Любите ли вы шоппинг?

Тема в разделе "Домашний очаг", создана пользователем Eddybee, 8 мар 2006.

  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    Сегодня на работе колеги разговаривают за праздничным столом, один рассказывает какая каторга для него ходить по магазинам с женой, как он выходит из себя от этого и т.д, на что другой его собеседник говорит, что он нашел выход давно, мол ему знакомый врачь посоветовал в гомеопати купить таблеточки на травках типа антистресс, говорит закинул колесо и пошел за женой, она тока его тормошит возле кассы, он бумажник вытаскивает отслюнявил хрустов и дальше на автопилоте!!!!!
    В связи с этим у меня возникло желание узнать как вы переносите совместные изнурительные походы в магазин !!! Лично я спокойно отношусь к этому тока тогда когда мы целенонаправлено что то покупаем, а вот просто так ходить из магазина в магазин пусть это в одном шопинг центре даже, я немогу!!!
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Шопинг!!!

    :beer): :friends: Абсолютно аналогично!!! Тоже не могу с МОЕЙ ходить по магазам и по рынкам, даже если целенаправленно. Я вижу нужную вещь и покупаю ( или требую купить:xaxa: ) ей же надо всё облазить, все отделы , все ряды если это рынок, все этажи в мегамоллах, короче я как тот мужик с травками, выключусь и плетусь сзади на автопилоте с глупым видом. А когда покупки не тяжёлые или меня не интересуют, то я вообще предпочитаю остаться в машине посмотреть телевизор, или свалю в какой нибудь закуток где есть кофе и пирожные, сказав ей - нужен буду звони на мобилу.
     
  3. chin

    chin Любитель

    Re: Шопинг!!!

    никада!!! ни за что!!! чтоы я куда-то пошла с лицом мужского пола в магазин??? нет! только одна и без подруг! так спокойнее! никто не тревожит!!! только ,когда идешь за продуктами - очень жалеешь, что сильного с тобой нет парня, готового помочь )))
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Шопинг!!!

    И у меня точно так!:friends:
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Шопинг!!!

    .... за продуктами я сам хожу, женщину за этим делом непосылаю
     
  6. chin

    chin Любитель

    Re: Шопинг!!!

    эх, маладец, дабрый молодец
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Шопинг!!!

    ... если я готовлю, то какой смысл посылать жену за продуктами, наберет помад, кремов и еще какого барахла а то что мне надо забудет...:xaxa: :xaxa:
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Шопинг!!!

    А у нас я готовлю,поэтому и по магазинам тоже я хожу.Нет,когда у него есть возможность он естественно все тяжелое на себя берет,но уж если я иду-один хрен наберу полные пакеты,половина из которых-крема,помады....
     
  9. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Re: Шопинг!!!

    Я если и хожу по магазинам То тока за шмотками.... ОБАЖАЮ шмотки...
    У меня дома их как на китайском рынке горы))))
    Значит так:
    Просто обожаю Nike Air, или Nike ACG. Любимые бренды Найка....
    NY бренды: Akademiks - очени стильная одёжа сам Fabolous такую таскает... вот...
    Ещё меня устраивает, костюмы - DEMIX ниче так шмот, но с кучей недостатков...
    И Иногда просто влюбляюсь во всякие рубашки, майки и.т.п.
    Беру без разговора..... ОБОЖАЮ ШОПИНГ)))
     
  10. chin

    chin Любитель

    Re: Шопинг!!!

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:



    да ты еще и готовишь???:kruto:
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Шопинг!!!

    .... мы не о шмотках здесь:oldman: !!! тема фетиша в другом месте поищи лучше !!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Re: Шопинг!!!

    ну не скажите!!! Вот я, например, не люблю с мужем ходить по магазинам, т.к. он очень долго выбирает что купить!!! Я когда хожу, то всегда точно знаю что купить, а если не знаю, то уже на месте всё ясно!! Что касается косметики, то её я без мужа покупаю, да и вообще её у меня не много, я не любитель этой дребедени!!! Муж вообще говорит: "у всех жёны как жёны, а ты прилетела в магазин, пробежала и ноешь, что устала тут бродить, выбрать ничё не успеваю из-за тебя!!!" Вот!!! Так что радуйтесь, что ваши жёны с толком и расстановкой к покупкам подходят!!! А то для меня это просто каторга, я стараюсь быстро купить что надо и гоу хом!!! Кстати, подруги просто счастливы со мной по магазинам бегать (если я что-то себе выбираю), говорят так быстренько и то что нужно, но и себе успевают посмотреть. Мои подружки тоже долго не любят бродить по магазинам!!! Я вообще стала замечать, что это дело стало привелегией мужчин.... ВОТ!!!
     
  13. chin

    chin Любитель

    Re: Шопинг!!!

    это в москве такой бум идет???:upset: ого
     
  14. Кики

    Кики Красава

    Re: Шопинг!!!

    и не только!!!!!!!!!!!!
     
  15. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Шопинг!!!

    Да ты просто исключительной доброты человек!!!! Что бы девушка придя в магазин точно знала чего она хочет????:upset: Это редкостное качество.
     
  16. kamero

    kamero Любитель

    очень плохо переношу походы по магазинам :smile:) а вот если таримся с друзьями, то всегда весело :smile:) продавцы встревают по полной программе)
     
  17. chin

    chin Любитель

    а тяжелые сумки нести помогаешь??? ah)
     
  18. Азалия

    Азалия Красава

    Моя ситуация наверно, неординарная! Я без половинки никуда! Конечно, таскаться по магазам он не любит, но что ж делать. Кому сейчас легко? Покупая или выбирая вещь я ОБЯЗАТЕЛЬНО советуюсь с ним. Дело даже не в деньгах, хотя и это не маловажная составляющая шопинга. дело а его вкусе, я ему доверяю абсолютно. Так что вместе и только вместе. Хотя он и говорит, что я попадая в магазины просто "впадаю в шопинг". Ну, что ж я женщина и могу позволить себе маленькие слабости, правда?
    А что до продутов, то уж так с самого начала повелось, что на рынок и в супермаркет только вместе: я со списком, он с сумками. Продукты мы, чтоб не замарачиваться раз в неделю закупаем, а потом уже по мелочи подкупаем, кому что вкусненького хочется.
    Всем привет!:flowers:
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... мда, смотрю что эта проблема у всех в какой либо мере присутствует у всех без исключения, и выходы разные, интересно даже очень!!!
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Шопинг!!!



    Прошвырнись по темке"секс и еда...".Много полезного.
     
  21. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Мы, когда я ездила к нему, ходили по магазинам 2 недели каждый день. Мне такое даже не снилось: супермаркеты 9-10 этажные, стоят один за одним, их просто море!!! И почти все улицы такие. А одна из них длиной в 3 километра, я не преувеличиваю! А еще подземный рынок в 2 этажа под землей с кучей бутиков, маникюрных и тату-салонов, я, конечно, просто ох…ела, другого слова не нахожу. Представляете, ЧТО для женщины значат магазины!!! В общем, словами эту красоту не описать.
    Теперь про него. Вы знаете, что интересно: он сам таскал меня везде, причем смотрели мы все подряд: от телевизоров и до трусов, были на самых дешевых рынках и в самых дорогих европейских магазинах. И нам не было скучно ни минуты! Мы ходили там, как по музеям, реально. И все время стебались. Идем по рынку, видим идиотские парики на манекенах, надеваем их на головы и фотаемся, половина народу просто разбежалось куда-то, а вторая половина стояли и ржали. Потом зашли в военный магазин: он надел маску, как воры носят с прорезями для глаз, взял в руки снаряд, а я надела каску, и тоже сфотались. Люди просто выпадали от таких номеров. ))) В следующем мы облачились в рэпперов, нацепили кепки и цепи толщиной с палец, а нам кричали «Cool!» ))) Потом зашли в отдел каких-то сладостей…напробовались всякой херни в прямом смысле слова, особенно я. В общем, вышли аж зеленые от таких «деликатесов» и мечтали о «пепси», чтоб совсем не сдохнуть))) А когда мы заходили в магазин игрушек-это вообще было что-то с чем-то! Я играла в барби, а он в черепашек-ниндзя и в железную дорогу. Видимо, детство у нас трудное было: деревянные игрушки, прибитые к потолку)))
    Че только мы не видели…и ничего не покупали))) Так только, по мелочи…Он хотел мне купить идиотский зеленый френч. А я ему-трусы со Спайдерменом)))
    А первое место в хит-параде наших покупок заняла рыбка, которую я у него выпросила-она просто прелесть!!! Наверное, мы идиоты, но мы получили столько удовольствия от этого! Это почти как секс)))
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... классно, я тоже люблю за границей дурачится , там люди относятся проще к этим шалостям, и такие походы мне нравятся, когда идешь просто и развлекаешься !!! ну и до кучи чего нибудь да прикупишь... а воспоминания на всю жизнь !!!
     
  23. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Такая же фиговина:friends: , я вообще когда первые разы гонял в загранку с друганом в паре, мы вообще в магазинах когда общались с классными девчёнками продавцами, то через слово два вставляли типа - а ты мне не отс*сёшь или б*я у тебя такая ж*па, щас бы сзади так и трахнул. Короче мы ржём как идиоты, на пальцах и ломаном англ. пытаемся объяснить что мы хотим купить, а ещё прикалываемся как я уже сказал, они ничё не понимают, улыбаются нам и лопочат чё то в ответ:xaxa: :xaxa: :xaxa: Потом вроде мы поуспокоились, и через несколько рейсов уже так не дурачились, может тока иногда:xaxa:
     
  24. Кики

    Кики Красава

    как не стыдно?!
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Действительно,как не стыдно?
     
  26. kolumb

    kolumb Странник

    А я обожаю ходить. Мне просто доставляет безумное удовольствие покупать ей красивые вещи, а потом видеть их на ней, при чем и она этого любит( мне так кажется).
     
  27. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Стыдно конечноah) сейчас :xaxa: а тогда ржачно было, и нам и венгеркам :xaxa: которые так ничё и непоняли:xaxa:
     
  28. Кики

    Кики Красава

    да, за границей и я бы сходила, вот как съезжу, сразу расскажу!!! =)
     
  29. chin

    chin Любитель

    уже ждемс:xaxa:
     
  30. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Да, мы тоже говорили, что хотели-все равно никто не понимает! Корка. Ну, конечно так, как ты, не говорили, но тоже обзывались малость....
    Или подкалывали. :xaxa:
     
  31. chin

    chin Любитель

    удивительный человек:kruto:
    может возраст влияет на такие качества?
     
  32. Кики

    Кики Красава

    нет, он просто очень жену любит!!!
     
  33. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    а приятно, все-таки узнать, что ты не одна такая. Я тоже после такого (уточню тольео после такого) шоппинга как после секса, с красными щеками, пухлыми губами и довольной рожей. В Москве меня так не прет от магазинов, все-таки в Европе, да и не только народ более открытый и мирно настроенный, что ли.ah)
     
  34. EDDYBEE,

    Йехххх...... )))))

    Я лично -- ОБОЖАЮ шопинг с любимой женщиной! :kruto: Совершенно не имеет значения, куда идем, что покупаеи или же не покупаем вообще, а просто смотрим и прицениваемся: одежда, обувь, бижутерия, парфюмерия, какие-нибудь безделушки, книги, белье (Обожаю смотреть, как она выбирает себе белье! Правда, она иногда стесняется...:xaxa:) и проч., т.д., и т.п. -- ей это доставляет ОГРОМНОЕ удовольствие (впрочем, наверное, как и большинству женщин), а я смотрю, как она излучает позитив, -- и сам им заряжаюсь, что называется, под пробочку! ))))

    Еще -- можно сразу ж всё обсудить: цвет, фасон.... ну и примерить, конечно же! )))) И, если шопинг состоялся где-нибудь с утра в будний день, когда покупателей никого и продавцы сонные и не обращают на нас внимания, -- КАКОЙ ЭТО КАЙФ уединиться с ней в примерочной кабинке! )))))))))))

    Вот такой взгляд на то, что другим кажется проблемой... :rolleyes:
     
  35. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мы тоже делаем шоппинг вместе, и нам нравится. Он мне легко может помогать выбирать бельё. Даже одна продавщица, старательная китаечка, подходит, и заговорщицким тоном, такая, тихо говорит... "Може быть, вы хотите посмотреть нашу коллекцию в коже?"

    Все, начиная от продуктов до техники ходим покупать вместе, а иногда просто шляемся по шоппинг-центрам. Я в Москве в этом плане по нему жутко скучаю, потому что выбор намного богаче и интререснее, мне так хочется с ним посоветоваться, показать ему, повертеться перед ним, примеряя...

    А одна шоппинг делать не люблю - скучно!
     
  36. Twisted,

    ВАУ!!!! ))))) :kruto: :kruto: :kruto:

    Вы, конечно же, не смогли обидеть девушку отказом? ))))))
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ночной Волшебник,
    .... несказал бы что это проблема, просто проводить время в шопинг-центре для меня убийство времени, можно ведь и более интереснее проводить врнмя в двоем, в гулянии без дела ничего замечательного невижу, гораздо приятнее погулять вдоль берега реки или моря, по лесу с собакой и всей семьей !! А вот когда есть надобность в покупке то я полностью с вами согласен !
     
  38. EDDYBEE,

    Давай виртуально на брудершафт :beer): -- а то обращение на "вы" какое-то чересчур сухое и официальное. ))))


    Это и есть одна из форм такого гуляния -- разновидность, доставляющая удовольствие любимой женщине. Почему бы и нет?

    Главное, чтобы это было приятно ОБОИМ -- а уж как и чем заполнить это время, мы всегда придумаем! ))))
     
  39. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Иногда в радость походить.
    Но иногда начинает болеть голова, становится плохо.
    Сам стараюсь как-то быстро купить че надо и все!
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ночной Волшебник,
    :beer): :beer): :beer):
     
  41. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Да, это определенно мое! :kruto: могу ходить с кем угодно, и когда угодно, просто хобби какое то - освобождать мир от ненужных вещей. И есть еще один плюс. Если рассматривать телевидение, то в передачах о шоппинге вообще нет никакогно нигатива! Так что я уже посвятил свою жизнь шоппингу! :mol:
     
  42. Кики

    Кики Красава

    шмотники, блин....
     
  43. эврика

    эврика Красава

    чтобы тут не говорилось ,все сводится к этому....
     
    #43 эврика, 22 авг 2006
    Последнее редактирование: 18 сен 2006
  44. Кики

    Кики Красава

    неа, не прально...
    у мя муж в 3 раза больше тратит времени на покупки , а я быстро, куплю что надо и делаю ноги)))
     
  45. Вакх

    Вакх Красава

    Кики,
    )))))))))) Ты уверена что ты девушка?
     
  46. Кики

    Кики Красава

    Вакх,
    абсексолютно))))))))) ты мои посты в теме читал? я сразу написала, что не люблю долго ходить, меня утомляет.. я начинаю злиться на мужа, а он часами ходит...
     
  47. Вакх

    Вакх Красава

    Кики,
    Вот именно, твое поведение во время шопинга, наводит на мысль что ты не женского пола. )))))))))))))
     
  48. Кики

    Кики Красава

    да уж.... ну сам увидишь мож)))
    а ваще в каком-то тесте я ОНО))))))))))))
     
  49. Вакх

    Вакх Красава

    Кики,
    Мне не надо доказательств ))))))))))), я тебе на слово поверю.
     
  50. Кики

    Кики Красава

    аа, ну и ладно, тогда и видеться не нуно))) вот и решили...
     

Поделиться этой страницей