту автотракторной техники (особенно в полевых условиях) - иначе бы эти позы показались вам сущей ерундой по сравнению с теми позами, в которых часами приходится работать при ремонте машин без осмотровых канав и подъёмников...
     
    Бриджит нравится это.
  17. zlyuka

    zlyuka Красава

    ozon ну так то необходимость слесарю в такой позе стоять.
    Неудачный пример.
    Про экономию воды, даже завидую)) у меня завтра горячую воду отключают. Готова платить в разы больше, только бы вода была
     
    Бриджит нравится это.
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И? Я вам уже выше писала, что отсутствие горячей воды и ванны не является поводом ходить засранкой.
    А по поводу раскорячивния - так на ваших фото тетка там над ванной ноги раскинула-то, если че:dream:
     
  19. ozon

    ozon Специалист

    zlyuka , если у вас с доходами всё супер, почему до сих пор нет собственного электрического или газового водонагревателя?

    Bishka , посмотрел бы я на вас, если бы вы прямо сейчас оказались рядом со мной... А у меня тут ванной нет, горячей воды нет (даже чай вскипятить не на чем) и такой дубак, что зуб на зуб не попадает... Какое тут нафиг мытьё - быстрее в постель под одеяло...
    Блин, скорее бы домой - с автономным газовым и печным отоплением, и с баней
     
  20. zlyuka

    zlyuka Красава

    ozon газ в наш наукоград не проведён ((
    А для электрического котла нужно заморочиться. Муж свою жопу не оторвёт от кресла. Мне проще пару недель у родни перекантоваться, с детьми, как цыгане) нам даже веселей так
     
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну а вы тут при чем? Я вам говорю, что все фотки ваши - постановочные.
     
  22. ozon

    ozon Специалист

    Bishka , интересно, а в какой позе вы сами свою попу и писю моете?
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В той, которая удобна.
     
  24. ozon городским проще, они могут это совместить с ежедневным походом в душ, что не требует определенной растяжки и изворотливости
     
  25. zlyuka

    zlyuka Красава

    В той же в которой и ты
     
  26. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Может быть за Россию не скажу, не знаю, Не везде была. Только в городах европейской части России. И в больших и маленьких. 19-го века не видела. Но Россия большая... Но речь не о мытье в стесненных условиях а о...
    ...культе своей попы?
    Так эта женщина так стоит над ванной потому что она - слесарь по ремонту автотракторной техники? И к ней в ванную трактор пробрался с поля? Так сразу надо было рассказать, а то все решили, что просто постановочные фотки, а они из контекста вырваны просто)))
     
  27. 8o
     
    Bishka нравится это.
  28. zlyuka

    zlyuka Красава

    Че?)) стоя
     
  29. Хз, я ж не видел)
     
  30. boomhaam

    boomhaam Любитель

    KattyKa я сейчас с ума сойду от твоей аватарки !
     
    KattyKa нравится это.
  31. zlyuka

    zlyuka Красава

    Нехрен там смотреть. Стоя.
    Задолбали со своими раскоряками. Даже в роддоме обычная душевая с низкими бортиками. Захочешь, не сможешь
    Откуда только берут это все?
     
    Bishka нравится это.
  32. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    zlyuka видела как они моют свои писи и попы и рассказала тебе. Цени)))
     
  33. а я от твоей второй год таю:tooshy:
     
    Bishka и boomhaam нравится это.
  34. ozon

    ozon Специалист

    Bishka , так у каждого свои представления о комфорте...

    Может, для кого-то удобно - это стоя на ушах...

    KattyKa , да, для некоторых дам их собственная попа - это самый настоящий культ... И даже больше...
    А причин пристрастия к сложным позам в ванне может быть много.
    Например, она всё детство занималась гимнастикой (спортивной, художественной) или акробатикой - в результате отличная растяжка и координация движений...
    Бывает, что ноги нельзя мочить - на ноге обычная бинтовая или гипсовая повязка, или свежая татуировка...

    И вообще я давно заметил, что при наличии даже одной дамы в доме и отсутствии биде рядом с унитазом часто стоит вот такой девайс:

    b13419-kuvshin-plastmassovyj-1l,-d9,5sm,-h17sm.jpg
     
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Комфортно это значит удобно.
    Раскоряка это не удобно.
     
  36. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ой вот давай ты только про свежие татуировки не рассказывай, их два раза в день нужно промывать :yesyes:
     
  37. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Уели. Сознаюсь. Деревенщина я неухоженная(( Биде у меня нет. Девайс такой дома не стоит. Подмываюсь я редко((( Только когда моюсь, а моюсь я всего лишь утром и вечером. Пойду куплю две штуки таких: домой и на работу
    Может если ты спортсменка-гимнастка, то нет?
     
    #136 KattyKa, 12 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Bishka нравится это.
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    KattyKa и мне купи. Хоть подмываться как надо научусь, наконец.:bag:
     
    KattyKa нравится это.
  39. zlyuka

    zlyuka Красава

    Не гимнастка ни разу, спортсменка - если только в шахматы ))
     
    KattyKa нравится это.
  40. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Эта какая же травма от в детстве от гимнастики должна быть, чтобы уже будучи взрослой так себя мучить. Бида-бида((
     
  41. ozon

    ozon Специалист

    Тем, у кого ванная и туалет вместе, проще (правда, только в этом отношении) ed1a52996e5ab10a5593ec6011a8a214.jpg :
     
    Дядя Саня, Atoma, Slon и 3 другим нравится это.
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Конечно, проще. Залезть быстренько в ванну/душевую кабину и подмыться по-человечески. :shower:
     
    Svoboda, Вежливый и KattyKa нравится это.
  43. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    А тем у кого стиральная машина с верхней загрузкой проще и приятней подмываться так:
    [​IMG]

    Если у вас нет ванны, туалета и даже тазика с кувшинчиком, то подмыться в летнюю пору все равно не проблема:
    [​IMG]
     
    #142 KattyKa, 13 июн 2018
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
    Atoma, Скр0мный, EspinoZa и 6 другим нравится это.
  44. ozon

    ozon Специалист

    А вот интересно, как меняется самая удобная поза для подмывания у девушек по мере увеличения содержания алкоголя в организме?
     
  45. zlyuka

    zlyuka Красава

    Не, ну выпимши вообще не раскорячишься, ибо травмоопасно, какое уж там удобство.
     
  46. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    [​IMG]
     
  47. ozon

    ozon Специалист

    Вот тоже неплохая поза для подмывания... Заодно ей можно и титьки помыть (предварительно сняв лифчик):

    Caprice5 (6).JPG
     
    Engineerr, Atoma, Slon и 3 другим нравится это.
  48. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    "Оборудование" водой попортить не боитесь?
    И вообще, Вам пора в другую тему с такими явно прослеживающимися наклонностями
     
    KattyKa и Bishka нравится это.
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я не пойму - в вашей местности насильно подмывают? Ну судя по вашей тяге к девайсам удерживающим.
     
    Svoboda, Dancing on the water и KattyKa нравится это.
  50. ozon

    ozon Специалист

    Dancing on the water, а это типа сначала хотели другой девайс купить:
    zhenshina-na-ginekologicheskom-kresle-foto-video-7.jpg
    Но когда пришли в магазин, продавец сказал - ребята, вы опоздали, всё распродали, новых не будет... Но у меня на складе одна шняга стоит, на эту вашу чем-то похожа... Её уже 3 года никто не берёт, если возьмёте - скидка 70%...

    Подумали-подумали - да и взяли...

    Bishka, нет, насилием у меня никто не увлекается. Просто бабы обленились, ничего делать не хотят... Типа, раз любите у нас там отлизывать, сами тогда и мойте...
     
    Engineerr, Atoma и Slon нравится это.
  51. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так гоните их к чертям, лентяек таких xa)
    Еще воду на них переводить и силы на куни тратить :offengirl:
     
    Dancing on the water нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей