Неужели нет тех, которые не изменяют!?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Lady07, 25 фев 2006.

  1. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Nemowot, ты прав во многом. Поддерживаю....
    Особенно насчёт самовлюблённых петухов.

    Насчёт боли: "Если утром вы проснулись, и у вас ничего не болит - вы умерли".
     
    #451 Vir, 29 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2008
  2. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Ты жил с девушкой? Если жил, то сколько? Потому что время имеет значение, сколько ты человека знаешь, сколько ты с ним времени проводишь. Чем больше времени ты проводишь, чем больше ты ее знаешь, чем больше пройдено всяких там бытовых и многих других конфликтов, тем вернее тропинка к тому, чтобы в мыслях посадить небольшое семя желаний "изменить" :imho:
     
  3. like

    like Красава

    ответ: неужели нет тех, которые не изменяют!?

    да сколько можно ж тут отписывать высоких слов про то кто "не изменяет", от людей которые грубо говоря без году неделю вместе...
     
  4. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ответ: неужели нет тех, которые не изменяют!?

    like,
    а ты тему создай )))) Есть ли те, кто не изменяет после 10 лет супружеской жизни ))))))
     
  5. like

    like Красава

    ответ: неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Tiramisu,
    да зачем)...я и так знаю что есть и такие и такие и такие...и до 10 лет и после и вообще по разному)...смысл? тут каждый сам морочиться, но вот такие высокие высказывания людей, толком не понимая о чём речь меня просто как минимум улыбают)
     
  6. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ответ: неужели нет тех, которые не изменяют!?

    like,
    и чего спрашивается тебе смешно? ))))) :smile:))
    время в этом уравнении имеет вес, но с поправкой на самого человека )))))
    а ответ тебе дают на данный момент ))))) экстраполяция )))))))))
    *хотя вопрос риторический :smile:))) естессно все встречается
     
  7. Slimoff

    Slimoff Любитель

    ответ: неужели нет тех, которые не изменяют!?

    like,
    если ты имел ввиду меня)) тоTiramisu,
    дала оч хороший ответ)
    Лицемер,
    не берусь загадывать как будет в даьнейшем, но сейчас я уверен в себе, если захочется, можно уйти, в чём проблема? меня пока ничего не обременяет, семья дети и прочее.
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    ответ: неужели нет тех, которые не изменяют!?

    а я верный. может потому и собак люблю...
     
  9. Nemowot

    Nemowot Активист

    ответ: неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Точное наблюдения,я этого даже не замечал:smile: Также как человек не замечает как дышит или как бьется сердце:smile:
     
  10. Linza

    Linza Новичок

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Я не изменяла своему партнеру.
    Во-первых, нет и не было ни разу желания, а во-вторых, очень дорожу нашими отношениями.
     
  11. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Все вы так говорите:smile:
     
    #461 Nemowot, 7 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2008
  12. fance

    fance Странник

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Своему мужу не изменила ни единого раза за 6 лет... Это второму мужу. А вот первому изменяла. И знаете чувства гордости за это не испытываю
     
  13. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Linza, медаль тебе за смелость. редко женщины в чём-то правдиво признаются.
     
    #463 Vir, 16 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2008
  14. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Ну если измена партнеру вызывает чувство гордости,то это не партнер ,а противник ,которого удалось обмануть



    Они не просто не признаются,они искренне верят ,что ни чего не было ,обмануть себя у женщин получается легко,а если смог обмануть себя ,то остальные уже не правы:smile:
     
  15. November

    November Красава

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Nemowot,

    вы хоть читайте-то внимательно девушкины посты...


    Слушайте, откуда у Вас подобный опыт? Судя по всему, у Вас примерная жена, откуда столько информации о том, что

    ы?
     
  16. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    одно другому не мешает ))))
    можно за своей бдеть и её строить
    но многим "патриархально настроенным" товарищам это не мешает гоняться за всем, что движется
    в том числе в кругу друзей и знакомых
    а потом крыть всех :smile:
    еще не понятно?
    женщина - бытовая техника и инкубатор, а думает за нее м/ч ))))
     
  17. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    November,
    Что значит примерная жена? Она ни для кого ни пример:smile: Корректнее было бы сказать идеальная:smile: Да для меня она идеальная жена,но это не значит ,что еще для кого-то тоже ,у каждого свои представления о идеале:smile: Стервозность ,взбаламошенность,истеричность ,импульсивность ,любопытство,это черты любой женщины ,разница только в том в каких формах и когда это проявляется,а это зависит от воспитания и предоставленных возможностей для проявления этих черт:smile: А информацию получать очень просто ,надо просто слушать людей ,обращать внимание на детали ,включить мозги и проследить причинно следственную связь и все сразу встает на свои места:smile: Надо просто реально смотреть на женщин и воспринимать их такими какие они есть на самом деле и не пытаться подогнать их под свои стандарты,тем более ,что все женщины прекрасные актрисы и в нужной ситуации особенно когда их загоняешь в угол могут подыграть без труда:smile: ,но в этом случае в самый не подходящий момент прекрасная принцесса может в один миг превратиться в ведьму :smile:
     
  18. November

    November Красава

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Nemowot,
    о... )) как только разговор заходит про причинно-следственные связи, у меня сразу начинают раздуваться ноздри и подниматься уши, как у гончей. не говорите мне про ПСС - никто на самом деле не знает, где причина, а где - следствие. Вернее, их можно здорово перепутать.

    Вам никогда не встречались неистеричные женщины? нелюбопытные? странно..
    И как жаль, что я не актриса.. А так хотелось... )))
     
  19. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    November,
    Женщинам перепутать причины и следствия действительно легко:smile: Мужская логика примитивная как Евклидова геометрия ,а женская это уже геометрия на искривленном пространстве ,только еще похлеще потому что женщина это пространство искривляет так как ей удобно,поэтому и причина легко превращается в следствие:smile: Как поднимаются уши у гончей я не знаю ,не люблю я такую охоту , когда большой сворой гонят одного единственного зверя ,не давая ему ни одного шанса ,это не охота ,а избиение младенца:smile:
    Истеричность и любопытство заложено в женщинах генетически,так же как в гончих привычка лаять пока она чует зверя:smile: Кто -то лает громче кто-то тише,кто-то чаще,кто-то реже ,голоса разные,но инстинкт у всех один:smile:
    А актриса это не то тело которое зарабатывает своими кривляниями деньги и во время раздвигает ноги перед нужными режиссерами или меценатами,это состояние души и способность быстро приспосабливаться к ситуации так ,чтобы ни один Станиславский не посмел крикнуть :" Не верю!!" :smile:
    "То, в чем ты искренне уверен сегодня, можешь не менее искренне опровергать завтра"- Это ваша цитата только подтверждает мои слова ,заметьте я об этом и говорил,но не я это написал:smile:



    Только не поймите меня превратно,я не нападаю на женщин и не осуждаю их ,они такие есть их создавала такими природа долгие тысячелетия,мужчин она одарила силой ,аналитическим умом,смелостью,самоуверенностью,а женщинам дала другие качества позволяющие им использовать мужчин в личных целях:smile:) Природа мудра и умеет распределить все по своим местам,только глупый человек с огромным самомнением считает ,что он умнее,за то и расплачивается:smile:)
     
  20. November

    November Красава

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Nemowot,
    О.. вы еще добавьте, что все женщины, например, добрые и все одинаково сильно любят детей. Ведь природой это в женщину должно быть заколочено гораздо сильней, чем любопытство. Но Вы же не будете отрицать, что не все женщины одинаково сильно любят детей или добры? В-общем, честно говоря, аргумент об заложенной генетичности истеричности или актерства или любопытства, мной неприемлем.. не знаю таких генов ))

    Моя цитата рассчитана отнюдь не на женский подход к снаряду.. А на то, что нужно всегда смотреть на вещи шире и не загонять себя в какие-то узконаправленные рамки. Мир меняется, мы меняемся ))

    И Вы поймите меня правильно - я не говорю, что мужчины и женщины идентичны. Это было бы глупо, мягко говоря... Но я никогда не взяла бы на себя смелость утверждать, что ВСЕ мужчины смелы, самоуверенны или умны (ой, вот тут уже я ржу просто, пардон). Потому как встречала и других мужчин. И утверждать, что ВСЕ женщины - одинаковы, Вы уж меня простите...
     
  21. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    November,
    Не надо передергивать ,я не утверждал что все женщины одинаковы ,равно как и мужчины , я говорил о том что изначально заложено,ну а то как это изуродовало общество и родители это совсем другая история. Природа защищала человека от подобных мутантов ,обычным естественным отбором ,женщины не любящие своих детей не имели потомство и просто вымирали,не умные и трусливые мужчины ,тоже после себя потомства не оставляли,но появились цивилизованные люди,которые посчитали себя умнее и сильней природы ,вот теперь и получайте мутантов и ублюдков,но заложенное природой остается даже в них,любой дохлый,трусливый
    ботаник,превратиться в отважного зверя если его загнать в угол,самый отмороженный наркоша проявит верх изобретательности и не дюжий ум если ему надо достать дозу ,тоже самое касается и женщин.
    А вот смотреть на вещи шире ,это по вашему получается поворачивать все так как удобно ,это уже чистая прерогатива политиков и попов .Ельцин к примеру ,когда хотел наверх залезть кричал ,не позволю рабочего человека ,голодом держать, а как залез,начал орать ,что кто не работает тот ест,а вы работяги ,что заработали то и ешьте ,вот это и есть широкий взгляд на жизнь. А голод это и есть голод на него ,что узко смотри ,что широко,от этого жрать меньше не захочется . Мир меняется ,да не меняется он ,яблоки как при Ньютоне на землю падали ,так и сейчас падают ,и будут падать ,Вне зависимости от того кто у власти стоит Медведев или Горбачев. Меняется только отношения людей и обычно в удобную для них сторону:smile:
    Был спекулянт ,стал бизнесмен, был убийца ,стал народный герой. Все зависит от широты взгляда ,например для вас Бен ладен террорист,а для арабов герой борец за народ. А по своей сути он убийца и как широко на него не смотри он убийцей останется,хотя в коране как и в библии есть заповедь не убий. Вот от этой широты взглядов умирают и в наше время дети от голода,не смотря на то ,что их родители работают по 14 часов в сутки, а какая-то мразь сидя в министерском кресле решает,что эти окорочка контрофактные завезены не законно и надо их уничтожить.
    Так что меняется мир или количество паразитов в мире? Мир как раз своих законов не меняет закон сохранения не меняется если кто-то жрет больше чем может сожрать и при этом ни чего не делает,значит кто-то сидит голодный и не потому что не работает ,а потому что все что он сделал сжирает кто-то . А просто ржать,пардон ,вы можете потому что просто ни когда не бывали в ситуации когда проявляются качества заложенные в мужчин и женщин природой. Кстати женщины добротой ни когда не отличались,если конечно не воспринимать доброту в широком смысле слова,например когда дают ребенку конфетку зная ,что у него диатез,но он так просит а мама добрая. В реальности женщина самое жестокое и злопамятное создание на земле. Что бы в этом убедиться достаточно посмотреть как дерутся женщины ,после этого мужчины покажутся самыми добродушными и безобидными созданьями:smile: У мужчины агрессия кончается сразу же как противник упал,сдался ,у женщин агрессия кончается только вместе с остатком сил ,вот это реальность как широко на нее не смотри. И опять это не осуждение ,это природная необходимость ,мужчина дрался для того ,что бы доказать свою силу ,женщина для того чтобы спасти свою жизнь и жизнь своего потомства потому что похвастаться силой она не могла.
     
    #471 Nemowot, 17 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2008
  22. November

    November Красава

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Nemowot,
    Дальнейшая дискуссия безрезультативна ввиду принципиального различия взглядов и имеющейся у сторон информации по обсуждаемому вопросу. Кто-то волевым и силовым усилием ее должен прекратить. Пускай это сделаю я, любопытная женщина.
     
  23. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    До знакомства с моим мужем, и я изменяла и мне изменяли... Но после замужества как топором отрубило, и не хочется. Даже на мысле себя не ловлю, что меня кто-то интересует в этом плане. Я думаю что измена зависит от человека, который рядом с тобой, и насколько ты его уважаешь и ему доверяешь. Конечно есть и исключения, но конечный выбор за тобой. Помни это!!!
     
  24. like

    like Красава

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    tinna3388,
    сколько лет во втором замужестве? 10?
     
  25. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    November,
    Ну это тоже это решение при широком взгляде можно считать верным. Вполне логично когда что-то не нравиться отвернуться и сделать вид что этого нет:smile: Если на душе после этого комфортно то наверное так и надо
     
  26. November

    November Красава

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Nemowot,

    Я не собираюсь флудить в теме, не предназначенной для подобных дискуссий. Если Вам интересно ее продолжать - милости прошу, моя почта открыта для всех желающих.
    P.S. Мне в жизни достаточное кол-во вещей не нравится. И что же Вы думали бы? Правильно - я от многих из них отворачиваюсь. Сколько людей - столько мнений. Можно работать внутрь (так сказать) себя, а можно всю жизнь провести в бесплодных (!) спорах. Обоюдно бесплодных.
     
  27. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    11 лет))) и это первый брак, надеюсь и последний.
    После оч бурной молодости пришла - стабильность. Но я не жалею, что когда-то почувствовала вкус измены и напоила кого-то из той же чашы...

    Никто тебе не друг
    никто тебе не враг,
    но каждый человек тебе учитель.
     
  28. like

    like Красава

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    tinna3388,
    ну шожа...ещё одно мнение достойное уважения%
     
  29. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Своей изменой ты даёшь зелёный свет своему партнёру в том же направлении...
    Не изменяй, если не хочешь, чтобы с тобой поступили также... Всё оч просто.
     
  30. like

    like Красава

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    tinna3388,
    а теперь мы выслушали мнение человека вполне понимающего, но ещё не слишком представляющего различные ситуации...)
     
  31. November

    November Красава

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    tinna3388,
    хм.. а если ты не изменила, а тебе - изменили? где в этой ситуации справедливость? )))
     
  32. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Если ты ищешь справедливость, скажу сразу - это пустая трата времени.Зачем усложнять себе жизнь. Если в ваши отношения вошёл третий(я) - вы сами разрешили ему войти. И если он тебе изменяет - делай выводы нужен ли он тебе такой?Из каждой плохой ситуации старайся взять урок, который поможет тебе в будущем.
     
  33. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    like,
    Да ты прав, ситуации бывают разные, но для некоторых это просто отмазка, типа "не виноватая я, он сам пришёл". Я понимаю что логике нет места в любви...
    По-своему опыту скажу,что запретный плод самый вкусный, секс с любовником, по яркости и смешанности чувств превосходит в каком-то плане, но это лишь мгновенья...Мгновенья, за которые, рано или поздно приходится расплачиваться...
     
  34. like

    like Красава

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    tinna3388,
    причём тут отмазки?)...причём тут логика?..люди, как минимум, по разному живут:smile:
     
  35. Serzh

    Serzh Активист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    особенны интересны в данном случае те самые три точки! Правда ведь?



    Знаете у меня когда лет в 27 когда просто девушки для секса приелись попробовал следущуую тактику. После общения например с замужней и я тоже говорил что замужем и в дома все хорошо (а на самом деле был свободен тогда офицально) - так вот на 1-2- максимум 3 день но это редко так не навязчиво. Слушай а поехали на неделе там после завтра - на природу за город на речку уединимся с тобой подальше от семей, ты мне очень нравишься и меня сильно заводишь. Ну и дальше в таком духе. Так вот знаете что - все такие примерные на словах а ни одна не отказала!!!!! процентов на 70 я сам спругивал с этой темы. просто для меня результат с этой девушкой уже ясен. И я придумывал что загружен работой и т.д. А если она мне сильно нравилась - конечно ехали.
    Так вот удивляет - все поголовно. Даже жены моего окружения. Правда одно но - если скажу что свободен НИ ОДНА НЕ ПОЕДЕТ!!!! Учтите. Девушка готова отдохнуть, но должна чувствовать полную безопасность! И малейшие подозрения - сразу досвидания!!!! Зачем ей лишний геморой. Нас таких полно и выбрать всегда можно. А так если женат то с ним можно - он аккуратные и еще "чистенький" можно и целоваться и куни, минет (такова логика женская)

    Я уже молчу за нашу мужскую - мы же вообще как осеменители.
     
  36. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Serzh,
    Кошмар какой. Ну, какое окружение...
    А я вот верю, причем свято, что такое со мной никогда не произойдет... потому что тогда мне в зеркало будет смотреть противно!
    Мне как-то приснилось, что я любимому изменила - проснулась в слезах, с ощущением того, что я - сука, и надо убедить его, чтоб он меня бросил... Через минуту поняла, что сон, но слезы еще долго унять не могла...
     
  37. like

    like Красава

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Serzh,
    товарищщщщь...вы это к чему сюда написали?)..нет всё понятно, но что конкретно? по теме?)
     
  38. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Serzh написал всё это для того, чтобы логически подвести к ответу на вопрос темы. А ответ такой: среди женщин - точно нет.
     
  39. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Vir,
    ))) ненадо ля ля
    вывод сделан с поправкой на ваши личные проблемы )))
    Serzh написал что он такой мэн, которому ни одна баба не отказала )))) но это намана :smile: у нас тут не форум, а просто книга рекордов Гиннеса )))))
     
  40. like

    like Красава

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    чушь какая...я сам лично знаю женщин пять которые отказали бы ему, даже не морочась....не морочась на природу или хрен на какую погоду%)))))
    ну повезло мужику...хотя мы ж тож не знаем каких "красавиц" он разводит)...но я то про другое....я не понял к чему сабж? что развести можно много кого? это и так все знают...вопрос по теме? где ответ?)
     
  41. Serzh

    Serzh Активист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Да собственно я и хотел сказать ответ. Или развод девушки на секс не является ее изменой перед ее партнером! О - это что-то новое!!!
    И еще я не стремлюсь набивать себе балы. Я самый обычный и девушки за мною толпами не бегали и по трое у подъезда не дежурили.
    Суть всего в том что да на прямую осознанную измену сразу идут процентов 10-15, не больше. А все остальные зависят от многих факторов.... И если человек перед собою поставил цель ее развести то он своего добъется. Или если не с этим парнем так с другим. Всему виной будет чувство опасности. Когда оно уснет то и все - попалась.
    Я говорю в большей части о девушках. За парней я просто молчу. Мы кобели по природе и самку чувствуем на расстоянии...

    А вот теперь что будем ее оправдывать?, что если сразу не хотела то это и не измена??????? Нет уж, если и раз попалась то добро пожаловать к нам (на броневичокс)! И будем твердить (не виноватая я - он сам пришол.....)
     
  42. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Serzh,
    Я чёт не поняла, то что вы кобели от природы, вам позволяет всё))) Женщина хочет изменяет, хочет не изменяет - это её право, и в оправданьях ваших не нуждается.Это вы привыкли к вечным отмазкам, типа мы мужики нам можно.
    И если женщина изменяет,сужу по себе, значит она не удовлетворена в каких-то планах.
    До замужества изменяла и мне изменяли, но после знакомства с моим мужем, как топором отрубило, даже на мысли себя не ловлю, что меня интересует кто-то в этом плане. Мы уже 11 лет вместе, он меня удовлетворяет во всех планах и как женщину и как личность.
    Поэтому женщина просто так не изменяет, что-то ей не хватает и она это ищет в других объятиях. Просто так изменяют мужчины,и при этом упоминают "мы кобели от природы"...
     
  43. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Со стороны послушаешь все такие правильные. А когда с мужем спишь, а педставляешь , что это не муж вовсе, а Леонсио из сериала. Это не измена?
     
  44. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Себержак,
    Нет не измена. Сны невозможно контролировать. И во сне, даже если видит того же Леонсио, не значит что она его хочет, а просто мозг обрабатывает увиденное за день.
     
  45. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Не так выразился. Хотел сказать трахаешься, так понятней? А во сне понятно, то не измена и то, смотря чем заниматься, если трахаться то измена.
     
  46. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Ну это тебе Зигмунд поподробнее объяснит...
     
  47. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Это кто ? Муж чтоли твой? .............
     
  48. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Зигмунд Фрэйд...............
     
  49. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Это про него Райкин писал? -Она сказазала Сигизмунд... и еще чего то там... не помню.
     
  50. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Наверное про него, не слышала.
    У него книга есть "толкование сновидений", вот там он оч толково объясняет сны подобного рода...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей