Девушки, любите ли вы глотать сперму?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Masha68, 23 мар 2017.

  1. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Не, можно, конечно, заморочиться и потратить год жизни на обучение, у меня было такое по молодости. Сейчас бы не стал. Пусть другие этим занимаются
     
    Мрак нравится это.
  2. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Что у вас за крайности? Во-первых, девушка не собачка, чтобы её обучать, дрессировать. Если захочет сама научится. Во-вторых, почему такие большие сроки? Вы что, раз в месяц это практиковали?
     
    Murlokotam, 2one и Вежливый нравится это.
  3. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    А я вот ещё что хочу сказать. Когда я была замужем, у мужа не глотала, потому что вкус ужасный. Муж бывший курил, часто употреблял алкоголь, плюс имел простатит хронический. Когда разошлись, я попробовала "на вкус" других мужчин. И, да, разница колоссальная.
    Так что, уважаемые мужчины, у которых женщины не глотают принципиально, может, стоит вести более здоровый образ жизни?
     
  4. Romin

    Romin Активист

    Вы точно человек? Мне кажется вы спустились к нам с небес!

    Практиковал воздержание от курения. Для любовницы. Наслаждался этим прекрасным действием когда девушка глотает смотря в глаза. Женился. Жена перестала глотать. Начал курить опять)
     
    Шарлиз, Арника, Мрак и ещё 1-му нравится это.
  5. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну может не год... Я имел опыт с одной такой девушкой. Когда тебе 20 лет, это может и ничего, сейчас я на это время тратить не буду. Я никого ни к чему не принуждаю, но я хочу получать от секса удовольствие. Меня всегда оральный секс возбуждал больше классического. И я точно знаю, что есть девушки, которые любят сосать, которые любят сперму. Я быстрее найду именно такую, чем буду пытаться подвести к этому кого-нибудь, причем с непонятным результатом. Опять же, комплексы, установки родителей... Если девушка к 30 годам от этого всего не избавилась, то не избавиться уже никогда. А заставлять ее это делать, или понимать, что ей это не нравится, но она идёт на это из желания доставить удовольствие мне... Меня это не устраивает, я хочу, что бы она тоже получала удовольствие.
     
    PuraVida нравится это.
  6. Мрак

    Мрак Странник

    Шарлиз ты прям мечта многих мужчин. :give heart:
     
    Шарлиз нравится это.
  7. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    я ещё хорошо «сосу мозги», поэтому, не всё так идеально))

    не глотать можно и от эмоционального непринятия мужчины, и не сосать тоже.
    если мужчина, устраивает во всём, как мужчина, тогда и получает всё)
     
    #957 Шарлиз, 15 окт 2023
    Последнее редактирование: 15 окт 2023
    Музыкант, Halleluja, Konstantinn и 4 другим нравится это.
  8. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Интересное сообщение.
     
  9. Romin

    Romin Активист

    Это вообще мелочи)
     
    Шарлиз и Kisik1 нравится это.
  10. Vladimur

    Vladimur Странник

    Каждому своё... Опыт подсказывает, что так будет продолжаться и дальше. Не стоит заниматься перевоспитанием. Если ей глотать не нравится, а для меня это важно, то зачем зря тратить время и нервы? Где-то меня ищет та, которую ищу я... И всё будет с желанием и взаимностью.
     
    Kisik1 нравится это.
  11. Vladimur

    Vladimur Странник

    Точно! В процессе ухаживания часто кажется, что девушка с сексуальной внешностью будет сексуальной и в постели, но это не всегда так. Поэтому, с некоторых пор, если знакомство с девушкой подошло до флирта и предвкушает секс, я предлагаю поговорить о сексуальных желаниях обоих, чтоб избежать неприятных ситуаций. И если что-то не приемлемо для одного, но обязательно для другого, то продолжение не следует...
     
    #961 Vladimur, 25 окт 2023
    Последнее редактирование: 25 окт 2023
    Romin нравится это.
  12. Vladimur

    Vladimur Странник

  13. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    У меня жена говорит, что сперма не противна на вкус, она не против глотать. А мужчинам просто надо принимать вечерний и утренний душ и всё: партнершу нужно уважать.
     
    Музыкант нравится это.
  14. Vladimur

    Vladimur Странник

    :kruto-da::kruto-da:
     
  15. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Абсолютно солидарен
     
  16. Dinka

    Dinka Заблокирован

    а мне нравится глотать )
     
    Музыкант, Romin, Darkman и 3 другим нравится это.
  17. Вдвоемвеселее

    Вдвоемвеселее Странник

    Никогда никого не просил глотать. Очень редко приходят те, кому это нравится. Девушка позволяет это сделать больше для того, что это нравится самому мужчине, или в поисках себя. Да и если прямо, не у всех она приятная и по количеству равная. Но нам приятно. А тем, кто не может себя правильно настроить, скажу, что мыслями мы с более решительными.
     
    PuraVida, Romin и Kisik1 нравится это.
  18. Bigledi

    Bigledi Странник

    Я несколько раз за почти 57 лет глотала не мое...
     
    Леонидыч нравится это.
  19. Romin

    Romin Активист

    Верно подмечено. Обычно если девушка настроена вас завоевать, то она проглотит и при первом сексе. Ну у меня по крайней мере так было. Я был очень удивлён, ведь даже бывшая жена такого не делала. А подруга которую знал две недели, легко на это пошла, в итоге я на ней и женился. Однако, после свадьбы больше не глотает)
     
    Агата нравится это.
  20. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    В этом есть здравое зерно, но не все обсуждения ДО будут на 100% приближены к реальности. Девушка может "на берегу" сама не знать, на что она будет готова именно с вами. Она может в процессе передумать. Ей может не зайти процесс или ваш запах пота, и ее отвернет, какие уж там глотания. К тому же, обсуждение до мелочей ДО снижает романтику и превращает будущий секс в бизнес-процесс.
    В общем, много "но" )
     
  21. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Почему после свадьбы не глотает?)
     
  22. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Замуж вышла, вот и не глотает. Что не понятно? Ответ на поверхности
     
    Музыкант и Darkman нравится это.
  23. Skromnyi

    Skromnyi Странник

    За 18,5 лет со дня знакомства жена начала принимать сперму последние лет 5 и порой после окончания не останавливается просит еще разок.
     
    borat, Kisik1 и Музыкант нравится это.
  24. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Интересно, что её на это сподвигло?
     
  25. Darkman

    Darkman Любитель

    ее личный опыт ничему ее не научил?) рискует!)
     
    Kisik1 нравится это.
  26. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Развод и девичья фамилия. В чём проблема?
     
  27. Skromnyi

    Skromnyi Странник

    Кто ее знает, я на протяжении 13 лет ее всегда предупреждал и она его вынимала, в тот раз также было, но жена его не выпустила, а потом еще попросила. Может где на стороне попробовала и зашло.
     
    Музыкант, Darkman и Stein2000 нравится это.
  28. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Вы так спокойно говорите, что жене где-то, простите меня, хорошо в рот зашло?
     
  29. Skromnyi

    Skromnyi Странник

    Так это как вариант, почему она изменила своё отношение к этому. Даже если предположить, что изменила, то для меня это не трагедия. Также возможно, просто отношение к этому процессу поменялось, а все остальное мои домыслы.
     
    #979 Skromnyi, 20 мар 2024
    Последнее редактирование: 20 мар 2024
    Музыкант нравится это.
  30. Darkman

    Darkman Любитель

    так старалась... :smile:
     
  31. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Вы сих пор не можете забыть жену?
     
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мир перевернулся.
     
  33. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Всё понятно, но я бы хотела увидеть ответ от того кому задала)
     
  34. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Тогда ждите ответа. Надеюсь увидите)
     
    Андрей Яр нравится это.
  35. Romin

    Romin Активист

    Говорит нет пока что желания

    Наверно вот этому и научил. Что старалась раньше, работала головой, а не ценили подонки всякие. Вот теперь наверно решила жить по другому. На мне круг замкнулся)
     
  36. borat

    borat Специалист

    Не спрашивай где была, лучше смотри чему научилась xa)xa)xa)
     
    Агата, Kisik1 и Darkman нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей