Самая сексуальная часть мужского тела?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Дан-swimmer, 20 апр 2006.

  1. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Ну еще 3 дня знакомства всего,я думаю все наверстаем ещеxa) .А вообще такой затяжной переписки у меня не было никогда.Сам от себя в шоке. Зацепила как-то.
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Да ты счастливица! На всех женщин таких мужчин, как твой, не хватит.
    Эх :dream:
    Ну ладно, меня вполне устроит среднестатистический мужчина, любящий и заботливый.
     
    Syrah, Натуся81, Sandy и 3 другим нравится это.
  3. Mik13

    Mik13 Специалист

    Любопытная тема. Женские мысли они как на выставку или прямиком в роман. Минимум прямых ответов. Однако в реальной жизни подобное редко подтверждается. Даже диву даешься насколько.
     
  4. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Каким то странным образом тема о мужских частях тела перешла в обсуждение качеств и способностей)
    Вот уж эта непостижимая женская логика!
     
    Натуся81, Sandy, Etrido и 3 другим нравится это.
  5. Олюня

    Олюня Красава

    Спасибо, что радуешься за меня так искренне. Мне приятно :smile:
    У женщины, которая любит сама, и среднестатистический мужчина будет самый лучший, самый умный и самый мудрый :girlwink:
     
    Натуся81, Арлетта, SuperEugene и ещё 1-му нравится это.
  6. SuperEugene

    SuperEugene Странник

    Приятная логика) У вас на форуме очень теплая и ламповая атмосфера)
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  7. SuperEugene

    SuperEugene Странник

    Тебе правда очень сильно повезло)
     
    Натуся81 нравится это.
  8. Etrido

    Etrido Альфа

    Нету среднестатистических, есть тот который тебе подходит или не подходит, то же и с женщинами. Все остальное выдумки гордыни.
     
    Натуся81, Скр0мный и Любимка нравится это.
  9. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Какая радужная статистика..) эхо-хо...
     
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мелькают актёры потому что перед глазами чаще. Где этих лауреатов увидишь-то.
    А ещё они старенькие обычно уже к моменту получения премии.
    Вот список молодых, есть очень славные лица приятные.
    https://yandex.ru/turbo/s/new-science.ru/12-samyh-molodyh-laureatov-nobelevskoj-premii-v-mire/
    Но так посмотришь, почти 100 лет назад молодым что-то присуждали, видно старички в комиссии сговорились молодёжи премии зажимать))

    Если мужчина садится на шею, ему прямая дорога сюда)) тут его поймут, одобрят и дадут массу советов)
    https://m.vk.com/bitchy_man
     
  11. Олюня

    Олюня Красава

    В чем? В том, что я знаю чего хочу? Или в том, что я не бегаю от мужчины к мужчине, не зная кого выбрать?
    Мой ответ был Орешкин. Его предположения, что если женщина считает ум мужчины основным признаком - значит у неё куча собственных проблем, лично я считаю неверным.
    Просто каждый в моем посте увидел именно то, что хотел увидеть.
    Кто-то увидел только часть про мужчину, но не то, что я хотела сказать. :smile:
     
    Brosla, Арлетта и Танюшка79 нравится это.
  12. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Встречалась ключевое слово, напрашивается вопрос, если он такой идеальный, и во всём тебе подходил то почему же вы расстались? Вот честно, не пойму я девушек, которые утверждают что они нашли идеального мужа, парня, счастливы с ним, но при этом оценивают члены незнакомых мужчин) Одно дело одинокие девушки, у которых давно не было секса, и они используют форум в целях развлечения так скажем, или общения) Но девушка у которой идеальней парень, или женщина замужем за мужчиной который её полностью устраивает, тратит драгоценное время, не в объятиях своего « умного красавца» , а рассматривает члены, и торсы посторонних мужчин?) И при этом утверждает, что главное в мужчине мозг) Я совсем не ханжа, и ни в коем случае не осуждаю, просто мне не понятны мотивы, и невозможно сложить логическую цепочку)
     
    Fuko, Sandy и Натуся81 нравится это.
  13. Олюня

    Олюня Красава

    Hayko91 а как вы относитесь к парам на форуме (они вместе здесь пишут, вместе что-то смотрят, общаются, обсуждают что-то новенькое для себя)?
     
    Tornado и Любимка нравится это.
  14. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Мы с ним (с бывшим) расстались, потому что я хотела замуж за него и детей только от него - очень. А он - не хотел тогда, он был на 9 лет младше. Рассорилось в пух и прах. Но несколько лет я была убеждена, что он лучший и любила его ). Да почти 6 лет не могла его забыть )))).
    Сейчас у меня есть мужчина, я его люблю. Тут я несколько раз смотрела на чужих мужчин, это правда. И мой мужчина знает про этот сайт. Мы сейчас ,увы, с ним не рядом (. А вообще я ещё та ханжа :smile:. На Вирт тут не решилась.
     
  15. Любимка

    Любимка Омега

    Людям нравится смотреть на красоту.
    Я люблю красивые фото как женщин так и мужчин. Я на них не дрочу, а просто любуюсь красотой, красивым фото, красивым телом.
    Не вижу связи между наличием мужа / жены и просмотром фоток.
    Да, есть и те, кому надо бы подрочить, ибо дома с сексом беда, но так далеко не у всех.
     
    Abnormal, 2one, Арлетта и 6 другим нравится это.
  16. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Нормально отношусь, это их личное дело) Но предположу, что им чего-то не хватает, а имея идеального партнера, который полностью тебя во всём устраивает, всё новенькое можно попробовать именно с ним, а когда в отношениях между парами появляется посторонний, или посторонняя это из-за нехватки эмоций, или ощущений, и мужчина в этом случае не желая потерять женщину, принимает правила игры, и делает вид что его очень возбуждает происходящее, хотя потом скорее всего привыкает, и превращается в покорного куколда)
     
  17. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я тоже люблю смотреть на красивых людей. Я своему мужчине про это рассказала, что это ничего не значит. Просто могу на улице на кого-то посмотреть, но без сексуального желания, оно у меня как раз только в жизни с близким человеком, незнакомцы не возбуждают.
    Могу посмотреть на красивого молодого парня, просто полюбоваться фигурой или лицом.

    Недавно в салоне красоты любовалась красивой женственной девушкой. Очень нежной. Таких не часто встречаю. Натуральная красота. А про себя думала, что классно было бы тоже быть такой уверенной и женственной :smile:. А один раз не могла оторвать глаз от шикарных волос девушки в кафе.

    Это точно не про моего мужчину :smile:. Да и я бы не смогла при своём мужчине быть с другим, для меня это неприемлемо.
     
    #217 Натуся81, 25 апр 2020
    Последнее редактирование: 25 апр 2020
    Любимка нравится это.
  18. Любимка

    Любимка Омега

    Да почему не хватает? А что,если пара просто ищет разнообразие, вместе раскрепощается в чем то, находит что-то новое для себя, что-то подмечает?
    Мне кажется это наоборот прекрасно.
     
    Etrido, Tornado и Натуся81 нравится это.
  19. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Любимка дорогая, для просмотра красивых тел, существуют галереи и выставки, там полно красивых тел) Да, может быть ты и не дрочишь, допустим я поверил, но на тебя многие передрочили в том числе и я)))
     
    fantasyfan, Натуся81 и Любимка нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    На фото с форума не дрочу, мне мало для этого дела одной фотки )
    А на мои пусть дрочат, мне не жалко xa)
    Та зачем мне тратить деньги на выставку, если тут, фотки на любой вкус?))
     
    Abnormal, Brosla, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  21. Tornado

    Tornado Специалист

    Если постоянно есть сладкое, со временем все равно захочется чего-нибудь соленого...
     
    Sandy и Любимка нравится это.
  22. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Дело даже не в отличной фигуре мужчины (у бывшего она именно такая и была), что он как атлант, а когда ты с ним чувствуешь себя «девочкой». Это далеко не с каждым спортсменом возникает.... и не обязательно с накаченным красавцем. Для меня это защищённость, доверие к человеку, когда с ним можно быть слабой и настоящей. И взаимность, конечно.
     
    Скр0мный и Tornado нравится это.
  23. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Дорогие девушки, с вами конечно не соскучишься) Изначальное название темы, «самая сексуальная часть мужского тела». Это оказывается мозг, потом нет, все-таки чувства юмора, нет подождите, как мужчина смотрит, какой у него взгляд, а может как он себя ведёт при девушке, и в итоге заканчивается всё тем, что в его руках, ты должна ощущать себя «девочкой») Женщины такие женщины)))
     
    Натуся81, Sandy и Агата нравится это.
  24. Tornado

    Tornado Специалист

    я, может, повторюсь, но за все, что вы перечислили, отвечает функционал мозга.. Поэтому не увидел разночтений.
     
    Арлетта, Натуся81 и Sandy нравится это.
  25. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Вот если бы вопрос состоял в том, что «какая черта характера самая сексуальная для вас»? Или хотя бы «что вы считаете наиболее сексуальным в мужчине» Но вопрос поставлен ясно, и четко « какую часть тела, вы считаете самой сексуальной в мужчине» И теперь будьте добры объяснить, как связанны «чувствовать себя девочкой в его руках», « чувство юмора» с частями, тела?
     
    Натуся81 и Агата нравится это.
  26. Tornado

    Tornado Специалист

    Я выше ведь объяснил. Женщины закладывают в определение "сексуальности" более широкий смысл, нежели внешние параметры. Поэтому способности и возможности мозга определяют сексуальность в целом, которую женщины и выдвигают на передний план.
     
    Feen, Натуся81, Скр0мный и 2 другим нравится это.
  27. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Ну ладно, проявлю функцию любимой части тела женщин, включу мозг, и не буду с ними спорить))
     
    Magnolia, Шкодная, Натуся81 и 5 другим нравится это.
  28. SuperEugene

    SuperEugene Странник

    С этим можно поспорить. Ум мужчины тоже важен, но встречают то по одёжке) Я думаю, первое впечатление самое сильное у женщины, и поэтому надо выглядеть внешне очень хорошо, чтобы произвести впечатление. Ну а самое красивое, это глаза мужчины, самое первое, что мы видим, когда общаемся с собеседником. Именно глаза, добрые или злые создают дальнейшие оценочные суждения
     
    #228 SuperEugene, 25 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2020
    Натуся81 нравится это.
  29. Sandy

    Sandy carpe diem

    Так если не будет прокачан мозг, а точнее интеллект, то и вытекающих в виде чувства юмора, такта, умения чувствовать ситуацию и нужный момент, желания следить за собой и своим телом и отношения к женщине, как к "девочке", не будет. Всё же логично ;)

    Да это вообще самое бесмысленное занятие - спорить с женщиной. Она ведь априори права... ну по крайней мере она так думает xa)
     
    #229 Sandy, 25 апр 2020
    Последнее редактирование: 25 апр 2020
    Abnormal, fantasyfan, Натуся81 и 4 другим нравится это.
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Руки.

    а тема-то какая лакмусовая оказалась, а:dream: Из разряда «у кого что болит». :whistle:
     
    Magnolia, Натуся81 и jerkjerk нравится это.
  31. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    И самые активные участники оказались мужчины, такие большие тексты пишут. Полная демонстрация всех навыков и умений.
     
    Арлетта, Натуся81 и Bishka нравится это.
  32. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    А как же. У каждого своя фишка. И ему хочется, чтобы женщинам нравилась именно она. Вот и акцентируем xa)
     
    Натуся81, Bishka, Sandy и ещё 1-му нравится это.
  33. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    jerkjerk золотая медаль, красный диплом "бауманки" ( со всем уважением к этому вузу), я теперь могу на вас только смотреть (богмой как вспомню фото из душа) и тихо восхищаться.
     
    Натуся81 и jerkjerk нравится это.
  34. Brosla

    Brosla Мандалорец

     
    Abnormal, Натуся81 и Любимка нравится это.
  35. Sandy

    Sandy carpe diem

    А раньше что могла себе позволить?)) До вскрывшихся фактов.
     
    Натуся81 нравится это.
  36. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Была мысль комментарий под фото оставить)), а теперь возникает чувство неловкости что ли.
     
    Натуся81 нравится это.
  37. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Лучше восхищаться громко все же ;)
     
    Натуся81, Агата и Sandy нравится это.
  38. Sandy

    Sandy carpe diem

    Уверена, это лишнее))
     
    Натуся81 и Агата нравится это.
  39. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    А я лицо люблю) носогубные складки..подбородок..нос красивый)))
     
    Magnolia, Hayko91 и Натуся81 нравится это.
  40. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Мой окончательный вердикт. Самая сексуальная часть тела для меня - плечи и руки ).
     
    Hayko91 нравится это.
  41. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Раз мужчину надо поделить на части xa) и выбрать самую сексуальную часть, то руки. Обожаю красивые рельефные мужские руки. А когда такие обнаженные руки лежат на руле авто, я просто млею))) Мой личный фетиш:tooshy:
     
    mag6450slk, Лида, Hayko91 и ещё 1-му нравится это.
  42. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Вот, если по теме - торс. И вот, ещё добавляет сексуальности, как им управлять смотря. Ну вот и вот:
     
    Натуся81 нравится это.
  43. Лида

    Лида Активист

    А мой когда мотоцикл протирает,или просто рукой по нему ведёт аж теку вся. Прямо ощущаю эту руку на себе.
     
    Натуся81 и mag6450slk нравится это.
  44. Влада85

    Влада85 Любитель

    Ягодицы, конечно если они не желе
     
    Арлетта и prorok нравится это.
  45. prorok

    prorok °

    Дааааа не желе;)
     
  46. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Мужские сильные руки. Сразу хочу почувствовать их на себе.
     
    prorok нравится это.
  47. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    prorok Ого :kruto-da: , фантазия рисует красивые сцены :sexycocktail:
     
    prorok нравится это.
  48. prorok

    prorok °

    Даааа хоть ктото со мной фантазии рисуетxa)
     
  49. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    prorok Ну не прибедняйся, ты-секси)
     
    prorok нравится это.
  50. prorok

    prorok °

    :tooshy: ну ты прям скажешьxa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей