Настоящие наручники

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Alseida, 25 апр 2018.

  1. Alseida

    Alseida Странник

    Кто такие использовал? Меня тут пытались запугивать и отговаривать что от них остаются чуть ли не кровоподтеки, но почему то меня это не испугалоxa) Хотелось бы услышать Ваших отзывов
     
    Answer нравится это.
  2. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Приветик красавица! :gentleman: Я всего один раз пробовал применение наручников при сексуальных играх. Это было давно, ещё когда был студентом. Две девчонки пристёгивали мои руки к спинке кровати и делали со мной что хотели. Кайф просто неописуемый. Но это другая история. По поводу настоящих наручников. Ощущение настоящих а не сексуальных наручников на руке отличаются сильно. Настоящее наручники имеют свойство при сильных и резких движениях затягиваться, тем самым сдавливают запястья рук. Что естественно создаёт дискомфорт и боль. А при сексуальных играх просто лежать не двигаясь не получится. Это уж точно. Наручники для сексуальных игр таких свойств не имеют и тем более обвёрнуты мягким материалом, что наоборот придаёт комфорт запястьям рук. Опять же если есть склонность к боли во время секса, то можно попробовать настоящие. Ну и поискать такие которые не имеют свойств затягиваться. Но даже при не очень агрессивном сексе следы от них останутся точно. Кровоподтёков может и не будет, но синяки, царапинки и гематомки точно будут. А при агресивном и жестоком сексе будут и кровоподтёки. Но и в наручниках для сексуальных игр при агрессивном и жёстком сексе тоже будет видно что вы их использовали. Всё равно останутся следы в виде синячков и гемотомок. Но по сравнению с настоящими почти не видимые. Как то так. Это из моего личного опыта. Уверен что ещё будут комментарии в данной теме. Может у кого-то был более удачным опыт использования наручников. :boyhat:
     
    Lolik и Alseida нравится это.
  3. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

    Alseida , а Вас что в этом по-настоящему пугает-некоторые временные косметические изъяны или ограничение в движении? у меня создалось ощущение, что второе. тогда разберитесь в своём доверительном отношении к партнёру. за себя могу сказать, что когда я практиковал это с одной страстной, горячей и голодной особой, то прежде всего принял для себя её неукоснительное требование, что если она скажет нет или стоп, то игра заканчивается. зато потом получил такой шквал и девятый вал ощущений и впечатлений, что даже сейчас. по прошествии пары лет, волнует невообразимо. приятных Вам удовольствий!)
     
    Вежливый нравится это.
  4. Alseida

    Alseida Странник

    Читайте внимательнее, меня это не пугает, но мой любимый говорит что это больно и тд будет)) недооценивает мою сабмиссивность))))
     
  5. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

    Вы так нежно называете своего МЧ, что, ИМХО, он просто не посмеет больно сделать!) а ещё я узнал новое слово)) вот как бывает. думаешь просто за сЕкс поговорить, а тут...надо будет обязательно слово запомнить))). праздники впереди. попробуйте и отпишите плиз!
     
  6. Alseida

    Alseida Странник

    попробуем мы не скоро(((((( какое слово узнали? если он не посмеет мне сделать больно, я его специально выбешу))))
     
  7. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

    сабмиссивнось, Alseida))вот и пойми вас, девочек. после этого! невовремя сделаем вам больно, больно будет нам, мальчикам!)) а ч процессом чего тянуть-то? дефицит наручников?)
     
  8. Alseida

    Alseida Странник

    Это не важно, почему. Так надо. И говорите за своих девушке а не за всех. Если женщина уважает своего мужчину, она будет достойно себя вести
     
    Вежливый нравится это.
  9. Al198

    Al198 Активист

    Мы используем обычные полицейские. Модель, по-моему, БРС-2.
    Если специально не пытаться наставить себе кровоподтеков, кровоподтеков не будет, не переживайте.
    Можете использовать смело :smile:. Но слишком туго затягивать наручники не рекомендуется.
     
    Вежливый нравится это.
  10. Alseida

    Alseida Странник

    спасибо за отзыв. у нас тоже полицейские, модель не знаю.
     
    Вежливый нравится это.
  11. Шмытик

    Шмытик Странник

    Используем и очень даже успешно. Купил в интернете две пары БРС черные. Поначалу использовали с самодельными бархотками мягкими. Да, конечно приятней чем голый металл, но тогда их даже не надетые, можно открыть только ключем. Что неудобно. Теперь используем без них.
    По поводу кровоподтеков, пока ничего подобного не было. Поначалу жена включала фиксатор, чтобы дальше не застегивались, но потом перестала. Я говорю "А вдруг дальше защелкнутся?", а мне в ответ "А ты не дергайся!".
    Но все же нельзя забывать что это не игрушка, они сделаны именно для того, чтобы их было сложно снять. И со своей задачей справляются хорошо!
     
    Answer и Арлетта нравится это.
  12. Шмытик

    Шмытик Странник

    Решил немного обновить тему. В одной паре наручников вставил более длинную цепочку, примерно с полметра. Количество вариантов применения возросло в разы!
    Если будет интересно, то выложу фото
     
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Выкладывай)
     
  14. Шмытик

    Шмытик Странник

    [​IMG]

    Цепочка обхватывает член с мошонкой и фиксируется замочком. Снять практически нереально! Теперь это один из самых интересных способов пленения)
     
    #14 Шмытик, 21 дек 2020
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну описание точно интригующее, хоть видно и не всё)
     
  16. Шмытик

    Шмытик Странник

    Надо попробовать по другому переснять
     
  17. Answer

    Answer Активист

    Ну это как их использовать. У меня не остаются
     
  18. Answer

    Answer Активист

    Мне такой способ нравится.
     

Поделиться этой страницей