Знакомства для секса!

Секс в сауне бане при знакомых

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Monk2004, 12 май 2018.

1. Monk2004

Monk2004 Странник

У кого был опыт секса в бане, сауне, хаммаме в присутствии знакомых (друзей). Какие впечатления? Как получилось ? Какая реакция у лиц наблюдающих?

MurMyaka нравится это.
  2. Vladic

Vladic Странник

Было, но не секс. Просто все голые мальчики и девочки. Я старался все время думать о чем то постороннем чтоб не возбуждаться, но член все равно был полувставшим. Адриналинчик знаете...

Shatun нравится это.
  3. 32bim

32bim Странник

Ну если все знакомые адекватны то ничего в этом такого нет. Нормальная реакция должна быть. И получилось все хорошо. О реакции друзей как-то не думал в тот момент, но после ни кто ничего не сказал, кроме - красавчики

4. mag6450slk

mag6450slk Специалист

Был при знакомых, но правда не в бане.На природе, когда с ночевкой на Дону были. Друг с женой ушли ночью покупаться при луне, и мы с любимой понадеялись что они надолго. Расстелили надувной матрас недалеко от костра, чтоб комаров меньше было, Юля легла на него животиком и попросила сделать массаж на пояснице, ну и в ходе этого занятия мы медленно перешли на секс. Стянув ей трусики до коленок а сам плавки в сторону и сидя на ней сверху, не переставая мять спинку вошел в нее.Не прошло и минут пять , как те возвращаются и садятся возле костра...только и успел прикрыться полотенцем и продолжаю массаж делать, переодически делая движения в Юлю.:smile: Через минуту они поняли чем мы заняты и со смешками и фразой "Что не сказали сразу, мы бы не мешали!?" ушли в палатку. А мы закончили):yummy:

romka81, 4eloveg, Вежливый и 2 другим нравится это.
  5. юраff

юраff Заблокирован

У нас в сауне один раз вообще классно получился секс. Собрались мы с женой в сауну и решили кого нибудь пригласить. Она предложила ее подругу с мужем. Подругу я давно знал, а вот мужа ее не разу не видел. Подруга давай допытывать в каком виде мыться будем, я сказал что без купальников и плавок, она посмеялась и сказала, что я первый пример показывать должен. Как только мы встретились возле сауны, как мне позвонили. надо было по работе заехать на мин 20. Они пошли втроем, я им сказал чтоб к моему приходу были уже без одежды. А когда приехал сам, то увидел что они в купальниках. Хотя моя жена без комплексов.Я по тихому у жены спросил, почему не разделись, она сказала что меня ждали. Попив пивка женщины ушли в парилку, а когда вернулись, то лифчиков на них уже не было.Потом они ушли в бассейн, а мы пошли под душ и я снял плавки. Муж подруги тоже разделся. И тут зашла его жена, увидела что мы голые, сказала привет и тут же ушла в бассейн. Я подумал, что застеснялась, а как потом выяснилась, она подошла к бассейну и сняла плавки, сказав моей жене что мы уже голые. Моя жена тоже сняла, а когда она зашла в мойку и увидела нас голыми ей захотелось...... Она подошла ко мне и стала гладить мой член, который сразу встал, а когда она опустилась на колени и стала сосать, у наших знакомых глаза чуть не выпали.потом мы стали трахаться, а они ушли в бассейн. Мы их звали к нам. Но они так и не вышли. После сауны мы поехали к ним домой, там было продолжение, сначала с женой, потом с ее подругой. Впрочем это уже другая история....

Амория, Filmmaker, Gor74 и 4 другим нравится это.
  6. Лексана

Лексана Странник

Было в баньке... Сначала с супругой, потом менялись... клево было

7. Fobos

Fobos Странник

Как то отдыхали компанией в сауне, секс кончено был, но в отведенной для этого комнате и по очереди каждый со своими партнёрами)
    О свинге или о чем то таком как то не задумывались

Поделиться этой страницей