Мужа люблю, но секс никакой

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Vitaminka, 3 мар 2018.

  1. Да почитай тему полностью, она все решила ещё до того, как вопрос задать этот
     
    Эллиии нравится это.
  2. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Не нужно так категорично. Если бы она все решила, то этой темы не было бы.
     
    Vitaminka нравится это.
  3. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Змейка , о чем ты? Пока в лоб не скажешь:" Чао, чао, дорогой!" или пока не увидит реально, что есть к моей жене интерес у другого!!?? Ни че не измениться, это натура лентяя. Ну поднажмет на пару месяцев, а дальше перерыв возьмет! Отпуск за свой счет)
    PS: sorry, я сегодня зол! Но муж не причем, если что))))
     
    Aragorn нравится это.
  4. Змейка

    Змейка Подарочек....

    А если скажет: "Хорошо, чао, иди куда хочешь". Но ведь автор не хочет разрушать семью, она при всем при этом хочет её сохранить, т.к любит этого человека. Повторюсь: есть такие мужчины, которые считают, что у них все хорошо и не хотят меняться.
     
  5. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Змейка и что ей одной скажет специалист? А скажет он- вам надо прийти вместе с мужем. Другого не дано. И что дальше?
    Да и я на самом деле ни в коем случае не призываю провоцировать его смсками. Просто рассказала свою историю. Но и заводить любовника стремно- нет ничего тайного, чтоб не стало явным. И терпеть неудовлетворенность нет больше сил. И меняться муж не хочет принципиально.
    Патовая ситуация...
     
    Арлетта, Кот ученый и Эмели нравится это.
  6. Змейка

    Змейка Подарочек....

    MirKira ну может быть специалист посоветует как ей действовать с мужем. А так да ситуация та еще.
     
  7. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Тут работать надо или с ним, или с обоими. С женой можно работать только в одном направлении-
    Ты спокойна и удовлетворена. Тебя все устраивает. Ты получаешь 5 оргазмов за 2 минуты и тебе этого хватает )))))
     
    Эмели нравится это.
  8. Aragorn

    Aragorn Активист

    бывает.. со времени какие то ощущения пропадают.. что бы все как было раньше -например если он раньше не кончил так быстро- необходимо что то менять .. . надо как то обновлять отношение.. это зависить от двух сторон..
     
  9. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Насколько я знаю, быстрая эякуляция (если речь не идёт о юноше-дебютанте) является признаком половой слабости. Сейчас муж пребывает в зоне комфорта: у него жена, ребёнок, секс с женой - всё, как у людей. Если обратиться к врачу, то тем самым надо признаться, что не всё в порядке, не всё, как у людей, поскольку другие мужики не кончают через две минуты и не ходят по соответствующим докторам. Психологически пойти к врачу, т.е. как бы "официально" признать наличие проблемы (хоть про себя он отлично знает, что проблема есть) и добровольно выйти из зоны комфорта психологически очень и очень трудно. Гораздо проще попытаться отмахнуться, отшутиться... Тем более, что они живут в браке несколько лет, и до сих пор это прокатывало. Он уверен, что она привыкла. Да, иногда пытается поднять вопрос, но если не обращать внимания, то потом опять замолкает, и всё остаётся по-прежнему
     
    Aragorn, Змейка, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  10. bedman

    bedman Странник

    попробуй секс на стороне, но не с первым встречным, а то если попадется эгоист, то вообще разочаруешься в мужчинах.
     
  11. Vitaminka

    Vitaminka Странник

    Спасибо, но я все же надеюсь своего перевоспитать)
     
    Aragorn нравится это.
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Быстрая эякуляция - это признак сильного сексуального возбуждения, которое в свою очередь - никак не признак "половой слабости".

    "Превратное представление о продолжительности копулятивной стадии (от "копуляция" - половое сношение) как об одном из прямых показателей сильной половой конституции распространилось даже среди квалифицированных сексологов.

    Между тем исследователь Кинзи ещё в 1948 г. писал: "Примерно у трёх четвертых всех мужчин оргазм достигается в пределах двух минут после начала сношения и у немалой части мужчин разрядка может наступить до истечения минуты. Временами же мужчина может оказаться настолько возбуждённым, что эякуляция наступает до соприкосновения гениталий. Представление что мужчина со столь быстрой эякуляторной реакцией невротичен и страдает патологией, в большинстве случаев не является научно обоснованным.

    Учитывая что многим женщинам для наступления оргазма может потребоваться 10 - 15 минут фрикционной стимуляции, а также и то что многие женщины не испытывают оргазма никогда, от мужчины, таким образом, если предъявить ему требование проведения затяжного коитуса без эякуляции вплоть до наступления оргазма у женщины, - значит ожидать совершенно ненормальной патологической ареактивности."
    (с) Общая сексопатология: Представления о половой силе. 1977 г

    У него нет признаков сексуального расстройства. Формально, в семье сексуальная дисгармония. Если они пойдут к врачу, то их обоих будут лечить.
     
  13. Aragorn

    Aragorn Активист


    Примерно у трёх четвертых всех мужчин оргазм достигается в пределах двух минут после начала сношения -
    Уверен? Кажется это ерунда.
     
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Данные исследований Кинси за 1948 год, о которых пишут в советском учебнике "Общая сексопатология" 1977 г. Но это в любом случае не нарушение, как теперь модно думать.
     
  15. Aragorn

    Aragorn Активист

    то есть 70 лет назад у трех четвертых всех мужчин оргазм достигался в переделах двух минут после начала сношения.. А сейчас?
     
  16. Kostja

    Kostja Красава

    У тех, кого он обследовал.

    Да, там ещё пишут, что:

    "Учитывая что многим женщинам для наступления оргазма может потребоваться 10 - 15 минут фрикционной стимуляции, а также и то что многие женщины не испытывают оргазма никогда, от мужчины, таким образом, если предъявить ему требование проведения затяжного коитуса без эякуляции вплоть до наступления оргазма у женщины, - значит ожидать совершенно ненормальной патологической ареактивности."(с)

    А сейчас не знаю. В общем лучше придерживаться мнения:

    "Представление что мужчина со столь быстрой эякуляторной реакцией невротичен и страдает патологией, в большинстве случаев не является научно обоснованным." (с)
     
  17. yaya

    yaya Странник

    В общем так... Я сейчас нахожусь как бы сразу с обоих сторон. Поясню: жене нужен примитивный секс (но, долгий и достаточно жесткий), а мне нужна игра... В результате сейчас ни того ни другого. В остальном в семье все замечательно. Потому я совершенно не против если моя жена заведет себе любовника (а она в свою очередь мне каких то лишних вопросов не задает)... Как то так....
     
    zlyuka нравится это.
  18. Aragorn

    Aragorn Активист


    сейчас не знаю. В общем лучше придерживаться мнения - Silwio ну значить придется покупать более современные книги..
     
    Змейка нравится это.
  19. Kostja

    Kostja Красава

    Приведи из современных сведения по этой проблеме. Обсудим.
     
  20. Aragorn

    Aragorn Активист

    Silwio почему мне это? и почему обсуждать? у меня никаких проблем. я кончаю ровно за 2 мин. 12 сек. после начала сношение. xi)xi)xi) то есть по твоему книгу все норм у меня.. :xaxa::xaxa:
     
  21. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Aragorn Костя новые книги не читает и искренне считает, что с 1948 года ничего не изменилось
     
    Aragorn нравится это.
  22. Aragorn

    Aragorn Активист

    Вот я об жтом либо читать новые либо забыть обо всех этих книгах поднимать голову тупа трахаться. :pardon:
     
  23. scully

    scully Странник

    Не каждый адекватно может отреагировать на такое. На встречу может прийти обиженный муж и начистить морду.
     
    yaya нравится это.
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Сейчас не та цензура, ну и проблема в том, что теперь большое количество научно - популярных изданий про секс, которые никто не проверяет (там что хочешь будут писать). Раньше если учебник по сексологии вышел, то скандал.
     
  25. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Точно! Помню, читала я когда-то ученицу Кинзи, «великого» сексолога Кинессу, которая говорила, что лучше инцест, чем такое страшное извращение, как онанизм. Твоё любимое время- 80-е годы прошлого века
     
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Встречалась эта фамилия в современной книжке по мужским сексуальным расстройствам.

    Нашёл:

    "Известный польский сексолог М.Кинесса пишет, что большинство мужчин, если не все 100%, побывавших в лагерях и тюрьмах, занимались там педерастией. Поэтому она не советует девушкам и женщинам с чистыми представлениями о любви выходить замуж за бывшего уголовника, сколь бы ни была незначительна причина, приведшая его в тюрьму. В Польше существует закон, что если муж осужден более чем на 5 лет, жене автоматически дают развод, чтобы она могла создать другую семью, а не ждать возвращения педераста."
    (с) Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г
     
    #226 Kostja, 13 мар 2018
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
  27. scully

    scully Странник

    Вам страпон нужен.
     
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    С какого перепугу?
     
    Эмели и yaya нравится это.
  29. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Она не только это писала.
    И что? Сейчас многие мужчины геи и би без всяких лагерей и тюрем. Ни за кого не выходить замуж?
     
  30. yaya

    yaya Странник

    ну во первых страпон решит проблему крепко стоящего члена, но не решит вопрос игры)... Мы говорили на эту тему, она не то что не хочет, она в принципе не понимает как игра может возбуждать...

    Спасибо!)
     
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Ну а как за него выходить, если он "испорченный"... Ему уже обычный секс не очень нравится.
     
  32. yaya

    yaya Странник

    scully и! Мы позволяем друг другу секс на стороне именно из любви к друг другу! Я искренне не понимаю, почему человек которого я люблю не может получать то удовольствие, которое хочет!... Но тут конечно надо чувствовать грань между любовью и вседозволенностью)
     
  33. scully

    scully Странник

    ОК. Вы можете не оправдываться
     
  34. Действительно! Климат для тараканов у каждого свой!
     
    dikiyleshiy и Twisted нравится это.
  35. yaya

    yaya Странник

    scully даже не пытаюсь))))) так, кстати, большинство моих проблем рещается виртом (встречаюсь только когда ну ооочень интересно).. А ее, как Вы уже сказали, страпоном (применяем в обе стороны)))
     
  36. scully

    scully Странник

    Вы меня запутали. Кто кого применяет и каким образом ?
     
  37. yaya

    yaya Странник

  38. Kaktus11

    Kaktus11 Странник

    Всем привет, долго читаю этот форум, но только сейчас зарегистрировался.
    От себя хочу высказать свое мнение. Виноваты (секс ни какой) вы вместе (автор и муж), впрочем большую часть вы. Почему? А вы пробовали сами-то сменить позы, место и т.д. что вы делаете, чтобы не была одна поза? Я с бывшей женой тоже был постоянно в одной позе, развод и через время появилась она. "А давай так и так, а давай на балконе". К слову, с бывшей мы с 18 лет вместе были, и в свои 24 я имел секс раз в месяц, и меня устраивало, и она вроде тоже не против. А теперь... теперь секс 4 раза в неделю это маловато. Сидишь с ней в ночном клубе, а она тебе трусики свои в карман пихает, после этого какой нахрен "быстренько и спать". Лето, балкон, стоит, халатик приподняла, а там красота, ну как не... Люди ходят, второй этаж... Вот вся сила-то! Ну как он будет хотеть, если вы с этой одной позой согласны сами, сделайте что-нибуть! В машине минет начни делать, охренеет не то слово, но заведет его.

    Добавлю, когда в первый раз в примерочную позвала и "давай сдесь". Я чут от страха не описался, но завелся не на шутку. Но было бы все иначе, если бы она не делала то что делает, и я бы и не узнал, что бывает как в фильмах.

    И да, а теперь моя как вы (есть проблемы по женски). Вы имею ввиду, что секс в одной позе и стал редковат, но обещает, что уже скоро будет как раньше. Женские проблемы из-за меня, когда развелся гулять стал и тут... В общем, не долечился, для меня это было дикость, что член болит, и вроде пролечился, но не до конца. Моя не ругалась и не пилила мне мозг, а просто проходим курс лечения.
     
    #238 Kaktus11, 31 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2018
  39. zlyuka

    zlyuka Красава

    facepalm
     
  40. Kaktus11

    Kaktus11 Странник

    Что не так?:upset:
     
  41. zlyuka

    zlyuka Красава

    кроме первого сообщения автора, читали еще ее комментарии?
    и про венерические заболевания постеснялись бы уже
     
    Bishka нравится это.
  42. Вау:yesss:
    Нуничёсе:bravo:
    ВезухаВаще:drool:
     
  43. Kaktus11

    Kaktus11 Странник

    Читал, часть. но тут я вообще пишу о том, что девушка не должна быть пасивной.
     
    #243 Kaktus11, 31 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2018
  44. zlyuka

    zlyuka Красава

    ничего ты не читал. В противном случае знал бы, что это муж ничего не хочет. Она и говорила и пыталась. А ты ее сейчас считай бревном называешь. И виновной делаешь
     
    Bishka нравится это.
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну так все почитайте, товарищ. Чтобы однобоко тут не разглагольствовать.

    И просьба - ставьте пробелы после знаков препинания.
     
  46. Kaktus11

    Kaktus11 Странник

    Вы меня видно не услышали. мне тоже было раз в месяц нормально. и ни чего не хотелось. бревном называть не кого не хочу. но вот про вибратор. ужасно не ужасно, попросить его в постеле "попробуй ты им во мне поиграйся" ужас проходит рано или поздно, то что человеку было раньше ужас, может понравиться. в моем случае изменилось многое. и вибраторы не помеха. а раньше я бы сказал "хочется просто другого и тому подобное" просто надо играюче подходить к этому. ладно, я наверно не догоняю. Но мужское эго так скажем приспосабливается к женщине. просто если бы тут муж писал про жену, я бы встал бы на сторону жены, тот кто хочет, у того инициатива. тому и надо помочь другому. в данном случае автору надо помочь половине. и если не получится, тогда уже и думать о любовниках и разводах. Вот общаешься с мужиками и многие на вопрос "Если бы (у кого секс приелся или редкий) твоя была развратно, но скорее всего она изменяет, что бы ты выбрал, эту жизнь, которая сейчас (скучный редкий секс) или все же развратную с которой очень многое дозволено" очень много выбирают 2ой вариант, при условии не знать. и да я про тех у кого брак более 4х лет.

    Постараюсь, это я про знаки.
     
    #246 Kaktus11, 31 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2018
  47. zlyuka

    zlyuka Красава

    тебе сколько лет?) наивный какой-то
     
  48. Kaktus11

    Kaktus11 Странник

    31 год. Почти 7 лет был в браке. после развода погулял, а теперь вот 4 года в других отнашениях. и в этих двух отнашениях совершенно разные личности. и я тоже в них получился разный. в этих отношениях мне больше нравится. Я неговорю, что я безинициативный, но мне помогли.
     
    #248 Kaktus11, 31 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2018
  49. zlyuka

    zlyuka Красава

    помогли) ценой своего здоровья
    то есть, если та первая жена начала тебя домогаться, игрушки всякие пихать, в том числе и в тебя, это спасло бы твой брак?)
     
  50. Kaktus11

    Kaktus11 Странник

    Опятно ,что вы встали на защиту автора,но причем тут наивность то? Я же говорю у меня почти этот опыт.первый брак не хотелось... лег сверху дела сделал и ушел. Вторые отнашения ,эта поза редкость,ведь есть стол,подоконник,ванна,она сверху,да вконце концов раком,что в первом браке не особо то и нравилось.как это объяснить? Флюиды не те были))))не знаю я,но в этот мир "разных поз и мест"потащила меня нынешняя и я этому рад.а про то что он скорострел...есть у меня друг,ему не впадлу второй раз начать,и уже дольше.но что бы на второй круг затащить надо же возбудить... что то сделать.
    У нас другая причина развода,но думаю да спасло бы. Что вы сразу утрируете"в меня"))) нет игрушки в меня не надо,но часто приходится останавливать когда пытается мне палец кое куда всунуть. Но опять же что будет завтра не известно,есть рамки дозволеного,есть табу,но опять же повторюсь человек личность такая,ко всему приспосабливается. И я не исключаю в будущем и всякие мжм и жмж,если нас это будет возбуждать и нам будет хорошо. Я к примеру ревнив (был наверное) но к легкому флирту отношусь спокойно,теперь я понимаю,что бы женщина была довольна ей нужно внимане,что она нравится многим.главное ,что бы знала рамки дозволенного. Эх лет бы 5 назад,я бы вам этого не написал.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей