Меня преследует форумчанин!

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Палм, 18 май 2018.

  1. Палм

    Палм Красава

    На нашем форуме есть один человек, который фанатично преследует меня во всех темах!
    Он со скрупулезностью маньяка ищет все мои сообщения во всех темах форума, которые сделал за все годы пребывания здесь. Он их находит, цитирует и начинает с ними общаться. Например, сейчас на дворе 2018, а он общается с моими сообщениями 2011 года.
    Раньше я всё это терпел и местами было даже забавно в свободное время пообщаться. Обычно он цитировал мои старые сообщения в 2-3 темах. Но сегодня когда зашел на форум то увидел, что он написал в 8 темах!
    Он цитирует мысли и слова сказанные лет 7 назад, высказывает свою точку зрения и задает по ним вопросы будто всё это я писал только вчера!

    Как думаете, что это? Человеку не с кем общаться? Человек фанатично стремится чтобы я признал его правоту и там самым потешить свое самолюбие? Или этот человек испытывает ко мне сильнейшее сексуальное влечение? Потому что ничем иным такую жажду внимания к себе объяснить не могу.
     
    ДиВальд нравится это.
  2. zlyuka

    zlyuka Красава

    Палм че страшно, да? xa)
     
    Писатель, boomhaam, Svoboda и 4 другим нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Палм мне нравится версия с сексуальным влечением :progovorilsya:
    Голосую за него xa)
     
    Ellektron, Писатель, Mann и 7 другим нравится это.
  4. Палм

    Палм Красава

    Обидно! Потому что нормальных людей сексуальные маньяки преследует, а меня... маньяк с неудовлетворенной манией величия, гордящейся своей асексуальностью. facepalm

    Может быть). Но пока он еще не присылал фотографии своего члена, как делают обычные преследователи по Интернету в таких случаях xa).)
     
  5. Katalina

    Katalina Красава

    Палм что за проблема... .поставь его в игнор и все его сообщения для тебя будут скрыты...пусть себе цитирует....ну а насчет сексуального влечения, напиши ему в личку и спроси....ну типа " ты что, запал на меня?"....xa)
     
    boomhaam, Безымянный, Twisted и 2 другим нравится это.
  6. zlyuka

    zlyuka Красава

    Прям завидую тебе. Хоть немного его внимания на себя оттянуть))
     
    Палм нравится это.
  7. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Палм я думаю, нужно аватарку сменить, и он отстанет)) Может быть надумал что-то себе. Это как с женщинами - каждая зарегистрировавшаяся получает кучу предложений повиртить или еще чего (точно не знаю, слухи...).
     
  8. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Так весь вопрос в том что маньяк не того типа?
     
  9. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А мне кажется, что ответом на вопрос почему, - является сама тема, в которой написано сообщение. Эта тема - жизнь замечательных людей... Как все знают, замечательных людей только и делают, что преследуют... И не только на форумах...
     
    midnight boy0, Twisted и Палм нравится это.
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Ну и что... Я считаю, что эти темы, и проблемы, которые в них, актуальны. Там как раз и социология, и сексология. Сейчас просто на форуме мало таких сексологически больных, и поэтому у меня больше внимания к твоим темам.
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Раз.
    Троллит, потому что ведешься - два.
    Кнопкой "пожаловаться" не пользуешься когда тебе досаждают - три.

    Наплюй и успокойся. Я прекрасно помню, с чем ты пришел, и каким ты пришел на форум. Это небо и земля. Ты значительно созрел и продвинулся в личностном плане, очень многое переосмыслил, избавился ото многих клишейных догм, которые прилипли к тебе в незрелом юношестве в неправильном месте в неправильное время от неправильных людей. Но стремление к позитивному развитию у тебя было всегда, а это намного ценнее и сильнее в жизни, чем чье-то желание тебе досадить. Это всего лишь навсего их мнение и их рефлексы на их желания, это ничего в твоей жизни не значит. Двигайся дальше по своему пути, не давай никому выбивать себя из колеи. А если тебе все же чужое мнение доставляет, держи наготове вот это противоядие
    11116055.jpg
     
    Magnolia, Писатель, Юрик79 и 4 другим нравится это.
  12. zlyuka

    zlyuka Красава

    Кто бы говорил
     
    Писатель нравится это.
  13. Kostja

    Kostja Красава

    Я считаю, что если ты так думал тогда ( в 24 года ), то скорее всего так и сейчас думаешь. Личность то к 18-ти заканчивает формирование.

    Это понятно. Но меня на самом деле не интересует - можно ли решать сексуальные проблемы, меня интересуют только мои учебники по Сексопатологии, и всякие дискуссии на эти темы.

    У меня на самом деле помимо твоих тем, вчера были открыты ещё и темы других форумов. Например вчера, помимо сексологии здесь, я на одном форуме психопатов обсуждал новую пенсионную реформу в РФ.

    У меня нет "асексуальности". Мания величия? Не знаю...
     
    #13 Kostja, 18 май 2018
    Последнее редактирование: 18 май 2018
  14. Палм

    Палм Красава

    Да не хотелось прям до таких крайних мер доходит. Очень долго терпел чтобы не послать его на три буквы. Думал устанет спорить и рано или поздно успокоится. Еще никого не приходилось в игнор ставить на этом форуме!

    Забирай его, бесплатно!)

    У меня все аватарки с сексуальным намёком почему-то запрещают). Эту только разрешили.)

    И не того типа, и не того пола)!

    Больше спасибо за комплимент, вы тоже замечательная девушка :gentleman:.)

    Большое спасибо за добрые слова :boyflower:)!
    А то Silwio буквально требует чтобы признал что человек не способен меняться.

    Вот, пожалуйста.
    Несколько часов назад создал тему, а он уже всё выяснил и сюда прибежал...
    Хватит меня преследовать во всех темах подряд. Все уже поняли что ты всех больными считаешь, а себя неизлечимым. Считаешь ну и молодец. Зачем во всех темах с этим лезть?
    Вон zlyuka уже не знает как твое внимание привлечь, а ты её избегаешь. Лучше бы с ней научился флиртовать.)
     
    #14 Палм, 18 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  15. zlyuka

    zlyuka Красава

    Я тебя уже стролько раз нахваливала, что больше не буду)
    А Косте я, видимо, не интересна. Так как согласно его учебника не являюсь больной.
    Хотя очень жаль Silwio некоторые местные меня довольно интересной считают;)
    Если стесняешься, давай продолжим в личке
     
  16. Палм

    Палм Красава

    Это сейчас было мне предложение или Silwio )?
     
  17. zlyuka

    zlyuka Красава

    Silwio конечно)) пардон за формулировку. Мы с ним общались в личке. Да и тебе я как-то писала)
     
    Палм нравится это.
  18. Палм

    Палм Красава

    Всё понял)! Silwio, не вздумай упускать такую девушку!
     
    Писатель нравится это.
  19. zlyuka

    zlyuka Красава

    А развивается всю жизнь

    Говорю, фетишист


    А ты в РФ живёшь? Или как и с сексом: не читал, но осуждаю
     
    Палм и katerina68 нравится это.
  20. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Не, сексом по инструкции наверное…
     
    zlyuka нравится это.
  21. Diger

    Diger Красава

    Палм А ты пробовал не обращать внимания на этого человека? Иногда это приводит к положительным результатам. Ты становишся просто не интересен оппоненту если перестаёшь оспаривать и общаться с ним.
     
  22. Палм

    Палм Красава

    Да как-то некрасиво получается. Человек жаждет внимания, а ты делаешь вид что его не существует. Мне хотелось найти способ чтобы он сам осознал что преследовать другого человека это неправильно, это уже какое-то помешательство и так зацикливаться на ком-то нельзя.
     
  23. Diger

    Diger Красава

    Палм значит ты сам желаешь что бы на твои посты этот человек обращал внимание, значит тебе самому не безразлично общение с этим человеком. Так что полагаю что тема ни о чём.
     
  24. zlyuka

    zlyuka Красава

    Погоди. Я сама его так попреследую недолго;) а может и долго, хз, как пойдёт
     
    Палм нравится это.
  25. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Простите уж, но немного подростковая формулировка на счет того чтобы сам осознал… на мой вкус конечно…
    Не нравится общение, игнорируйте… и всего делов то… ничего в этом некрасивого нет.
    А доказывать что то человеку только из принципа… зачем?
     
  26. Палм

    Палм Красава

    Ну нельзя же так. Человек намеренно губит свою жизнь. Твердо убежден что он не создан для секса и не хочет ничего менять. И в моём лице он наверное себя видит. И он хочет быть твердо убежден что вся его жизнь прошла зря не потому что он трус, а потому что таким родился. И поэтому он хочет и меня убедить что я свои сексуальные проблемы никогда не исправлю и что я тоже обречён. И если встану на его сторону то он будет морально удовлетворён и останется уверен что в жизни сделал всё что мог.
    Но я не встану на его сторону! Да у меня определенные проблемы в постели и в общении с противоположным полом, но хочу их исправить. Даже если моя сексуальная жизнь не получилась в молодости, то всё равно не хочу опускать руки. И почти уверен что моё желание избавиться от проблем терзает Silwio. Он хочет чтобы я сдался. Поэтому он постоянно цитирует мои старые записи и пытается доказать что всё безнадежно.
    Поэтому с одной стороны меня он уже достал этим, но с другой стороны, узнав подробности его жизни, понимаю что он это делает от отчаяния. И поэтому с одной стороны жалко его, но с другой стороны не хочу чтобы он паразитировал на моей жизни из-за своих личных проблем. Вроде у него жизнь не сложилась и понятно от чего он таким стал, с другой стороны он настолько упрямый что даже не хочет ничего менять.
    То есть вроде и человека жалко, но он уже достал что слов нет.
     
    Diger нравится это.
  27. Diger

    Diger Красава

    Палм Мой совет, забудь! В мире 5 милиардов человек, и если за каждого бороться и наставлять на путь, пусть не истинный, но хотя бы подходящий, то и миллиарда жизней не хватит. Если человек в чём то убеждён, да ещё и упрям, результата не будет, поверь. Это я по своему опыту говорю. Так что просто не обращай внимания, береги свои и его нервы.
     
    Писатель и Twisted нравится это.
  28. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Дальше - это уже вопросы социальной адаптации с теми качествами личности, которые к 18-ти, 20-ти годам сформировались.

    А у меня нет при этом сексуального влечения. Я больше в познавательных целях.

    Не читал, но осуждаю. )
     
  29. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Я несколько не в курсе вашей так сказать перепалки, но если он ищет собратьев по несчастью, то как бы его право, просто не присоединяйтесь…
     
  30. Kostja

    Kostja Красава

    Я в твоих темах на форуме пишу, не в личке.

    У тебя не сексуальные проблемы. Нет, конечно если ты пойдёшь к врачу - сексопатологу, и тебе там после обследования справку дадут с диагнозом, то тогда формально можно так считать. А обычно, "сексуальные проблемы" - это что-то вторичное, возникающее на патологической почве.
     
  31. Палм

    Палм Красава

    Всё понимаю, просто думал что может в этой теме кто-нибудь напишет какую-нибудь жизненную истину, которая моментально сможет поставить его на место и открыть глаза). Вдруг на форуме обитает настоящий гуру любви и секса.)

    Не присоединяюсь. Более того, стараюсь доказывать что мы вообще не собратья. А он всё равно не унимается.)
     
  32. zlyuka

    zlyuka Красава

    Забавно) у тебя, действительно не развивается. С теорией личности Эриксона ознакомься. У тебя на пятом этапе кризис какой-то случился, на шестой все перейти не можешь
    Да конечно)
    Вот чего вечно лезешь в вопросы в которых не шаришь, при том нагло так, с ногами, эксперт-самоучка?
    Может ядерный реактор в гараже начнёшь собирать?
     
    Палм нравится это.
  33. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    А зачем?!

    А жизненную историю это запросто…
    Есть фраза «осчастливить против желания невозможно»
    Как и помочь если человек уже смирился с чем то…
    Правда это скорее вам… (в значении вам о нем)

    А про Гуру Любви и Секса мне понравилось…
     
    #33 katerina68, 18 май 2018
    Последнее редактирование: 18 май 2018
    Палм нравится это.
  34. Kostja

    Kostja Красава

    Здесь больше таких нет специалистов - сексопатологов. Более того, я и на других форумах не встречал. Против моих доводов обычно выдвигают только "популярную сексологию" "специалисты - социологи" по проблемам в общении, всякие "Альфа - теории", "Внешность не главное", "Деньги не главное".

    У нас разный тип сексуального расстройства. Хотя в общем похоже на эти случаи:

    "В жизни почти каждого мастурбанта наступает момент, когда он, узнав о грозящих последствиях его порока, или же испытав некоторые из этих последствий на самом себе (неврастению), либо почувствовав под влиянием примера и соблазна влечение к другому полу, делает попытку избавиться от своего порока и направить свою половую жизнь на нормальный путь.

    При этом он оказывается в самых неблагоприятных моральных и физических условиях, какие только можно себе представить. В нем погасли все искры живого чувства, в нем нет жара здорового полового влечения; он, кроме того, не верит в свои силы, ибо все мастурбанты в большей или меньшей степени отличаются малодушием и робостью. Если этот юный грешник решается наконец на попытку совокупления, то дело оканчивается либо разочарованием вследствие того, что при недостатке сладострастного чувства совокупление доставляет лишь слабое наслаждение, либо неудачей вследствие недостатка физической силы для совершения полового акта. Это первое фиаско является настоящей катастрофой в жизни онаниста и ведет к абсолютной психической импотенции. Угрызения совести и воспоминания о пережитом стыде делают безуспешными и его дальнейшие попытки."
    (с) Рихард фон Крафт-Эбинг "Половая психопатия" 1886 г, раздел "Склонность к собственному полу как явление приобретённое у обоих полов"
    У тебя кстати первые ответы в теме "Онанизм - причина одиночества".

    У меня в теме "Проблема после 30-ти".

    У меня "Расстройство личности" (психопатия).

    "Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам:
    1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни;
    2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах;
    3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе."
    (с) Словарь практического психолога
    А я к этим проблемам также как и к сексуальным расстройствам подхожу. С позиции теоретической экономики, без учёта социального фактора. В любом случае о социальном факторе ( о том, на чём власть в РФ держится ) мало кто знает. Поэтому можно (а наверно и нужно) обывателю ко всем проблемам экономики шаблонно подходить.
     
    #34 Kostja, 18 май 2018
    Последнее редактирование: 18 май 2018
  35. Палм, а почему Вы так твёрдо убеждены что Silwio губит свою жизнь? Вы же не Господь Бог, чтобы навешивать ярлыки и решать за всех людей на земле. Судя по постам Silwio, с моей точки зрения, он довольно комфортно чувствует себя и не намерен ничего менять в своей жизни, потому что его всё устраивает. А Вас он просто тролит, и , поскольку сильнее Вас, то на Ваши попытки троллить его, очень спокойно реагирует, если вообще снисходит до того, чтобы реагировать. А чаще просто троллит и смотрит на Вашу реакцию немного "свысока", а вот Вы ведётесь и практичски везде во всех темах начинаете с ним спорить и доказывать что он не прав. Здесь дело не в нём, а в Вас, в Вашей болезненной несколько реакции на его посты.
    По моему, как только Вы сами себе ответите на вопрос: "зачем я постоянно вступаю в полемику с Silwio, вместо того, чтобы просто пройдти мимо?" проблема, которую Вы вынесли в заголовок поста, сама собой уйдёт и больше не будет Вас задевать и беспокоить.
    Diger прав - раз Вы так болезненно реагируете на много букв абсолютно незнакомого для Вас человека - проблема больше в Вас, чем в нём. Хотите избавиться от проблемы - просто проходите мимо.
    А если Вы подсознательно понимаете что это что-то большее, чем просто раздражение и хотите этих тараканов вытащить на поверхность и избавиться от них - тогда несите этот Крест и дальше, пока не разродитесь.
     
    ДиВальд, Палм, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  36. zlyuka

    zlyuka Красава

    Уже в который раз мне это говоришь. С памятью все ок пока)
    Интересно почитать, что ты там пишешь
     
  37. Kostja

    Kostja Красава

    Ну так при расстройствах личности уже та психология Эриксона не применима. Если что, психолог в норме не занимается психическими расстройствами, это работа врача - психиатра.

    Более того, даже не принято при этом устанавливать тип высшей нервной деятельности (сангвиник, холерик, флегматик, меланхолик).

    У него сексуальная активность - показатель качества жизни. Такой критерий успешности. Он считает, что если это наладить, то и всё остальное в норму придёт.

    Такая политика наоборот. Обычно сексуальные отношения вытекают из других, а этот хочет сексуальными отношениями тон задавать.
     
    #37 Kostja, 18 май 2018
    Последнее редактирование: 19 май 2018
  38. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Палм, успокойся, выдохни и... начни проходить мимо.
    Я думаю, немного есть на форуме людей, которые могли бы похвастаться, что не общались с Silwio. Вот он- человек, действительно переставший формироваться и развиваться, зацикленный на старых учебниках, считающим себя гуру сексологии. В действительности- он совершенно не слышит собеседника! Ему абсолютно наплевать на все мнения в мире, кроме его собственного. Он уже цитирует не только свои старые учебники, но и самого себя, при том, что реально практически никому (за крайне редким исключением) не интересно его «авторитетное» мнение.
    Я не раз читала вашу с ним переписку. Если честно, всегда удивлялась- зачем ты отвечаешь, когда тебя так методично и профессионально троллят? Потом подумала, что тебе это наверное тоже доставляет удовольствие. Но оказывается- нет! Зачем же делать себя несчастным, общаясь с неприятным тебе человеком?! Докажи СЕБЕ, что ты не остановился в формировании и развитии в 18 лет- сбрось ярмо с шеи, которое мешает тебе жить! Тебе же самому легче станет!!!! Ты перестанешь думать о том, что он пытается тебе внушить, и жизнь засияет новыми красками!!!!!
    Если трудно это сделать самому- кнопочку «Игнорировать» придумали не просто так- она реально помогает!!!! Не бойся обидеть кого-то- самое страшное обижать самого себя!!!!!
    Удачи тебе! Я в тебя верю! У тебя все получится!!!!!!

    Silwio, прости, что написала о тебе резко- ничего личного, но лично мне очень сложно общаться с человеком, который меня не слышит. Говорят, что в споре рождается истина. Я и сама, бывало, меняла в споре точку зрения, если была согласна с доводами оппонента. Но для этого надо его СЛЫШАТЬ, а у тебя с этим проблемы- ты слышишь только себя.
    И ещё, у меня к тебе огромная просьба! ПОСТАРАЙСЯ ЕЕ УСЛЫШАТЬ!!!!!!’
    НЕ ОТВЕЧАЙ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! НЕ РАЗБИВАЙ МОЙ ТЕКСТ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ, И НЕ РАССКАЗЫВАЙ МНЕ О МОИХ ПРОБЛЕМАХ. ТЫ ЭТО УЖЕ ДЕЛАЛ. Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛА.
    Большое спасибо
     
    sb16, Svoboda и Палм нравится это.
  39. Палм

    Палм Красава

    Ну думал что если докажу то может отстанет. Доказал. Не отстаёт.

    Ну он вроде говорит что был бы рад вылечиться. Но при этом доказывает что вылечится ему невозможно. Поэтому непонятно, то ли он твердо так решил, то ли он таким равнодушным презрением к любви и сексу старается вызвать к себе жалость у окружающих, но стесняется об этом сказать прямо.

    Ну тогда, честно, не могу понять кто такой Silwio. Он тролль или он глубокого закомплексованный девственник, который свою трусость или слабохарактерность прячет под маской великого знатока сексопатологии. Потому что я много раз встречал в Интернете парней, у которых нет друзей, которые не выходят на улицу, у которых не было секса никогда. Но они при этом с гордостью рыцаря-храмовника заявляют что им женщины вообще не нужны. Хотя всем понятно что за этим самоотречением стоит не высокая духовность, а низкая степень мужественности. Вот и думал что Silwio как раз из таких. И если доказать ему что он никакой не учёный, а полный идиот, да еще с комплексами, то он прозреет.
    А он, зараза, не то что пересмотреть свои взгляды не пытается, он теперь еще меня домогается!
    В общем я честно хотел сделать доброе дело. И теперь прям неприятно что вместо решения проблемы придется её игнорировать...

    Больше спасибо за этот текст).
    Меня всегда учили что глубоко в душе даже самого темного человека всегда есть ростки надежды и что-то светлое. Главное достучаться. Но... Жалко что в жизни оказывается фиг достучишься.)
     
    Svoboda и zlyuka нравится это.
  40. Безымянный

    Безымянный Странник

    :donkknow:из мухи слона раздул, игнор решает. Вообще тут постоянно мелькают люди, которые цитируют сообщения в мертвых темах.
     
  41. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Не надо никому «достукиваться» и что-то доказывать. Лечение неэффективно, если больной сам не хочет излечения. Не навязывайся, живи для себя! Получай удовольствие от жизни!! Жизнь- это ведь так здорово )))))
     
    Svoboda, Палм, katerina68 и ещё 1-му нравится это.
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Кому это всем? Если бы я тут не выкладывал вот это, то никому не понятно:

    "В жизни почти каждого мастурбанта наступает момент, когда он, узнав о грозящих последствиях его порока, или же испытав некоторые из этих последствий на самом себе (неврастению), либо почувствовав под влиянием примера и соблазна влечение к другому полу, делает попытку избавиться от своего порока и направить свою половую жизнь на нормальный путь.

    При этом он оказывается в самых неблагоприятных моральных и физических условиях, какие только можно себе представить. В нем погасли все искры живого чувства, в нем нет жара здорового полового влечения; он, кроме того, не верит в свои силы, ибо все мастурбанты в большей или меньшей степени отличаются малодушием и робостью. Если этот юный грешник решается наконец на попытку совокупления, то дело оканчивается либо разочарованием вследствие того, что при недостатке сладострастного чувства совокупление доставляет лишь слабое наслаждение, либо неудачей вследствие недостатка физической силы для совершения полового акта. Это первое фиаско является настоящей катастрофой в жизни онаниста и ведет к абсолютной психической импотенции. Угрызения совести и воспоминания о пережитом стыде делают безуспешными и его дальнейшие попытки."
    (с) Рихард фон Крафт-Эбинг "Половая психопатия" 1886 г, раздел "Склонность к собственному полу как явление приобретённое у обоих полов"

    "Формы половой жизни определяются как привходящими обстоятельствами, так и прежде всего индивидуальными особенностями структуры личности; выделяя некоторые наиболее типичные корреляции можно сказать, что поллюции - удел робких и боязливых, онанизм - застенчивых, а петтинг - сверхосторожных."
    (с) Общая сексопатология. 1977 г
    Ну значит это не правда - то чему тебя учили.
     
    #42 Kostja, 19 май 2018
    Последнее редактирование: 19 май 2018
  43. zlyuka

    zlyuka Красава

    Так а мы про личность Палм говорим. Он не психопат. Значит к нему применима
     
  44. Kostja

    Kostja Красава

    Он тему создавал про инфантилизм.

    "Психический инфантилизм наблюдается и при многих видах психопатий." (с) Популярные основы психиатрии
     
  45. Палм, я практически не отвечаю на форуме, но очень много читаю тем.
    И считаю, что тему "Меня преследует форумчанин." может создать любой, кто часто и много пишет на форуме в любых темах. Но никто не создал такую тему, хотя многие вступают в полемику с Silwio. Просто эту полемику заканчивают раньше, чем он начинает действовать на нервы - просто перестают отвечать или посылают. А Silwio очень активно и достаточно грамотно выбирает слабое звено, которое в силу своих внутренних тараканов считает, что, просто пройти мимо - это показатель слабости. И, найдя такое звено, постоянно выводит его из зоны комфорта и, судя по постам, получает от этого ооочень большое удовольствие.
    Мне со стороны Ваш пост напоминает взаимоотношения моих одногруппников. Вот есть у нас в группе парень Палм и есть парень Silwio. И Silwio постоянный раздражитель в нас в группе - он ко всм пристает по поводу и без, кого-то бъет, кого-то выводит из себя. Все в группе уже привыкли к нему и просто посылают или дают сдачи или игнорируют - а к таким приставать неинтересно))). А вот Палм обижается, старается доказать что Silwio "нехороший человек". А Silwio это только раззадоривает и он всё больш и больше обращает внимание именно на Палм и кайфует от попыток Палм доказать свою правоту. И объективно получается что онсильнее Палм. И вот Палм, которого эта ситуация выводит из равновесия идет в деканат и пишет самодонос - "ко мне пристает одногруппник" - типа помогите мне люди добрые, сам я слабый и не могу справиться с Silwio - требую устроить собрание группы и вынести ему порицание, сжечь его на костре и всем отвернуться от него.
    Это моя субъективная точка зрения, ничуть не претендующая на истину в последней инстанции. Но я увидела ситуацию именно так.
    Палм, я как- то отвечала в созданной Вами теме об отношении к обмену откровенными фото - и написала что, с моей точки зрения, это вид эксгибиционизма. Вы мне ответили и не вполне со мной согласились. И я прочла Ваш ответ - поняла что Вы другого мнения - и мне этого было достаточно. Дальше я просто прошла мимо а не стала Вас переубеждать что Вы не правы. Потому что я не горю желанием, как Вы "достучаться и переубедить". Зачем? Ну думаете Вы не так как я, живёте не так как я - ок. Имеете право. Но!!! Если бы я захотела Вас потроллить и получала бы удовольствие от того, что видела бы по Вашим постам, что Вы вышли из себя - я бы обязательно продолжила переписку, в которой бы объясняла и объясняла что Вы не правы - и смотрела бы как Вы в сто первый раз объясняете мне что я "сама дура", психуете и выходите из себя - и кайфовала бы от этого. И, вполне возможно, у меня бы даже могла развиться зависимость от общения с Вами)))
    Живите своей жизнью, кайфуйте от своих тараканов и не старайтесь никого обратить в свою веру - просто проходите мимо тех, кто не такие как Вы - тусуйтесь с теми, кто Вам близок по духу - таких много, гораздо большечем Silwio
     
    #45 Застенчивая девственница, 19 май 2018
    Последнее редактирование: 19 май 2018
    Svoboda и ДиВальд нравится это.
  46. zlyuka

    zlyuka Красава

    И что? Даже из твоей цитаты не следует, что инфантилизм всегда идёт в связке с психопатией. Инфантил не равно психопат. Инфантилизм в его теме был простой, не относящийся к расстройствам личности.
    Ты все в психопатию перевёл. Я посмотрела симптомы этого заболевания, и теперь догадываюсь, кто здесь инфантил
     
    #46 zlyuka, 19 май 2018
    Последнее редактирование: 19 май 2018
  47. Палм

    Палм Красава

    Неужели Silwio не один такой маньяк?

    Игнор это самый простой способ сбежать от проблемы. Не решить, а сбежать.
    И меня в реальной жизни эта манера решать все проблема игнором уже выбешивает. Например, познакомился по Интернету с девушкой, она просит прислать своё фото, ты ей присылаешь и всё. Она молчит. Не извинений, не объяснений, просто тупо перестает писать.
    Была другая девушка, которая жила в другом городе. Мы с не встретились хорошо провели время и, вдруг, уже после встречи в какой-то момент просто перестает отвечать. Сообщения получает и не отвечает.
    И вообще бесит эта манера общения с некоторыми девушками. Ты ей о чём-нибудь пишешь, она не отвечает, и, спустя некоторое время, пишет уже о чём-то своём будто предыдущих сообщений от меня не было. Возможно ей скучно было, может ей лень было и поэтому решила проигнорировать.

    Поэтому я этот женский метод решать все проблемы в общении с собеседником оставлял до последнего. И именно поэтому создал эту тему чтобы найти какой-нибудь ещё способ. Но если не найду то придется игнорить.
     
  48. Палм, я писала не об этом... Вернее я писала совсем не об игноре.
    Я писала о том, что в твоей картине мира правильно, когда все думают также как и ты. А если по другому - то это выводит из состояния равновесия.
    Но мы все разные. И Silwio вовсе не обязан соглашаться с тобой. И ты не сможешь ему доказать что он не прав - просто потому что у Вас разная правда.
    С девушками такая же фигня)
    Тебя бесит, что девушка тебя игнорирует и ты считаешь что она ведёт себя неправильно. Но, вполне возможно, что то, что ты считаешь игнором, для девушки просто уход по английски от надоевшего и неинтересного ей знакомого. Если, например, она понимает что ты нормальный парень, но ей не понравился и она не хочет тебя обидеть сказав в лоб "ты мне не нравишься и встречаться я с тобой не хочу" - она уйдёт по английски, прекратив общение. Это очень лёгкий и щадящий чувства вариант расставания, если Вы еще не долго знакомы. Это легче, чем сказать человеку достаточно обидную фразу. А если еще потом после этой фразы к тебе пристанут с вопросами: "а почему я тебе не нравлюсь? А помоги мне измениться!...нет, ты не права, что считаешь меня нудным, я не нудный, а ... И лекция часа на два... ( примеры, приведённые мной здесь условны)" - то это вообще мелодрама может растянуться на год.
    Кстати, так по английски уходят не только девушки, но и парни, когда они самодостаточны, уверены в себе и воспринимают каждое расставание не как драму, а как шаг к новым встречам.
     
    #48 Застенчивая девственница, 19 май 2018
    Последнее редактирование: 19 май 2018
    Hegzamel и Мухомор нравится это.
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Ну и что... Совпадает.

    А вообще, моя формула выявления психопатии - это какие-нибудь "особенности личности" плюс нарушение сексуального поведения, или жалобы сексологического характера. Это я уже сам её составил из тех знаний, которые в учебниках по Сексопатологии.

    Темы не обязательно создают для того, чтобы там только с автором общались. Там может написать любой, потому как дискуссия открытая.

    Я не проблема.

    Ну в реальной жизни действительно можно делить проблемы на твои и не твои. Важно различать когда проблемы не твои, потому как большинство действительно такого типа.

    А это опять о преимуществах знакомств в реальности. Там виднее, там быстрее выясняется если что не нравится. Более того, в реале ты чаще вообще до тех проблем, что описал, в отношениях не доходишь.

    Эта про ту что в теме "Мой последний не последний секс"? Я там тебе даже схему показывал - сколько раз в процессе общения тебе девушка давала понять, что ты надоел.
     
    #49 Kostja, 19 май 2018
    Последнее редактирование: 19 май 2018
  50. Палм

    Палм Красава

    Понял о чём вы говорите. Просто каждый раз болезненно воспринимаю такие ситуации).

    Ну или просто не желают брать на себя ответственность, что-то объяснять и поэтому надевают маску сильного и независимого мужчины, потому что это выглядит красиво, нежели расстаться с девушкой и написать ей правду, что встречался с ней только чтобы потрахаться.
     
    Bishka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей