Ворованное женское белье

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Sergiobi, 6 авг 2017.

  1. Sergiobi

    Sergiobi Странник

    С детства откуда-то взялась эта фишка! началось с белья сёстры, а потом понесло без тормозов! днём высматривал где можно, а ночью шёл не дело!)))
     
    Злой лифчик, Avs и Лариса22 нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ага, точно! У меня на данный момент уже очень много чего украли ребята. Бессовестные! И не стыдно же им воровать! )) Интересно, зачем они это делают?
     
    Александр79 нравится это.
  3. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Лариса22
    Может пытаются украсть если не всю вас, то хотя бы часть?
     
    toha и Лариса22 нравится это.
  4. Sergiobi

    Sergiobi Странник

     
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Может быть... ) Надеюсь, что они хоть не использовали это ворованное бельё в каких-то "низменных целях"..., ну, не пачкали там его, и так далее... )
     
    Denys нравится это.
  6. Sergiobi

    Sergiobi Странник

    Возле меня всегда было много молодых красивых и просто симпатичных женщин и ко всем я испытывал сексуальное влечение!ну натура такая!)))и так уж сложилось,,что у меня всегда был доступ к их гардеробу,но это были чужие жены,сёстры и так далее((а мне их хотелось!!!ну вот таким способом я хоть частично к ним притрагивался!
     
    Злой лифчик, Ириш и Лариса22 нравится это.
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Но вы с этим бельём ничего не делали? Просто нюхали его? )
     
    Злой лифчик и Александр79 нравится это.
  8. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Сомневаюсь...
     
    boomhaam и Лариса22 нравится это.
  9. Sergiobi

    Sergiobi Странник

    Да как ?!я его обожаю носить!бельё то классное!сексуальное!я кайфую от того,что знаю,что эти трусики были на её писечке а теперь они на мне!
     
  10. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Мне подсказали только что, у меня оказывается свой фетишист есть…

    Можно аккуратно свернуть и в медальон…
    Или сделать алтарь из белья…
    Или сшить лоскутное покрывало…
     
    Злой лифчик и Лариса22 нравится это.
  11. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Класс! Прикольно! )
     
    katerina68 нравится это.
  12. Sergiobi

    Sergiobi Странник

    За чем?это просто кайф,заводит очень!и избавится от этого невозможно!ходить по краю!зная ,что могут узнать об этом!и самое интересное,что я всегда находил и нахожу способы увидеть их голых и в этом же белье!

    Девочки а вам это действительно интересно?если вы действительно девочки)))
     
    Слава20 нравится это.
  13. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну вы просто профи по женскому белью получаетесь! ) Уникум такой... ) Это хорошо, что вы нашли себя в этом... Некоторые мужчины всю жизнь себя ищут, и так и не находят... ) А у вас хоть с бельём фетиш вон какой, активный! )
     
    Саша 1982 нравится это.
  14. Sergiobi

    Sergiobi Странник

    А если бы вы узнали ,что рядом с вами такой человек?
     
    Лариса22 нравится это.
  15. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну, если бы я о таком узнала..., то приняла бы соответствующие меры... ) ...и чаще всего я наказываю ребят по яичкам... ) хотя есть ещё один вариант, как исключение, - я бы вас шантажировала..., принуждала бы вас делать кое-что для меня..., под угрозой рассказать всем об этом вашем фетише и порочном поведении... )
     
  16. Odisei

    Odisei Любитель

    katerina68 в связи с размерами женского белья думаю что покрывало придётся шить долго ))))
     
  17. Да ну?) Есть такие, что из пары вещиц парашют можно сшить)
     
  18. Chipa

    Chipa Любитель

    Тоже есть такое!когда с супругой ходим к ее подругам,всегда когда выпьем иду в ванную и ищу трусики ее подружек в машинке или корзине для ношеного белья,нюхаю а на другие кончаю и всё обратно складываю))) один раз чуть не спалился даже))
     
  19. Коловерт

    Коловерт Странник

    занятно. И к чему примерно могли принуждать?? )))
     
  20. Александр79

    Александр79 Странник

    Я трусики не воровал ни у кого, я в юности на ношеные мамины трусы дрочил и нюхал их. Потом пачкал их своей спермой и бросал обратно в стирку. Любил сперму ими вытирать с члена и кончать в них.
     
    SockingsKIing, Said76 и Avs нравится это.
  21. Chipa

    Chipa Любитель

    Мне тоже нравится нюхать трусики жены и дрочить ,всегда после концовки ими вытираю член и сперму!!

    Мне тоже нравится нюхать трусики жены и дрочить ,всегда после концовки ими вытираю член и сперму!!
     
    Саша 1982, Denys и Александр79 нравится это.
  22. Dorian Grey

    Dorian Grey Странник

    Подарите мне трусики ))) своей девушки)))) анонимность гарантирую)))
     
  23. Chipa

    Chipa Любитель

    А что супруги своей не устраивают трусики?)))
     
  24. Dorian Grey

    Dorian Grey Странник

    а разводе я )))) девушки пока что нет ((((
     
  25. Chipa

    Chipa Любитель

    Привет ,мне очень нравится одевать трусики ,и чулочки жены,я фетишист получается?
     
  26. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    конечно ;)
     
  27. Chipa

    Chipa Любитель

    У тебя какие забавы?
     
  28. Viktor75

    Viktor75 Новичок

    Украл у мамы сфоткать
     

    Вложения:

  29. Ириш

    Ириш би парень

    Добрый день Лариса. Уже давно нравится такая тема с бельем. Только у меня наверное никак у всех. Мне очень нравятся женские трусики. Если у меня появлялась возможность Я старался стащить хотя бы одни трусики, и желательно чистые. Ну бывало что и грязные забирал. Дома я уже сними фантазировал, а некоторые и пачкал.
     
    Слава20 и Лариса22 нравится это.
  30. Ириш

    Ириш би парень

    Прочитал ваше сообщение я растаял. Это наверное одна из самых любимых игр и фантазий. Очень нравится элемент внезапности, неопределённости и вашего шантажа. Очень заводит такие игры когда застают. У меня такие фантазии очень много Наказание также может быть Как вы пожелаете. Я в этот момент напуган и растерян. Чтобы прочувствовал как-будто на самом деле.
     
    Слава20 и Лариса22 нравится это.
  31. Katalina

    Katalina Красава

    Ах ты " ворюга" ....xa) ...а я думаю куда деваются ночью трусы с балкона....xa)
     
  32. Ириш

    Ириш би парень

    Есть такой грешок. Да, смех смехом , но как-то так они вас и покидают. Необязательно ночью, днём тоже. Старался Не упустить возможности. Если такая удавалась. Если увидел, то надо обязательно забрать. Увлечение совсем не прошло. Но именно воровать их желание поутихло. Сейчас специально,я думаю, уже не буду тащить. Но не будем обманываться, если будет такой шанс, без большого палева. Если ты не заметишь пропажу сразу. Тогда я наверное согрешу. Если они будут одиноко висеть где-нибудь. Сейчас наверное немного стыдно даже. Каюсь, извиняюсь Если вы бывало Не находили свои любимые. Неизвестно что думая при этом. Извиняюсь за то что заставлял целое утро или вечер искать их. За бессмысленные поиски, а они были у меня.
     
    Вежливый и Слава20 нравится это.
  33. Би парень

    Би парень Странник

    Приятно же посмотреть какие трусики носят знакомые девушки. А если ещё и померить их)))
     
  34. Denys

    Denys Новичок

    Это же совсем не то.
     
    #34 Denys, 15 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2020
  35. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Красть не крал. Но один раз был такой грешек. В гостях остался один, днем скучно, решил разок сделать себе рукой. В стирке взял ношенные трусики хозяйки, и улетел от запаха. Но я потом вернул их на место.
     
    Аня би нравится это.
  36. ZdanMс

    ZdanMс Любитель

    вот кто у соседки с балкона свиснул трусики)))))
     
  37. Vally

    Vally Красава

    А может соседка сбоку?:lol:
     
  38. ZdanMс

    ZdanMс Любитель

    вряд-ли))))
     
    Vally нравится это.
  39. 2one

    2one Немножко вредная

    Как-то на Крещение пошли с мужем купаться на сероводородные озера. Туда доехали на автобусе, а обратно решили пешком через лес. Идти далеко, километров 8, но в молодость и семь верст - не крюк. Приехали, искупались, оделись и пошли домой. Шли неспеша, временами останавливались, пили чай из термоса. На одной из таких остановок обратила внимание, что к рюкзаку мужа примерзло что-то. Дернула, а это женские стринги.:gsmex: А ведь кто-то домой с купания без трусиков уехал.:gsmex:
     
  40. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Ну...хорошо если уехал.
     
  41. Паук 30

    Паук 30 Новичок

    Помню, отдыхал в деревне. И приметил на одном из дачных участок милфу с города приезжала отдыхать _представьте блондинку с милированием, 36 лет. С сиськами 3 размера, а ноги с задницей просто песня _видно что качаться ходит... И любила это шельма загорать в стрингах....а дом её на пригорке стоит, а местность у нас холмистая... С соседнего леса на холме можно наблюдать было за её солнечными ваннами. Так вот когда был банный день ,удалось пробраться на территорию дома и свиснуть её стрингачи с сушилки... Риск стоил того
    . Ее стринги были обдрочены вдоль и поперёк....
     
    изновосиба нравится это.
  42. Berkut557

    Berkut557 Заблокирован

    Интересно замечают ли обладательницы , что белье пропадает, и их чувства после этого
     
  43. PegMyAss

    PegMyAss Странник

    В детстве одевал мамины стринги чулки, платья и представлял что я крутая девчонка и меня все хотят; ( лет с 15 ) . Сейчас женат и у меня спрятаны мои трусики колготки лифчик и боди , сейчас хочу полностью в образе отдаться мужику , привлекает в мужчинах только член и мысли что на меня стоит,что я красива и привлекательна
     
    Плюшечка нравится это.
  44. Vally

    Vally Красава

    А никого не ловили с поличным? Очень интересуют ощущения пойманного. Сильно бьют? Как отмазывается? Испытывает ли при этом оргазм?:blink:
     
    Плюшечка нравится это.
  45. Tirion

    Tirion Странник

    У меня на работе есть знакомая, она носит запасные, ну там в душ сходит...
    А ещё приезжает одна гостья, с чемоданом целым, так вот хотелось бы, украсть плохо сказано, но взять бы и хранить их хотел, они ещё с таким запахом, но боюсь быть пойманным, потому что если на кого и подумают то это сразу я.
     
    Плюшечка нравится это.
  46. Vally

    Vally Красава

    К тебе приезжает гостья с чемоданом грязного белья? Стираться что ли?xa)
     
    Плюшечка нравится это.
  47. Tirion

    Tirion Странник

    xa)та не, просто проездом.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. irena
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    7.076

Поделиться этой страницей