Девушки, какого цвета глаза у парней вам нравятся?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Дан-swimmer, 27 мар 2006.

  1. Дан-swimmer

    Дан-swimmer Странник

    Всем большой привет !:flowers: -))))))))))))))))) Я у вас тут новенький!-))
    Прошу любить и жаловать !-))))))))))))))))))))))))))))
    А ТЕПЕРЬ ТЕМА . У меня вопрос к прекрасной половине этого форума !
    Уважаемые девушки и женщины , имеет ли для вас значение цвет глаз парня ? Если да , то скажите , какой цвет глаз ваш самый любимый !
    с уважением , Дан .:flowers:
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Глаза

    Нравятся голубоглазые брюнеты, но полюбить могу и кареглазого (или любого др) блондина, это не так важно
     
  3. маша smile

    маша smile Активист

    Re: Глаза

    :love: Люблю красивые глаза любого цвета, лишь бы смотрели на меня с любовью!ah)
     
    Москваби нравится это.
  4. Дан-swimmer

    Дан-swimmer Странник

    Re: Глаза

    а мне нравятся девшки с тёмными глазами ! С чёрные ,карие или зелёные !angel) И цвет волос тоже тёмный...........МММММ......
     
  5. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Глаза

    а вот мне голубые глаза нравятся.... смотришь в них...а там так глубоко!!! глупо конечно, но мне для счастья много ненада
     
  6. chin

    chin Любитель

    Re: Глаза

    насыщенный голубой - серый
     
  7. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Глаза

    а у тебя какой?? ато чета неразглядеть!!
     
  8. chin

    chin Любитель

    Re: Глаза

    "чорние глязя":xaxa:
     
  9. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Глаза

    .... а такие бывают??
     
  10. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Глаза

    еще как бывают!!!:kruto:
     
  11. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Глаза

    ??? прям черные-черные?? или всетаки карие?
     
  12. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Глаза

    конечно карие, но они такие темные, что кажутся черными. Особенно когда злишься...
     
  13. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Глаза

    чудеса!!!! а вобще девченки, цвет глаз для вас имеет значение, или это уже идет как второстепеный фактор?
     
  14. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Глаза

    для меня не имеет... я даже сейчас с трудом могу сказать какой цвет глаз у моего мужа (шутка конечно!!!) Просто никогда не зацикливалась на этом! Хе! Че вспомнила! Я всегда негативно относилась к мужчинам со светлыми волосами. А муж у меня блондин! И влюбилась я в него с первого взгляда! Так что фигня это все (цвета и окрасы!)! Главное, чтобы человек был хорошим!
     
    Москваби нравится это.
  15. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Глаза

    я то вот тоже такова мнения!!! для меня это неособо важно... но почемуто последнее время заметил что людей это волновать стало.... все друзья об этом толкуют... может модно это сейчас подбирать себе партнера по цвету глаз, незнаю.... еще меня бесит (прям бесит) это то что проверяют свою судьбу с помощу сраного гороскопа, мол че там пишут- то так оно и будет... имхо конечно
     
  16. Marika

    Marika Красава

    Re: Глаза

    Никогда особо не зацикливалась на эту тему,но все же блондинам с голубыми глазами предпочитаю смуглых кареглазых брюнетов:kruto:
     
    Tnafic нравится это.
  17. Кики

    Кики Красава

    Re: Глаза

    Во-во, и я предпочитаю брюнетов!!! А у меня серые глаза..ah)
     
  18. Marika

    Marika Красава

    Re: Глаза

    Да,брюнеты rulezzzzzzzzz:kruto: А у меня глаза-хамелеоны!Все зависит от освещения!От серо-голубого до зеленого меняютсяah)
     
  19. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Глаза

    а я, как уже говорила, предпочитала всегда смуглых голубоглазых брюнетов/шатенов, а получила русого кареглазого (точнее цвет глаз у него так называемый средне-русский - зелено-карий)!
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Глаза

    А у моего мужа глаза разного цвета:один зеленый,другой карий.
     
  21. chin

    chin Любитель

    Re: Глаза

    кто мою мессагу удалил??? а???
     
  22. Кики

    Кики Красава

    Re: Глаза

    chin, вот потаму что месага, вот и удолила!
    мы тут о глазах, так что пришлось!! и не только твой:donkknow: уж пардоньте...
    я мечтаю о зелёных, но в линзах не могу, так что буду ждать новых более усовершенствованных линз:xaxa:
     
  23. 7inch

    7inch Странник

    Re: Глаза

    Это как Фродо из Властелина Колец )))))))))))))
     
  24. Marika

    Marika Красава

    Re: Глаза

    У меня знакомые в Глазном Центре Федорова работают,тут рассказали мне,что в США уже появились,а у нас где-то через полгода появятся какие-то новые мега усовершенствованные абсолютно безвредные и очень практичные в использовании линзы...Короче,какие-то клевые и навороченные.А стоить буду в районе 170$!Я тоже линзы не ношу-у меня ногти длинные...Одевать нереально,да и мороки с ними много!А вообще я бы купила,чтоб глаза более зеленые были))):kruto:
     
  25. Кики

    Кики Красава

    Re: Глаза

    спасиб за инфу!!:beer): :friends: :flowers:
     
  26. chin

    chin Любитель

    Re: Глаза

    ну все!!!!! :bye: война титанов началась!!!!
     
  27. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Глаза

    такие линзы у нас уже появились. стоят около 5 т.р. за штуку, если без диоптрий...срок использования кажется месяц. И на счет ногтей... У меня тоже очень длинные, но эжтто не мешает линзы носить. Первое время тяжело было, а теперь привыкла...
     
  28. Marika

    Marika Красава

    Re: Глаза

    А я даже одеть не могу,жутко неудобно!Даже если как-то одену,то снять вообще нереально.А как ты их поддеваешь длинными ногтями,когда снимаешь?Или это можно делать подушечкой пальцев?:smile:))))
     
  29. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Глаза

    вот как раз с одеть - вообще проблем никаких. А вот снять конечно трудновато... я их кончиками ногтей снимаю. Только иногда за глаз себя при этом щипаю.)))) А вообще у меня просто опыт ооооочень большой! Когда я начинала линзы носить, то ногтей таких у меня не было. Может поэтому и получается все. Кстати, у тебя ногти свои? Просто вот с нарощенными ногтями я не могла ни снять ни одеть...
     
  30. Marika

    Marika Красава

    Re: Глаза

    Ну раз опыт большой,то понятно:kruto: Ногти нарощеннные,но я вообще никакого дискомфорта с ними не чувствую...Только с линзами подкачали,трудновато:upset:
     
  31. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Глаза

    Абсолютно значения не имеет, какой цвет глаз. Никогда не замечаю и не обращаю на это внимание. До сих пор не знаю, какие у моего. По-моему зеленые. В общем мне все равно. Это не невнимательность, просто я никогда не запоминаю того, что для меня не важно. В конце концов, это не главное, соответственно и значения не имеет.
    Зато остальные тонкости помню до мелочей.:smile:



    Та же фигня. Ношу линзы уже лет 5. При этом у меня безумно длинные свои ногти. Могу снять их левой рукой, зацепив коготком. ОПыт! Ты права :smile:
     
  32. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Глаза

    У меня тоже такие глаза... я про них читала и они называются среднерусскими... но я тоже люблю их хамелеонами звать

    А по поводу цвета глаз у парня- пофиг мне абсолютно какие у него глаза разные цвета хороши по-своему
     
  33. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Re: Глаза

    Неважно, какого цвета глаза у любимой, я люблю ее не за это...
    А что касается моего цвета глаз... Так у меня тоже "хамелеоны", только цвет меняется не от освещения, а от настроения... от серо-голубого до желтого...
     
  34. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Глаза

    настроение:желтуха
     
  35. Marika

    Marika Красава

    Re: Глаза

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:



    Вау!Никогда не видела человека с желтыми глазами!Светло-карие-да,а вот желтые...Может ты уникум?:rolleyes:
     
  36. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Re: Глаза

    Разумеется они светло-карие... Просто очень-очень светлые... =)))
    Речь о радужке, а не о глазном яблоке... =)
     
  37. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Глаза

    Да поняла я ,просто первая ассоциация!:xaxa:
     
  38. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Глаза

    Для меня глаза имеют огромную роль! Не столько даже их цвет, сколько выразительность взгляда...Вообще мне может понравиться человек с любым цветом глаз, но все же предпочтение отдаю синим. Может быть, потому что у моего Любимого глаза - как океан синие-синие, глубокие -глубокие....так бы и утонула в них :love:
     
  39. Katalina

    Katalina Красава

    очень нравится когда парень смуглый брюнет, а глаза голубые или глаза цвета виски.....у самой у меня серо-голубые.....но по большому счету, сильного значения для меня цвет глаз не имеет....
     
  40. Angelica

    Angelica Новичок

    понятно,что не самое главное какой цвет глаз,но отдаю предпочтение кареглазым)
     
    Keepitup нравится это.
  41. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Голубые и серые глаза, значение имеет, к другим просто не тянет. Даже серые больше, т.к они многогранны и чаще всего хамелеонят.
     
    Twisted нравится это.
  42. Впад

    Впад Новичок

    у мну меняются цвет, в зависимости от погоды освещения и просто настроения, цвет или ярко синий или светло серый
     

    Вложения:

    • _DSC2201.jpg
      _DSC2201.jpg
      Размер файла:
      117,6 КБ
      Просмотров:
      12
    Plastiboom нравится это.
  43. Хаан

    Хаан Любитель

    Вот кстати, да, цвет изменчив.
     
  44. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Да какая разница какого цвета глаза, главное что бы с другим было все нормально. :xaxa:
     
    Арлетта нравится это.
  45. Вот тут не поспорить!)
     
  46. panita

    panita Странник

    Синие мне нравятся.
     
  47. Кошечка666

    Кошечка666 Заблокирован

    а мне очень нравятся синие
     
  48. Godess

    Godess Любитель

    Синие и карие...Черные-вообще ад, в котором сгореть не жалко
     
  49. Satsuki

    Satsuki Новичок

    Обожаю светлые... Голубые, серые...
     
    Spawn2 нравится это.
  50. загадочнаяЯ

    загадочнаяЯ Странник

    Блондины с голубыми и синими глазами! Это прям фетиш..
     
    Писатель нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей