Наверное, просто не повезло...

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Time87, 16 апр 2017.

  1. Dmitriy008

    Dmitriy008 Странник

    Вот мне прям интересно, что дальше стало с этим парнем, с аватаркой Курта Кобейна??))
     
  2. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Мне бы тоже интересно было бы узнать продолжение этой истории.. Надо было ему не со сверстницами встречаться, а с женщиной более зрелой. Много женщин одиноких есть на просторах России Матушки, которые за собой следят, красивые, умные, опытные. Приняли бы такого неопытного птенчика бы в свои объятья и всему научили. И его стеснение их бы не смутило.
     
    Dmitriy008 и katerina68 нравится это.
  3. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Прочитала я это все и у меня возник вопрос, как именно ты идешь на контакт? Вот приведи пример? И еще это не ты на аонтакт идти должен, а девушки, инивиатива за тобой, как за мужчиной. Второе что меня удивило, так это вопрос девушек о том, был ли у тебя кто то, как девушка скажу, мне б в голову нп пришло задавать тааоы вопрос парню, который мне нравится, вы не задумывались о том, насколько вы себя странно ведете, что вам его задают? Ведь первое, что девушаи терпеть не могут это нытье, может вы не осознаете сами, когда начинаетп жаловаться, но девушка это сразу видит. Был у меня такой знакомыф, который жаловался, что у него секса нет 2 года, обдение прекратилось, даже мой отчим сказал, что это бред, проще уговорить, чем жаловаться. Посмотрите на себ, со стороны, во воемя общения с девушками, может увидите проблему. И еще, в современном мире псть множество возможностей познакомиться с противоположным полом, элементарно можно нм сайт знакомст зайти и инфо о себе выложить, вплоть до интимных подробностей, женщины разные, комв нравятся неопытные, найдптся вам партнерша.
     
  4. Time87

    Time87 Активист

    А что ты хочешь узнать?
    Всё это мне было известно уже много лет. И это ерунда. Особенно это:
     
  5. Mikhail90

    Mikhail90 Странник

    Вот это понесло чувак...)
    Тут и детские комплексы поперли и обиды и все на свете
    Тебе нужен специалист психологии и психотерапии и я серьезно.
    По твоим словам тебе какие то суки попадались а не женщины и нужно выяснить это так совпало в твоей жизни или это твоя собственная иллюзия на основе страхов и комплексов.
    А вообще я даже завидую тебе отчасти, у тебя будут новые и мощные ощущения, это очень круто)
    Так что не волнуйся.
    Все будет хорошо.
    Я лишился девственности в 20...по меркам многих это тоже поздновато. Но мне было насрать на это...вот и ты насри.
    Попробуй разобраться в себе и подумай...без этих бурных эмоций. Возможно ты другой ориентации или тебя сожрали страхи и комплексы, что скорее всего...это нужно излечивать в себе.
     
    Dmitriy008 нравится это.
  6. Time87

    Time87 Активист

    Был у такого.

    Гетеро.
    Как?
     
  7. IvanRed

    IvanRed Активист

    Я думаю гораздо хуже))) пипец, чувпк, ты тут 3 года. Я фигею, дорогая редакция))) за это время можно было найти хоть одну желающую здесь и сейчас, и ей было бы пофиг на все. Вот честно, я не представляю себе такую жизнь. И из твоего опуса так и прёт обида на мир. Читать сложно и не приятно. И по большому счету если ты сам это прочтешь и взглянешь со стороны, то ясно что слишком много загонов у тебя.
     
  8. Личный опыт?
     
  9. IvanRed

    IvanRed Активист

    Это было давно) и не из интернетов) все как у большинства) хотел написать как у всех)))
     
  10. Muratit

    Muratit Новичок

    а мне 34 лет девственник я тоже настрадался душевной боли и когда колбасит страх близости я сам по себе тихи с детства, с девушками толком то особо не общался но влюблялся часто и по сей день влюбляюсь и не могу им даже в глаза посмотреть и очень сильно их боялся и потом сам же и страдал и плакал в одиночестве и понимал что это не мужское дело чтобы слезы пускать и успокаивал себя что я мужик и я должен выдержать любой удар из жизни и не отпускать руки и дух свой вот так вот я и терплю, смотрел одного подростка на youtube его зовут Элиот Роджер он до 22 лет настрадался и больше не мог вытерпеть и затеял свой коварный день и покончил собой( а вы сейчас как живете и есть ли какой нибудь результат? мне тоже нужен поддержка в жизни чтобы прожить хоть как то своей жизнью и не натворить глупости
     
    #410 Muratit, 14 ноя 2019
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019

Поделиться этой страницей