Удар по яйцам, или Ballbusting

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем BB86, 23 фев 2006.

  1. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Травмы случаются всякий раз, когда я бью ребят по яйцам. То есть, без травм не обходится... Другое дело, какие травмы, какой силы... Так вот, тяжёлых травм до сих пор ни у кого не было... (из тех ребят, кому я отбивала яички в своё время)...
    Фиксацией почти не пользуюсь, потому что, большей частью отбиваю яйца ребятам, у которых хватает силы воли не дёргаться, и мужественно ожидать дальнейших ударов... Но в случае с некоторыми новичками или ребятами с повышенным страхом..., да, приходится их фиксировать, на время отбивания...
    Наиболее острые ощущения у меня? Если правильно поняла вопрос, то тогда это в те моменты, когда он после удара пищит, кричит, стонет, и умоляет перестать...
     
    Borisbbf, slaveZhenya, A lex и 4 другим нравится это.
  2. Bobb

    Bobb Странник

    Хорошее описание.Тоже нравится тема бб,давно этим занимаюсь и историй из жизни достаточно.Одна из самых ярких практик в БДСМ.
     
    #802 Bobb, 18 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2018
    Лариса22 нравится это.
  3. Bobb

    Bobb Странник

    По моим наблюдениям любителями боллбастинга становятся парни, которым в детстве или юности несильно доставалось по яйцам от девушек. Скорее всего это было в эротическом контексте и оставило "отпечаток" в памяти.

    devushki-krutyat-parnyu-yaytsa-2.gif
     
    #803 Bobb, 19 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2018
    erf888, A lex и Лариса22 нравится это.
  4. A lex

    A lex Странник

    Это Вы просто замечательно рассказали, объяснили. Просто всегда боялся спросить девушек, чем им нравится боллбастинг, очень редко попадаются девушки которые любят бить по яйцам, а если такую и встретишь, то ту уже не до вопросов какие ощущения у нее, сами понимаете)) Остается только наслаждаться, как она это делает. Причем, все это делают по разному, некоторые очень жестко и быстро, некоторые наоборот помягче и подольше.
    И даже удары у всех разные.
    Хотелось бы спросить у Вас, как Вам больше нравится.
     
    Лариса22 нравится это.
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, поскольку это очень не стандартное, не популярное, и не одобряемое большинством занятие, то мало что о нём известно, так сказать. Много непонятного, неясного, смутного и потайного остаётся в том, что касается настоящего (а не шуточного) боллбастинга.

    Ну, и я отлично понимаю тех девушек, которые не хотят об этом разговаривать, считая, что сам боллбастинг говорит гораздо лучше и яснее, чем все объяснения и разговоры. Да и я лично, тоже, не особо как люблю на эту тему распространяться. Просто тут, в пределах этого форума, можно иногда выразить свои соображения на этот счёт, и пообмениваться мнениями с теми, кому это интересно или приятно...

    Ну а отвечая на ваш вопрос о том, как оно мне больше нравится, - рискую повторить саму себя, потому что уже как-то писала тут, как мне нравится отбивать ребятам яйца. Мне это нравится делать жёстко и жестоко, долго и навязчиво. Часто это случается против воли мужчины. Бывает так, что у него есть желание "попробовать" боллбастинг, то есть, всего один или два удара, чтобы понять, что это такое...

    Но я не останавливаюсь после одного или двух ударов. И таким образом, даю мужчине возможность ощутить не себе все прелести настоящего, долгоиграющего, серьёзного боллбастинга. Мне нравится причинять ему настолько глубокую боль, что он больше не может ни двигаться, ни соображать... Что касается самих ударов, их числа, скорости и силы, - то это различается от случая к случаю, от мужчины к мужчине. Ребятам с маленькими и слабыми яичками, я не так сильно их отбиваю. И наоборот...

    Нравится бить наотмашь, и босиком... Нравится бить так, чтобы у парня возникала эрекция от боли... Нравится бить так, чтобы он умолял меня остановиться... Нравится бить с разных сторон... И очень нравится потом слушать от ребят о том, что они пережили во время боллбастинга от меня, и какие ощущения у них были во время, и после него... С уважением...
     
    Borisbbf, erf888, grek и 2 другим нравится это.
  6. MyName

    MyName Странник

    Брр, ребята хоть с целыми шарами отстаются?)
     
    Лариса22 нравится это.
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, остаются с целыми. ) Немного потом ноют у них яички, неделю - другую, и потом проходит всё...
     
    Borisbbf и MyName нравится это.
  8. Приятно читать. С таким упоением ты все описала. И это ничего что мои "кокосики" как черепашки спрятались в неизвестно куда, все равно здорово прочесть подобную искренность на счёт своего увлечения, особенно на этом форуме.
    С уважением ко всем, кто ненавидит оффтопы и любит боллчетотам)
     
    Лариса22 нравится это.
  9. MyName

    MyName Странник

    И что говорят?
    Мне кажется нужно быть садистом, что б была эрекция от сильных ударов.
    Вот если во время прилюдий или минета, шлепки или не сильные удары от девушки, как игра. Тогда это может быть возбуждающим..)
     
    Лариса22 нравится это.
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Имеете в виду, что парню нужно быть мазохистом, чтобы у него случалась эрекция от боллбастинга? Ну да, есть такое дело! Это особенная боль, и она где-то рядом с удовольствием... Плюс ещё и то, что такое грубое и резкое воздействие на яички приводит к их временному и внезапному ошеломлению..., что приводит к эрекции у некоторых ребят.

    Что говорят? Ну каждый потом мне своё рассказывает. Как ему было приятно, как было больно, где особенно приятно, где особенно больно... На что это повлияло потом, к чему привело, на что натолкнуло... Как изменился образ мысли, и иногда даже мировоззрение, после бастинга... Вот о таких вещах они мне потом по секрету рассказывают... )
     
    erf888 и MyName нравится это.
  11. Как психотерапию можно практиковать?)
     
    Лариса22 нравится это.
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Считаю, что да. Уверена, что в скором будущем начнут появляться психотерапевты - женщины, которые будут использовать различное воздействие на мужские яйца (включая боллбастинг) в качестве основного терапевтического метода... ))
     
    Экспериментатор нравится это.
  13. Лариса22 ну оно не мудрено.
    действенный метод от депры или фобий там всяких. Куда уж хуже))
     
    Лариса22 нравится это.
  14. MyName

    MyName Странник

    Приходит мужчина и рассказывает о фобии "боязнь высоты".
    Докторша в коротком халате говорит, так, станьте чуть расставив ноги и закройте глаза.
    И по яйцам ему ногой пару раз.
    Мужик падает на пол, докторша - вот видите, земля всегда близко, чего боятся.
    )))
     
  15. Bobb

    Bobb Странник

    Отличное описание! Появились вопросы:
    1-эрекция у всех наблюдается?
    2-парни кончают от ударов?
    3-по каким яйцам кайфовее бить?(большие\маленькие, подтянутые\отвисшие)
     
    #815 Bobb, 20 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2018
    Лариса22 нравится это.
  16. Лариса22

    Лариса22 Красава

    1. Нет, не у всех эрекция случается. Тут нужно, чтобы были правильные пропорции возбуждения, влечения, страха и боли. И не всегда, и не у каждого эти пропорции в норме, во время боллбастинга. Поэтому, эрекция чаще не случается, чем случается.
    2. Нет, они не кончают. Боль блокирует оргазм.
    3. Лично мне, по-любому, намного больше нравятся крупные, мощные, низко висящие яйца у ребят. Вот по таким мне приятнее всего бить. )
     
    Borisbbf, erf888 и Bobb нравится это.
  17. Bobb

    Bobb Странник

    После ударов яйца становятся еще больше.) И еще больше вызывают желание вдарить по ним)
     
    #817 Bobb, 20 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2018
  18. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну да, они конечно же опухают и увеличиваются... Но это уже не вызывает дополнительного желания снова их ему отбить... Ну, ему уже и так очень больно... А я же не садистка там какая-то! )
     
    Borisbbf нравится это.
  19. Bobb

    Bobb Странник

    Значит я любитель лайт версии бб. Где боль дозируется таким образом,чтоб сохранялась эрекция.Ну и логическим завершением считается оргазм.

    Прям вообще ни разу не садистка))
     
    Лариса22 нравится это.
  20. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, лёгкий боллбастинг предпочтительнее по многим причинам. Это и безопаснее, и комфортнее, и боли меньше, и девушке не так страшно за потенциальные последствия, и у эрекции больше шансов случиться... )) А боллбастинг для продвинутых - это уже больно и жестоко, конечно же... Но и намного опаснее, тоже!
     
    Bobb нравится это.
  21. Bobb

    Bobb Странник

    Ну легким его только продвинутые назвать могут. А непосвященные и от легкого в себя долго приходить будут.
     
    #821 Bobb, 20 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2018
    Лариса22 нравится это.
  22. MyName

    MyName Странник

    Когда яйца отвисшие, они более чувствительны.
     
    Лариса22 нравится это.
  23. Amburash

    Amburash Странник

    Когда они отвисшие, они расслаблены и им дальше до промежности - поэтому больнее
     
    Лариса22 нравится это.
  24. Bobb

    Bobb Странник

    Не всегда залог сильной боли, это прибивание яиц к промежности. Самое эффективное,это скользящий по поверхности удар. Порой он бывает незаметный, но боль от него колоссальная.
     
    #824 Bobb, 21 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2018
    Лариса22 нравится это.
  25. Ты имеешь ввиду когда слегка хлопают ладошкой?))
     
    Лариса22 нравится это.
  26. Bobb

    Bobb Странник

    Нет. Этот удар, как правило наносится ногой.иногда в обуви. Сам удар направлен мимо и нога (или обувь) задевает мошонку вскользь.
     
    #826 Bobb, 21 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2018
    Лариса22 нравится это.
  27. MyName

    MyName Странник

    Они могут просто разлететься в стороны

    Зачем жестоко?
    Ведь взяв кулаком за основание мошонки, что б яички были с другой стороны и пошлепав в пол силы можно причинить очень ощутимую боль.
    Да, она пройдет быстрее и они не будут так ныть как после сильного удара. Но будет эрекция и без последствий для яиц. И девушка получает удовольствие и парень.
    Или вам важно именно отбить?
     
    #827 MyName, 21 авг 2018
    Последнее редактирование: 21 авг 2018
    erf888, Blaff, Bobb и ещё 1-му нравится это.
  28. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну, тут ведь у каждого человека свой подход к этому делу, своё отношение... Кому-то хочется менее жестоко, а кому-то более жестоко нравится... Да, лично мне нравится именно отбивать ребятам яички, так, чтобы они на некоторое время выходили у них из строя... Извиняюсь за то, что звучит слишком уж по-садистски... )
     
    Borisbbf нравится это.
  29. MyName

    MyName Странник

    Откуда такая ненависть?)

    Но я вас понят, все по полной программе.
    Как это понять? Настолько повреждены, что перестают функционировать?
    Были плачевные случаи?
     
  30. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Нет, никакой ненависти нет у меня. Наоборот, я люблю мужчин и ребят... ) Просто считаю, что для полноты бытия, им нужно иногда переживать вот такие экстремальные состояния и ощущения...
    Нет, они выходят из строя не в плане повреждений, а в плане временной невозможности испытывать желание, влечение, возбуждение и тем более оргазм... Ну да, можно сказать, что они "временно перестают функционировать", это примерно отражает реальную картину...
     
    Borisbbf нравится это.
  31. MyName

    MyName Странник

    Я вас понял, если вы по настоящему ото
    Понят, если вы по настоящему отобьете, то о каком возбуждении может быть речь.
    Как вы относитесь к сжатию, руками к примеру?
    Ведь так можно контролировать силу и причинять сильна боль.
     
    Лариса22 нравится это.
  32. Crasava

    Crasava Странник

    Блин ты садистка. Нафига?
     
    #832 Crasava, 21 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2018
    Лариса22 нравится это.
  33. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А что, разве не надо так делать мне больше? )

    Да, так я тоже делаю им, и отношусь к этому хорошо. ) Но мне лично нравится именно бить ребят по яичкам ногой с размаху... Как-то тянет меня на это... Страсть какая-то... )) Пассия... Фанатизм... )
     
    Borisbbf, ИгорьБ и Amburash нравится это.
  34. MyName

    MyName Странник

    Лариса22 не боитесь, что парень в порыве гнева что то вам сделает?
     
    Лариса22 нравится это.
  35. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Не боюсь, потому что у них нет никакого гнева... Я же это с ними делаю не так, как нацисты в концлагере! Нет... Они по своему желанию, по своей инициативе (большей частью, за некоторыми исключениями), по нужде даже... Ну, бывает, что они сознают, что провинились, и за это, в качестве наказания, готовы понести вот такую тяжесть, - долго не проходящую боль в яичках... Я их таким образом воспитываю, грубо говоря... То есть, они за меня за это не гневаются, а совсем наоборот... После того, как я им уже отбила яйца, они долго и преданно целуют мне ноги, в знак благодарности... Это нечто вроде сокровенного ритуала, нечто вроде воспитания в стиле "а ля матриархат"... Так что, нет, эмоции у них сугубо позитивные... Благодарность, преданность, радость, и даже иногда духовный экстаз...
     
    erf888, Bobb и Gotmog1 нравится это.
  36. MyName

    MyName Странник

    Я имею ввиду, если парень не в теме. Если не вы его госпожа.
    То есть обычному парню вы б не рискнули ударить по яйцам?
     
    Лариса22 нравится это.
  37. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Нет, смотрите... Разумеется, я это не делаю каждому первому встречному... Это я делаю только либо своим ребятам (любовникам), либо рабам своим, либо по работе (когда нужно, конечно же), либо по личной просьбе знакомых, друзей, и пр... То есть, просто так, совершенно постороннему и незнакомому мне мужчине, я бы такого не делала. Я же не дикая какая-то! )))

    Но вот в смысле вашего уточнения, что "я не Госпожа" чья-то... Тут я могу добавить вот что... Как раз такие случаи довольно часто случаются, когда парень только начинает свой путь в фемдом, и когда он не знает, что это такое, и с чем его едят (боллбастинг)... Или когда он уже этого хочет, но у него нет своей Госпожи, которая бы это ему делала... Вот в таких случаях получается, что я, будучи не их Госпожой, всё же отбиваю им яйца. И делаю это уже именно с целью как бы ввести их в курс дела. Что-то вроде репетиции, обучения, тренинга для ребят... И после бастинга, они уже смотрят потом себе.. Ага, нет, это не по мне, это слишком больно... Или, ага, вот это то, что мне и нужно!
     
    erf888, Amburash и MyName нравится это.
  38. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Вы их бете по самому болючему месту, а они еще Вам и ножки целуют за ето. Вот ето у Вас власть!:faint:
     
    erf888, Лариса22 и VovaM нравится это.
  39. Amburash

    Amburash Странник

    Почему все обсуждают удары? Есть такая болючая штука как сдавливание и вроде бы, если не заиграться, то это полезно в некоторой степени. Что скажете? Кому-нибудь выдавливали сперму?
     
    erf888, VovaM и Лариса22 нравится это.
  40. Мне сдавливают иногда. И при одновременном онанизме это даже очень приятно (если несильно и в меру).
    Но как можно “выдавить сперму” только сдавливанием яичек я не представляю. Это из разряда фантазий.
     
    Лариса22 нравится это.
  41. Amburash

    Amburash Странник

    Видел ролики в инэтэ с подобными названиями, но не смотрел как это делают онанисты, а с дамами такого не попадалось
     
    Лариса22 нравится это.
  42. Онанировать (мастурбировать, ласкать, стимулировать) мужской половой орган может и женщина. Я не имел ввиду именно одиночный онанизм мужчины )))
     
    Лариса22 нравится это.
  43. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, можно пенис просто ласкать, конечно же... Но это чуть другая тема, мастурбация... Говоря о боллбастинге, могу от себя добавить ещё и то, что зачастую оргазмы, которые случаются после воздействия на яички, - глубже и сильнее, чем "обычные оргазмы" (от простой мастурбации)... Под воздействием на яички подразумеваю тут как лёгкие набивания, так и разминающе - сдавливающие движения на яйцах мужчины. А вот именно жёсткий и сильный боллбастинг в большинстве случаев как бы притупляет и "приостанавливает" оргазм.
     
    Borisbbf, erf888, Amburash и 3 другим нравится это.
  44. Лариса, ты бесспорный профессионал в этом вопросе.
    Но я не хотел бы попасть в твои руки ))) Страшно )
     
    Amburash, VovaM и Лариса22 нравится это.
  45. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Я так нежно и трепетно отношусь к этому органу, что я просто фигею с этой темы!:faint:xa)
     
    erf888, Холодок, Amburash и 2 другим нравится это.
  46. Смотри, а то плохому научишься ))
     
    Amburash и Рыжая Тигра нравится это.
  47. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, это тема для секстремалов! )) По жизни экстремалы лазят по крышам домов, и прыгают оттуда без парашюта вниз, делают всякие трюки, и ломают себе кости... Это считается нормальным в наше время... А тут, в сексе, экстремалы наслаждаются боллбастингом, не смотря на опасность, и на саму боль... )

    Можно поправку сделать? ) Не в руки боишься ко мне попасть, а в ноги! Ну, в контексте боллбастинга... )
     
    Amburash, Bobb, Рыжая Тигра и ещё 1-му нравится это.
  48. Bobb

    Bobb Странник

    Неужели нет стоп - слова?))
     
    Лариса22 нравится это.
  49. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А что, обязательно нужно всё делать по правилам разве? ) Например, мне больше нравится без стоп-слов... Иногда бывает так, что игнорирую стоп-слова, когда их слышу...
     
  50. Bobb

    Bobb Странник

    Это жесть конечно.) Тогда я тоже боюсь попасть "на приём"))
     
    Рыжая Тигра и Лариса22 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей