Фемдом в браке

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Prin13, 9 окт 2017.

  1. Edyard

    Edyard Активист

    Госпожа выпорет разок в не игровом плане, фантазий поубавится. А то прям до изнеможения пусть доминячит. Так и будет скакать в кожаных труселях с плеткой за нижним, пока не упадёт.

    )))
     
  2. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Вот читаю... Не, у нас то же фемдом. Ну видно по тому, что выкладываю. Но, вот честно... Как в анекдоте... Мазохист садисту: "Выпори меня", тот в ответ: "Не буду". Понятно, что каждый ищет свое удовольствие. Мне секс, на уровне сунул вынул и пошел надоел к годам 25. И дальше есть варианты, либо вы разнообразия вносите, либо идете налево. Секс вещь, которая приедается. И сначала я был верхним, и сейчас могу, и периодически я верхний, но больше хочется быть нижним. А чо, расслабился и получай удовольствие. И, ощущения более яркие. Ну а от чего тащишься, от того, что полы моешь, или от того, что кончить не дают, или от того, что жепа синяя после порки, это каждому своё. Но, как я понял, и разрушенный оргазм, и мытьё полов, и вылизывание спермы любовника - это все фемдом. И все говорят про баланс. И говорят, что с женой это невозможно. На моём уровне возможно. То что жена меня страпонит, не влияет на отношение ее ко мне. То, что жена надевает на меня пояс верности и неделю не даёт кончит не влияет на покупку мебели, как и на то, что я не мою полы. Ну не хочу и не буду. Точка. Я это к тому, что всё это игра, где у каждого свои балансы. А реальный фемдом, это когда больно, это, когда рабство. Но не просто так, а по принуждению. Как рабы в Америке в 18-веке.
     
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну хочется человеку думать, что он нижний, и с этим подвывертом желания удовлетворять свои, под соусом, что когда-то обжегся и теперь только бизнес без чувств-с, но с огоньком, но чтобы доминячили его так, как он скажет и как ему хочется:gsmex:. Ну пусть, не жалко же) Вопрос обмана супруги если оставить за скобками, все чудно, все довольны.
    А вообще правил, как ты перечислила уже выше, не так много, потому в рамках этих общих правил могут быть у людей практически любые варианты отношений. По этой даже теме видно, столько разных людей и историй.
     
    #403 Арлетта, 30 май 2022
    Последнее редактирование: 30 май 2022
    Красный Бантик нравится это.
  4. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Так я к его развлечениям никаких претензий и не имею.. пусть делает что хочет..:teacher:
    Вопрос был в другом.. к сожалению он не разрешим.. так что каждый останется при своём и все. :compgirl:
     
    Красный Бантик нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот я давно говорю, что нет зрелища более возбуждающего, чем мужчина, моющий полы...
     
    opal2, Саша 1995, Вежливый и 2 другим нравится это.
  6. Владаасучка

    Владаасучка Новичок

    Вежливый нравится это.
  7. Jun

    Jun Новичок

    Почему Верхние девушки никогда не пишут о своих желаниях? Ведь так проще подстраиваться.
     
  8. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Странное заявление. Если я с Нижним общаюсь уже предметно, то я конечно расскажу ему о своих требованиях.:teacher:
     
    Kisik1 и Саша 1995 нравится это.
  9. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Вот это наверное действительно так. Мне кажется это как основа всего и тест какой. Если мужчина хорошо служит в простых ситуациях, а не ждет исполнения своих фантазий -то и в остальном воспитать под себя проще.
    Тот у кого есть базовое стремление служения Женщине и понимание необходимости послушания и в семейных отношениях, там где надо постоянно заниматься бытовыми, вопросами больше подходит.

    У нас с Женой ванильного секса с самого начала ни разу не было Это не для нее. И у меня опыта АС никакого. Но что то должно быть. Тем более, что мастурбация недопустима. Жена решила что страпон будет уместен и укрепит семью. Купила и сказала когда привыкну все хорошо будет.

    А мне кажется, что это не реальный фемдом, а серьезная уголовная статья. И не одна.
     
    #409 Саша 1995, 27 июн 2022
    Последнее редактирование: 27 июн 2022
    Kisik1 и Lesabrr нравится это.
  10. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Не знаю на счет сильного возбуждения, но Жена говорит что всегда приятно видеть когда я занимаюсь какими нибудь домашними делами или выполняю ее поручения. Думаю это в любой семье так.
     
    Красный Бантик, Lesabrr и Арлетта нравится это.
  11. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Соответственно
     
  12. Бабаська

    Бабаська Заблокирован

    Мы с супругой нижние и иногда пользуемся услугой профессиональной Госпожи - очень классные ощущения. И плевать на мнения общества. Что хотим то и творим.
     
    Kisik1 нравится это.
  13. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Тоже вариант. Почему нет, если всех устраивает.
     
  14. Бабаська

    Бабаська Заблокирован

    Очень устраивает. Не часто, но пользуемся. Пытались найти для встреч обычную женщину Госпожу, но это оказалось практически невозможно. Встречались с несколькими, но оказались не на одной волне. Поэтому только профессионалки. Точнее одна - она сразу поняла что мы хотим и осуществила эти желания.
     
    Kisik1 нравится это.
  15. Geschaft

    Geschaft Странник

    А ещё это называется другим словом, оно не так популярно как ФЕМДОМ, но это может и Любовь?;) забота и поддержка близкого человека.
     
  16. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Yut78yu7597hdsal20

    В жизни всякие варианты бывают Конечно, если Вы оба нижние - Верхнюю пришлось на стороне искать.

    Ну вот и хорошо, что в конце концов сложилось так . У нас все наверное проще, хоть и не сразу получилось. Жена - верхняя, а я нижний. Она для меня и Жена и Хозяйка и Госпожа. Все в одном лице. Живем дружно . Даже подругам Жены нравится как у нас все хорошо дома.
     
  17. Бабаська

    Бабаська Заблокирован

    Саша 1995
    Классно. Но мы пробовали с супругой в семье распределить роли - не получилось. У нас совместный бизнес всегда вместе, знаем друг друга как облупленные и поэтому семейное садо - мазо просто не зашло. Нет нужного психологического настроя да и разнообразных приспособ нет.
     
    lisenok2 нравится это.
  18. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Совместный бизнес это наверное здорово В любом случае совместное дело и общие заботы объединяют У нас такого нет. Хотя по работе когда то познакомились. Чисто случайно получилось. Наверное как то почувствовали друг друга. И постепенно сошлись. А с конца прошлого лета живом вместе. Психологический настрой сильный, а вот разные приспособления в принципе не так давно только появились. В основном Жена покупает неспеша присматривая что считает подходящим и для себя удобным. Сильно на атрибутику не западает. Как то больше по домащнем.у Порет меня по субботам ремешком от своей юбки. Считает что для воспитания и так хорошо.
     
  19. Бабаська

    Бабаська Заблокирован

    Саша 1995
    Так это же классно когда в семье гармония. Но так как мы все таки оба решили стать нижними. Так психологически комфортно то после долгих и неудчаных поисков нашли такую крутую Госпожу что перегрузка психологическая надолго.
     
    #419 Бабаська, 8 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2022
  20. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Конечно хорошо когда люди во всем подходят друг другу Ну а Вы так решили- должно быть то же правильно. Раз оба нижние – вот и нашли на стороне хороший вариант для разрядки. Из меня верхний в любом случае не получился бы и поэтому Жена развивает и воспитывает во мне то, что по ее мнению мне больше подходит. Говорит что ей нравится как я исполняю свой супружеский долг и ей со мной хорошо и комфортно Ну и ладно.
     
  21. Бабаська

    Бабаська Заблокирован

    Саша 1995
    Да тут не просто "ну и ладно". Тут на самом деле гордится надо, что вы смогли обеспечить супруги комфорт в сексе. Да Бог, что бы это навсегда. Тем более когда супруга помогает вам в развитии. У меня все наоборот. Супруга первое время минет отказывалась делать. А потом, глядя как она кувыркается с женщиной, я ей об этом напомнил - она долго хохотала. Сейчас в кругу малознакомых людей, сидя с ними в каком - ни будь кафе, она запросто может заявить, что она бишка. И улыбаться от реакции мужчин, а их женщины почему то начинают оставлять ей свои номера с просьбой обязательно позвонить, но это так игра на обострение, никто конечно звонить не будет.
     
  22. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    У вас не брак. Ну в том понимании, что вкладывает в это слово подавляющее большинство. Для себя каждый может придумать все что угодно. Я допускаю доминирование в браке. Но, у вас не так. Секс должен приносить радость и удовольствие, у вас же речь совсем о другом, имхо.
     
  23. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Да. Если подойти формально - то у нас брака нет. Мы официально не расписаны. Но живем сейчас вместе как муж с Женой. Все расходы вместе. Дела то же. Еще маме Жены за городом на даче помогаем. Что думает "подавляющее большинство "я не знаю, т к опросы не проводил. Да и какой смысл об этом рассуждать если как Вы сами сказали "каждый может придумать все что угодно." И секс нас вполне устраивает т к мастурбацией ни я ни Жена не занимаемся, а это сильно обостряет чувства и сохраняет их друг для друга. Разнообразия то же всякого хватает. Мы очень сильно чувствуем настроение друг друга. Прямо порой как наэлектризованные и разрядка бурная. Не знаю что еще надо ? По характеру разные, но вместе нам хорошо.
     
    #423 Саша 1995, 11 июл 2022
    Последнее редактирование: 11 июл 2022
    Lesabrr нравится это.
  24. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Ну гордиться неверное не стоит, но как говорит Жена и стыдиться тебе Саша не надо, того ты стараешься чтоб Жене с тобой хорошо было и слушаешься. Будь таким как есть и я тебе всегда помогу, подскажу как надо и направлю.

    Когда Жена приходит и с порога говорит. “Саша ты дома?” И пока я помогаю ей раздеться и снять обувь слышу “Я по тебе соскучилась. Скажи скорей что ты меня любишь” Знаете как радостно слышать такое? И конечно мне очень приятно делать все для нее когда от нее веет желанием и чувствовать что она довольна мной.
     
    Lesabrr нравится это.
  25. Al198

    Al198 Активист

    У вас прямо идеальные отношения.
    Можно только завидовать белой завистью.
     
    Arfeadinka нравится это.
  26. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Я не про штамп в паспорте. Я про отношения. Про стиль отношений. Брак, официальный, или не официальный - это о другом, имхо.
     
  27. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Продолжая изучать тему фемдом, наткнулась на вашу историю, которая сильно откликнулась во мне.
    У меня муж тоже любит готовить и очень вкусно это делает, хотя он вообще не повар. Последнее время, только он и готовит, мне это очень нравится. Периодически подводит меня к женскому доминированию, что я только сейчас задумалась, как он красиво и искусно это делает. Подсадил меня на определенные практики, которые я раньше вообще не знала и не воспринимала, при этом в моих глазах остался сильным и главным в семье.
    Предполагаю, что он также как и вы, меня готовит к получению удовольствия от данной темы.
    Спасибо большое за такое откровение, много чего стало на свои места. А то тут некоторые псевдо-эксперты мне уже поставили диагноз, что это не моё и не надо мне всё это :meltdown:даже не пытаясь разобраться в ситуации.

    И почему-то мне кажется, именно об этом мне муж намекает, именно об этом он мечтает и к тому меня постепенно подводит :lady:
    Даже подчеркнул, что ему хочется женского доминирования только в постели. А я видимо из-за страха потерять мужа в качестве главного в доме, главного в семье, в быту, подсознательно блокирую развитие этой темы в наши отношения.
    По чуть-чуть всё становится ясным и очевидным.
    Благодарю за то, что делитесь такой важной информации.
    Думаю, что самое важное в этом, разобраться в причино-следственных связях, ибо всё держится на психологии удовольствия.
    Прям легче стало. :lady:
     
    #427 Caxap, 21 авг 2023
    Последнее редактирование: 21 авг 2023
    opal2 и Exx10 нравится это.
  28. Lulitt

    Lulitt Странник

    Совершенно с Вами согласна. Зачем изменять на стороне, если можно создать рай в сексе и отношениях дома, с любимым человеком)
     
    Соблазн и Cmeh нравится это.
  29. Exx10

    Exx10 Активист

    Интересно, как развиваются у вас в семье фемдом отношения. Вы получаете большее удовольствие от используемых практик? Привыкаете к этому? Мне близка ваша тема, у самого так постепенно развивались фемдом отношения. Я возвышал свою женщину и возводил на пьедестал. Она вошла во вкус и потом стала раскованно наслаждаться этим.
     
    Lesabrr нравится это.
  30. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    А можна подробнее?)
     
  31. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Мы спим отдельно, считает что это укрепляет наш брак.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей