Волосатые женщины и мужчины. Hair fetish

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Vlaius, 6 апр 2006.

  1. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    По моему волосатые все-таки более сексуальные и раскрепощенные в этом плане.
     
    Красавчик 55 нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну да, а если волосы сбрить - всё, прощай секс и раскрепощённость xa)
     
    VovaM и Antonio нравится это.
  3. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Да нет просто видел девушек, которые не заморачиваются бритьем. Кажется они просто к этому относятся. И к сексу также.
     
    Красавчик 55 нравится это.
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А, ну т.е. если заморачиваешься с удалением волос, то и с сексом такая же ерунда?)
     
  5. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Да я как то на это спокойно смотрю. Просто по опыту кажется, что особенно брюнетки у которых много волос (на сосках, в промежности, на попе и т.д.) более темпераментные. Может я и ошибаюсь, но так случалось по жизни.
     
    Helenslove и Красавчик 55 нравится это.
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так, подождите. Волосатость равно темпераментность - ок, это могу понять. НО каким образом удаление волос на эту самую темпераментность влияет?
    Пжл - цитируйте сообщения или ник в ответ пишите.
     
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  7. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Bishka
    Не знаю. Не могу сказать. Но все женщины какие волосатые сильно были - очень темпераментные были. Одна так всю ночь приставала со своими ласками - я говорю - мне на работу завтра рано утром, отстань. Я выспаться хочу. Может так совпало?
     
    Лариса22 нравится это.
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А вы попробуйте в следующий раз переспать с волосатой девушкой (она окажется темпераментной)..., а потом резко побрейте её на лысо..., - везде, по всему телу... И проверьте, будет ли она потом такой же темпераментной, когда уже лысая...
     
    VovaM и Ekaterina нравится это.
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Охотно верю. Только вот от того, что мадам будет удалять волосы на ногах и в подмышках ее пыл к вам не поубавиться ))
    Это я вам как "брюнетка-волосатик" говорю xa)
     
    zlyuka нравится это.
  10. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Лариса22
    Если честно, то было такое. Правда не я ее брил. Просто была небритая, а потом вся побрилась, даже лобок полностью. Я ей и сказал потом, что у тебя вся сексуальность куда-то пропала. Видимо вместе с волосами на теле))
     
    Лариса22 нравится это.
  11. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ясно. Значит скоро девушки начнут себе повально отращивать везде волосы, когда захотят приподнять своё либидо... )
     
  12. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Лариса22
    Да может и так? Я просто по своему опыту сужу. Была вроде такая классная, а как побрилась вся уже и секс не тот и сама не такая стала. Я ей так и сказал - у тебя вся сексуальность куда-то улетучилась. Наверное это просто комплекс какой-то получился с ней. Привык просто, что она нигде не брилась, даже подмышками и под трусиками, а тут вся бритая неожиданно оказалась. Привычка дело такое...
     
    Лариса22 нравится это.
  13. это у тебя фетиш такой.
    Ничего, мода на небритые подмышки уже на пике, подожди пару лет и на ноги появится
     
  14. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    ПерецСладкий
    Может ты и прав. Только фетиша у меня нет никакого - просто привыкаешь к женщине, что она вот такая. А когда она вдруг неожиданно поменялась, то уже и другая. И секс с ней не тот уже.
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Хм, странно как-то. Это все равно, что если постричься и сменить цвет волос. По идее, наоборот - что-то новенькое и интересное, другие образы там и все такое. А оно вон как, оказывается, бывает. Ноги побрила и привет.
    :faint:
     
  16. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Да не только ноги, хотя там она не особо и волосатая была. Вся побрилась, да еще и подстриглась на короткую стрижку, чего я терпеть не могу. была женщина как женщина, а стала...
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Видимо, нашла того, кому это нравится ))
     
  18. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Bishka
    Насколько я знаю, пока еще не нашла. Но короткие волосы на голове мне точно не нравятся. У женщины должны быть длинные волосы, желательно ниже плеч. Это мое такое мнение - я его никому не навязываю.
     
  19. Sergio Live где ж та книга, в которой написано хто и кому должен?
     
    Юрик79 нравится это.
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да ради бога :dream:
     
  21. zlyuka

    zlyuka Красава

    замёрзла без шерсти
     
    Sergio Live нравится это.
  22. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Да нигде не написано. Просто я привык, что она была с длинными черными волосами и небритая под трусами. Причем это было достаточно долго. А тут раз и неожиданно с короткой стрижкой и под трусами все наголо сбрила. Ну это ее дело конечно, но мне не понравилось, особенно прическа под каре.

    zlyuka
    Наверное так и есть))
     
  23. Sergio Live у меня обычно наоборот)
    Илюзий себе настроишь, а там как в сказке
     
  24. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    zlyuka
    Да я бы не сказал, что уж шерсть. Нормальная брюнетка. Просто ножки ниже колен немного волосатые, но это не страшно. И то брила по лету. Просто привык к ней - нравилась такая, как она есть и спать с ней хорошо было.
     
  25. zlyuka

    zlyuka Красава

    Гладкая и шелковистая?) не, серьезно?
    Я за бодипозитив, но без крайностей
     
  26. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Какие там крайности? Что такое бодипозитив? Боди - это тело по английски. Позитив тоже понятно. Нормальная женщина была. Гладкая и шелковистая, по вашему. Ну да, из под плавок торчали иногда волосы на пляже. Я ей сам говорил - подбрей немножко между ног, а то мужики смотрят на тебя. Не знаю уж в каком смысле. Подбривала иногда. Я о другом говорю - прическу дурацкую сделала и вся выбрилась, как дура. Как то сразу несимпатичная мне сделалась - как будто с другой женщиной побывал.
     
    Лариса22 нравится это.
  27. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Нет, ну это нормально у вас... Бывает же такое, что именно внешний вид имеет значение на 100%...
     
  28. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Да, вот именно внешний вид имеет! Идет в белой короткой юбке и не насморитшься на нее. Я так думаю, что внешний вид для всех значения имеет, а не что там дальше.
     
    Лариса22 нравится это.

  29. Мужчины за 40 уже давно говорили что надоели эти бритые киски и хочется а-ля 80, а молодежь вся за бритость. А тут разговорились с одним молодым, очень привлекательным парнем, ну и слово за слово, фото интимные... Наругала его за бритый лобок (люблю носом убираться в волосики, а не в щетину когда у меня член во рту), а он мне пожаловался что все девушки бритые, а ему хочется тоже с волосками. Мол возбуждает каждый волосок на женском теле.... Хочется каждый поцеловать в общем, мечта, а не мужчина

    Как классно что историю не удаляете, сколько раз поражаюсь, как за 10 лет меняется мировозрение у людей. Хотя 15 лет назад я была замужем и муж мне не разрешал брить киску, хотя ему было всего 20... Зато мы там волосы красили

    Ну и еще момент, на сайте с поиском девушек за деньги, многие мужчины ищут именно волосатые письки
     
    #1379 МарфаВасильевна, 24 июл 2018
    Последнее редактирование: 24 июл 2018
    Nikanor и toha нравится это.
  30. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Ну да. Сейчас волосатые это уже определённая экзотика. Как машины 80х годов. Я бы тоже такую приласкал. Только где же ее найти ?
     
  31. Попросить не бриться . У меня зимой секса не было, так по весне ванну засорила пока себя в порядок приводила , ищи зимой
     
  32. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Так кого просить то?
    Если никакой нет женщины...
     
  33. Ну как? Заходишь в знакомства где нить, общаешься, жалуешься что все бритые и вот она! Готовая , ну если конечно лазером не удалила всё
     
  34. zlyuka

    zlyuka Красава

    Радфемку себе найди какую-нибудь. Только будь осторожен xa)
     
    Dickjoy нравится это.
  35. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Так сюда и захожу. Мне нравится наш форум. Привык уже к нему. Одно печально. Пока не одна кучерява

    А это кто такая ??
     
  36. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

  37. zlyuka

    zlyuka Красава

    А ты попробуй приручить;)
     
    volfs70 и Antonio нравится это.
  38. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Да какое там. Я ж не опытен. Мне бы хоть простую приручить ))
     
    Dorian69 нравится это.
  39. А ты сразу напиши, что хочешь кучерявую)) Я есть и другие найдутся) )
     
    #1390 МарфаВасильевна, 24 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2018
    Antonio нравится это.
  40. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Дык создавал тему. Не откликнулись. Надо ещё попробовать. ))
     
  41. Я в ВК нашлась. :donkknow: попробуй там
     
    toha нравится это.
  42. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Там есть какие то группы с реальными фетиш знакомствами?
    Напиши если не трудно названия. Попробую поискать
     
  43. Меня в клубе любителей толстушек нашли там волосатых много
     
    toha нравится это.
  44. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Прикольно.
    Не знал про такие клубы. Надо тоже посерфить соц сети...
     
  45. Если есть толстушки, то и клубы их любителей есть
     
    Вежливый и Antonio нравится это.
  46. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Уже облазил вк особо ничего не нашёл. ((
     
  47. VovaM

    VovaM Красава

    Позвольте с Вами не согласиться. Я знаю очень много случаев, когда от женщины пахнет одновременно грязными носками, и застоялой мочой из интимного места и выделениями во время критических дней. Причём сильно.
     
    #1398 VovaM, 24 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2018
  48. VovaM

    VovaM Красава

    Излишняя волосатость на теле женщины с большой долей вероятности свидетельствует о гормональном дисбалансе в организме. А это уже проблемы со здоровьем. Я считаю, что женщина в первую очередь должна быть ухоженной и выглядеть опрятно. Небольшая волосатость, если она опрятно оформлена, не помешает. Естественно женщина должна соблюдать личную гигиену. За оволосениями нужен особый уход.
     
    terner и Лариса22 нравится это.
  49. alexti

    alexti Эксперт

    Не критично, хотя когда только волосатая, или только бритая, хочется разнообразить.
    Раза 3-4 попадались, что разделась, а там не брила, конечно куни трудно, а так, прикольно.
    Потом некоторые, начинали бриться, перед встречей, если постоянно встречались.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей