как поймать цифру?

Тема в разделе "Мир высоких технологий", создана пользователем Вешняя, 16 июл 2017.

  1. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Которая потерялась...
    Есть старый ТВ. Очень старый. Года три назад задарили нам к нему ДВБТ2-приставку к нему. С переменным успехом на нее ловились то только 10, то все 20 (имеющихся в наличии) каналов. С полгода назад был приобретен проигрыватель с ДВБТ2-тюнером, на который при проверке его работоспособности (дома уже разумеется) были пойманы все 20 каналов (позднее функция не использовалась).
    Но пришла БЕДА. Я не знаю (не понимаю) причину, по которой оба аппарата перестали ловить ТВ :angrytalk: (Аналоговый сигнал телевизор ловит.)
    Смастерила домашнюю антенну из пивбанок оп интернет-инструкции - не помогает :no:

    Может кто подскажет в чем загвоздка может быть? Где копать?
    Неужели только уличная антенна спасти ситуацию может?..:(
     
  2. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    если разом перестали ловить оба телевизора - скорее всего проблема с сигналом. В магазинах по продаже антенн могут наверно что нибудь подсказать, меня проконсультировали при покупке антенны, порекомендовали недорогой вариант, спросив предварительно месторасположения и куда выходят окна....

    антенна домашняя
     
  3. A lex

    A lex Странник

    Активная антенна, с усилителем должна помочь.
     
  4. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Не совсем же вещать перестали?..

    Есть еще непонятность с плеером. При просмотре ТВ через пиирс.тв появляется ошибка воспроизведения, и через переключение на другой канал и возврат к просматриваемому тот показывает в другом часовом поясе. Потом снова выскакивает ошибка воспроизведения, перескок на другой (возврат) часовой пояс и т.д.
    Чем может быть вызвано? Работой жпс или разрешением брать информацию о часовом поясе из сети?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Besp
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.944

Поделиться этой страницей