МЖМ Ж

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Mavritanin, 29 дек 2017.

  1. Mavritanin

    Mavritanin Новичок

    Добрый день. Хотелось бы почитать комментарии опытных людей по моей теме.
    Ситуация следующая. Мы семейная пара уже 15 лет в браке, двое детей и как-то раньше не было в наших отношениях никаких намеков на свинг. Я не так давно познакомился с семейной парой и встречаюсь иногда с ними для МЖМ, мне всё нравится и устраивает, но беспокоит то что я вынужден скрывать это от жены. Завел в ней разговор на тему встреч ещё с кем-то (ЖМЖ, МЖМ, МЖМЖ), с её слов ей это не интересно и не нужно, но в итоге пришли к тому что она не против исключительно для меня знакомства с семейной парой (только с семейной чтобы Ж обязательно была замужем и не имела на меня никаких планов))), но она с ними никакого сексуального контакта иметь не хочет, только общаться и присутствовать при нашем сексе. Я сказал что есть знакомые и можно встретиться, но теперь меня одолевает ряд сомнений.
    1) Жена достаточно ревнивая и стала задавать вопросы не встречался ли я с ними ранее, я конечно сказал что нет, но переживаю как бы она не согласилась на встречу просто выяснить этот факт.
    2) Меня вообще в принципе смущает её готовность к такого рода встречам, я понимаю когда оба супруга получают от подобных встреч удовлетворение, в случае когда получает только один, у второго может быть даже негативное впечатление, как бы это не испортило наши отношения.
    Я не против интима жены с М другой пары, я хочу чтобы она тоже получала удовольствие от таких встреч, может в процессе к ней и придет такое желание, не знаю, поэтому понимаю что не устроив этого не узнаешь как все произойдет. Встреча с уже знакомой мне парой имеет риски, в плане того что раскроются мои прежние с ними встречи, жена явно на это отреагирует негативно. А найти новую пару, в которой М будет довольствоваться только своей Ж по крайней мере на первых встречах тоже почти не реально.
    В общем я в раздумье стоит ли нам встречаться в четвером с уже знакомой мне парой или лучше не рисковать и продолжить практически безперспективные поиски )) Да и вообще стоит ли жену вовлекать в это с таким её не понятным мне настроем, вроде и не попробовав не узнаешь как она отнесется, с другой стороны я очень дорожу нашим браком.
     
  2. Как недальновидно, автор.
    У твоей благоверной никакой уверенности даже в собственном желании. Стоит ли рисковать семьей ради мизерного шанса, что твоей жене вся эта затея зайдет и понравится.
    Ну ты просто как обезьяна с гранатой, чесс слово.
     
    Андерталец и MakaRrr нравится это.
  3. Mavritanin вообще не вариант со старой парой встречаться, тем более раз жена в роли наблюдателя! Она 100% всё поймет. Я б на твоём месте врубил заднюю, мол либо оба либо никак, и дальше смотри на её реакцию.
     
    Erosx и MakaRrr нравится это.
  4. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Mavritanin ,встречаться с этой парой точно не вариант! Поймет о прошлых встречах - 100%. Она к этому тебя и подводит - пытается это выяснить...((((
     
    Erosx, Skautviewer и Лариса22 нравится это.
  5. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Согласен, лучше найти нейтральный вариант. Лёд очень тонок. А ещё можно сначала попробовать МЖМ где вы ваша жена и ещё один мужчина. Тогда есть шанс что она получит удовольствие и ревновать не будет так как не к кому и это просто будет первый шаг чтобы в тему втянуться. Тем более таким образом вы можете притупить ее сомнения насчёт того что вы ей изменяете. Ведь МЖМ это для неё будет в основном. Если конечно вы к этому готовы. Я для этого дела в первый раз пригласил на дом интимного массажиста для неё а сам просто наблюдал. Все получилось
     
    Андерталец нравится это.
  6. Да ладно. Автор вон пишет, что жена ревнивая. На мжм он ее уломает быть может, но это никакая не гарантия того, что она готова пустить в свою постель еще одну бабу. Вообще когда ревнивая, не стоит играть такими вещами, это же не какая то шлюха, которую снял в клубе, а жена. Тут такого рода эксперименты излишни.
     
    ПерецСладкий нравится это.
  7. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Отбой.
    Явкп провалена.
    Отмена миссии.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей