Мой самый бурный оргазм

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем wongo79, 30 сен 2017.

  1. wongo79

    wongo79 Новичок

    Хочу поделится с Вами дорогие чатлане моими чувствами ну в начале все по порядку я обычный мужчина мне 37 лет женщины говорят что симпатичный потому и не был обделен женским вниманием
    на протяжении моего совершеннолетия и не только)))То что со мной произошло почти год назад перевернуло все мое сознание я никогда не получал такого мощного оргазма и несколько раз подряд!Все что было в реале это не сравниться с тем что я чувствую в вирте когда за мной наблюдают говорят со мной это касается только особ противоположного пола!Моя девушка была не много обескуражена и удивлена когда милая казалось бы шалость с веб камерой закончилась извержением и не одним она стала учавсвствовать иногда в наших шалостях по вебке помогая мне своими ласковыми ручками меня хоть не надолго отправить на седьмое небо блаженства ее стало это тоже заводить))
    Всему есть свое обьяснение я начал вспоминать мои первые и не ловкие иногда знакомства с сексом и вспомнил что когда мне было 15 лет я пошел купаться ночью с девушкой она не была моей подругой просто знакомая на море, когда мы шли назад я решили переодеться она отошла от меня и когда я стал снимать свои плавки я заметил что она подсматривает мня это сильно возбудило у нас был с ней секс такой нежный и сладкий который присущ этому возрасту с множеством поцелуев и прикосновений мы изучали друг друга каждую нашу клеточку!Написал это потому что хотел это кому то рассказать!Не судите строго)
     
    VovaM, Sega, Burmilat и 4 другим нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sega
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.174
  2. Варенка
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.684
  3. bartuk2014
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.355

Поделиться этой страницей