Девушки, любите ли вы глотать сперму?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Masha68, 23 мар 2017.

  1. Profi

    Profi Активист

    Погугли миракле фрутис, miracle fruties
     
  2. I3opoH

    I3opoH Активист

    Да контроль дыхания как заметили выше важен. Тут бы еще контроль рвотного рефлекса добавить. Я не циник. Но профессия шпагоглотателя почти мертвая. И навык глубокого минета. Это почти тоже самое. Что бы там не было, но это просто поклон низкий перед женщинами которые это практикуют. Вы дарите свим мужчинам очень много! И надеюсь они это ценят.
     
    ПростоНа, Yamat, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  3. Дмиттрий

    Дмиттрий Гурман би

    У меня супруга млеет от получения спермы.
     
  4. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    Сейчас идет бум на правильное питание, фитнесс, спорт. Так что натуральный белок просто необходим девушкам. Так что тратиться на условный Bombbar не придется )))
     
  5. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Логика конечно ахиренная
     
    Iris Iris нравится это.
  6. Yamat

    Yamat Красава

    Глотать или не глотать....мммм....оральный секс для меня это получения удовольствия. А удовольствие очень клево получать по разному, можно глубоко глубоко заглотнуть член, что бы сперма попала прям в горло. Это непоредоваемый кайффф, когда набухшая головка заводяще щекочет горло. Можно широко открыв ротик получить всю порцию спермы на язык, тогда ярко чувствуешь вкус и запах.....мммм...вкусно:yummy:. Можно получить порцию спермы на лицо, на грудь, на живот или расплескать ее фонтаном, что б в комнате пахло сексом. Да много, что еще можно придумать, ведь так не скучно и по творчески))))):yummy:
     
    Adamant, GreenKomandir, Nowichok и 15 другим нравится это.
  7. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Всё очень просто. Когда чувствуете что член так напрягся, что чуть-ли не кончает, а это всегда чувствуется, берите член как можно глубже в рот. Что бы сперма, миновав вкусовые рецепторы языка, пролилась вам сразу в горло. В горле нет вкусовых рецепторов и вкуса вы не почувствуете, и густоты слизи спермы. Опытные дамы так и делают. Главное точно рассчитать глубину проникновения, что бы не задохнуться и не подавится, и в тоже время пропустить сперму в горло, мимо вкусовых рецепторов языка.
     
  8. Ивар

    Ивар Активист

    чуть не кончил.пока прочел
     
    Adamant, ПростоНа и prorok нравится это.
  9. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    И это хорошо, что на вкус сперма противна(ну или некоторым людям противна). Была бы она приятной, то люди бы только и сосали бы... И все бы высосали, и не было бы, чего и у кого сосать...
     
    Игорь33 нравится это.
  10. Мисс Елена

    Мисс Елена в эстафете

    Глотаю, но не всегда. Нравится когда она солоноватая или сладковатая. Если вдруг терпкая, сразу вон)))
     
    Санёк77, Vovan Kuni, Wet Otto и 4 другим нравится это.
  11. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Моя знакомая женщина, рассказывала, что сперма бывает у её мужа сладковатой, на утро, после хорошей выпивки.
     
  12. tanka2019

    tanka2019 Странник

    не фу не люблю сперму...но парни любят в ротик изливатся, постоянно выплювываю. Правда у меня подруга, говорит ,что любит глотать...

    не фу не люблю сперму...но парни любят в ротик изливатся, постоянно выплювываю. Правда у меня подруга, говорит ,что любит глотать...
     
  13. Danila6

    Danila6 Новичок

    Я бы наполнил твой ротик своей спермой

    Я бы наполнил твой ротик своей спермой

    Во время минета возьми в рот карамельку и вместе с ней делай приятно своему мжч так и рвотный рефлекс от спермы пропадёт!
     
    #413 Danila6, 7 авг 2019
    Последнее редактирование: 7 авг 2019
    Любящий муж и alexgood нравится это.
  14. alexgood

    alexgood Активист

    Какие при этом у Вас ощущения? Расскажите подробнее?
     
  15. Interessa

    Interessa Специалист

    Всё зависит от вкуса. У моего нынешнего мужчины всё очень вкусненько, так что с большим удовольствием.
    Но я в принципе всегда глотаю... ни разу не выплевывала... если вкус мерзкий, то чуть позже дойду до ванной почищу зубы и прополощу горло... Но мне как-то в основном везет с партнерами... Мерзкий вкус встречала раза 3... и почему-то по странному стечению обстоятельств эти 3 представителя были очень волосаты и не брились... Вобщем, неизгладимые неприятные впечатления от минета остались.
     
    Wet Otto и alexgood нравится это.
  16. alexgood

    alexgood Активист

    Спасибо за столь подробный ответ! Да, вероятно вкус зависит от нескольких факторов: 1. Курит не курит Партнер
    2. Питание партнера
    3. Употребление накануне алкоголя
    4. Да и образ жизни тоже влияет
     
  17. Betterthanurex

    Betterthanurex Странник

    Обожаю минет и всегда глотаю. Мне нравится, когда мужчина кончает в ротик или на личико) всегда слизываю с члена все капли.
     
    Любящий муж, Stein2000, Wet Otto и 6 другим нравится это.
  18. alexgood

    alexgood Активист

    Мммм... как приятно! Мне было бы приятно с Вами обсудить эти моменты!
     
  19. Betterthanurex

    Betterthanurex Странник

    Я только за) можем обсудить в ЛС
     
    ale19, Bill2, Сиплый и ещё 1-му нравится это.
  20. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Карамелькой поранить можно. Лучше мишку мармеладного:smile:

    Добавила б что курит/ не курит именно НЕ сигаретыxa) а кое - что другое.xa)от обычных сигарет сперма не меняется. От фруктов сладкая, от мучного, булок там сладковатая. Корица даёт терпкий вкус.
    Алкоголь всегда горчит. Водка больше всего. После ванны долгой ваЩе вкуса нетxa). По поводу "волосатости" о которой писала Interessa так это тестостерон. Он по своей природе оч плохо пахнет и невкусныйxa) у волосатых он шкалитxa). И вообще все что мы описали это и есть образ жизни.
     
    #420 Рыжая Тигра, 11 авг 2019
    Последнее редактирование: 11 авг 2019
    alexgood нравится это.
  21. Ольга Владимировна

    Ольга Владимировна Заблокирован

    У меня только двое было, кому я делала минет, и у обоих сперму глотаю, не вижу не чего плохого в этом

    Я глотаю и мне очень нравится.
     
    #421 Ольга Владимировна, 12 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2019
    Wet Otto, Grehnik, Stein2000 и 10 другим нравится это.
  22. Roma1988

    Roma1988 Странник

    Не у всех сосешь ?
     
  23. Namek

    Namek Странник

    Очень круто, когда девушкам нравится глотать) оргазм ещё слаще
     
    Вежливый и prorok нравится это.
  24. liebhaber

    liebhaber Странник

    А можно немного развить тему? От этого какой-то особенный вкус появляется???
     
    Вежливый нравится это.
  25. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Терпкая сильно, горчит и прям ЕЕ вкус во рту, как покурила сама))))))))
     
    Ромарик, prorok и Вежливый нравится это.
  26. prorok

    prorok °

    Это от того что М курит???
     
  27. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Щас удалят за оффтопfacepalm:fear:
    Да. М покурил :goodluck:и я знаюxa)
     
    Сиплый и prorok нравится это.
  28. prorok

    prorok °

    =);)
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  29. Слава20

    Слава20 Эксперт

    NataMata
    На индийский сериал похож.
    Вначале дома были вдвоём, потом вбежала малолетка, потом из комнаты вышел муж...Будущая жена брата спокойно впилась в чужого мужа при жене, а жена так спокойно судачит, муж сперму проглотил. У вас там что Санта барбара?
    Вы уж определитесь, кому делали минет и кто вышел из комнаты?
     
    Stein2000, Adamant и prorok нравится это.
  30. Anetka

    Anetka Странник

    Ой нет.
     
    Вежливый и prorok нравится это.
  31. prorok

    prorok °

    Почему нет)))?
     
  32. Shenatik

    Shenatik Странник

    Да на лицо круче

    На личико?
     
    Вежливый нравится это.
  33. MikeYar

    MikeYar Новичок

    Я всегда глотаю. Это логичное завершение минета. Сперма в основном безвкусная. Отвращения не вызывает. Если не хочется в рот, то, когда чувствую, что член пульсирует, то рукой довожу.
     
    Слава20 нравится это.
  34. ale19

    ale19 Странник

    а я постоянно жру ананасы
     
  35. zanozzzka

    zanozzzka Заблокирован

    Почитала и как то легче стало, может как-нибудь попробую, хоть парень и уже давно уговаривает, но я непреклонна. Я ещё ни разу не чувствовала её вкус, но у меня слабый желудок, поэтому боюсь, что меня на моего просто может вырвать. :fear:
     
    #435 zanozzzka, 4 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2019
    andyyss нравится это.
  36. Etrido

    Etrido Альфа

    Конечно, если будешь настроена на то, что это противно, то будешь уже с пренебрежением к этому относиться, просто подготовь себя мыслью о том, что это приятно, кайфуй.
     
    zanozzzka нравится это.
  37. Bannister

    Bannister Old Hamster

    zanozzzka А если не заглатывать всю порцию зараз, а поймать язычком 3-4 капли, так сказать чтобы распробовать? Конечно, остальное потечёт по лицу и телу, но это ж разве плохо?
     
  38. Любимка

    Любимка Омега

    Да нормальная она на вкус, вполне терпимо.
    Не надо главное себя изначально настраивать на негатив. Думайте о том, как ему будет приятно.
     
    Stein2000, ale19, Tommios и 9 другим нравится это.
  39. straza1

    straza1 Заблокирован

    Всегда глотаю, когда в ротик кончают)
     
    vulgar thoughts, Сиплый, mag6450slk и 8 другим нравится это.
  40. Tommios

    Tommios Эксперт

    Редко попадались глотающие.
     
  41. Любимка

    Любимка Омега

    Не везло значит.
    Я просто никак не могу понять, спать ты с ним можешь а глотать сперму нет, ну фигня какая то. Я допускаю вариант что есть непереносимость, но это все же редкость.
    На месте мужчины, женщина которому сказала что не будет глотать, мне было бы обидно, для меня это некий показатель отношения.
     
    Stein2000, Adamant, mag6450slk и 9 другим нравится это.
  42. Interessa

    Interessa Специалист

    Недавно совсем мне любовник сказал "ты не такая как все"... на мой вопрос чем же я не такая, он ответил "ты глотаешь!"xa)

    До сих пор смеюсь))))

    Видимо правда редкость, насколько можно судить по теме
     
  43. sarin

    sarin Новичок

    Молодец, я тоже так думаю.
     
  44. ale19

    ale19 Странник

    Молодец
     
  45. alexgood

    alexgood Активист

    Привет! Это и правда редкость! Поверь!
     
  46. Шлифак

    Шлифак Активист

    Тема действительно очень живая.
    Конечно есть некоторая часть девушек для которых сперма во рту это ужас ужас, с ними отдельная тема, и самое правильное мнение от одной девушки не надо им настраиваться на негатив.
    Но очень многие принимают в ротик но не глотают. После некоторого общения с одной из таких я обратил внимание на одну мелочь. Пока она сосала ни капельки слюнок не было снаружи. При сосании чего бы то ни было слюна выделяется постоянно. Я её спросил и он подтвердила что слюну сглатывает. Тогда я ей посоветовал не останавливаться когда я кончаю в её ротик, а продолжать сглатывать, а не высасывать всё. И получилось!!! Потом уже она стала глотать и полностью высосав всё. Надеюсь что её мужу, она вышла потом замуж, понравилось. Тот же совет дал другой, которая говорила что сосёт с удовольствием а проглотить не может. Сработало на ура.
     
    Adamant, Edelvejs и straza1 нравится это.
  47. lizo4ka

    lizo4ka Странник

    вот и я глотаю когда в рот заканчивают...не выплевывать же))))........только вот не всем позволяю кончать в рот...
     
    Сиплый, mag6450slk, TommyEgan и 7 другим нравится это.
  48. Голодная

    Голодная Странник

    Я глотаю ))) если мужчина не курит, сперма у него приятная на вкус ))) и потом, если он знает, что можно кончить в рот, расслабляется и от этого кайфово обоим )))
     
    Adamant, Сиплый, TommyEgan и 7 другим нравится это.
  49. Katalina

    Katalina Красава

    У меня такая " фобия "...xa) , не нравится когда кончают в рот, всячески стараюсь этого избежать, по молодости был случай, занималась с парнем сексом, перед тем как делать минет, предупредила парня " Не вздумай кончить в рот " , но он все же кончил, я чуть не блевонула, потом он извинялся, говорил что был перевозбужден и не контролировал себя....после этого случая у меня вызывает неприятные ощущения сама мысль о том, что мне будут кончать в рот....и в тоже время мне нравится сама сперма, нравится когда на члене остаётся немного спермы слизывать ее или там размазывать сперму на своём теле и потом её слизывать со своих пальцев...:girlagree:
     
    Legogo, Мухомор, GreenKomandir и 4 другим нравится это.
  50. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Прелесть :xD::heartkiss:

    А эта часть особенно...:heartkiss:
     
    Katalina нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей