Первая встреча в скайпе

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Romin, 3 авг 2017.

?

Как вы относитесь к совместному онанизму по скайпу? Как залог доверительных отношений.

  1. Люблю дрочить по скайпу

    16 голосов
    64,0%
  2. Не люблю ВИРТ

    4 голосов
    16,0%
  3. Страх

    6 голосов
    24,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Romin

    Romin Активист

    Дорогие форумчане! У меня тут созрел вопрос.
    Как вы относитесь к совместному онанизму по скайпу?
    После продолжительной переписки в чате. На мой взгляд это хорошая практика, даже если при этом вы не показывает друг другу лица. Кто практиковал? Кто практикует? Давайте пообщаемся на эту тему.
     
    andrei57115 нравится это.
  2. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Romin нормально отношусь.Вирт секс тема на любителя.
     
    изновосиба нравится это.
  3. MrRomio

    MrRomio Странник

    Практиковал :smile: Себя стесняюсь показывать, но на девушку с той стороны экрана нравится смотреть и мастурбировать :smile: при этом нравится переписывать, а не говорить))
     
    изновосиба нравится это.
  4. Девушку наверно очень заводит?)
     
    MrRomio нравится это.
  5. MrRomio

    MrRomio Странник

    я стараюсь её заводить конечно)) но и сам от этого возбуждаюсь не хило)
     
  6. ArtFu

    ArtFu Активист

    Норм отношусь... на первых парах, а потом может и в большее перетечь... если конечно это взаимно и мы стали понимать друг друга...
    но пока малават опыт... просто дроч может утомить... поэтому было бы круто, постоянную партнершу, для разрядки, но и втом числе, с которой потом придумывали игры, экстрим и просто что то новенькое... и знали, кто что любить...
     
  7. MrRomio это был сарказм...
    Получается ты любишь глазеть на девушек, а в замен даже боишься продемонстрировать ей свой мегасексуальный тембр
     
    HozeWaner нравится это.
  8. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    не довелось попробовать,сомненья гложут. В таком вопросе не просто прохожая девчонка понадобиться-по теме понимающая и разделяющая сей серьезный вопрос. Может конечно и повезет,кто знает..

    заметьте ни одна девочка не подписалась под такое,наверное они это совсем не делают. Но без них никак...
     
  9. игорь85

    игорь85 Странник

  10. feellleer

    feellleer Любитель

    секс по скайпу - худший вариант секса. Только в скайпе можно достоверно понять, насколько вирт на самом деле отвратителен. xa)
     
    Ekaterina, Biяночка и Лариса22 нравится это.
  11. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    feellleer может ваша правда и есть,каждый со своей колокольни смотрит. Вам отвратителен,другому восхитителен. Любое мнение имеет право быть,тем более здесь.
     
    Мили нравится это.
  12. FynChe

    FynChe Странник

    Странно: зачем обсуждать, надо брать и дрочить по скайпу, тогда уж и выводы делать, кому нравится кому нет. Компания по интересам, другие параметры - тоже никто не вынуждает, подбирая по вкусу.
    Пишите в личку - дам скайп...
     
    alex16 нравится это.
  13. Mann

    Mann В поисках себя

    Проголосовал за "страх"! Но вот попробовать как нибудь нужно! Только для начала думаю без лиц а может и просто понаблюдать) Но пока на такое сложно решиться!))
     
    alex16 нравится это.
  14. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    я за !
     
    alex16 нравится это.
  15. Sno

    Sno Странник

    Добрый день, всем! Я давно в теме переодевания, с детства! Полный образ, когда остаюсь дома одна надолго, на несколько дней или недель, то всегда только в женском. Иногда остаюсь на работе, в офисе и там в образе общаюсь по интернету. Первый раз после недолгой переписки общалась по скайпу с мужчиной, который просто завладел моим сознанием! Строгий и интеллигентный! Мне было безумно стыдно общаться с ним. Кроме этого страх, что кто нибудь в офис вернется и застанет меня за этим занятием! Коктейль из стыда, страха добавлял возбуждения! Мужчина заставил меня обнажаться перед ним (мы общались со звуком) медленно. Я сначала по его приказу задрала платье и комбинацию, спустила трусики до колен и показала ему свои гениталии, ягодички и норку раскрытую.......
    Простите.... но если кому интересно, то я расскажу в личке о своих встречах в скайпе. А здесь стыдно...
    Меня зовут Соня.
     
    vai45, Andrey9898 и alex16 нравится это.
  16. alex16

    alex16 Любитель

    расскажи мне
     
  17. Sno

    Sno Странник

    Спасибо всем, кто заинтересовался. Я обязательно всем отвечу. Могу ли я включать интересующихся в одну переписку? Кто согласен я включу, а с теми кто не согласен буду вести личную переписку. Пока что могу общаться урывками. В командировке и не одна...

    Одно могу сказать пока, что считаю общение по Скайпу прелюдией к реальной встрече. Если люди хорошо образованы, интеллигентны, с интересными мыслями и фантазиями, то виртуальное общение доставляет истинное удовольствие. Обязательны при этом звук и камера.
     
    alex16 нравится это.
  18. labssoft

    labssoft Странник

    Очень сильно стесняюсь, первый раз когда так увидились сразу же кончил как только услышал её голос и пару вопросов от неё.
    Кажется как будто всё реально и выдержать тяжело очень было так.
    Но понравилось.
    Если текстом очень приятно с Женщиной то как дальнейшее развитие по видео без лица можно конечно же будет очень приятно !!!! Но тяжело найти такую Женщину, чтобы взаимность была и чтобы она сама хотела тоже.
     
    vai45, Romin, Лариса22 и ещё 1-му нравится это.
  19. serg69sex

    serg69sex Заблокирован

    Очень нравится виртик в скайпе.обожаю пофантазировать и выполнять желания девушки
     
    alex16 нравится это.
  20. Ban83

    Ban83 Активист

    По скайпу недоводилось... думаю понравилось бы...
    А так вирчу и на форуме..перепиской с фотками. Тоже свои прелести есть...тока фантазию надо хорошую иметь))))
     
    alex16 нравится это.
  21. OlegPopov123

    OlegPopov123 Новичок

    Я бы не против попробовать, надо только найти с кем
     
    alex16, Ban83 и изновосиба нравится это.
  22. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    это возбуждает !ah)
     
    alex16 нравится это.

Поделиться этой страницей