Пояс верности

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем helloworld, 26 июн 2017.

  1. helloworld

    helloworld Новичок

    Всем привет, мне 18, я парень, скоро в армию. Я хочу чтобы моя девушка надела на меня пояс верности когда я буду год в армии и чтобы я не снимал его. А ключ будет у нее... Это заводит очень:smile:

    Что скажите? :smile:
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Скажем то, что даже если так сделать, то тебе этот пояс в первый же день в армии снимут. Командир твой снимет пояс, и заберёт себе. Будет сам с ним играться в свободное от службы время. Нет, для армии этот вариант не годится. Вот если бы вышел приказ о том, что все призывники по уставу обязаны носить пояса верности в течение всего срока службы... Вот тогда было бы другое дело. Особенно, если бы командирами вашими были бы девушки... А пока что вам придётся забыть о поясе верности, до тех пор, пока вы не вернётесь назад со службы. Вот тогда как раз пусть ваша девушка его вам и оденет! Самое время будет. Вам хочется, - а нельзя...
     
    Tea нравится это.
  3. helloworld

    helloworld Новичок

    Спасибо, а чего так заводит это, не знаете? :smile:
     
  4. 9Arti4

    9Arti4

    тату не забудь сделать как в фильме "Большой Стен" (подстраховаться) ибо тебя там не поймут
     
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Не за что! Почему это заводит? По той же причине, по которой заводят многие другие "вещи" и "приколы" из сферы эротики и секса. Просто кого-то заводят одни вещи сильнее других. Вас, к примеру, заводит ношение пояса верности. Других ребят заводит болбастинг от девушки. Кого-то ещё заводит куколдинг. И так далее. И каждый случай имеет под собой, точнее, имеет в себе, настолько мощный заряд эротического возбуждения, что иногда бывает достаточно одной сфокусированной мысли для того, чтобы возбудиться и кончить (особенно для молодых и не опытных ребят). И самое интересное то, что с течением времени мужчина открывает для себя всё новые источники удовольствия и возбуждения. Например, на данном этапе вас заводит пояс верности. А скажем, через пару лет вас может намного сильнее заводить вообще полный отказ вашей девушки в сексе, в оргазме. Бывает и такое... Тогда пояс верности отойдёт на задний план... Это я к примеру написала. Я надеюсь, что вы сами для себя откроете многочисленные радости секса и его остутствия. Особенно на период службы в армии вам бы пригодилось нечто из этого разряда. Тогда бы вы могли получать удовольствие от того, что секса нет совсем. И таким образом были бы "удачливее" других ребят, которые будут страдать по девушкам, и мучаться невозможностью нормально освободить свои яички в течение всей службы... Поэтому лучше начните этим интересоваться раньше и конкретнее. Не пожалеете. Ведь секс это не только "засунул - кончил". Это целая наука, искусство, образ жиЭто вам пригодится и в армии, и после неё. С уважением и добрыми пожеланиями, Лариса...
     
  6. alexti

    alexti Эксперт

    Я бы на девушку надел, многие ищут замену и они вряд ли будут хранить верность, а по опыту, как-то и не с кем было и не про
    девушек думал, хотя меньше года получилось.
     

Поделиться этой страницей