Знакомства для секса!

Смотреть и желать...

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Натаа, 10 апр 2018.

1. Натаа

Натаа Специалист

Последнее время навязчивой идеей, особенно когда занимаемся сексом с мужем, стало представлять, что рядом другая семейная пара занимается сексом. Не стесняясь... И хочется видеть, что они так же наблюдают за нами...
    Это очень возбуждает.
    Может есть такие же пары?

2. razval

razval Специалист

Однозначно есть, к сожалению не в моём случае. Раньше я такое эксперементировал

3. Ромарик

Ромарик Специалист

Есть такая пара, к сожалению живём далеко

4. Серёга С

Серёга С Странник

А вы из Москвы?

5. Натаа

Натаа Специалист

Нет, мы даже не в России живем)

Вежливый нравится это.
  6. Glor

Glor Странник

Меня такие мысли тоже иногда посещают, правда про жену такого сказать не могу)
    Как-то по молодости было такое, путешествовали с другом и со своими девушками, остановились в гостинке, но там был только 1 номер двухместный, нам нужно было только переночевать по этому остались. В общем легли спать, я с девушкой на одной кровате, друг с его девушкой на другой в метре от нас начали целоваться ласкать друг друга, думали мы спим и не слышим. когда его девушка начала стонать, я стал приставать к своей, она тоже возбудилась уже. Когда друзья заметили нас, то на моё удивление не смутились и не перестали, а наоборот посмеялись не много, скинули одеяло и продолжили трахаться. Мы тоже сделали так же. Было не много не привычно и в тоже время интересно, все вели себя так как будто были одни, но в тоже время смотрели друг на друга, переглядывались)
    На следующий день все вели себя так же как и раньше, и об этом не разговаривали.

Вежливый нравится это.
  7. Вежливый

Вежливый Всё будет хорошо! Всё будет нормально!

Натаа А где живёте если не секрет конечно?

Загрузка...

Поделиться этой страницей