Как соблазнить типичного сисадмина?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Marg0, 15 апр 2018.

  1. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Вот прям самого типичного, про которых приколы сочиняют... по ходу мой случай. С моей внешностью все отлично
     
    Олежик4, katerina68 и Лариса22 нравится это.
  2. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Наверное как и любого другого…
     
    Олежик4, RedCat и Лариса22 нравится это.
  3. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    на них это не работает... его удел фапать на мои ню.

    Вычитала на одном форуме "Если вы привлекательная девушка, у вас прекрасная фигура, и вы решили соблазнить системного администратора – то у вас фиг чего получится. Лучше забудьте об этом." только не понимаю, почему???
     
    Лариса22 нравится это.
  4. zlyuka

    zlyuka Красава

    хоспаде) даже проще, чем остальных.
    Замужем за таким. И в компании айтишников сто лет общаюсь.
    Они, конечно, образованные и эрудированные. Но в жизни наивные, как дети
     
    zavturturtur и katerina68 нравится это.
  5. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    помогите!!!)) да он очень остроумный но блин у нас дальше переписок не идет........
     
  6. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Да этот народ со своими странностями…
    И у меня такой же…
     
  7. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    у вас айтишник?
     
  8. zlyuka

    zlyuka Красава

    в лоб ему скажи, прямо. Без этих бабских приемов, намеков и прочей театральности.
     
    zavturturtur и Лариса22 нравится это.
  9. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    я вам больше скажу, мы даже почти договаривались о встрече но он находил причину поругаться или отмазаться.
     
  10. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Да, он правда не админ, занимается графикой и интернет дизайном, но да…
    И действительно частенько как ребенок...
     
    Лариса22 нравится это.
  11. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    он мне очень нравится................................
     
    Лариса22 нравится это.
  12. zlyuka

    zlyuka Красава

    значит так. Они любят сильных, властных женщин. Поэтому берешь его за яйки, и делаешь, что хотела. Сработает
     
    Magnolia, Aragorn, katerina68 и ещё 1-му нравится это.
  13. Odisei

    Odisei Любитель

    нужно попросить протестировать материнскую плату ))))
     
  14. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    не. он не любит когда ему указывают... вообще ума не приложу как с ним более близко заобщаться

    я просила чинить комп он комп забирал на неск дней((
     
  15. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Может помочь большее количество общения, малыми порциями, приучить так сказать к себе.
     
    Лариса22 нравится это.
  16. zlyuka

    zlyuka Красава

    Marg0 да не надо указывать. Не так поняла)) инициативу в свои руки.
     
    katerina68 нравится это.
  17. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    А это уже после…
    Это называется любовные игры…
     
  18. То есть в расчет что баба не та, никто не берёт?
     
  19. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Что за глупости… Нет конечно…
    Как это не та? Ей виднее та она или не та…
     
  20. Серьезно?

    Ох уж "женская" самоувереность)
     
    katerina68 нравится это.
  21. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Я пыталась но это было давно, мож что то не так делала, как? Если он отмазывается от встречи

    СПасибо

    Он сам говорил что я нравлюсь, но вот что то он скрывает чувствую
     
    katerina68 нравится это.
  22. zlyuka

    zlyuka Красава

    Marg0 еще раз домой пригласи;)
    он свободен?
     
  23. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Он не пойдет)))) да он свободен
     
  24. СисАдмин Тематик)
    Твой удел страдания!
     
  25. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Тематик в плане??))
     
  26. Odisei

    Odisei Любитель

    не ну правда нужно понять может он "женат на работе " и ему просто девчонки пофигу
     
  27. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Попробовать то можно…
    Но если под предлогом, то таким чтобы его, этот предлог, было невозможно вынести из дому…
    Скажем настроить ТВ для сети… Громоздко, не вынесешь…
     
  28. Вот поэтому он и не ходит к тебе))
     
    Barmaleyy нравится это.
  29. zlyuka

    zlyuka Красава

    а че не пойдет? Сломай дома что-нибудь, провод оборви. Звони и говори, что только ты мне можешь помочь. Срочно, вот прям щаз)))
     
  30. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Он терпеть не может работу)))
     
  31. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Мало ли… Какое у него хобби.
     
  32. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Ну это точно не вариант..

    Тематик понятие растяжимое. Тематики в бдсм есть. Я что, ясновидящая понимать что вы имели ввиду
     
  33. Ох и советы, мастерицы пикапа))
    А ещё про парней что-то говорите)
    Marg0 давай его номер) ща все решим)

    Ну поняла же)
     
  34. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Вы видать тоже айтишник какой?
     
  35. zlyuka

    zlyuka Красава

    Marg0 интересы его знаешь?
    точно не спорт)) мои странными вещами увлекаются: От шахмат и косплея до исторических реконструкций.
    подруга одного из них знаешь как сразила? Сама палатку в лесу здоровую при нем поставила)) все! Готов!
     
  36. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Ну в принципе он ничем таким не занимается, политика, игры))
     
  37. zlyuka

    zlyuka Красава

    ну вот же) политика, игры)) этот не тот товарищ, который в сорокет все играет, из предыдущей твоей темы?)
     
  38. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    xa)xa)
    ТОТ там игра прикольная я тож теперь играюxa)
     
    zavturturtur и katerina68 нравится это.
  39. zlyuka

    zlyuka Красава

    ну вот) уже слышу вдалеке Мендельсона;)
     
  40. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Marg0
    Найдите причину для общения, если он пока к вам не оч расположен, то ненавязчиво…
    Должна же быть тема на которой можно построить общение, пусть может не очень интересная вам. Надо только ее подобрать…
    Ммм… если это с работы или около, можно в обед влезть, порасспрашивать о чем то, дать повод поговорить поумничать, блеснуть умом…
     
  41. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    ДА спасибо, так и делаю

    Это врядли наш...
     
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Среди них много психопатов с задержкой психосексуального развития.

    "Задержки (ретардации) психосексуального развития являются наиболее частыми клиническими вариантами нарушений психосексуального развития. Они заключаются в отставании сроков становления сексуальности от возраста ребенка.

    Психогенные задержки обусловлены нарушениями в становлении психики и могут наблюдаться при общем отставании психического развития или быть изолированными при своевременном созревании остальных ее компонентов. В подобных случаях соматическое, в том числе и половое, созревание проходит правильно и соответствует возрастным нормам. Среди обращавшихся за сексологической помощью психогенные задержки психосексуального развития наиболее часто обусловлены психопатией и патохарактерологическим развитием личности (в первую очередь астеническая и истерическая формы). Тормозящее влияние психопатии начинает сказываться уже на этапе формирования полоролевого поведения и максимально проявляется на самом ответственном этапе - при становлении психосексуальных ориентаций.

    Свойственные астенической, психастенической и шизоидной психопатиям робость, застенчивость, обидчивость, впечатлительность, слабость побуждений ведут к нарушениям коммуникации у этих пациентов, а эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, слабость волевых задержек в сочетании с трудностями общения "помогают" формированию и закреплению заместительных и суррогатных форм сексуальной активности."
    (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г
     
  43. zlyuka

    zlyuka Красава

    Marg0 он был женат?
     
  44. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Не

    Психическое развитие в норме на счет сексуального не знаю
     
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Это случай из Сексопатологии.

    "Сочетанные задержки психосексуального развития показательны при дебютантных формах сексуальных расстройств, задолго до которых обычно уже имеются нарушения платонической и эротической коммуникации (барьер общения) с представителями противоположного пола при отсутствии проблем общения с ними как с товарищами. Как правило, это результат нарушения и психосексуального развития (деформация или отсутствие фазы научения и закрепления установки эротической и даже платонической стадии формирования полового влечения). Если еще в школе трудности возникали при попытке заговорить с понравившейся девочкой (пациенты краснели, смущались, убегали или грубили), то, повзрослев, они подчас сталкиваются с "непреодолимыми" проблемами эротического и сексуального общения. Отсутствие практических навыков, которые они не смогли получить в процессе становления сексуальности, не позволяет правильно провести платоническое общение с партнершей, гармонично перевести его в эротический контакт и завершить близостью. В результате без истинного сексуального влечения, не умея ни программировать, ни корригировать в процессе общения с партнершей свое поведение, они идут на заведомо неудачную близость. Все их попытки "перескочить" через платоническое общение и эротический контакт с партнершей приводят к тому, что нелепое поведение настораживает и отпугивает одних и вполне "устраивает" только тех, кто не поскупится на комментарии сексуального срыва. В редких случаях с помощью благожелательной партнерши удается преодолеть трудности подготовительного периода, но половой акт обычно заканчивается неудачей, а нарушения коммуникаций усугубляются чувством сексуальной неполноценности."
    (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г
    Как в норме, если у него нарушено сексуальное поведение...

    "Основным звеном сексологической службы в СССР является специализированное отделение врачебно-психологического семейного консультирования, организуемое согласно приказу МЗ СССР № 370 от 10 мая 1988 г. в составе психоневрологических диспансеров в городах с населением более 250 тыс. человек

    Основные функции отделения - профилактика, раннее выявление и лечение сексуальных расстройств и сексуальных дисгармоний в браке. Включение отделений в структуру психоневрологических диспансеров вполне обоснованно, так как у 80-90% сексологических больных обнаруживаются психические расстройства, преимущественно невротического регистра, а у 50% больных они играют ведущую роль в формировании сексуальных нарушений.

    Помимо лечебно-консультативной работы с больными, врачи и психологи отделения врачебно-психологического семейного консультирования оказывают специализированную помощь детям и подросткам с нарушениями сексуального поведения, привлекаются для проведения экспертизы противоправных действий в отношении сексуальной неприкосновенности личности, а также участвуют в санитарно-просветительной работе среди населения, активно сотрудничая с центрами здорового образа жизни, отделами загса, исполкомов, клубами молодой семьи, службой знакомств."
    (с) Сексопатология. Справочник: Организация сексологической помощи. 1990 г
     
    Marg0 нравится это.
  46. Marg0

    Marg0 Заблокирован

  47. Kostja

    Kostja Красава

    Я уже сходу определяю такие случаи. Ну и поскольку сам с такими нарушениями, то могу сказать, что не люблю инициативу девушек. Потом, наверняка ты ему не очень то и нравишься, иначе бы он охотно согласился.
     
  48. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    То что я ему внешне нравлюсь это точно
     
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Влечение и потенция. Желание и возможности.

    "Половая жизнь человека зависит от многих факторов. Для того, чтобы сексуальная жизнь мужчины была нормальной, требуется, чтобы у него было желание вступать в интимные отношения (сексуальное влечение) и возможности для этого (достаточная эрекция и способность совершать фрикционные движения во влагалище в течение определенного времени без семяизвержения), то есть, нормальная потенция.

    Отсутствие желания половой близости называется расстройством влечения. В упрощенном варианте можно сказать, что такой мужчина «не хочет» вступать в сексуальные отношения.

    Мужчина, который «не может», страдает либо расстройством эрекции (импотенцией), либо расстройством эякуляции (преждевремнным или задержанным семяизвержением). Расстройства эрекции и эякуляции могут сочетаться, но могут быть нарушения только эрекции или только эякуляции.

    Снижение или отсутствие сексуального влечения может быть обусловлено во-первых, проблемами самого мужчины, а во-вторых дисгармоничными сексуальными отношениями с партнершей.
    Недостаточное сексуальное влечение может быть связано, в частности, с задержкой психосексуального развития, замедлением полового созревания, трансформацией полоролевого поведения, а также возрастным фактором (период инволюции)."
    (с) Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г
     
  50. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Кто бы сомневался:pipe1::pipe1::pipe1:
     
    Twisted и zlyuka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей