Нормально ли это?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Ъизон, 29 дек 2017.

  1. Ъизон

    Ъизон Странник

    Мне не хочется обычного секса, а хочется только чтобы она сделала мне минет.
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, это нормально. В наше время всё нормально. Хочется только минет - нормально. Вообще ничего не хочется, тоже нормально. Хочется подчиняться - нормально. Хочется обижать - нормально. Хочется с геями слиться в одно - нормально. И так далее... Поэтому вопрос не стоит о нормальности, я считаю. Ну раз вам только минет хочется, то пусть так и будет. В чём проблема? Найти такую партнёршу не просто? Или вы такую уже нашли, для которой только минет это вполне в порядке? Если не нашли, ищите такую. Если нашли, то радуйтесь минету... С уважением ко всем мужчинам, зацикленным на чём-то одном...
     
    Mell, Keepitup и Макс47 нравится это.
  3. urik

    urik Заблокирован

    любой девушке ну жен секс а то что выше написано это оч редкость и если еще найдешь такую
     
    Лариса22 нравится это.
  4. Ъизон

    Ъизон Странник

    Нервы нездоровы, дрожат руки, ноги, всё тело, заикаюсь. Девушку, которую очень люблю,
    не хочет со мной быть в отношениях.
    Стыдно и страшно признаться людям в своих сексуальных фантазиях. Мне не возбуждают голые девушки и женщины,но очень сильно возбуждают девушки и женщины в прозрачных колготках.
    Мне не хочется обычного секса, а хочется чтобы мне сделали минет, пусть даже через презерватив.
    Благодарю заранее за ответы.
     
  5. Холод

    Холод Странник

    Какой кайф от секса если твоя партнерша не получает удовольствие.
     
    Mell нравится это.
  6. tred10

    tred10 Любитель

    Пффф не самая страшная фантазия. А вполне решаемая. В чем проблема? Думаю если с партнершей нормальные отношения, то она спокойно разденентся до колготок и сделает минет
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей