Неудачно попытался познакомиться, а потом влюбился...

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Dirk Struan, 11 ноя 2017.

  1. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Здравствуйте! В мае прошлого года был на одном фестивале, увидел там девушку. Обратил внимание, понравились глаза... Но особого значения этому как-то не предал. Через несколько месяцев как-то переписывался с другом в соц. сетях, упомянул о ней, показал страницу... Он подбил меня ей написать, посмотреть, что будет. Ну и чёрт меня дёрнул... В общем поблагодарил за выступление и задал 1 вопрос. Она сказала, что никак меня не может вспомнить, я ответил, что был среди зрителей ( в 1-й раз увидел я её кстати ещё до выступления, не знал,что тоже участвует). Спросила "А как вы меня тогда нашли?" Объяснил... Далее переписка закончилась, т.е. она ничего не ответила, а я больше писать не стал, почему-то не хотелось, чтобы в ЧС добавила. И всё бы ничего, но в мае этого года опять посетил этот фестиваль и влюбился в неё. Вот теперь не знаю,что делать... В принципе знаю, где она работает, но там похоже сменный график, а как он распределяется и во сколько заканчивается рабочий день нигде информации нет. Можно конечно записаться на сеанс к ней, но как я понял далеко не факт, что попадёшь именно к ней, ну и девушка судя по её вопросу не очень открыта к контактам с незнакомцами, и если 1 из таких припрётся на рабочее место, то это будет довольно неудобная, а возможно даже стрессовая ситуация для неё (наверное я бы тоже обалдел). Да, в соц. сетях я забыл открыть основную информацию, когда ей писал, фото у меня там тоже нет... Т.е. при попытке в реальности меня не идентифицировать. Что делать?
     
  2. PolBut

    PolBut Странник

    Ну вот начни со своей странички соц сети!,и не торопи события ,пообщайтесь в виртуальном пространстве по больше,чтобы ты хотя бы знал кто она и она знала кто ты!,она ж не знает кто и чего ты из себя представляешь,так же как и ты!,,мож она стерва еще та,или проб_ядь несусветная !
     
  3. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    Да в том-то и дело, что уже попробовал со странички, так сказать "запалил её"... Даже если я туда фото добавлю, страница то будет та же, узнаваемая.
     
  4. PolBut

    PolBut Странник

    Другую страничку создай,щас все реально не глупи!
     
  5. Dirk Struan

    Dirk Struan Странник

    По таким страничкам сразу видно,что создана недавно.. Уже думал об этой идее, не самая удачная.
     
  6. PolBut

    PolBut Странник

    Ты сам себе геморой создаешь,будь проще!
     
  7. Слава20

    Слава20 Эксперт

    В таком деле советую быть предельно открытым и естественным. Не врать, не прикидыватся и не обещать то, что ни в состоянии сделать.
    Напиши ей и предложи встретиться, просто, по человечески.
     
  8. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    Это лучший вариант!
     

Поделиться этой страницей