Салоны эротического массажа

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Cudr, 30 окт 2013.

  1. Cudr

    Cudr Странник

    Всем Добрый вечер)))Раскажите делали ли кому то эротический массаж в специальных для этого местах?поделитесь ощущениями?стоит ли сходить?
     
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Делали
    Как бы объяснить... Вам зубы дёргали когда-нибудь? Так вот, это абсолютно непохоже xa)
    Конечно стОит. Как минимум, обогатите свой опыт новыми ощущениями.
    Только к выбору салона надо отнестись ответственно, тогда всё будет ОК.
     
    Ялынка нравится это.
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Недавно был в таком массажном салоне:smile:Пока найдешь,пройдешь через три явки и четыре пароля.Приходишь,выбираешь девушку и на массаж,или кому что нравится.Лучше индивидуалку найди.Мне у таких больше нравится.
     
  4. Cudr

    Cudr Странник

    Михай,
    Вот как раз просмотриваю и выбираю в какой сходить)))
     
  5. michael777

    michael777 Странник

    тоже все никак не дойду
     
  6. Никита69

    Никита69 Странник

    ну вы многое теряете) советую всем такой релакс!) за два часа кончил три раза)
     
  7. skyinternational

    skyinternational Новичок

    А где лучше всего смотреть индивидуалок? И может какие-то конкреетные салоны кто-нибудь подскажет?
     
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Интернет-поисковики - Вам в помощь! Найдете там удовольствия на любой вкус. А салоны рекламировать здесь вряд ли кто станет... :yesyes:
     
  9. skyinternational

    skyinternational Новичок

    Очень много мусора в интернет-поисковиках... :(
     
  10. leonid123

    leonid123 Странник

    Да зачем индивидулалки -то, можно просто сходить в хороший сало. Там все сделают красиво сексуальные девушки. и то что вы захотите.
    Я вот любитель салонов , и недавно попробовал для себя новую вещь называется "Ветка сакуры". Я думаю это даже и нельзя назвать грязью, и мусором
     
  11. Alex85

    Alex85 Новичок

    Делитесь своим опытом хождения по салонам эротического массажа. Как часто посещаете? Чем вам понравился тот или иной салон? И вообще может были интересные ситуации при посещении таких мест...
     
  12. Mann

    Mann В поисках себя

    интересна тема))) Мне вот хотелось бы на "заезженный" тайский массаж) Но сам бывал на таких массажах только в кровати с любимой!
     
  13. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Я бы хотел научить профессионально делать такой массаж))
     
  14. Mann

    Mann В поисках себя

    Макс47 научить или научится?
     
  15. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Mann , автозамена)))научиться)))
     
    Mann нравится это.
  16. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Вот пример "интересной ситуации":lol::
     
  17. Dorian Grey

    Dorian Grey Странник

    Я б по практиковался в эротическом массаже без продолжения... Хочется просто научится и возможно на этом зарабатывать. Думаю в Москве найду) вот только где найти адекватных)
     
  18. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Dorian Grey, попробуй простому научиться для начала. А там, возможно, подскажут места.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Maraan5
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.695

Поделиться этой страницей